🏳🌈🏳⚧🫷🌏 ПОДСЛУШАНО КХФД
前往频道在 Telegram
АВТОР АРТОВ НА РТ ПОСТЕ, НОВОСТЯХ И ТД И ТП: @NNIKXA БОТ:: @OVERHEARDCH_BOT правил всего три: не спамить, блюрить ирл порно/резню и не бесить влд но за последнее максимум мут на пять минут и все
显示更多俄罗斯470 561未指定类别
433
订阅者
+824 小时
+317 天
+5430 天
帖子存档
Кто был владельцем удаленного кхфд любит? Почему вы его удалили?
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫
🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других это тяжелый груз.🖤
🖤🤩да, я кинню страну и... 📶@kinns_ch
ДЙТЕ ПЖ БРИГАДУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КХКМ ЛББЯТ???
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫
кто новый владелец в кхфд любят…?
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫
Repost from COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
ㅤ. ➖🦷🦷🦷🌟☁️☁️💘🤩🌟 !!
, t0 HELL, MOTHERFUCKER.
ㅤㅤ:ㅤ➿➿➿➿ : ➿➿➿➿ㅤ:?? :: мбсб(( у м.меня триггер на сосорейх . . ?? :: л0л триггер на фурри–стран хз анон ?? :: ЭэЭэ . . Триггер на COUNTRYHUMANS !? ! ?! ‹ ‹ 🤩 : : НЕ ДОБРО ПОЖ@Л0ВАТЬ В ТРИГ7Р ПО ФАНД0МАМ СТР@Н. C0untryhum@ns, Hetalia, Geop0litician B0ys ,countryball?? ТЕБЯ НАСТ0-0-0ЛЬКО ОБИDЕЛИ ПИКС3ЛИ? ¿ ЛmА0,ЖАЛУЙСЯ НА ВС3Х. (А мЫ поХИХИКÆМ👍)
ㅤ.:: ➿➿➿➿➿ : ➿➿➿➿➿ ::.⌗ NAVIGATION ⋮ ⋮ # ⌗ @CH_TRIGGER_bot — б0Т для ныТТья(тейков) # ⌗ ПрАВИЛА ! ! ! ВАЖН0. # ⌗ АДmИНИ$ТРАЦNЯ. # ⌗ VPPOST / DNI : база. # ⌗ НАШ МАСК0Т !? # ⌗ Д0СКА ПОЗОРКН1КОВ!
ㅤㅤ:ㅤ➿➿➿➿ : ➿➿➿➿ㅤ:
Repost from ASK COUNTRYHUMANS
𖤐 Давно хотел позадавать вопросы своему любимому персонажу или поотвечать за него, но тебе не нравится сидеть в ВК?
Тогда тебе к нам — 𝐂𝐎𝐔𝐍𝐓𝐑𝐘𝐇𝐔𝐌𝐀𝐍𝐒 𝐀𝐒𝐊 𖤐
❝ Ask — это вопрос-ответ с примесью заданий для персонажей, заданными от аудитории.❞❝ администрация не поддерживает слова героев/отвечающих и не несёт ответственность за их содержание, но при нарушении правил она даёт указкой по лбу. пожалуйста, помните, что персонажи — это персонажи и уважайте чужое виденье.❞ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭: inst — cancallmecap 𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
Меня раздражает Лепёшка, очень странная личность, рисует ужасно, но тем самым у него почти 100 пдп, не понимаю за что? Так ещё и Саныч ему арт рисует, Рулет и Кью коллабы делают с ним, и тупо ничего
Repost from N/a
💤💤💤🌟сем добра🌟🌸
🥹🥹🌟 Фенек.. . . 🌟 активно учусь работать cХудожники по совместительству главный фанат РФ и команды Конохамару. Моимиосновнымифд остаются Countryhumans и Naruto, так что большинствоартовивидеобудет по ним.
перспективой, так что довольно много моих артов динамичны и интересны взгляду, так что вы никогда не соскучитесь.
mp. navigation.интерактив
Следите за художниками? За какими? А каких художников считаете странными/кринжовыми? Что привлекает, а что отталкивает в форматах ведение их каналов?
Знайте дурочку в личико, прийти в любилочку, обосрать всё в коммах, а после жаловаться на справедливый бан, вот что глупо.
Вся суть любилочки в том, что можно поделиться любимыми вещами в кх без осуждения, что можно найти единомышленников, просто пообщаться на любимую тему под тейками, что самое главное — без оскорблений и всякого негатива. Любилка всегда является самым позитивным и приятным местом в фд, причем неважно, в каком фд именно. Позитивное и приятное место исключает негатив, чтобы не рушить дружелюбную атмосферу в любилке. Или я говорю что-то не то? Не нравится — пиздуйте в нью любилку, не ебите мозги только что вышедшей из трудной ситуации (передача владельца) основной любилке. Пишите там свое «важное» мнение в комментариях, но никак не здесь. Глупо кричать свое мнение направо и налево, когда оно не требуется.
Неанон Винни-тян
«Не большое» недовольство к личности Сан-Саныча. Личность отвратительная. Человек живёт фальшивой популярностью, над которой он даже не старался, не вложил сил и любви как другие, стал чисто «популярным» из-за триггера и подслушано. Не понимаю как человек, которому 20 лет, имеет максимально идиотский стиль (срисованый), и продолжает рисовать. Человеку в 20 лет заняться нечем? Читать новости Кремля и то интереснее чем листать его канал. Человек, ясно мужского пола, но фанатеть по геем это полное хуело, и не нормально вообще мужчине такое смотреть, любить и фанатеть. В КХФД любят уже 100 раз увидел как его восхваляли его подсосы, хотя кажется что он сам себе пишет. Но не суть. Дальше, человек твердит что «мол» не популярный, ведь популярность с 1000 пдп, тем самым, когда зайдешь к нему в первый раз в ЛС, то будет стоять его стикер со словами «Пиши, не стесняйся», незаметно похвастался фальшивой аудиторией, хотя я почти на 100% уверен, что в его канале удалённые аккаунты, боты и накрутка. Не понимаю почему люди от него так фанатеют, к примеру его друзей Лепёшка, Финский Рулет, Админ с ролью Казахстана, Кью и другие личности. Причём помню, что кто-то из них, часто писал "Сань, они тебе просто завидуют", завидовать чему? Фальшивой аудиторией? Хейту? Буллингу? Данная персона никогда не исправится, даже не знаю что взять с таких людей, втф
интерактив
Что думаете насчет новой в кхфд любят? Зачем она, если есть старая, где буквально в десять раз больше подписчиков? Не слишком ли быстро спохватился владелец новой любилки, когда старый владелец старой любилки временно отправил старую любилку в архив, чтобы найти нового владельца старой любилки? Что думаете насчет этого?
Задать вопрос для следующего интерактива можно здесь
+1
Аххаах ого. Ну сори, на правду не обижаются.
Дам немного контекста: я скинула тейк, его не выставили. Когда выставили другой тейк, то меня это взбесило и я написала второе сообщение как раз. Но видимо триггерята опять обосрались и не смогли нормально написать даже причины того, почему я заблочена.
Я понимаю что поступила грубо, я знаю что не права и так высказываться не надо было, но с их стороны это тоже странное поведение. Да и вообще в те дни не было тейков особо, поэтому я тейк и кинула им. Вторым прикрепила то видео.
Простите что всё в кашу. Я уверена что тут есть спектра или кто-то из триггерских, так что да, я Курасага, вы ж всё равно это узнаете
+1
Триггер на это. Почему Сан-Саныч оскорбляет вообще чужих родителей? Даже не зная их, причём оскорбил не раз.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
