Девушки 💎
前往频道在 Telegram
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot
显示更多📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览
频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 378 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 6 077,并在 俄罗斯 地区排名第 34 628 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 378 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -188,过去 24 小时变化为 -547,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.87%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.21% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 106 次浏览,首日通常累积 623 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🪩 Каталог проверенных вирт моделей
• Добавление анкет - @gospoah
• Админ - @MiraFix
Жалобы - @Help_me1_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
19 378
订阅者
-54724 小时
-9337 天
-18830 天
帖子存档
19 378
Ночью BTC оказался выше $107 000, но сейчас скорректировался до $105 000. В Twitter считают, что Binance манипулирует рынком. После помилования CZ Трампом Binance все еще китайская мафия или уже американская 😠
Акции Nvidia вчера выросли на 5,8% – рекорд с апреля 2025 года 🔼
Сенат США наконец-то принял закон о временном финансировании правительства. На очереди голосование в Палате представителей 🗽
Опубликована новая версия законопроекта CLARITY, где ключевым регулятором на спотовом рынке криптовалют станет CFTC при поддержке SEC 👍
СЕО CryptoQuant считает, что токен UNI ждет параболический рост, когда в DEX внедрят механизм распределения комиссий. А глава биржи предложил сжечь 100 млн UNI ($800 млн) 🦄
Кто-то закупил ZEC на $30 млн ордерами по $1-1,2 млн 🐳
🔹 Топ-3 за 24 часа:
UNI - $8,42 (↑25,65%)
AERO - $1,23 (↑11,29%)
SOON - $2,31 (↑7,62%)
#криптоутро
19 378
✅ Трампу мало раздать по $2 000, теперь он собрался погашать госдолг за счет доходов с тарифов.
Не рассказывайте дедушке, что только на обещанные чеки нужно $400 млрд при собранных всего $200 млрд 👌
Новости понедельника:
🔸 СМИ: Шатдаун может закончиться уже на этой неделе
🔸 Министр финансов США Скотт Бессент сказал, что реализация "$2 000 от Трампа" может произойти за счет снижения налогов 😇
🔸 Strategy приобрела 487 BTC ($49,9 млн) на прошлой неделе. Вitmine докупила еще 110 288 ЕТН ($386 млн)
🔸 Экспорт Китая сократился впервые за 8 месяцев (снижение 1,1% в годовом исчислении)
🔸 Продажи Tesla в Китае снизились до трехлетнего минимума: снижение на 35,8% по сравнению с октябрем 2024
🔸 TSMC увеличила выручку на 17% в октябре благодаря росту спроса на ИИ-чипы
🔸 Coinbase хочет запустить ICO-платформу. Первым проектом будет Monad
🔸 Минфин Украины второй раз за год не смог согласовать условия реструктуризации ВВП-варантов
🔸 Банк Англии предлагает новую систему регулирования стейблкоинов: лимит на человека £20 000 (£10 млн для бизнесов)
🔸 CFTC может разрешить спот-торговлю BTC и ETH с плечом на биржах с лицензией DCM
🔸 Верховный суд РФ отменил взыскание 18 млрд руб. с бывшего администратора скам-биржи WEX 😠
🔸 Скам-биржа FTX завершила третий раунд выплат, следующий начнется в январе 2026 года
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $105 594 (↑0,85%)
📉 S&P 500 - 6 823 (↑1,40%)
🕙 USD/RUB - 81,43 (↑0,60%)
🕖 USD/UAH - 42,02 (↑0,50%)
🌉 Золото - $4 113 (↑2,79%)
📦 Oil Brent - $64,00 (↑0,49%)
19 378
Хопиум: киты продолжают накапливать BTC и удерживают его выше $100k 💰
С 24 октября по 7 ноября "большие киты" (>10 тыс. BTC) откупили 36 019 BTC, удвоив количество BTC на своих кошельках.
В CryptoQuant назвали такое поведение китов признаком умеренного роста в следующие 1-6 месяцев.
Еще верите в бычий рынок?
🐳 – да;
😁 – нет;
😈 – рынком манипулируют США.
#нефинсовет
19 378
BTC залетает по-бычьи на рынок, закрепившись выше $106k. Неверующих бреют: например, одного кита на Hyperliquid ликвидировало на $19 млн в паре BTC/USD (шорт) 🧪
Министр финансов США Скотт Бессент сказал, что реализация "$2 000 от Трампа" может произойти за счет снижения налогов. Бессент не хочет печатать деньги, а рынки уже раскатали губу на халявную ликвидность 😇
Регулятор CFTC может разрешить спот-торговлю BTC и ETH с плечом на биржах с лицензией DCM, хотя раньше они могли только запускать фьючерсы 🗽
Исследование: 7 крупнейших BTC-майнера полагаются на доходы от ИИ, чтобы пережить медвежий рынок 😊
FTX завершила третий раунд выплат, а следующий начнется в январе 2026 года 🕓
Пять спотовых XRP ETF появились в списке DTCC. Аналитики ожидают листинг в конце этого месяца 🤑
Крупная инвесткомпания Kynikos Associates закрыла шорт по Strategy. Инсайд? 😃
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Decred - $35,90 (↑45,35%)
Starknet - $0,1810 (↑28,41%)
WLFI - $0,1557 (↑27,18%)
#криптоутро
19 378
✅ Трамп разрядил рынок cвоей “раздачей”, и BTC приближается к $105k.
Может, завтра и фондовый рынок откроется зеленым 🍀
Недельный дайджест:
💸Криптовалюты
🔸 Казахстан создаст в начале 2026 года крипторезерв от $500 млн до $1 млрд
🔸 Bitmine приобрела 82 353 ЕТН ($306 млн). Strategy купила 397 BTC ($45,6 млн) на прошлой неделе
🔸 Microsoft заключила договор с майнером IREN на $9,7 млрд для расширения ИИ-инфраструктуры
🔸 Завершился первый сезон ИИ-турнира по трейдингу: в плюсе остался только Qwen всего на $958
🔸 Ripple привлекла $500 млн инвестиций
🏦 Криптобиржи
🔸 FTX может вернуть средства пользователям из стран с законодательными ограничениями: Китая, РФ, Украины и других
🪙 Финансовые новости
🔸 Акционеры Tesla одобрили пакет выплат Илону Маску на $1 трлн
🔸 Apple готова платить Google $1,2 млрд в год за аренду ИИ Gemini для обновленной Siri
🔸 OpenAI заключила сделку с Amazon на $38 млрд
🔸 Глобальный долг стран вырос до $307 трлн в Q2 2025 года. За 80% этого роста ответственны США, Япония, Великобритания и Франция
🔸 Трамп анонсировал торговую сделку с Узбекистаном на $100 млрд
⚖️ Регулирование
🔸 Верховный суд США может вынести решение по тарифам Трампа до конца года
🔸 Министерство труда США заявило, что экономические данные не будут опубликованы до окончания шатдауна. Приостановка работы правительства длится уже 40 дней – рекорд
🔸 1 марта 2026 года Роскомнадзор получит полный контроль над Рунетом
🔸 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американской SEC)
🔸 Власти Китая запретили государственным дата-центрам использовать иностранные ИИ-ускорители
⚙️ Технологии
🔸 Маск анонсировал запуск X Chat – безопасного мессенджера с шифрованием, как у BTC
🚨 Взломы
🔸 Протокол Balancer потерял $116,9 млн из-за крупного взлома пулов ликвидности
🔸 Кто-то утратил 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинговый адрес
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $104 725 (↑2,70%)
📉 S&P 500 - 6 728 (↑0,13%)
🕙 USD/RUB - 80,95 (↓0,37%)
🕖 USD/UAH - 41,81 (↓0,48%)
🌉 Золото - $4 001 (↑0,61%)
📦 Oil Brent - $63,69 (↑0,20%)
19 378
Трамп пообещал раздать американцам по $2 000 из доходов с тарифов 💵
Это около $400 млрд при том, что всего в 2025 году правительство США получило примерно $195 млрд с таможенных пошлин.
Такая щедрость не обойдется без печатного станка. Крипторынку это нравится: BTC пытается вернуться на $104k 😁
19 378
Нейросети, которые точно пригодятся вам в работе. Часть 7 🫡
▪️ PromptCannon – генератор промптов и шаблонов. Ускоряет работу с ИИ, особенно в маркетинге и аналитике.
▪️ Fathom – стенографист на базе ИИ. Записывает и расшифровывает встречи, выделяет ключевые мысли.
▪️ Poe – агрегатор популярных LLM, включая GPT и Claude. Удобен для тестов и быстрой генерации ответов.
▪️ NotebookLM – инструмент от Google для работы с документами. Делает конспекты, сравнивает файлы и формирует отчеты по содержанию.
▪️ Saner – умный менеджер знаний. Хранит ссылки, заметки, идеи, превращая хаос из вкладок в базу данных команды.
Наши прошлые подборки нейросетей: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Сохраните и протестируйте их, ведь ИИ должны облегчать жизнь 👍
#полезныезаметки
19 378
1 марта 2026 года Роскомнадзор получит полный контроль над Рунетом ⚠️
▪️ Блокировка любых ресурсов по собственному решению.
▪️ Фильтрация трафика, изменение маршрутов передачи данных.
▪️ Приказы операторам и провайдерам.
▪️ Ручное управление всем Рунетом и изоляция его от мировой сети в случае необходимости.
Это даже не интернет по паспорту, это большая локалка с админом из ФСБ 🙈
#актуально
19 378
✅ Советник Белого дома Хассетт заявил, что экономика восстановится сразу после окончания шатдауна.
Вот только Трамп дает заднюю всем, кроме демократов 😤
Новости пятницы:
🔸 Казахстан создаст крипторезерв от $500 млн до $1 млрд в начале 2026 года
🔸 Акционеры Tesla одобрили пакет выплат Илону Маску на $1 трлн 💵
🔸 Nvidia подписала соглашение с Казахстаном на $2 млрд для поставки ИИ-чипов
🔸 Трамп анонсировал торговую сделку с Узбекистаном на $100 млрд
🔸 В Trust Wallet добавили P2P-торговлю
🔸 В Ripple заявили, что компания пока не планирует проводить IPO
🔸 Tether приобрел 961 BTC ($100 млн)
🔸 Эрик из Bloomberg заявил, что листинг DOGE ETF может произойти в конце ноября
🔸 Исследование: JPMorgan владеет акциями BTC ETF на $343 млн
🔸 Мошенники запустили фейковое приложение Hyperliquid в Google Play. Уже украли $290k 🚨
🔸 Google хочет интегрировать Polymarket и Kalshi с результатами поиска в "ближайшие недели"
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $102 407 (↑1,11%)
📉 S&P 500 - 6 659 (↓0,90%)
🕙 USD/RUB - 80,84 (↓0,49%)
🕖 USD/UAH - 41,91 (↓0,36%)
🌉 Золото - $4 005 (↑0,72%)
📦 Oil Brent - $63,50 (↓0,09%)
19 378
Безумие: в моменте падение Nvidia ускорилось до 16% с начала недели – минус $800 млрд 😐
Это случилось на 38-й день шатдауна – самой долгой остановки правительства в истории США ⛔️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
