DICKERS | Инвестиции в CS2
前往频道在 Telegram
📈 Инвестиции в CS2: аналитика, новости, стратегии для осознанных инвестиций в мире CS2 Связь: @dickersadmin Мой Steam: https://steamcommunity.com/id/dickersinvest Мой YouTube: https://youtube.com/@dickersinvest
显示更多2 884
订阅者
无数据24 小时
+1617 天
+20930 天
帖子存档
Ну что, тряска с сувенирными скинами начинает утихать - кто успел, тот зафиксировался ↗️
Дикерсы в чате уже отписались - кто-то слил по ордерам, кто-то обменял на сайте.
Одним словом - молодцы 🍸
Тем временем, китайцы вполне ожидаемо начали новый этап бустов.
Уже взлетели некоторые скины, которые еще неделю назад можно было купить очень дешево 😈
По некоторым позициям уже есть по х2-х3 🔼
Знаю, что некоторые дикерсы покупали эти скины, так что проверяйте свои инвентари)
Еще вижу, что китайцы закупаются некоторыми агентами)
В целом и без бустов они могут дать неплохой рост, учитывая текущие низкие цены 🔥
Закупаться ими сейчас, на мой взгляд, еще рановато. Лучше уже дождаться несчастной ротации - вдруг Габенчик завезет нам новых агентов 💎
Тогда старые очевидно упадут.
Сделать для вас список агентов, которые стоит купить, если не добавят новых? 👀
«❤️» - если хотите такой список
▪️ Подписывайся на DICKERS
🆘 ПЕРВЫЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДИКЕРСОВ 🆘
Для всех, кто зайдет в закрытый чат, прямо сейчас стартует лютый розыгрыш с огромным шансом на победу 😳
💎 M4A1-S | Вейпорвейв (Прямо с завода) 💎
По текущим ценам она почти в 10 раз окупает стоимость месячной подписки и полностью - годовую подписку. Короче, х10 на ровном месте 😎
Самое приятное, что для участия нужно просто быть членом Биг Дикерс клаб 🤪
Шансы на победу действительно хорошие, особенно по сравнению с большинством открытых розыгрышей 🎯
Итоги уже совсем скоро.
Всем удачи!
Что разыграть в закрытом чате в следующем месяце? 😈
Дикерсы, у меня для вас крутая новость!
Вы долго меня просили, вы ждали этого и сейчас я готов рассказать, над чем я работал последнее время.
Я запускаю закрытый клуб для самых больших дикерсов 😈
Это закрытое сообщество людей, которые реально хотят развиваться на рынке CS2.
😉 Поэтому специально для вас подготовил очень много плюшек, которые уже входят в 1 подписку:
⚡️Я помогу проработать инвестиционную стратегию под твои конкретные цели. Я буду сопровождать на каждом этапе: от покупки до продажи. Ты всегда сможешь обратиться ко мне за личной консультацией по портфелю.
⚡️ Для участников клуба я дам доступ на свой закрытый сайт Dickers, где в одном месте можно увидеть саплай каждого скина каждой коллекции, и расклейку стикеров. Больше не нужно будет ждать, пока загрузится CSFloat, искать все вручную и держать все в голове!
⚡️ Также два раза в месяц на закрытом сайте будет публиковаться таблица с конкретными позициями для закупа.
⚡️ Все необходимые полезные ссылки и глоссарий по рынку у тебя будут в одном месте, это та база, которую не нужно собирать самому из разных источников
⚡️ Скоро на сайте будет добавлен раздел с информацией о закупках и инвентарях китайцев в реальном времени! Сейчас вся горячая информация будет публиковаться в закрытом чате 😈
⚡️ Бонусом для членов Биг Дикерс Клуба идет подписка на Armory Tracker! Это еще один разработанный мной мощный инструмент, который поможет тебе вести учет твоего Армори портфеля и видеть его реальную доходность
⚡️ Все будущие сервисы от Дикерса, которые сейчас в разработке, Большие Дикерсы получают первыми и бесплатно.
⚡️ Скидка на будущий дроп мерча Dickers. Большие Дикерсы получат его первыми по вкусной цене.
⚡️ Куда без ваших любимых розыгрышей! Но здесь они будут приватные, с самыми ценными призами и небольшим количеством участников, поэтому есть реальный шанс отбить подписку сразу.
🍎 Большие Дикерсы тут 🍎
DickersPrivateBot
DickersPrivateBot
DickersPrivateBot
Меня тут посетила кое какая мысль по поводу всего происходящего 👀
Сейчас все кому не лень говорят о том, что Valve такие «хорошие», решили отказаться от механики кейсов - отказались от капсул, отказались от сувенирных наборов, добавляют терминалы 😄
Но, на мой взгляд, это абсолютно не так и валвосы делают все по другой причине ✔️
Во-первых, если бы они реально хотели отказаться от механики кейсов, то мы бы уже увидели с вами как минимум плашку на кейсе лихорадка, а как максимум снос ВСЕХ капсул и кейсов, доступных сейчас в игре ❌
Во-вторых, Valve не отстаивали бы так яростно свою позицию в судах и уже давно плавно отпустили бы это дело 🙃
Ранее в чате я говорил свою версию о том, что возможно Valve просто на самый крайний случай готовят «запасной аэродром» - чтобы новые механики были уже знакомы игрокам и уже были интегрированы в игру 👍
Но сейчас у меня есть еще более убедительная версия 🔥
А что если Valve своими действиями борятся с внутриигровой инфляцией? 🤔
Действительно, только представьте сколько новых предметов на рынке появляется каждый день - из кейсов, из капсул, из сувенирных наборов, из армори, из еженедельного дропа и так далее 🔼
При этом мы не знаем наверняка, появляется ли в игре столько много новых игроков - покупателей скинов, чтобы потребить все это нарастающее предложение.
Могу предположить, что нет. И Valve естественно об этом знают.
Они очень любят деньги, а продолжать зарабатывать они их смогут, только если наш рынок будет оставаться живым, здоровым и будет продолжать развиваться 💲
В этой связи Valve столкнулись с проблемой - с одной стороны они должны поддерживать рынок новым контентом, с другой стороны при выпуске этого нового контента будет повышаться инфляция игровых предметов, капитал будет «размазываться», что плохо для рынка 📉
Поэтому Valve как настоящий регулятор рынка пытаются найти баланс - выпустить контент, но при этом не увеличить инфляцию, неся некоторые кратковременные «жертвы» 😎
И вот здесь мы становятся понятны все их действия:
🟢Обновление с крафтом ножей - сокращение саплая скинов кейсовых коллекций. 🟢Добавление терминалов - сокращение поступающих на рынок предметов. 🟢Обновление с крафтом сувенирок - сокращение саплая сувенирок, которые лежали мертвым грузом на рынке. 🟢Обновление системы продажи турнирных наклеек - резкое сокращение поступающих на рынок наклеек. 🟢Отсутствие ротации в Армори - вынужденная мера по борьбе с фермами, чтобы уменьшить объем поступающих на рынок предметов.В общем Valve не «белые и пушистые» - они как и все мы любят зарабатывать деньги, а значит наш с вами рынок будет жить и процветать, как я и писал в предыдущих постах 💵 Жмите реакции на пост и пишите в комменты свое мнение на этот счет 💬 ▪️ Подписывайся на DICKERS
На рынке намечается разворот ↗️
Конечно, есть вероятность повторного падения после отката, но однозначно это уже хороший признак 😎
После повторного падения (если оно случится) можно ожидать уже устойчивую тенденцию роста ✔️
Наверное все заметили, что некоторые предметы подорожали?
▪️ Подписывайся на DICKERS
Негатив в инфополе 🤡
Уже который день со всех каналов льется один сплошной негатив про падение рынка, подрыв доверия инвесторов и т.д. - причем это как в нашем, так и в англоязычном комьюнити🔽
На этом фоне многие начинают вестись на эмоции и летят продавать все что у них есть за бесценок, усугубляя и без того сложную ситуацию.
На рынке возникает цепная реакция, отсюда и последствия, которые мы видим 🕯
Я знаю, что дикерсы - это самые стойкие акулы рынка, но я прекрасно понимаю, что весь этот негатив может сеять сомнения даже у нас с вами 🙁
Но давайте построим логическую цепочку. Если бы действительно рынок CS рушился и с него нужно было бежать быстрее всех, стали бы эти каналы сеять панику и обрушивать цены?
Ответ: нет! Они бы наоборот разогрели комьюнити и спокойно бы вышли об него по высоким ценам 😄
Но зачем тогда нужно сеять панику? У меня есть две версии и скорее всего они обе верные)
Полагаю, что у крупных инфлюенсеров скопилось большое количество рефералов на том же Лисскинс, который делится прибылью только за продажу рефералом предметов.
То есть, если реферал только покупает - это невыгодно рефераловоду)
Разгоняя панику, такие личности провоцируют своих подписчиков активно выводить деньги из Steam.
А как можно быстро вывести предметы? Как раз через Лисскинс 🙃
Далее. Разгоняя негатив и понимая, что рынок CS просто переживает обычный кризисный цикл, они тем самым обваливают цены на предметы и откупают их 💵
Потом они же будут их продавать своим подписчикам по уже завышенной цене 👍
Наш с вами рынок переживает свой очередной цикл кризиса, что было мной ранее озвучено и спрогнозировано ✔️
Запомните - покупать нужно когда рынок в упадке, а продавать, когда рынок на пике 📌 Кто жадничает, тот в проигрыше)Уже не раз в истории человечества были обвалы рынков, но по итогу все восстанавливалось ↗️ Выигрывали именно те инвесторы, которые вкладывали во время общей паники) В комменты закину чуть более подробную информацию о таких примерах, обязательно почитайте 🔥 Безусловно, мне тоже было бы выгодно сеять панику, но для меня это недопустимо - я строю сильное комьюнити дикерсов и делюсь с вами исключительно тем, во что сам лично верю 💎 Лично я сейчас стараюсь откупать многие позиции, но из-за того, что я ушел с вахты, мои ресурсы уже на пределе ☕️ Было бы больше - покупал бы сейчас еще активнее) Никого ни к чему не призываю, каждый принимает решение самостоятельно! Искренне рад за тех дикерсов, которые прямо сейчас имеют возможность мощно закупаться - у вашего портфеля большое будущее 🍸 В общем не паникуем, а кайфуем! Дикерсы не ведутся на эмоции, они действуют только разумом) ▪️ Подписывайся на DICKERS
+4
При отслеживании покупок на китайских аккаунтах, стал замечать, что некоторые закупают скины из активного дропа 🤔
Выглядит это максимально нелогично, так как на мой взгляд эти коллекции с нами еще надолго ❌
Вряд ли Valve стали бы заморачиваться с красивыми скинами, чтобы так быстро их удалить)
Тем не менее, факт остается фактом 👀
Одна из версий, зачем они это покупают - добавление в будущем возможности обмена скинов на токены либо на что-то другое во внутриигровом магазине 💰
Но это не более, чем фантазия)
Никого не призываю к покупкам, это большой риск, сам лично ничего из этого не покупал и пока что не покупаю 😎
Решил с вами поделиться наблюдениями и узнать ваши мысли по этому поводу 🔥
Поэтому активно пишите их в комменты)
А вообще, наблюдая за китайскими аккаунтами, нахожу много интересного 😈
▪️ Подписывайся на DICKERS
Мой пикем на первую стадию IEM Cologne Major 2026 👀
Ну что, дикерсы, начинаем наш путь к бриллиантовой медали 💎
На прошлом мажоре кстати получилось дойти до золота 😎
Возможно, по пикему есть с чем поспорить, но нужно понимать, что первая стадия - это полнейший рандом, учитывая bo1 матчи и нестабильность команд 🙃
Может у нас есть эксперты по киберспорту?)
Скидывайте свои пикемы в комменты 💬
▪️ Подписывайся на DICKERS
Кстати, я тут подумал, теперь получается валвам не нужно делать и добавлять коллекции карт, раз сувенирных наборов больше нет 🤔
Наверное поэтому с ротацией тянули, так как решали окончательно, что с атрибутикой делать)
Вполне возможно и ротация привнесет нам какие-то сюрпризы 😱
Cache 2026 - получается В С Ё?
Что думаете?
▪️ Подписывайся на DICKERS
🟢 Крупное обновление 🟢
Вот мы и дождались глобальных изменений в нашей любимой ксочке 🙃
Я уже говорил, что валвы очень хорошо умеют принимать долгосрочные решения 👀
Как бы мы их не ругали, но оживлять рынок они умеют прекрасно)
Естественно делают они это для того, чтобы зарабатывать много, а для этого им нужен живой и прогрессирующий рынок 💲
Ниже можно FAQ об изменениях, которые произошли:
Итак, появился крафт сувенирок - что же это значит?
На мой взгляд, валвы продолжают курс по перегону сделок на ТП Steam, снижая цену скинов, которые не попадают под лимиты 🔽
Началось все с обновы с крафтом ножей, теперь это коснулось хай тир предметов!
Теперь запихивая в крафт сувенирку вы получаете обычный не сувенирный скин ❕
Какое следствие из этого?
Сувенирка дорожает, а хай тир обычные скины дешевеют)
Все это еще раз подтверждает мои доводы, которые я недавно расписывал для вас в постах 📌
Далее. Валвы добавили атрибутику без капсул и без сувенирных наборов 👀
Теперь стикеры покупаются напрямую за токены, а обычные скины можно сделать сувенирными после матча ✔️
Это тоже наталкивает на мысль об отказе валвосов от механик кейсов и капсул!
Но я тогда не понимаю, почему же они не накинули плашку на кейс Лихорадка?
Посмотрим, добавят ли на ротации новый кейс в армори или нет - станет многое понятно)
Этот курс позитивно скажется на цене кейсов и капсул)
Так как я за основу беру инвест в кейсы - я доволен)
Обнова на мой взгляд отличная, хорошо скажется на рынке - валвы постарались отлично 👍
Пост вышел немного позже, так как я закупался сувенирными наборами и капсулами Остин 😎
Но мы с дикерсами, которые находятся в чате, как раз там активно обсуждали что конкретно покупать и что сейчас делать, поэтому активно вступайте в чат ⚡️
Так же я изменил пул реакций на посты (обязательно накидайте их побольше), жду ваш фидбек!
Может какие-то еще добавить? 🤔
❕Кстати, дикерсы с премиумом накидайте пожалуйста голосов на канал, чтобы я мог сделать больше анимированных реактовP.s. Кто-то еще ждет ротацию Армори? 🤣 ▪️ Подписывайся на DICKERS
И в очередной раз мы не получили долгожданную ротацию в Армори 🤯
Мне приходит на ум только одно логичное объяснение:
Габен этим затягиванием борется с фермами, а именно убивает интерес к Армори с их стороны 👀Так как именно фермеры повышают саплай и, следовательно, снижают цену предметов. В свою очередь низкие цены убивают желание и смысл у обычных игроков крутить Армори 🤔 И получается так, что с одной стороны да, фермеры в моменте приносят валвам хорошую прибыль, но при этом они убивают Армори как долгосрочный инструмент монетизации, что не в интересах Валв 🔽 Например, кейсы же фермеры не открывают, а открывают их как раз таки обычные игроки причем уже на протяжении долгого времени, поэтому мне кажется, что с Армори Валв задумывали то же самое ✔️ Кстати, о кейсах 💎 Ситуация на рынке сейчас позволяет купить многие позиции по очень хорошей цене! И наиболее выгодными получаются как раз таки кейсы ↗️ Хоть я уже не раз вам это говорил, но для новых дикерсов повторюсь - кейсы это основа каждого портфеля и игнорировать их нельзя 📌 Свой портфель я как раз пополнил старыми, лимитными, очень вкусными кейсами 🍴 Причем покупал я их лесенкой (то есть постепенно, не все сразу), из-за чего мне удалось найти отличную среднюю цену покупки 🔼 По скинам тоже очень много вкусных позиций, но я решил брать после ротации и добавления атрибутики Мажора, так как они, на мой взгляд, могут просесть еще 📉 Хотя возможно куплю какую-то часть уже в ближайшее время, чтобы снизить риски - неизвестно где то самое дно цены) Кстати, пока закупался, я заметил, что некоторые кейсы начали движение по цене вверх 🕯 Так что такие скидки не продлятся вечно) ▪️ Подписывайся на DICKERS
📍НАЧАЛО 📍
Помимо этого, в случае таких изменений валвам придется переработать ВСЮ свою политику.
Сейчас по правилам валв скины не имеют ценности и являются полной собственностью самих валв.
Как раз это они используют в качестве основного аргумента во всех судах по поводу механики кейсов ✔️
Как мы заметили, в судах они борются серьезно и до конца, а значит не хотят отходить от кейсов (иначе бы уже давно подчинились) - так зачем им лишать себя такого важного и качественного довода? Зачем им обрекать себя на юридические проблемы? Вопрос риторический)
▶️ Ну и завершающее. Если даже у чела и есть какая-то инфа, то зачем ему об этом рассказывать всем подряд? Что мешает спокойно продать свои активы на выросшем рынке в течение этих 6 месяцев?
Инфу о крафте ножей он же никому не говорил и ни с кем не спорил 🤣
Но зачем кому-то вкидывать вбросы? На это у меня также есть объяснение.
Если вся история про этого Томика фейк и на самом деле ничего такого он не говорил, то получается, что эти каналы активно манипулируют своей аудиторией и рынком - сеют панику, чтобы еще больше укатать рынок и закупиться на самом дне)
Если же история с Томиком реальная, то манипуляцией занимается уже он, а каналы форсящие это слепо ему помогают.
2025 и 2026 годы китайцы активно занимались бустом рынка. Делали они это очевидно для того, чтобы заработать очень много денег.
И я думаю, что заработали они реально безумно много) 🤯
Теперь смотрите ситуацию. У китайцев на руках очень много кэша, а рынок при этом перегрет и задут ими же.
Что делать в такой ситуации?
Правильно! Обваливать его, чтобы снова проделать все то же самое)
И вот тут как раз рисуется логика - китайцы демпят цены (о чем так же уже была информация) и возможно распространяют разные слухи, чтобы на рынке была паника и цены просели еще ниже)
Лично я вижу как китайцы выкупают многие позиции, а не распродают все)
Аккаунты китов спокойно и уверенно набирают себе позиции по низким ценам, которые затем будут толкать гоям по хаям)
‼️ВЫВОД: отставить панику!
Нами с вами нагло манипулируют, и причем неважно кто именно это делает.
Важно одно - думайте всегда своей холодной головой и не поддавайтесь эмоциям.
Да, валв могут выкинуть что угодно, но на данный момент все факты говорят, что нет никаких поводов для переживаний.
😨😨😨😨
Мои маленькие дикерсы, прямо сейчас от нас с вами зависит здоровье и будущее нашего рынка!
Поэтому я прошу:
🗣ПОСТАВИТЬ РЕАКЦИЮ
🗣РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТИ ПОСТЫ максимально везде
▪️ Подписывайся на DICKERS
Вывод баланса Steam - правда или очередная манипуляция? 🚨
Некоторые каналы сейчас активно разгоняют вброс о том, что Valve планируют в течение полугода добавить возможность вывода баланса со Steam 👀
Якобы какой-то чел с ником Tomik, который закупился тайными перед обновой с крафтом ножей и заработал кучу денег, залетел к кому-то там на стрим и поставил $20000 на то, что валвы добавят вывод баланса в течение 6 месяцев 🤔
Какие аргументы приводятся:
↗️1. Крафты ножей добавили, чтобы снизить их стоимость для торговли на ТП
↗️2. В 2027 в Европе выйдет новый закон про игровые предметы, в соответствии с которым нельзя будет держать без вывода более $1000 (хотя в Европе евро, но да ладно) и станет обязательной верификация при торговле ими
↗️3. Valve уходят из темы казино, чтобы избежать проблем с законами, и начинают позиционировать себя как «торговцы криптой»
↗️4. ТП обновили для криптотрейдеров, чтобы быть похожими на биржи (видимо чтобы им было удобно)
↗️5. Китай заставляет добавить вывод с кошелька
↗️6. Valve планируют снизить комиссию до 5%
Помимо этого активно навязывается мысль, что «китайцы массово выходят с рынка» 🔽
Очевидно, что это все вызывает эмоции. Однако любая информация, которая вызывает у нас эмоции - негативные или позитивные - может быть манипуляцией ✔️
Такую информацию нужно в обязательном порядке проверять и анализировать!
Поэтому, дорогие дикерсы, я сделал это за вас и сейчас изложу свои мысли также попунктно 😎
Итак, начнем с того, что в целом приводится лишь один факт - «так сказал какой-то там предсказатель Tomik» 🤡
Я посмотрел информацию об этом Томике и честно говоря нашел только его Steam аккаунт с пустым инвентарем в кс (возможно у него все в хранилках) 🤔
Никаких соц. сетей у него нет. Есть лишь упоминания в англоязычном комьюнити о нем, что, мол, вот он заработал на обнове и что он много донатит разным стримерам по кс.
И В С Ё.
▶️ То, что он реально поспорил у кого-то на стриме - я такого стрима не нашел (если у кого-то есть, то скиньте в лс)
Еще один важный показатель для меня - об этом всем ничего не упоминается в англоязычном комьюнити, хотя это, по идее, происходит у них.
Но представим, что такой спор реально произошел и мы почему-то должны прислушаться к этому Томику ➡️
Сразу бросаются в глаза противоречия:
🟢Зачем валвам укатывать рынок ножей в труху, если затем они все равно загоняют все на ТП? Не лучше ли было для них, чтобы на ТП продавались дорогие предметы?
🟢Зачем валвы столько лет ждали и не добавляли вывод баланса раньше?
🟢Зачем валвам делать ТП удобнее для криптанов? 🤣
Если у них цель привлечь их в рынок, то это делается явно не улучшением дизайна ТП)
🟢Зачем Китаю требовать вывод баланса? Китай прекрасно получает налоговые отчисления со своих маркетов, которые находятся под КОНТРОЛЕМ Китая)
🟢Зачем валв добавлять вывод баланса уже через полгода, если закон вступает в силу только летом 2027 года?
Далее, я изучил этот новый европейский закон. Кстати, я уже как-то делал пост про тряску насчет европейских законов, рекомендую прочитать)
Так вот, в этом законе речь идет о регулировании сделок (необходимость верификации пользователя при сделке свыше 1000€) с криптовалютами и цифровыми активами в блокчейне, где участвуют биржи и обменники (см. скрины в комментах). Плюс там нет ничего про необходимость функции вывода баланса.
Иными словами, эти правила не касаются наших с вами игровых предметов 👍
Но даже если бы и касалось, то что мешало бы валв распространить эти правила только на европейские аккаунты?
Сейчас, например, если вдруг кто не знал, для пользователей из Великобритании уже введена верификация)
Но с чего бы вдруг для валвосов европейские законы вдруг стали важнее всех остальных?
Все таки Valve это компания в США и в приоритете для них законы США (хотя и их они иногда готовы игнорировать 😄)
Так вот если Габен решит добавить вывод баланса Steam и увеличить лимиты на ТП, то он столкнется с лютейшими проблемами уже в США.
А почему рассказывал в одном из своих постов)
📍ПРОДОЛЖЕНИЕ📍
▪️ Подписывайся на DICKERS
+1
Мне одному кажется, что такой авик должен стоить гораздо дороже? 🤔
Хочу купить себе несколько фн 🔼
Буду брать лесенкой, так как цена может еще просесть 👀
А вообще реально интересный скин, с которым и поиграть можно, и цена на него не задута - под инвест, на мой взгляд, отличный выбор ✔️
Дикерсы, может у кого-то есть такой в паттерне с золотым котом?)
▪️ Подписывайся на DICKERS
+3
Стоит ли покупать наклейки сообщества 2025? 👀
В нынешних реалиях говорить о покупке чего-то из Армори - это как будто бы дурной тон 🫠
Многие до сих пор не смогли продать свои позиции, так как Гейб люто тянет с ротацией 🔽
Само собой, эта история многому нас научила)
Тем не менее, снижение интереса и доверия к Армори, отсутствие окупаемости и как следствие не самый большой прирост саплая все же заставляют меня обратить внимание на некоторые позиции 🙃
Из уходящих горе коллекций как раз таки более менее хороший профит мне дали некоторые точечные позиции ✔️
Так вот, сейчас к наклейкам сообщества 2025 естественно 0 внимания. Оно и понятно)
Сразу скажу: никого ни к каким покупкам я не призываю, Армори это очень рискованные и чаще убыточные вложения! Вы должны это четко понимать)Лично я брал и беру армори на совсем небольшой процент от банка 👍 Тем не менее, в коллекции наклеек сообщества 2025 меня заинтересовали 4 позиции 😎 Они отличаются использованием во многих стикеркрафтах, высокой расклейкой и визуальной составляющей ➡️
1. Наклейка | Неоновый СЦИ (лентикулярная) 2. Наклейка | Как новенький (металлическая) 3. Наклейка | Руки прочь (металлическая) 4. Наклейка | Хромированный кумпол (голографическая)Покупать их я буду позже, однозначно после ротации, так как сейчас цена на них не самая приятная для покупки! Я буду искать вкусную точку входа 🔼 Я рассчитываю на то, что в ближайшее время эти стикеры будут пополняться в минимальном объеме при сохраняющихся показателях расклейки, а значит их цена может вырасти ↗️ В этой связи их можно будет зафиксировать при переходе рынка в цикл роста до следующей ротации 🔥 Держать все до ротации, как показала практика, не всегда правильное решение) Повторюсь, что брать их я буду по минимуму, осознавая все риски и только после покупки других интересующих меня более перспективных предметов, о которых я ранее вам рассказывал 📞 P.s. на следующей неделе я планирую сделать крупный закуп в свой портфель. Хотите, чтобы я показал, что буду брать? 💲 ▪️ Подписывайся на DICKERS
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победитель:
1. Артем (@testaviv)
✔️Проверить результаты
Почему цены сейчас падают? 📉
Габен снова всех нас побрил и не дропнул ротацию армори, когда все ее ждали 😄
Но сейчас не об этом)
От вас поступает очень много вопросов по поводу ситуации на рынке.
Отвечать всем лично уже не успеваю, поэтому решил сделать пост сразу для всех ➡️
Сразу скажу, что коррекция на рынке - это абсолютно нормальное явление, точно так же как день сменяет ночь ✔️
Рынок CS2, как и любой другой, цикличен.
Еще в марте я писал какие циклы проходит наш с вами рынок и там же я предупредил, что впереди нас ждет спад и кризис 😎
В такие моменты, когда люди начинают жить эмоциями (а на рынке сейчас именно это и происходит), такие как мы с вами должны думать холодной головой 🕯
Сейчас идеальное время для входа в рынок - цены на многие позиции просто подарок 😵💫
В целом ваш путь инвестора должен выглядеть так:
Когда рынок на дне - вы закупаетесь (обязательно лесенкой) перспективными позициями! Когда рынок на пике - вы продаете и фиксируете прибыль! Но никак не наоборот)В общем поводов для паники нет, никуда наш любимый рынок не денется 🚀 Так вот, почему же конкретно сейчас цены падают, помимо того, что сейчас наступил такой рыночный цикл: 1. Настроения людей из-за отсутствия крупных обновлений от Valve.
Тут думаю все понятно) В игре давно не выходят крупные апдейты, не выходят новые скины - игроки начинают грустить
😭
Плюс ко всему сейчас все внимание устремлено только лишь на армори, что на мой взгляд странно, поэтому застой в нем сказывается на всем остальном
🔽2. Курсы валют
Многие забывают, что наши с вами скины привязаны к доллару
💲
Соответственно изменения курса валют прямо сказываются на ценах - в долларах цена могла не измениться, а вот в другой валюте поменяться
👀
Например, вы могли заметить, что недавно курс доллара относительно рубля резко упал - сейчас на ТП он составляет 73,25₽ за $1. И вот совокупность всех вышеназванных факторов и падения курса приводит к ощущению мощнейшей просадки на рынке
😄
Для наглядности разберем на конкретном примере из моего инвентаря: StatTrak Desert Eagle | Поток информации (немного поношенный)
🟢
Месяц назад его цена составляла $142,86 или 10988,82₽ - курс 76,92₽ за $1
🟢
Сейчас его цена $131,24 или 9597,21₽ - курс 73,12₽ за $1 В долларах цена изменилась на минус $11,62, а в рублях на минус 1391,61₽ То есть по старому курсу его цена сейчас составляла бы 10095₽, а падение составило бы 893,81₽ вместо 1391,61₽Курс валют очень сильно влияет на стоимость ваших активов в вашей валюте, поэтому игнорировать этот фактор нельзя 🔥 Вывод: рынок не разваливается, поводов для паники нет, текущие процессы абсолютно нормальны, продавать предметы сейчас нельзя, а вот закупаться как раз самое время 💎 Дикерсы, активнее ставьте реакции 😈 Жду вашу обратную связь и вопросы в комментах 💭 ▪️ Подписывайся на DICKERS
+3
Крупное обновление Торговой площадки Steam 🟢
Valve реально сильно заморочились и выкатили крупный и на самом деле долгожданный апдейт:
🟢Переработали визуал
🟢Фильтры
🟢Поиск
🟢И много чего другого
Изменений очень много, поэтому в комментах оставлю для вас все изменения ✔️
По идее они должны были это делать постепенно, но решили сделать все фичи разом)
Это еще раз подтверждает, что Valve активно ведут деятельность по вытеснению сторонних площадок и переносу всех сделок на ТП 🔼
Радует, что они это делают не через запрет трейдов, а путем честной конкуренции)
Однозначно позитивный апдейт, который многим очень зашел 👍
▪️ Подписывайся на DICKERS
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
