Девушки 💎
前往频道在 Telegram
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot
显示更多📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览
频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 967 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 935,并在 俄罗斯 地区排名第 33 642 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 967 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 949,过去 24 小时变化为 -105,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.33% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 866 次浏览,首日通常累积 667 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🪩 Каталог проверенных вирт моделей
• Добавление анкет - @gospoah
• Админ - @MiraFix
Жалобы - @Help_me1_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
19 967
订阅者
-10524 小时
-2 5337 天
+1 94930 天
帖子存档
19 967
Массовый сбой в банках РФ ❌
Из-за блокировки банковских IP-адресов приложения не запускаются, переводы не проходят, карты не работают, торговые точки работают только за наличку.
Правда, снять деньги в банкоматах тоже не получается.
Зато московское метро работает бесплатно 😇
#актуально
19 967
Трамп не может игнорировать рынок, и вот почему 🇺🇸
Доля акций в чистом капитале домохозяйств США достигла рекордного уровня. Это уже выше пика пузыря доткомов и даже экстремумов прошлых десятилетий.
Почему это важно?
▪️ Чем сильнее домохозяйства завязаны на рост рынка, тем болезненнее любая коррекция
▪️ Падение акций может быстро ударить по потребительским расходам
▪️ А потребление – это 69% ВВП США
Если рыжий лебедь не планирует с треском провалить осенние выборы, рассориться с собственной партией и досрочно покинуть Белый дом через импичмент – ему нужно держать фондовый рынок на плаву.Невозможно прогнозировать действия 47-го президента США, но в его интересах завершить все медвежьи тренды до осени 🇺🇸 #нефинсовет
19 967
В США длинные выходные – фондовый рынок закрыт до 6 апреля. По логике Трампа, сейчас лучшее время для наземной операции в Иране. Вероятность того, что высадка морпехов будет в апреле, на Polymarket оценивают в 67% 👀
CryptoQuant насчитали 9 млн BTC в убытке, это максимум с 2022 года – 10,6 млн BTC. Пока нельзя утверждать, что дно крипторынка пройдено, но он определенно где-то рядом. Впрочем, это слабое успокоительное для майнеров: компания Riot Platforms продала 3 778 BTC 🐼
СМИ пообщались с источниками в американской разведке: Иран сохранил 50% пусковых ракетных установок, тысячи дронов, большой арсенал крылатых противокорабельных ракет. Дональд, ты же говорил, что уже всех победил 😁
Позитивчик на финал: IPO SpaceX может пройти с оценкой $2 трлн, а Илон Маск станет первым триллионером в истории уже этим летом 🗄
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Algorand - $0,1197 (↑21,01%)
Render - $1,89 (↑9,56%)
Venice Token - $7,16 (↑5,7%)
#криптоутро
19 967
Баффетт: рынки еще не упали 🕯
Оракул из Омахи не считает падение рынков на 5-6% чем-то значимым. В его понимании, нормальное падение достигает 50% и это было на его памяти 3 раза.
Это не значит, что Баффетт ждет обвал на 50%, но и покупать по текущим ценам явно не спешит 😇
19 967
✅ Рынки хватаются за соломинку: слухи о сотрудничестве Ирана и Омана по открытию Ормузского пролива остановили обвал акций и криптовалют 🕯
Новости четверга:
🔸 Пакет законов об обороте криптовалют в РФ направлен в Госдуму, ожидается его быстрое принятие и вступление в силу с 1 июля 2026 года
🔸 Twitter вводит защиту от криптоскама: будут банить все аккаунты при первом посте о криптовалюте и требовать верификацию. Объявление сделано 1 апреля 😠
🔸 Q1 оказался для Tesla худшим кварталом по поставкам электромобилей за последний год, акции упали на 4%
🔸 Coinbase получила предварительное одобрение от банковских регуляторов на создание трастовой компании
🔸 Metaplanet купила 5 075 BTC, теперь на балансе компании 40 177 BTC
🔸 Google представила новую ИИ-модель для генерации видео Veo 3.1 Lite
🔸 В марте объем торгов токенизированными акциями вырос на 80% – установив рекорд в $2,87 млрд
🔸 Anthropic направила 8 000 запросов на удаление кода с GitHub после утечки исходного кода Claude AI 😡
🔸 DeFi Drift Protocol в сети Solana взломали на $280 млн
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $67 127 (↓2,45%)
🌡 S&P 500 - 6 566 (↓0,14%)
🕙 USD/RUB - 80,62 (↑0,41%)
🕖 USD/UAH - 43,80 (↑0,12%)
🌉 Золото - $4 661 (↓2,03%)
📦 Oil Brent - $107,62 (↑7,37%)
19 967
Почему реальная стоимость жизни растет быстрее, чем показывает инфляция 😐
Официальная инфляция умеренная, но в жизни все дороже. Почему?
▪️ Статистика делает поправку на “улучшение качества”: если телефон или другой товар стал мощнее, часть роста цены как бы не считается.
Но покупатель все равно платит больше.▪️ Жилье в инфляции учитывается не напрямую. Рост цен на дома, ипотеку, страховку, налоги и обслуживание часто не отражается в полной мере.
И это далеко не единственная махинация со средним значением инфляции.▪️ Многие товары и услуги просто становятся хуже: дешевле материалы, меньше вес, хуже сервис, больше подписок, больше скрытых доплат и ценовых ловушек.
Лучший пример – пакет молока на 800 г вместо 1 л. И это мы еще не знаем, из чего его сделали на самом деле.Единственный выход – рост вашего дохода должен существенно опережать инфляцию. Хорошим помощником станет инвестиционный портфель, а текущий кризис – возможность собрать его по вкусным ценам 🤑 #полезныезаметки
19 967
Крипта в РФ "легализуется", но есть нюанс 😡
Пакет законов об обороте криптовалют в РФ направлен в Госдуму, ожидается его быстрое принятие и вступление в силу с 1 июля 2026 года.
Бонусом российские резиденты (физлица и компании) должны будут с 1 июля 2026 года сообщать в ФНС об открытии и закрытии зарубежных криптокошельков.
Отдельно разбирали, почему вся эта история с лицензированием площадок и лимитами на покупку имеет мало общего с настоящей легализацией 😮Взгляд в будущее: ▪️ Госдума приняла криптозаконы и они вступили в силу ▪️ Все сделки с криптовалютой внутри РФ проходят через посредников под контролем ЦБ ▪️ ЕС вводит санкции против лицензированных посредников ▪️ Вся "внутренняя" криптовалюта становится токсичной и теряет ликвидность за рубежом Хейтеры скажут FUD – но вспомните, что уже сделали с интернетом 😐
19 967
Трамп, как плохой стендапер, заранее слил в сеть все фишки своего судьбоносного обращения к нации:
▪️ Конец войне через 2-3 недели
▪️ Разбомбим весь Иран, если переговоры сорвутся
▪️ США не интересует Ормузский пролив
▪️ Экономика США стабильна
▪️ Война снова выиграна 😁
Рынки после таких заявлений: нефть Brent вернулась на $108, золото, серебро и фьючерс на S&P 500 валятся, BTC снова ниже $67k. Кто-то ведь должен был заработать на такой волатильности, кто бы это мог быть 😇
В марте объем торгов токенизированными акциями вырос на 80% – установив рекорд в $2,87 млрд. А еще делать криптанам, когда с альткоинами полная неразбериха 😊
CryptoQuant грустят: подсчитали, что в марте спрос на первую криптовалюту стал отрицательным и составил 63 000 BTC. То есть на крипторынке преобладают продавцы и их количество стабильно растет с IV квартала прошлого года 🫡
🔹 Топ-3 за 24 часа:
JUST - $0,06480 (↑7,25%)
Midnight - $0,04884 (↑4,47%)
Stable - $0,02948 (↑4,34%)
#криптоутро
19 967
✅ Думали, чем вас удивить по случаю 1 апреля, но тут Трамп на полном серьезе назвал NATO “бумажным тигром” и собирается выходить из альянса. И это не шутка 🇺🇸
Новости среды:
🔸 OpenAI закрыла раунд финансирования на $122 млрд, достигнув оценки в $852 млрд
🔸 Reuters: Китай перепродает с большой наценкой сжиженный газ, который покупал до начала войны в Иране 💵
🔸 SpaceX конфиденциально подала заявку на IPO
🔸 Исследование: В марте публичные компании купили 47k BTC, правда, 94% купленных монет пришлись на Strategy
🔸 WSJ: ОАЭ не против принять участие в силовой разблокировке Ормузского пролива
🔸 Минюст США выдвинул обвинения против 10 руководителей криптовалютных маркетмейкеров Gotbit, Vortex, Antier и Contrarian
🔸 Oracle уволила более 10 тыс. сотрудников, просто отправив им email 😡
🔸 Штат Нью-Гэмпшир выпустит облигации на $100 млн c обеспечением в BTC
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $68 818 (↑1,86%)
🧪 S&P 500 - 6 602 (↑1,14%)
🕙 USD/RUB - 80,59 (↓0,87%)
🕖 USD/UAH - 43,74 (↓0,37%)
🌉 Золото - $4 783 (↑2,48%)
📦 Oil Brent - $101,69 (↓1,77%)
19 967
BTC закрыл Q1 падением на 22%, ETH сделал минус 29%. Из хорошего: BTC прервал серию из 5 месяцев падения, закрыв март в +2%, ETH – серия падений из 6 месяцев и рост в марте на 7% 🕯
График BTC подсказывает о сопротивлении на $70k, преодоление которого открывает дорогу на $75k. Но вы сами знаете, от чьих заявлений будут зависеть рынки. А тут еще и ОАЭ не против принять участие в силовой разблокировке Ормузского пролива 😁
США начали чистку криптовалютных маркетмейкеров: Минюст выдвинул обвинения против 10 руководителей Gotbit, Vortex, Antier и Contrarian. Троих обвиняемых уже экстрадировали в США 🚨
Северокорейские хакеры взломали аккаунт разработчика библиотеки Axios. Вредоносный код могли скачать тысячи компаний, хакеры нацелены на кражу криптовалюты ⚠️
Штат Нью-Гэмпшир выпустит облигации на $100 млн c обеспечением в BTC 🤑
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Algorand - $0,1013 (↑20,11%)
Stable - $0,02825 (↑16,91%)
Venice Token - $7,17 (↑16,27%)
#криптоутро
19 967
Трамп: президент нового иранского режима попросил США о прекращении огня ✊
Дональд подумает, если Ормузский пролив будет полностью открыт, а до этого США продолжат бомбардировки с целью отправить Иран в "каменный век".
Что происходит:
😱 – Трамп не в курсе, что президент в Иране ничего не решает
😁 – Трамп слышит то, что хочет слышать
🐳 – Сегодня 1 апреля, Дональд просто угарает
P.S. Ночью Трамп сделает обращение по иранской войне, которое собираются транслировать все ведущие телеканалы США.
19 967
Обвал рынков был ожидаемым, но это возможность 🤑
Исторически годы промежуточных выборов в США чаще всего сопровождаются самыми сильными просадками рынка от пика до дна. Причины разные, но результат не меняется.
Хорошая новость: после формирования дна в год довыборов – следующий год имеет среднюю доходность 32% 💵
#нефинсовет
19 967
Трамп: США уйдут из Ирана через 2-3 недели ✊
▪️ Без мирного договора
▪️ Без разблокировки Ормузского пролива
Дональд просто объявит себя победителем и отправится завершать другую войну.S&P 500 прибавил 3%, BTC по $69k, а нефть Brent по $100 🎉
19 967
🔴 Актуальные прогнозы топ-инфлов Ru YouTube
Все дружно не верят в дно по BTC, но зато разошлись в ожиданиях альтсезона.
▪️ СЛЕЗЫ САТОШИ (236k)
🟢 Прогнозу 2 дня: BTC может локально отскочить до $80k, но затем будет падение до $45k. Этот уровень станет ложным дном, на котором случится краткосрочный альтсезон. А потом – настоящие дно по BTC на $20k.
▪️ INV (171k)
🔴 Прогнозу 3 дня: решил встать в шорт с целью $52k по BTC. Дальше будет проторговка и еще одно падение до $45k, в худшем сценарии видит краткосрочный заход на $35k. Возвращение бычки не ждет до 2027 года.
▪️ Super Margin (148k)
🔴 Прогнозу 1 день: BTC может локально сходить на $80k, но затем пойдет искать дно ниже $60k. Худший сценарий падение до $40k. ETH тоже вынесут – цель $1 500. Не ждет ничего хорошего от альткоинов, пока доля BTC не упадет ниже 50%.
▪️ HAMAHA (146k)
🔴 Прогнозу 2 дня: BTC сольют до $55k, а ETH можем увидеть по $1 000 или даже по $750. Альтсезона не будет, потому что создатели проектов вытягивают из них последнюю ликвидность, многие монеты будут закрыты.
▪️ БИТКОИН Адепт (72k)
🔴 Прогнозу 1 день: следующая цель BTC – на $50k. Альтсезон будет только после полного вытряхивания розницы из рынка, многие монеты упадут в 10 раз от локальных максимумов.
Хотите больше прогнозов, ставьте 🔥
#инфлы
19 967
✅ S&P 500 верит в обещания Трампа выйти из иранской войны без решения вопроса Ормузского пролива.
А вот фанаты BTC задаются вопросом: неужели 50 000 морпехов прибыли на Ближний Восток ради посещения местных пляжей 😑
Новости вторника:
🔸 В США представили законопроект Mined in America, чтобы дать больше господдержки майнерам с американской базой
🔸 Interactive Brokers запустил торговлю криптой в странах Европе, клиентам стали доступны BTC, ETH, SOL и XRP 💵
🔸 Иран угрожает ударами по объектам Nvidia, Apple, Microsoft и еще 15 технологических компаний, начиная с 1 апреля
🔸 Американский поставщик промышленных газов Airgas объявил форс-мажор и урезал клиентам поставки гелия до 50%
🔸 Дубай ограничил торговлю криптодеривативами для розницы плечом до 5x и ввел обязательную проверку клиентов на соответствие требованиям
🔸 Акции Marvell прибавили 9% после новости об инвестициях в $2 млрд от Nvidia
🔸 Nakamoto Holdings продала BTC примерно на $20 млн, чтобы подтянуть баланс и ликвидность
🔸 Google предупреждает, что будущие квантовые атаки могут поставить под риск активы в Ethereum более чем на $100 млрд 😳
🔸 Ripple заключила партнерство с Convera для усиления трансграничных платежей через стейблкоины и блокчейн-инфраструктуру
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $67 616 (↑0,42%)
🧪 S&P 500 - 6 449 (↑1,67%)
🕙 USD/RUB - 81,30 (↑0,01%)
🕖 USD/UAH - 43,91 (↑0,03%)
🌉 Золото - $4 632 (↑2,78%)
📦 Oil Brent - $105,24 (↓3,56%)
19 967
Какие страны чаще всего используют Claude AI 🤨
Уже перешли на Claude?
👍 – да, он лучший
😱 – нет, верен ChatGPT
😈 – мне этот ваш ИИ "не нужон"
19 967
Китай запретил квартиры-кладбища ☠️
Старение население и дефицит мест на кладбищах привел к массовому появлению квартир, которые используются для захоронения останков.
В Китае много незаселенной недвижимости, из-за чего цены за последние 5 лет упали на 40%, а вот стоимость захоронения, наоборот, стабильно растет. Китайцы покупают квартиры в пустых домах и организовывают там семейные святилища, где хранят прах умерших родственников.Власти Китая решили, что с таким подходом цены на недвижимость упадут еще ниже: вряд ли будет много желающих жить в квартире с кладбищем через стену 😬 #актуально
19 967
Война в Иране – не причина, а триггер 😏
Минус $4,5 трлн по фондовому рынку за месяц. Обвал золота, акций, криптовалют и серебра – это не про войну.
Это про систему, которая начинает ломаться под собственной нагрузкой.
Что такое "пузырь всего" и остались ли вообще защитные активы – разобрали в видео: https://youtu.be/iNARZoFvFfs 😮
19 967
Совсем недолго мы любовались BTC выше $68k на новости, что Трамп готов уйти из Ирана даже без открытия Ормузского пролива. Но затем рынки растеряли большую часть оптимизма, ведь война никуда не исчезла 🕯
В США представили законопроект Mined in America для поддержки майнинга. Идея в том, чтобы дать майнерам с американской базой больше господдержки и заодно снизить зависимость отрасли от структур, связанных с враждебными странами. Эрик Трамп одобряет 😇
Хакеру грозит до 30 лет тюрьмы по делу о взломе DEX Uranium Finance на $54 млн. Забавно, что он называл крипту "фейковыми интернет-деньгами", а тюремный срок будет вполне настоящий 🚨
Дубай ограничил торговлю криптодеривативами 5-м плечом, также клиенты биржи должны пройти проверку на соответствие требованиям 😠
🔹 Топ-3 за 24 часа:
River - $17,65 (↑33,42%)
MemeCore - $2,38 (↑6,48%)
Gnosis - $124,88 (↑3,82%)
#криптоутро
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
