ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
552
订阅者
-224 小时
-87
-1930
帖子存档
Озон изучен всего лишь на 5%... Неанон Милора
Озон изучен всего лишь на 5%... Неанон Милора

Немного контекста Я как-то запостил в своём тгк (отмечусь в коммах, подмиг-подмиг) сравнение каноничного ох и пилота, а также
+7
Немного контекста Я как-то запостил в своём тгк (отмечусь в коммах, подмиг-подмиг) сравнение каноничного ох и пилота, а также аргументировал то, почему пилот нельзя считать каноном Сие существо пришло в коммы и начало затирать какую-то дичь: и пилот это, оказывается, буквально первая серия (хотя я, опять же, аргументировал почему он не канон), и дизайны в нём хуже, чем то, что мы получили в итоге Потом он покинул этот бренный мир (только тг, к сожалению), и я благополучно забыл о его существовании Но не так давно (в первомай) он вернулся, и начал *6@ть мне мозги уже в лс Дошли, наконец, руки это заскринить, и, боже, мне до сих пор страшно это читать Неанон misha Он же кот #тейк // @hatefandomhv_bot

➿🎙️ Я теперь понимаю Люцифера. В этом что-то есть

视频消息00:59

➿🎙️ Ну а если серйозно? 🤩 ➿🎙️Это не логично

🔤🔤🔤🔤🔤🔤

🎙🎙🎙🎙🎙🎙 ➿🎙️ Ладно Аластор, у него микрофон один и живой. Понять и оправдать можно. 🔤🔤 ➿🎙️ Почему, когда Сэр Пентиус
🎙🎙🎙🎙🎙🎙 ➿🎙️ Ладно Аластор, у него микрофон один и живой. Понять и оправдать можно. 🔤🔤 ➿🎙️ Почему, когда Сэр Пентиус поменял шляпу, она тоже стала живая?! ➿🎙️У меня к этому есть парочку теорий. 🔤❤️ У Сэра Пентиуса есть комната с живыми шляпками. Но, если они отображают эмоции, то они сделаны не из ткани, а из плоти? 🔤❤️Его шляпа может трансформироваться? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️ Кто-то может мне пояснить это?

➿📻 Всем доброе время суток! Думаю, все знают, что у Сэра Пентиуса шляпа отражает его эмоции. ➿🎙️Ну, фишка персонажа такая.
➿📻 Всем доброе время суток! Думаю, все знают, что у Сэра Пентиуса шляпа отражает его эмоции. ➿🎙️Ну, фишка персонажа такая. В этом нет ничего такого, верно? ➿🎙️ У Аластора тоже микрофон живой 🎙 Но было бы всё так просто, я бы точно не подняла эту тему

➿🎙️ Так, я похвасталась, всё, я молодец, а теперь к делу. Я сидела, пересматривала 1 сезон и думала 🔤А что я ещё не перевел
➿🎙️ Так, я похвасталась, всё, я молодец, а теперь к делу. Я сидела, пересматривала 1 сезон и думала
🔤А что я ещё не перевела в ручную ОХ?🔤
➿🎙️ Правильно, ошибку Вокса, что вылезла на экран. Вот кто ещё поинтересовался, что у него там на ебле вылезло??? Только я ➿🎙️И у меня тут возникло пару вопросов: 🔤❤️
👉Проверьте, чтобы всё ((чёртово оборудование и софт из 1930-х)) было обновлено и правильно установлено.
➿🎙️ Выходит, Вокс сохранил оборудование 1930-х годов у себя в студии, что он просит обновить его? Если нет, то от куда тогда у него такая ошибка? Так как ошибка, влияет на его систему, а вся система у него только в башне. Неужели он настолько скучает по Аластору, что до сих пор не смог выкинуть его? 🔤❤️
👉 нажмите F5 и выберите «Расширение параметры запуска», затем выберите «опасный режим»
➿🎙️Как по мне, довольно интересно понимать, как работает Вокс. ✨У Вокса нет мозгов✨ ➿🎙️Судя по второму пункту, у Вокса нету мозгов. Во втором сезоне его 'голова' работает отдельно от тела. В его плазму мозги не поместятся. Значит, всем чем он думает, это лишь код программирования? ➿🎙️ Тогда, Вокса, довольно легко сломать. Так как если у кода не будет объяснений, тр вылезет просто ошибка. ➿🎙️Тогда почему Вокс умеет любить? Молв, у него есть настоящее сердце, но нет мозгов? ➿🎙️ Это объясняет, почему Вокс слабый Оверлорд. Он не умеет думать, его код легко сломить, он умеет чувствовать сердцем и двигаться эмоциями.

➿📻 Всем доброе время суток! Я хочу похвастаться, какая я экономная ^^> ➿🎙️ Мне, нужно было купить кровати для 5 детей. Одна кровать стоит 800$. Но, я нашла очень выгодное предложение, где за 5 кроватей скидка 40%.
👉1 кровать = 800 👉5 кроватей = 600
➿🎙️ Но, есть одна проблема. Все 5 кроватей будут — одинаковые, а я не хочу. Поэтому, если я
👉800×5=4К – это всего 5 кроватей, за 4 К А я могу тех же 5 кроватей купить за 600$
➿🎙️ Так как 600$ это уже 5 кроватей, а мне нужно купить 5 разных кроватей, мне нужно умножить на 5.
👉600×5=3К — это 25 кроватей
➿🎙️Кто не понял, я 25 кроватей куплю да 3К со скидкой 40%, а если я бы купила без скидки, то мне бы обошлось 5 кроватей за 4К ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️Я маг, который превратил скидку 40% в 85%. ➿🎙️ Я хочу увидеть лицо жены, когда я приду с 25 кроватями и + сэкономлю 1К

Аня Орлова вернись пожалуйста во фнаф я умоляю пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА #тейк // @hatefandomhv_bot
Аня Орлова вернись пожалуйста во фнаф я умоляю пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА #тейк // @hatefandomhv_bot

➿🎙️ Мне лень 😂

блять аластра сдохни

тв неприятное видео(?) ➿📻 Всем доброе время суток! Сегодня, у меня настроение такое... убийственное. ➿🎙️С утра убила теорией и историей, теперь добиваю кулинарией 😇 ➿🎙️ Судя по тому, что эту хрень ест афроамериканка, то возможно, от такого лакомство, Аластор бы не отказался. Возможно поэтому, у Аластора не вызывает брезгливости есть мёртвые тела? ➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️А вообще, ..., вообще не аппетитно выглядит. Это я понимаю лицо Вегги, когда увидела, как Аластор ел сырое мясо.

➿🎙️ Гениев всегда не понимают 😏

ты дура

sticker.webp0.22 KB

➿📻 Всем доброе время суток! Мои мысли никогда не дают мне покоя. У меня в 01:24 мозг выдал очень интересную мысль ✨ Аластора убили законно ✨ ➿🎙️Если человек убьёт человека – это преступление.❤️ ➿🎙️Но если этот человек, которого убили, идентифицировал себя с оленем, а у убийцы было разрешение на расстрел оленей, то убийцу суд — оправдает.
👉То есть, по факту, убийца, не сделал ничего не законного. Он просто убил оленя, выполнял свою работу.
➿🎙️С этого, мы можем взять, что Аластор в Аду: демон-олень. То есть, Аластор, может идентифицировать себя с оленем и с демоном. И если у его убийцы было разрешение на убийство оленей, (а в мультфильме видно, что он целился в оленя, так как Аластора перепутали с оленем, значит позадумке он хотел убить оленя), то у убийцы Аластора БЫЛО разрешение на расстрел оленей. ➿🎙️Если, по задумке Вивьен, облик в Аду – это то, что являлась душа при жизни. То не значит ли это, что Аластор, стал демоном-оленем, потому что он идентифицировал себя с оленем, а не потому что его перепутали с оленем? ➿🎙️ Потому, что по логике автора, то Энтони назвали когда-то, очень давно, в шутку пауком и он в Аду стал пауком? Нет. Значит, Энтони идентифицировал себя с пауком! И при жизни, из-за травмы с семьёй, он занимался арахнофилией.
👉Арахно — пауки; филия – влечение, любовь, склонность.
➿🎙️ Ладно, я отошла от темы. ➿🎙️ Значит, Аластора застелили ЗАКОННО! ✨Аластора всё таки убили✨ ➿🎙️Я погуглила. Понятие самоидентификации начала формироваться в начале XIX века. За то время, папа уже сгнил в могиле. ➿🎙️НО ЕСЛИ ТАК ПОДУМАТЬ.... если папа будет идентифицировать себя с оленем сейчас, а сейчас он может этим заняться, только уже в Аду, то его не убивали. ➿🎙️И это получается что? Не убивали, но он мёртв, но его законно пристрелили..., значит... ✨ Аластора не убили, а допустили ошибку в бухгалтерии мироздания✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️ Сейчас кто-то подумает, что за дичь я несу? Моего отца перепутали с дичью, что я ещё могу нести? Я сама пиздец 😏 Я сама дичь 😙