ch
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

前往频道在 Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览

频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 967 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 935,并在 俄罗斯 地区排名第 33 642

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 967 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 949,过去 24 小时变化为 -105,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.33% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 866 次浏览,首日通常累积 667 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

19 967
订阅者
-10524 小时
-2 5337
+1 94930
帖子存档
Массовый сбой в банках РФ ❌ Из-за блокировки банковских IP-адресов приложения не запускаются, переводы не проходят, карты не работают, торговые точки работают только за наличку. Правда, снять деньги в банкоматах тоже не получается. Зато московское метро работает бесплатно 😇 #актуально

Трамп не может игнорировать рынок, и вот почему 🇺🇸 Доля акций в чистом капитале домохозяйств США достигла рекордного уровня
Трамп не может игнорировать рынок, и вот почему 🇺🇸 Доля акций в чистом капитале домохозяйств США достигла рекордного уровня. Это уже выше пика пузыря доткомов и даже экстремумов прошлых десятилетий. Почему это важно? ▪️ Чем сильнее домохозяйства завязаны на рост рынка, тем болезненнее любая коррекция ▪️ Падение акций может быстро ударить по потребительским расходам ▪️ А потребление – это 69% ВВП США
Если рыжий лебедь не планирует с треском провалить осенние выборы, рассориться с собственной партией и досрочно покинуть Белый дом через импичмент – ему нужно держать фондовый рынок на плаву.
Невозможно прогнозировать действия 47-го президента США, но в его интересах завершить все медвежьи тренды до осени 🇺🇸 #нефинсовет

В США длинные выходные – фондовый рынок закрыт до 6 апреля. По логике Трампа, сейчас лучшее время для наземной операции в Ира
В США длинные выходные – фондовый рынок закрыт до 6 апреля. По логике Трампа, сейчас лучшее время для наземной операции в Иране. Вероятность того, что высадка морпехов будет в апреле, на Polymarket оценивают в 67% 👀 CryptoQuant насчитали 9 млн BTC в убытке, это максимум с 2022 года – 10,6 млн BTC. Пока нельзя утверждать, что дно крипторынка пройдено, но он определенно где-то рядом. Впрочем, это слабое успокоительное для майнеров: компания Riot Platforms продала 3 778 BTC 🐼 СМИ пообщались с источниками в американской разведке: Иран сохранил 50% пусковых ракетных установок, тысячи дронов, большой арсенал крылатых противокорабельных ракет. Дональд, ты же говорил, что уже всех победил 😁 Позитивчик на финал: IPO SpaceX может пройти с оценкой $2 трлн, а Илон Маск станет первым триллионером в истории уже этим летом 🗄 🔹 Топ-3 за 24 часа: Algorand - $0,1197 (↑21,01%) Render - $1,89 (↑9,56%) Venice Token - $7,16 (↑5,7%) #криптоутро

Баффетт: рынки еще не упали 🕯 Оракул из Омахи не считает падение рынков на 5-6% чем-то значимым. В его понимании, нормальное падение достигает 50% и это было на его памяти 3 раза. Это не значит, что Баффетт ждет обвал на 50%, но и покупать по текущим ценам явно не спешит 😇

✅ Рынки хватаются за соломинку: слухи о сотрудничестве Ирана и Омана по открытию Ормузского пролива остановили обвал акций и криптовалют 🕯 Новости четверга: 🔸 Пакет законов об обороте криптовалют в РФ направлен в Госдуму, ожидается его быстрое принятие и вступление в силу с 1 июля 2026 года 🔸 Twitter вводит защиту от криптоскама: будут банить все аккаунты при первом посте о криптовалюте и требовать верификацию. Объявление сделано 1 апреля 😠 🔸 Q1 оказался для Tesla худшим кварталом по поставкам электромобилей за последний год, акции упали на 4% 🔸 Coinbase получила предварительное одобрение от банковских регуляторов на создание трастовой компании 🔸 Metaplanet купила 5 075 BTC, теперь на балансе компании 40 177 BTC 🔸 Google представила новую ИИ-модель для генерации видео Veo 3.1 Lite 🔸 В марте объем торгов токенизированными акциями вырос на 80% – установив рекорд в $2,87 млрд 🔸 Anthropic направила 8 000 запросов на удаление кода с GitHub после утечки исходного кода Claude AI 😡 🔸 DeFi Drift Protocol в сети Solana взломали на $280 млн 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $67 127 (↓2,45%) 🌡 S&P 500 - 6 566 (↓0,14%) 🕙 USD/RUB - 80,62 (↑0,41%) 🕖 USD/UAH - 43,80 (↑0,12%) 🌉 Золото - $4 661 (↓2,03%) 📦 Oil Brent - $107,62 (↑7,37%)

Почему реальная стоимость жизни растет быстрее, чем показывает инфляция 😐 Официальная инфляция умеренная, но в жизни все дор
Почему реальная стоимость жизни растет быстрее, чем показывает инфляция 😐 Официальная инфляция умеренная, но в жизни все дороже. Почему? ▪️ Статистика делает поправку на “улучшение качества”: если телефон или другой товар стал мощнее, часть роста цены как бы не считается.
Но покупатель все равно платит больше.
▪️ Жилье в инфляции учитывается не напрямую. Рост цен на дома, ипотеку, страховку, налоги и обслуживание часто не отражается в полной мере.
И это далеко не единственная махинация со средним значением инфляции.
▪️ Многие товары и услуги просто становятся хуже: дешевле материалы, меньше вес, хуже сервис, больше подписок, больше скрытых доплат и ценовых ловушек.
Лучший пример – пакет молока на 800 г вместо 1 л. И это мы еще не знаем, из чего его сделали на самом деле.
Единственный выход – рост вашего дохода должен существенно опережать инфляцию. Хорошим помощником станет инвестиционный портфель, а текущий кризис – возможность собрать его по вкусным ценам 🤑 #полезныезаметки

Крипта в РФ "легализуется", но есть нюанс 😡 Пакет законов об обороте криптовалют в РФ направлен в Госдуму, ожидается его быстрое принятие и вступление в силу с 1 июля 2026 года. Бонусом российские резиденты (физлица и компании) должны будут с 1 июля 2026 года сообщать в ФНС об открытии и закрытии зарубежных криптокошельков.
Отдельно разбирали, почему вся эта история с лицензированием площадок и лимитами на покупку имеет мало общего с настоящей легализацией 😮
Взгляд в будущее: ▪️ Госдума приняла криптозаконы и они вступили в силу ▪️ Все сделки с криптовалютой внутри РФ проходят через посредников под контролем ЦБ ▪️ ЕС вводит санкции против лицензированных посредников ▪️ Вся "внутренняя" криптовалюта становится токсичной и теряет ликвидность за рубежом Хейтеры скажут FUD – но вспомните, что уже сделали с интернетом 😐

Трамп, как плохой стендапер, заранее слил в сеть все фишки своего судьбоносного обращения к нации: ▪️ Конец войне через 2-3 н
Трамп, как плохой стендапер, заранее слил в сеть все фишки своего судьбоносного обращения к нации: ▪️ Конец войне через 2-3 недели ▪️ Разбомбим весь Иран, если переговоры сорвутся ▪️ США не интересует Ормузский пролив ▪️ Экономика США стабильна ▪️ Война снова выиграна 😁 Рынки после таких заявлений: нефть Brent вернулась на $108, золото, серебро и фьючерс на S&P 500 валятся, BTC снова ниже $67k. Кто-то ведь должен был заработать на такой волатильности, кто бы это мог быть 😇 В марте объем торгов токенизированными акциями вырос на 80% – установив рекорд в $2,87 млрд. А еще делать криптанам, когда с альткоинами полная неразбериха 😊 CryptoQuant грустят: подсчитали, что в марте спрос на первую криптовалюту стал отрицательным и составил 63 000 BTC. То есть на крипторынке преобладают продавцы и их количество стабильно растет с IV квартала прошлого года 🫡 🔹 Топ-3 за 24 часа: JUST - $0,06480 (↑7,25%) Midnight - $0,04884 (↑4,47%) Stable - $0,02948 (↑4,34%) #криптоутро

Китайские ученые научились управлять робособаками силой мысли 👀 #технологии

✅ Думали, чем вас удивить по случаю 1 апреля, но тут Трамп на полном серьезе назвал NATO “бумажным тигром” и собирается выходить из альянса. И это не шутка 🇺🇸 Новости среды: 🔸 OpenAI закрыла раунд финансирования на $122 млрд, достигнув оценки в $852 млрд 🔸 Reuters: Китай перепродает с большой наценкой сжиженный газ, который покупал до начала войны в Иране 💵 🔸 SpaceX конфиденциально подала заявку на IPO 🔸 Исследование: В марте публичные компании купили 47k BTC, правда, 94% купленных монет пришлись на Strategy 🔸 WSJ: ОАЭ не против принять участие в силовой разблокировке Ормузского пролива 🔸 Минюст США выдвинул обвинения против 10 руководителей криптовалютных маркетмейкеров Gotbit, Vortex, Antier и Contrarian 🔸 Oracle уволила более 10 тыс. сотрудников, просто отправив им email 😡 🔸 Штат Нью-Гэмпшир выпустит облигации на $100 млн c обеспечением в BTC 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $68 818 (↑1,86%) 🧪 S&P 500 - 6 602 (↑1,14%) 🕙 USD/RUB - 80,59 (↓0,87%) 🕖 USD/UAH - 43,74 (↓0,37%) 🌉 Золото - $4 783 (↑2,48%) 📦 Oil Brent - $101,69 (↓1,77%)

BTC закрыл Q1 падением на 22%, ETH сделал минус 29%. Из хорошего: BTC прервал серию из 5 месяцев падения, закрыв март в +2%,
BTC закрыл Q1 падением на 22%, ETH сделал минус 29%. Из хорошего: BTC прервал серию из 5 месяцев падения, закрыв март в +2%, ETH – серия падений из 6 месяцев и рост в марте на 7% 🕯 График BTC подсказывает о сопротивлении на $70k, преодоление которого открывает дорогу на $75k. Но вы сами знаете, от чьих заявлений будут зависеть рынки. А тут еще и ОАЭ не против принять участие в силовой разблокировке Ормузского пролива 😁 США начали чистку криптовалютных маркетмейкеров: Минюст выдвинул обвинения против 10 руководителей Gotbit, Vortex, Antier и Contrarian. Троих обвиняемых уже экстрадировали в США 🚨 Северокорейские хакеры взломали аккаунт разработчика библиотеки Axios. Вредоносный код могли скачать тысячи компаний, хакеры нацелены на кражу криптовалюты ⚠️ Штат Нью-Гэмпшир выпустит облигации на $100 млн c обеспечением в BTC 🤑 🔹 Топ-3 за 24 часа: Algorand - $0,1013 (↑20,11%) Stable - $0,02825 (↑16,91%) Venice Token - $7,17 (↑16,27%) #криптоутро

Трамп: президент нового иранского режима попросил США о прекращении огня ✊ Дональд подумает, если Ормузский пролив будет полн
Трамп: президент нового иранского режима попросил США о прекращении огня ✊ Дональд подумает, если Ормузский пролив будет полностью открыт, а до этого США продолжат бомбардировки с целью отправить Иран в "каменный век". Что происходит: 😱 – Трамп не в курсе, что президент в Иране ничего не решает 😁 – Трамп слышит то, что хочет слышать 🐳 – Сегодня 1 апреля, Дональд просто угарает P.S. Ночью Трамп сделает обращение по иранской войне, которое собираются транслировать все ведущие телеканалы США.

Обвал рынков был ожидаемым, но это возможность 🤑 Исторически годы промежуточных выборов в США чаще всего сопровождаются самы
Обвал рынков был ожидаемым, но это возможность 🤑 Исторически годы промежуточных выборов в США чаще всего сопровождаются самыми сильными просадками рынка от пика до дна. Причины разные, но результат не меняется. Хорошая новость: после формирования дна в год довыборов – следующий год имеет среднюю доходность 32% 💵 #нефинсовет

Трамп: США уйдут из Ирана через 2-3 недели ✊ ▪️ Без мирного договора ▪️ Без разблокировки Ормузского пролива
Дональд просто объявит себя победителем и отправится завершать другую войну.
S&P 500 прибавил 3%, BTC по $69k, а нефть Brent по $100 🎉

🔴 Актуальные прогнозы топ-инфлов Ru YouTube  Все дружно не верят в дно по BTC, но зато разошлись в ожиданиях альтсезона. ▪️ СЛЕЗЫ САТОШИ (236k) 🟢 Прогнозу 2 дня: BTC может локально отскочить до $80k, но затем будет падение до $45k. Этот уровень станет ложным дном, на котором случится краткосрочный альтсезон. А потом – настоящие дно по BTC на $20k. ▪️ INV (171k) 🔴 Прогнозу 3 дня: решил встать в шорт с целью $52k по BTC. Дальше будет проторговка и еще одно падение до $45k, в худшем сценарии видит краткосрочный заход на $35k. Возвращение бычки не ждет до 2027 года. ▪️ Super Margin (148k) 🔴 Прогнозу 1 день: BTC может локально сходить на $80k, но затем пойдет искать дно ниже $60k. Худший сценарий падение до $40k. ETH тоже вынесут – цель $1 500. Не ждет ничего хорошего от альткоинов, пока доля BTC не упадет ниже 50%. ▪️ HAMAHA (146k) 🔴 Прогнозу 2 дня: BTC сольют до $55k, а ETH можем увидеть по $1 000 или даже по $750. Альтсезона не будет, потому что создатели проектов вытягивают из них последнюю ликвидность, многие монеты будут закрыты. ▪️ БИТКОИН Адепт (72k) 🔴 Прогнозу 1 день: следующая цель BTC – на $50k. Альтсезон будет только после полного вытряхивания розницы из рынка, многие монеты упадут в 10 раз от локальных максимумов. Хотите больше прогнозов, ставьте 🔥 #инфлы

✅ S&P 500 верит в обещания Трампа выйти из иранской войны без решения вопроса Ормузского пролива. А вот фанаты BTC задаются вопросом: неужели 50 000 морпехов прибыли на Ближний Восток ради посещения местных пляжей 😑 Новости вторника: 🔸 В США представили законопроект Mined in America, чтобы дать больше господдержки майнерам с американской базой 🔸 Interactive Brokers запустил торговлю криптой в странах Европе, клиентам стали доступны BTC, ETH, SOL и XRP 💵 🔸 Иран угрожает ударами по объектам Nvidia, Apple, Microsoft и еще 15 технологических компаний, начиная с 1 апреля 🔸 Американский поставщик промышленных газов Airgas объявил форс-мажор и урезал клиентам поставки гелия до 50% 🔸 Дубай ограничил торговлю криптодеривативами для розницы плечом до 5x и ввел обязательную проверку клиентов на соответствие требованиям 🔸 Акции Marvell прибавили 9% после новости об инвестициях в $2 млрд от Nvidia 🔸 Nakamoto Holdings продала BTC примерно на $20 млн, чтобы подтянуть баланс и ликвидность 🔸 Google предупреждает, что будущие квантовые атаки могут поставить под риск активы в Ethereum более чем на $100 млрд 😳 🔸 Ripple заключила партнерство с Convera для усиления трансграничных платежей через стейблкоины и блокчейн-инфраструктуру 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $67 616 (↑0,42%) 🧪 S&P 500 - 6 449 (↑1,67%) 🕙 USD/RUB - 81,30 (↑0,01%) 🕖 USD/UAH - 43,91 (↑0,03%) 🌉 Золото - $4 632 (↑2,78%) 📦 Oil Brent - $105,24 (↓3,56%)

Какие страны чаще всего используют Claude AI 🤨 Уже перешли на Claude? 👍 – да, он лучший 😱 – нет, верен ChatGPT 😈 – мне эт
Какие страны чаще всего используют Claude AI 🤨 Уже перешли на Claude? 👍 – да, он лучший 😱 – нет, верен ChatGPT 😈 – мне этот ваш ИИ "не нужон"

Китай запретил квартиры-кладбища ☠️ Старение население и дефицит мест на кладбищах привел к массовому появлению квартир, кото
Китай запретил квартиры-кладбища ☠️ Старение население и дефицит мест на кладбищах привел к массовому появлению квартир, которые используются для захоронения останков.
В Китае много незаселенной недвижимости, из-за чего цены за последние 5 лет упали на 40%, а вот стоимость захоронения, наоборот, стабильно растет. Китайцы покупают квартиры в пустых домах и организовывают там семейные святилища, где хранят прах умерших родственников.
Власти Китая решили, что с таким подходом цены на недвижимость упадут еще ниже: вряд ли будет много желающих жить в квартире с кладбищем через стену 😬 #актуально

Война в Иране не причина, а триггер 😏 Минус $4,5 трлн по фондовому рынку за месяц. Обвал золота, акций, криптовалют и серебра – это не про войну. Это про систему, которая начинает ломаться под собственной нагрузкой. Что такое "пузырь всего" и остались ли вообще защитные активы – разобрали в видео: https://youtu.be/iNARZoFvFfs 😮

Совсем недолго мы любовались BTC выше $68k на новости, что Трамп готов уйти из Ирана даже без открытия Ормузского пролива. Но затем рынки растеряли большую часть оптимизма, ведь война никуда не исчезла 🕯 В США представили законопроект Mined in America для поддержки майнинга. Идея в том, чтобы дать майнерам с американской базой больше господдержки и заодно снизить зависимость отрасли от структур, связанных с враждебными странами. Эрик Трамп одобряет 😇 Хакеру грозит до 30 лет тюрьмы по делу о взломе DEX Uranium Finance на $54 млн. Забавно, что он называл крипту "фейковыми интернет-деньгами", а тюремный срок будет вполне настоящий 🚨 Дубай ограничил торговлю криптодеривативами 5-м плечом, также клиенты биржи должны пройти проверку на соответствие требованиям 😠 🔹 Топ-3 за 24 часа: River - $17,65 (↑33,42%) MemeCore - $2,38 (↑6,48%) Gnosis - $124,88 (↑3,82%) #криптоутро