ch
Feedback
нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

前往频道在 Telegram

Я - Вима, виртуальный стример! 📌 Мои контакты: https://kaibutsu.ru/w1mhack 📌 Чатик: https://t.me/+uvwZkCvveBMzNmM6

显示更多
未指定国家未指定类别
266
订阅者
+124 小时
+37
+2530
帖子存档
Фоток не будет! 😳

Моя судьба на севодня
Anonymous voting

Жоска адаю ключик!! кто успев тот успев YQH6T-88CB8-PT8LZ

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Почти тут!! Еще пару минуток и жоская боевая готовность!! Йооооооууу!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

ДОБРОЕ УТРОО! Напоминаю вам, что севодня у нас в 17:00 стрим будет! Будем обсуждать рецепты жизни, думать о смысле, задумыват
ДОБРОЕ УТРОО! Напоминаю вам, что севодня у нас в 17:00 стрим будет! Будем обсуждать рецепты жизни, думать о смысле, задумываться о конце и проходить одноименную демку игры!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸1️⃣7️⃣🔤0️⃣0️⃣ 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Мне очень жаль что я за месяц так и не дошла до всяких фастфудов.......... И мне некуда прилепить Виму на чикенбурбе... ибо ч
Мне очень жаль что я за месяц так и не дошла до всяких фастфудов.......... И мне некуда прилепить Виму на чикенбурбе... ибо чикенбурбе больше нет... 😡 Потому... Прилепите меня на вашу любимую еду и скиньте под пост! Там же и будет файлик!!

ЧАТТТ! СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ!!
ЧАТТТ! СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ!!

Под этим постом будут кавоче тирлисты по еде с севодняшнего стрима 💠

хер нам а не рейд, хд Ну лана! Зато весело
хер нам а не рейд, хд Ну лана! Зато весело

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Ща еще пару минуток повтыкаю на дождик за окошком и начинаем!!! Погода нереально крутая!! Еще и гроза!! 🌸🌟🌟�
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Ща еще пару минуток повтыкаю на дождик за окошком и начинаем!!! Погода нереально крутая!! Еще и гроза!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Доброе утро 🫶 Севодня стрим в 17:00 Представляю вам трушный гайд по поиске работы 🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!
Доброе утро 🫶 Севодня стрим в 17:00 Представляю вам трушный гайд по поиске работы
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Добровое утро вам всем.. Я вот чичас завтракать буду! А у вас как дела? 🐱
Добровое утро вам всем.. Я вот чичас завтракать буду! А у вас как дела? 🐱

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💜 Пятница.. 17:00 МСК 💟 💫 🤩 Вновь я подготовила для вас смешнявый ивент! На этот раз я буду притв
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💜 Пятница.. 17:00 МСК 💟 💫 🤩 Вновь я подготовила для вас смешнявый ивент! На этот раз я буду притворятся милой горничной целый вечер! Я буду выполнять ваши смешнявые заказики в одной прикольной игрухе 🐈‍⬛ Чтож.. Будет очень сложно быть милой ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР.. Но я уж очень постараюсь! Потому обязательно заглядывайте ко мне! 🤩 Буду ждать вас! А будет это всё: 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸1️⃣7️⃣🔤0️⃣0️⃣ 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 пикми-версия ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️ Вторник: Составляю свои собственные редфлаги в еде.. Вы услышите мое
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 пикми-версия ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️ Вторник: Составляю свои собственные редфлаги в еде.. Вы услышите мое искреннее неподкупное мнение насчет большинства продуктов.. йоу..; ⭐️ Среда: Выясняем рецепт жизни.. Обсудим все на свете.. и поиграем в одноименную демку игры; ⭐️ Пятница: Фансервисный стрим... Вновь я буду самым пикми-стримером.. На этот раз еще и в костюме горничной!; ⭐️ Суббота: Прохожу парные головоломки в веселой коллабе! ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ВНЕПЛАНОВЫЕ ПОДРУБЫ 🐈‍⬛ КУПИТЬ МЕРЧ ссылочка уже горничная 💠
📌 https://www.twitch.tv/w1mhack

А на бубсти пост вышел.. Там тентакли.. Емае... 💙 КЛИК НА ПОСТ
А на бубсти пост вышел.. Там тентакли.. Емае...
💙 КЛИК НА ПОСТ

Спатиба всем за стриим! 🐱 Было очень весело с вами вот так просто болтать и выпивать!! На самом деле в киберпанке даже вайбово как-то просто вот так разговаривать, а уж пить — особенно, хдхд Встретимся позже! Стрим W1mHack закончился. Зрителей на стриме: 27 Длительность: 04 ч. 06 мин.

Ловите ключики от игр!! 65DVX-9TNAT-B4WWZ GMRHL-YKQ3N-RA689 Кто успев — тот успев! Активировать в стиме 😊

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Заканчиваю микро-дела и начинаем!! Сегодня нас ждет много разговоров на всякое разное!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕ
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 Заканчиваю микро-дела и начинаем!! Сегодня нас ждет много разговоров на всякое разное!! 🌸🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌸🌐МЕСТО ВСТРЕЧИ — ТВИЧ
🌟 https://www.twitch.tv/w1mhack!

Полчасика до стрима!! 💙 Сегодня по плану много-много разговоров и разгонов всего на свете, потом поедем гонять по найтсити 🫶