552
订阅者
-224 小时
-97 天
-1930 天
帖子存档
Мне же не одной кажется, что скоро найдут какой-то слив на IG и это 💯 будет обвинение в пдф и/или груминге? И есть 50/50 шанс, что это окажется правдой. Первое мое впечатление, когда я слышу, гляжу и вообще вспоминаю о нем — типичный дрочер на малолеток
Неанон Сергей
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- так вроде же было чета
или может путаю с другим дауном
ДА ЛАДНО, ЧТОООО
БЛИН ПИПЕЦ Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ СЕМЬЮ О ЧЕРТ БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ
Repost from N/a
⭐⭐
⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика, инеко, мамочка энджел Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️
Repost from ПЕРЕХОДНИК ВУФ HATE CF
🌀HALLO!!😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков,личностей связаных только с упоминанием вуфа. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵😔😎 : - хэштеги ..
🌀 #вп #тейк #щп #важно #адмтейк #анонвопрос #буст #фанфик #маскот #наборвадмины #вп_мин🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 😒🙈 : -наше дни .. .база + вуф и весь его адм. состав,фанаты любых проэктов вуфа,даркшипперы,вся такая фигня тоже,конечно. русофобы/укрфобы,да и какие-либо аморальные кф в целом💕
🌀я думаю,это база базой которую мы ясен пень бы записали в дни,так что вас это не очень то и удивит,если удивит вообще.😡😁🥹 : - и ещё,в разделе "другое" ..😘 бот для тейков наш чат бот для вопросов [анон] переходник переходник на кф наших союзников
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf баннер был нарисован
+3
Всем здравствуйте, дорогие участники этого замечательного кф, а я нашел вот...данный экземпляр в тви.
Как к такому относитесь вообще?
#тейк // @hatefandomhv_bot
🤩: 🤩
+3
я думала этот период прошел ( быстренько ставим на аву давайте давайте)
нон руби 007
#тейк // @hatefandomhv_bot
+4
Я этот кирпич не ставила, тик ток какого хуя
Неанон Пронто
#тейк // @hatefandomhv_bot
Когда этот идиотизм закончится 😭 хватит уже во всем люстр видеть, даже там где их и быть не может
я глянул полминуты видео мирры я деградировал
теперь я понимаю почему в моих кругах ее хейтят
+2
1. как у детеныша ч*гги появились зелёные глаза
2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кста. Ну ладно. На это он и ФАН КИД (но все равно странно)
кста вот этого блондина зовут манон 👀 я не знаю как красного ( и не хочу знать)
#тейк // @hatefandomhv_bot
🤩: мне будто в мозг насрали
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
