ch
Feedback
フΨ

フΨ

前往频道在 Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

显示更多
329
订阅者
+224 小时
+57
+530
帖子存档
Это после 30

в любом случае строчишься

Ты сука тупая, ты в октябре в новую переводишьчя

Ребята как вам мой план на жизнь я после 9 класса закачу маме истерику чт не пойду в школу в 10-11 и скажу ток в онлайн школу за 100к месяц она такая ну Лан доця я заплачу ведь я богатая а потом я сдам егэ на мало баллов не поступлю на бюджет в вуз и мама будет платить за платку в вузе моем до 30 лет

ха школьники

Сука, ко мне в шк младший брат переводится

Бляять, ты про класс сказала и я вспомнила, что мне с другом придётся искать его

Но у меня их 5 в году

Не могу скинуть когда у меня потому что класс закрыт а расписание каникул там

Ну ещё много праздников в Германии католические, потому мы тогда тож дома сидим

Вот то, что жёлтое это у меня каникулы
Вот то, что жёлтое это у меня каникулы

Хах

Сука жа ну нет

А у меня в октябре

Смотрите а у меня каникулы в ноябре скоро
Смотрите а у меня каникулы в ноябре скоро

Через месяц после того как я начала одеваться в жсф я вступила в ткк это плохо повлияет на тебя

Жсф темное место лучше подумай тысячу раз

Мне тоже я хочу быть джирай

И как субкультура нравится

Кракен, тебе нравится стиль джирай, если не брать её, как субкультуру