ch
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

关闭频道

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

显示更多
2 315
订阅者
+1024 小时
+427
+12930
帖子存档
⎯࣭ ┊этот высер от саки ну конечно подсосихе жирочата забанившей своего дабла без причины в инно ор гилти же виднее как должны
⎯࣭  ┊этот высер от саки ну конечно подсосихе жирочата забанившей своего дабла без причины в инно ор гилти же виднее как должны работать админы подслушар и скшмнл 😂✌🏻┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда друг, с которым познакомились в сшкм, ливает. Вернись, я подарю тебе встречу с о/в 😢😢┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что мне стыдно за этот км и нахождение в нём... дело в том, что многие говорят что "в сшкм все злые" или "в сшкм некомфортно" и я начинаю принимать это на свой счёт... мне так стыдно, хотя казалось бы лично я ничего плохого никому не желаю и не делаю. но вдруг МЕНЯ считают "злой" частью км? в этом тейке я никого не обвиняю, просто делюсь переживанием, связанным с моими личными загонами. неанон Анриэль, принц и возлюбленный Шина Тсукими ака Соу Хиëри. 💘┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Всех сшкмных ебланов, из-за которых это км и ощущается проклятым. Эти бляди плодятся как кролики, ей богу, разоблачение выходят на постоянной основе на всех подряд пополам с негативными тейками┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙     write a #take

⎯࣭  ┊Кмафу. Мне кажется или всё км резко забыло, что она и сама занималась многими мерзкими вещами по отношению к одному из своих даблов? Более того, если бы не так шутка, то она бы и дальше тусила с жирочатом┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙     write a #take

⎯࣭  ┊то, как много в сшкм людей с ДНИ статусом. /мяг /бнег но ребята я так хочу отвечать на ваши комментарии и ставить на них реакции((┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Ощущение, что в сшкм все злые┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙     write a #take

⎯࣭  ┊Когда в песне, где есть с/о, у него приблизительно две сольные строчки из всех, и те короткие 😔 родной, ну какой Маллеус, я тебя слушать хочу Неанон Химе Ашенгротто, единственный принц Азула┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв антисш, намер триггер ⎯࣭ ┊ещё допы про соплю человек изначально сделал свой сш с целью порофлить, набрать популярность и
+3
твкв антисш, намер триггер ⎯࣭  ┊ещё допы про соплю человек изначально сделал свой сш с целью порофлить, набрать популярность и тд при этом сидя в кф где срали сш с 1х1х1х1 (позже кф стала хейт форсакен сш) которую сделал его кент чтобы срать чрево и кмафу (в основном попала под удар чрево тк все таки канал создан кентами сопли) а после эти посты были удалены тк владельцу дали пиздюлей за такие выебоны в сторону тех двух сш а в своём сшкн он букв зациклился на чрево и желанием её обосрать (у него есть щп, но он делает это именно в сшкн) человека по сей день не ебет контачит ли он с нш даблом или нет, ставит ли арты чрево на аватарку и отказывается их удалять тк "ну арты же красивые а то что я сру чрево ээээ тебе показалось"
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊КУЧУ НЕПОНЯТНЫХ ПОНЯТИЙ СШКМ КОТОРЫЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОБЪЯСНЯЕТ!!! ЧТО ТАКОЕ МИРРОР СТАТУС ШЕЙРА?? ЧТО ЗНАЧИТ СЕЛЕКТИВ? ЧТО ЗНАЧИТ СЕМЕЙНЫЙ СШ??? ЧТО ЗНАЧИТ ОБСЕССКРАХ?? КАК РАБОТАЕТ МЬЮСАПП СИСТЕМА? ПОМОГИТЕ😭😭 КАК БЫТЬ НОВИЧКОМ В ЭТОМ КМ И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда с о/в выходит максимально квирбайтный ОФФ контент, с пейром, который ненавидишь...нет, удали, she deserves better┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙     write a #take

⎯࣭  ┊когда за последние 2 дня внезапно повылезало сразу несколько даблов на фо с которым раньше их никогда не было😢 неанон зяблик┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг (?) ⎯࣭ ┊миссу и её воздуханство она пишет, что якобы "извинилась" перед своими уже бывшими даблам
тв кв намеренный триггеринг (?) ⎯࣭  ┊миссу и её воздуханство она пишет, что якобы "извинилась" перед своими уже бывшими даблами, но мало того, что она перехватила юз её ОДЕРЖИМОГО дабла, так ещё и начала постить туда хуйню, кп с её сообщениями и свой сш, после чего она конечно же не извинилась, упс 😅 ( сам юз @furinasdear ) не говорю, что саки святая!! но по сравнению с ней мисса творила хуйню и похуже, однако хуями кроют только саки 🤔 думайте┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ когда чувак  специально пришел в канал с попыткой затригерить меня , обосрался , обиделся и теперь ставит плохие реакции  везде где видит меня . отьебись господи ☠️☠️☠️ Ненанон штрихкодыш  тру любовь лоуренса┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда долго думал сделать сш с персонажем, полностью уверенный в том что даблов у тебя нет, но затем именно в том КФ куда ты обычно постишься внезапно опубликовали пост дабла.. Спасибо, дура┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда два твоих любимых художника это твои даблы, поэтому ты не можешь нормально следить за их творчеством и заказывать кмм, дабы не триггерить их и не триггериться самому че за хуйня┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда все существующие конфы с твоим ф/о намеренно игнорируют твои работы, хотя ты их выкладываешь практически буквально везде че за херня чувак┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл твоего друга кидает под его интерактив тейками другие свои сш прекрасно зная и видя что это тейки того кого ты триггеришь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Тот факт, что я будучи олдом до паники боюсь писать от своего лица комплементы другим сш , боюсь что меня ненавидят те , кто мне нравятся, боюсь того что им неприятно видеть мои комментарии. Намного легче писать от анона и дарить всем любовь, чем жить в страхе осуждения, при этом всем оставаться своей же тенью┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой о/в сильный и у него прекрасная физическая подготовка.да и суть фд, в котором он состоит-сражаться и быть сильным. а ты же из-за худобы и недоедания даже чемодан поднять не можешь..моя селфсона сильна, отлично сражается. и вроде это успокаивает, но когда представляешь себя с мужем в ирл становится так больно. может я и пишу какую-то фигню, но в последнее время такой контраст убивает. почему он должен вообще на меня просмотреть?┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take