ch
Feedback
muus sulus

muus sulus

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
467
订阅者
无数据24 小时
+97
+13230
帖子存档
карта мерча для Цирка чот заказанный для маркета мерч не успел приехать из-за проблем с таможней, так что будет почти все ста
+2
карта мерча для Цирка чот заказанный для маркета мерч не успел приехать из-за проблем с таможней, так что будет почти все старое( что особенно печально, учитывая что после Цирка планирую взять перерыв от иногородних маркетов, и по идее хотелось чтобы все было красиво😔

настало время подвести итоги розыгрыша билетов! 1-5 места распределились по тому порядку, в котором расположены картинки в по
+4
настало время подвести итоги розыгрыша билетов! 1-5 места распределились по тому порядку, в котором расположены картинки в посте⭐️ поздравляю победителей и в скором времени свяжусь с вами в лс насчет получения билетов🙌

У меня тут розыгрыш билетов на Цирк! Билеты: 1 место - Ранний на 12:30 с подарками 2-3 места - Обычный на 13:30 с подарками 4-5 места - Обычный на 15:00 с подарками Условия участия: - быть подписанным на соцсети Цирка (тг/вк) - при желании подписаться на меня - оставить комметарий Победителей выберу 7 ноября с помощью генератора🪼

с праздником🎃 нарисовала задник для этой свопки спустя почти год, перепечатаю для цирка (будет с фольгой)
+1
с праздником🎃 нарисовала задник для этой свопки спустя почти год, перепечатаю для цирка (будет с фольгой)

Решила попробовать разместиться на краснодарской полочке "Торговцы звездами", у которой будет открытие 30 числа✨
Решила попробовать разместиться на краснодарской полочке "Торговцы звездами", у которой будет открытие 30 числа✨

я все еще мучаю стикерпак
я все еще мучаю стикерпак

призрачная полка пополнена🐬 https://ghostshelf.shop/merchants/e72f1dd5-eb71-4f91-ba88-eb888c1f08a4
+5
призрачная полка пополнена🐬 https://ghostshelf.shop/merchants/e72f1dd5-eb71-4f91-ba88-eb888c1f08a4

я обязательно закончу этот стикерпак..
+1
я обязательно закончу этот стикерпак..

муус сулус •90+ авторок • подарки к каждому билету • Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 105 приобрести билет
муус сулус •90+ авторок • подарки к каждому билету • Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 105 приобрести билет

#portfolioday давно не участвовала завтра порепощу других художников:3
+7
#portfolioday давно не участвовала завтра порепощу других художников:3

это будет долго... готов наполовину
это будет долго... готов наполовину

нашла на компе рисунки двухлетней давности.. мне кажется немного есть прогресс, хотябы линии сейчас стали более уверенными🥹
+1
нашла на компе рисунки двухлетней давности.. мне кажется немного есть прогресс, хотябы линии сейчас стали более уверенными🥹 как раз на постоянке начала рисовать с того времени

Мой мерч будет на Цирке 16 ноября СПБ! Билеты на маркет уже в продаже → https://vk.com/wall-218921840_5616 А это подарочный з
Мой мерч будет на Цирке 16 ноября СПБ! Билеты на маркет уже в продаже → https://vk.com/wall-218921840_5616 А это подарочный значок к билетам от меня :3

Большое спасибо всем за Хотон!!! Покажу свой улов от прекрасных художников: принты - Nova, Leto, Oyuur Брелочек - Mirainagi о
Большое спасибо всем за Хотон!!! Покажу свой улов от прекрасных художников: принты - Nova, Leto, Oyuur Брелочек - Mirainagi остальных не знаю(

соре у меня пока только випки👉👈
+2
соре у меня пока только випки👉👈

этот мерч уже на полке🐬

решила сделать наконец норм закреп, будет еще обновляться!

🪼Добро пожаловать! Я муус сулус, что с якутского языка означает "ледяная звезда", художница из Саха сирэ (Якутия) 🪼Мой мерч
🪼Добро пожаловать! Я муус сулус, что с якутского языка означает "ледяная звезда", художница из Саха сирэ (Якутия) 🪼Мой мерч можно найти на Призрачной полке! 🪼Другие мои соцсети: инста канал с более мрачными рисунками 🪼По всем вопросам прошу писать в лс канала! (находится внизу слева в виде облачка) Или в вк

спойлер кое-чего
спойлер кое-чего

собираю поставку на полку, и обнаружила что стикерпак по грядущим дням закончился😥 хочу его перерисовать и перепечатать, сле
+3
собираю поставку на полку, и обнаружила что стикерпак по грядущим дням закончился😥 хочу его перерисовать и перепечатать, слегка изменив композицию, ибо мне сейчас не нравится, что фигуры по краям (ку и человека) остались без обрезки