LETS FUCKING GO, NEXU$!
前往频道在 Telegram
・ реклама - https://t.me/shhnexus ・ ютуб - https://www.youtube.com/@yaNexus ━━ development: https://newcode.fun ; https://nucleardlc.fun
显示更多352
订阅者
+124 小时
+57 天
+1630 天
帖子存档
Repost from Яйцо молка
Sherudi настолько похуй на чит, что он даже не реагирует на происходящее. Уже слита версия Wave Client 1.5, а чуть позже будет слита и версия 1.7.
😘И это далеко не первый чит, который будет слит на протекте Kodeka. Похоже, защита снова не справилась со своей задачей.😘
Чтобы запустить чит качайте интеайлджиа, открывайте эту папку и жмите кнопку запуска
🏆 Ключ от nuclear.dlc
Ставь уведомления и приглашай друзей чтобы лутать ключи на nuclear.dlc
EPmhUAfDYeOTugdbQKчо делаем обнову сегодня?
🏆 Ключ от nuclear.dlc
Ставь уведомления и приглашай друзей чтобы лутать ключи на nuclear.dlc
aA39HiT52dMfDZucV8Ебанул новые комментарии, давайте кароче актив в тгк щас вернем
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
