ch
Feedback
нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

前往频道在 Telegram

Я - Вима, виртуальный стример! 📌 Мои контакты: https://kaibutsu.ru/w1mhack 📌 Чатик: https://t.me/+uvwZkCvveBMzNmM6

显示更多
未指定国家未指定类别
266
订阅者
-124 小时
+27
+2330
帖子存档
День выдався довольно чилловеньким! Отсмотрели на вокале мой войсик, осталось немножечко правок сделать и можно адавать на тюнотайм и всякое такое.. 🐱 Рада что смогла отдохнуть, встретимся с Вами вечерочком! 🫶

На сколько нишево вылезти в окошко чтобы постоять под дождиком?
На сколько нишево вылезти в окошко чтобы постоять под дождиком?

Мяв.. А еще у нас украли обои и реакции... Мы вообще обнищали! 🐈‍⬛ https://t.me/boost/W1mHack

Всем спасибо за севодня 💙 Конечно, соседи немного заруинили настроение, но в целом было весело! Встретимся в пятницу 😇

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ. 200 В СЕРДЕЧКЕ!!! Гоняю фурры без шанса на целый груз.. 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ —
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ. 200 В СЕРДЕЧКЕ!!! Гоняю фурры без шанса на целый груз.. 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Севодня стрим в 17:00 🐈

ВСЕМ. СПАСИБО. ЗА. СТРИМ. 😡 Я конечно в ахуе.. Ну по моему пульсу было видно.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЙД СОЛЕКУ!!! Теперь я д
ВСЕМ. СПАСИБО. ЗА. СТРИМ. 😡 Я конечно в ахуе.. Ну по моему пульсу было видно.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЙД СОЛЕКУ!!! Теперь я должна расплачиваться за 717 досудебок.. Но всплыла одна немаловажная проблема.. Оказывается что я очень плохо знакома с современным творчеством своего главного теневого.. И это нужно исправлять! В субботу вечером я проведу свой первый бусти стрим, где мы будем смотреть видосы Солека.. До посинения.. В ЧЕСТЬ ЭТОГО ОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ! 😡

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 МОЕ СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!! АХУЕТЬ!! ПРЯМО НА СТРИМЕ.. ВЕРИТЕ?? Я вывела свой пульс для Вас!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕ
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 МОЕ СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!! АХУЕТЬ!! ПРЯМО НА СТРИМЕ.. ВЕРИТЕ?? Я вывела свой пульс для Вас!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Добровое утро!! Сегодня у нас стрим, помните же? 😃 По плану посмотреть немного видосов с ютуба и если останется время => заг
Добровое утро!! Сегодня у нас стрим, помните же? 😃 По плану посмотреть немного видосов с ютуба и если останется время => заглянем в фаервотч!! Кста, если вдруг будет какой-то новый втуберский движ, обязательно сообщайте!! 🌸1️⃣7️⃣🔤0️⃣0️⃣ 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Наконец-то хоть кто-то понял, что я квадробер... 💠
Наконец-то хоть кто-то понял, что я квадробер... 💠

Понятно...
Понятно...

ЙОУОУОО!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СТРИМ!! А ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РА ❤️ Ждите мое сердечко на стримах!
ЙОУОУОО!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СТРИМ!! А ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РА ❤️ Ждите мое сердечко на стримах!

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Емае.. Вроде закончила закреплять все.. Надеюсь на стриме мой стеллаж не развалится... Пожелайте мне удачки и з
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Емае.. Вроде закончила закреплять все.. Надеюсь на стриме мой стеллаж не развалится... Пожелайте мне удачки и заглядывайте на стрим!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Мне нужно придумывать новую инженерную конструкцию.. Опоздаю на стрим..

Полчаса до стрима, а у меня пантограф наебнулся со шкафа... Тяжело...

Самое обидное в шараге это то, что ты уже проснулся чтобы туда ехать, расшатался.. А ехать оказывается не надо 😀

ЛОТА НА АРТ от: @stefffy69 условия участия: •подписка •репост лоты(тгк, если нет то пиар чат/заинтересованным друзьям) •пруф в коммы репосты будут проверяться(прошу не удалять до завершения); дд на арт - 2 месяца с момента получения ТЗ, любой формат арта, можно даже фон, главная просьба это побольше рефов, чтобы я понимала чего вы хотите, а не придумывала все за вас. у победителя будет 48 часов чтобы ответить мне, если ответа не будет то приз аннулируется; всем удачки, какие либо вопросы жду в лс или анонку 🥰 Участников: 60 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 25.05.2026 MSK (2 часа)

Йоу... 💠 Я тут задумалась.. Мы с Вами вроде уже довольно близки, а вы так и не знаете что я чувствую.. Хотите я выведу вам свое сердечко на стримы? Я присмотрела себе пульсометр и закинула его на фетту.. Благодаря этому гаджету вы в прямом эфире сможете наблюдать реакцию моего сердечка на всякие разности.. А как вы помните — я у вас довольно эмоциональная! Будете видеть максимально достоверную реакцию на пугалки/донаты/скримеры..... Может даже в что-то потное зарублюсь с такой то приколюхой! Так же можно подкинуть монетку и на донаталерт, там комиссия поменьше будет!!

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 пикми-версия ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️ Понедельник: Наконец-то идем с вами в эту игруху с аука!!! жестики бл
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 пикми-версия ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️ Понедельник: Наконец-то идем с вами в эту игруху с аука!!! жестики блин!; ⭐️ Вторник: Смотрим видево.. Можно предложить туть; ⭐️ Среда: Катаемся в етс; ⭐️ Пятница: Проводим наши первые разговоры о Важном..; ⭐️ Суббота: Первый и абсолютно точно ни у кого не спизженный летний лагерь в майнкрафте.. Что там будет — одному Нотчу известно.. Там и узнаем.. ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ВНЕПЛАНОВЫЕ ПОДРУБЫ 5 стримов в неделю.. Ахуеть.. Должно быть очень весело! Посмотрим что из этого выйдет.. 🐈‍⬛ КУПИТЬ МЕРЧ ссылочка в шоке 💠
📌 https://www.twitch.tv/w1mhack

блин хотела купить себе спотифай премку... не получилось, банк сказал что мошенники! А вот если бы я использовала PRESS F.. Д
блин хотела купить себе спотифай премку... не получилось, банк сказал что мошенники! А вот если бы я использовала PRESS F.. Делаем выводы.. пополняйте все через пресс ф по промокоду кайбутсувп...
https://pressf.com/ru-ru/kaibutsu