ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
552
订阅者
-224 小时
-97
-1930
帖子存档
photo content

Мне же не одной кажется, что скоро найдут какой-то слив на IG и это 💯 будет обвинение в пдф и/или груминге? И есть 50/50 шанс, что это окажется правдой. Первое мое впечатление, когда я слышу, гляжу и вообще вспоминаю о нем — типичный дрочер на малолеток Неанон Сергей #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- так вроде же было чета или может путаю с другим дауном

ДА ЛАДНО, ЧТОООО БЛИН ПИПЕЦ Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ СЕМЬЮ О ЧЕРТ БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ
ДА ЛАДНО, ЧТОООО БЛИН ПИПЕЦ Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ СЕМЬЮ О ЧЕРТ БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ

...... энжела помогите #❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️ // @❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
...... энжела помогите #❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️ // @❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

какой же он фрикан #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- хз джанитор в соло
какой же он фрикан #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- хз джанитор в соло

Repost from N/a
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип..... Тоже устал слышать по
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика, инеко, мамочка энджел Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️

🌀HALLO!! 😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋 🌀как я ду
🌀HALLO!!
😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков,личностей связаных только с упоминанием вуфа. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵
😔😎 : - хэштеги ..
🌀 #вп #тейк #щп #важно #адмтейк #анонвопрос #буст #фанфик #маскот #наборвадмины #вп_мин
🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 😒🙈 : -наше дни .. .база + вуф и весь его адм. состав,фанаты любых проэктов вуфа,даркшипперы,вся такая фигня тоже,конечно. русофобы/укрфобы,да и какие-либо аморальные кф в целом💕
🌀я думаю,это база базой которую мы ясен пень бы записали в дни,так что вас это не очень то и удивит,если удивит вообще.😡
😁🥹 : - и ещё,в разделе "другое" ..😘 бот для тейков наш чат бот для вопросов [анон] переходник переходник на кф наших союзников
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱
эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf баннер был нарисован

... я ебала это в рот
... я ебала это в рот

Ок #тейк // @hatefandomhv_bot
Ок #тейк // @hatefandomhv_bot

Всем здравствуйте, дорогие участники этого замечательного кф, а я нашел вот...данный экземпляр в тви. Как к такому относитесь
+3
Всем здравствуйте, дорогие участники этого замечательного кф, а я нашел вот...данный экземпляр в тви. Как к такому относитесь вообще? #тейк // @hatefandomhv_bot 🤩: 🤩

доктор оно опять

я думала этот период прошел ( быстренько ставим на аву давайте давайте) нон руби 007 #тейк // @hatefandomhv_bot
+3
я думала этот период прошел ( быстренько ставим на аву давайте давайте) нон руби 007 #тейк // @hatefandomhv_bot

Я этот кирпич не ставила, тик ток какого хуя Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot
+4
Я этот кирпич не ставила, тик ток какого хуя Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

мне кажется или мирра лютейший рейджбайтер

Когда этот идиотизм закончится 😭 хватит уже во всем люстр видеть, даже там где их и быть не может

я глянул полминуты видео мирры я деградировал теперь я понимаю почему в моих кругах ее хейтят

1. как у детеныша ч*гги появились зелёные глаза 2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кс
+2
1. как у детеныша ч*гги появились зелёные глаза 2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кста. Ну ладно. На это он и ФАН КИД (но все равно странно) кста вот этого блондина зовут манон 👀 я не знаю как красного  ( и не хочу знать) #тейк // @hatefandomhv_bot 🤩: мне будто в мозг насрали

Бля че за хуйня
Бля че за хуйня

Умоляю, можно выложить? Это легендарно #тейк // @hatefandomhv_bot