@ SSHCM : doesn't like …
关闭频道
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
显示更多2 330
订阅者
-124 小时
+407 天
+11930 天
帖子存档
Repost from N/a
🤩𝓌𝓌︎ ︎. ﹫ Italian selfship chat
🩷 welcome guest !
🎀 место , где вы найдите единомышленников и поделитесь своей любовью к партнерам . 🤩🤩 navigator ' rules mp twcw members&adm qbot .
🤩 Чтобы вступить в чат, нужно подать анкету в указанного бота!
Repost from N/a
۫ 🤩🤩🤩 ׄ ۪ ʿ˖ ֺ ੭ 🤩 ˒˓ ⭐️mami per sempre... ཋྀ۪ ་
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
𖥻 ׁ ׅ 🤍ℯ𝓁𝒸ℴ𝓂ℯ t͟͟🌟 . . .
🤩𝘦𝘯𝘢'𝘴 🤩𝘦𝘴𝘵𝘭𝘦𝘴𝘴 🤩𝘳𝘦𝘢𝘮𝘴
💚💚🌟 💚💚💚 ✨ 𝘕𝘢𝘷𝘪𝘨𝘢𝘻𝘪𝘰𝘯𝘦. DNI
Repost from N/a
Repost from N/a
🎁 ︵ 🤩удак ли я. . . ─ 𝓼шкм ₎🎁
🤩 :: узнай мнение других по поводу своего поступка, мудак ли ты или нет !🖤 ꕀ 🎁「 n𝛂v𝓁g𝛂t𝓁oꪀ ◞ 💖 𓏵
Repost from N/a
ㅤ͝ 𖫲ࣰ︶֯ ݃ㅤ໊ʑ֟𝐞⃛𐑾ׄ𐐫͢-𑂘ჩؔeܹllỿ ׄ𝐥ܹ𑄹̸⃕᥎e⍴֟𝐥⃛𐐼c𝐞 ︶̸ִّ֯᤺𝆤ㅤ ︎︎︎︎ׁ
ִ۫⸼ֵ֔✿⵿ ݃𝆹ֵ݃❝፝֟ ძ𐑾𝒆⃪а͢๓ 𝖺 𝗅𝗶ʈ̸⃨𝘁𝗅𝖾 𝖻͟𝗶𝗍͟ ࣪აㅤ 🙂🙂🙂 ძ𝗋͟𝗲֟͟𐐼⃛͟m 𝐚⃔ᑲ𑄹̸ִ𝘂𝗍 sჩe ❝𝄒𝄒 ꪦ⃛֟͢𐐼ܹؔ᥎iᧁaʈiɔ᪲ׄ⃕n ⨾ sؔׄꭎ⍴ܹ⃕p ℓisꞎ .𐓣᳟ᩫᰰ𐑼᷼ ㅤ۪ㅤㅤ⏝︶ᩙㅤֺ۪ㅤㅤ͜⏜ ࣯︵᷼ ׁ 𖾝 ⃜
⎯࣭ ┊когда завёл новый сш и думал, что даблов у тебя мало, ибо персонаж во фандоме не так популярен, а оказалось у тебя даблов это половина составляющая фандома и они на каждом углу┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда даблы (причем и ноншейры с селективами, какого хрена) подписываются на твой тикток игнорируя жирную надпись "NONSHARING" в описании
где мне блять ещё написать, на лбу что-ли┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то шо твой дабл копирует твою манеру общения и словно специально косит под тебя даже в оформах ника когда общается с вашими общими знакомыми
одна повесть умопомрачительней другой┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Страх найти ирл ф/о,который будет плохо отзываться о тебе и твоём юме 😭😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ощущение что тебя активно пытаются выпнуть из км😢 мой дабл гораздо, гораздо популярнее меня. я уже не говорю о том что мне проблематично искать мью — ЛЮБОЙ мой пост в любом сшкф сопровождается всеми возможными негативными реакциями. дабл постоянно пытается перекрывать мои тейки, хотя может я уже правда придумываю😞 просто немного грустно что на любое моё появление у большинства не очень позитивная реакция, и все сразу почему то начинают говорить о дабле..
всем добра┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв рейд
⎯࣭ ┊То что меня продолжают рейдить даблы, я их банню, но ничего в итоге, продолжают лезть┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Тв/Кв: Упоминание пдф
⎯࣭ ┊когда твоя бывшая подруга сш, которая решила что раз ты пару раз упомянула своего перса и её ф/о вместе КАК ХЕДКАНОН И НЕ СВОДИШЬ ИХ НА СЕРЬЕЗЕ (О чем сразу же написала), то значит ты селфшиппер и её дабл, который хочет её затмить потому что у тебя есть мерч с её ф/о. И теперь она будет называть тебя зоофилкой и что ты шипперишь себя с ребёнком (Она с этим ребёнком рисовала порно и выставляла публично)┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда надо копить 6к рублей,чтобы купить желаемую фигурку с с/о😒┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв/кв: нацизм, война
⎯࣭ ┊когда всех парасоц сш загребают под одну гребенку. нет, сш с брайаном мапсом не хуже сш с гитлером, и это не одно и то же. почему ты блять вообще сравниваешь любовь к блогеру и любовь к фюреру страны начавшей самую кровожадную войну в истории 😶┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
‼️ твк упоминание: трансфобии, фетфобии, намеренного триггера
⎯࣭ ┊сшкм гилти ор инно и то что многие молчат про данный канал, почему админы часто постят фейк тейки написанные от чужих лиц, почему там сидит жирочат, почему за намеренный триггеринг в тейках или в чате ничего не делают и даже не блюрят, почему там сидит жирочат (У НЕКОТОРЫХ АДМИНКА) где каждый божий день в чате инно ор гилти обсуждают о том какие трансы херовые, всем жирным людям гореть в аду и так далее🗿
почему в целом в чате СИДЯТ АНТИСШ и проблематики которых везде повыгоняли санными тряпками, почему владелец так сильно по ощущениям насрал на канал, там постят однотипные тейки, постят тейки с явным намеренным триггерингом какого-то человека или дабла (даже прямого обращения к даблу), я конечно не говорю что админы поддерживают мнение в тейках и всё такое, но по-моему публиковать такие тейки пустая трата времени которая не принесёт не смысла, не пользы каналу, к чему их вообще выкладывать.
часто выкладывают ещё рофельные тейки которые начинают немного подзаёбывать (даже саму подписоту канала), там нету даже системы лимита однотипных тейков или рофл тейков, выкладывают всё что можно.
дальше не ебу мб чёт забыл но лан
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв намеренный триггер(?)
когда узнаешь о таком от рандомных людей 🍬🍬 у меня,к сожалению,нет не возможности (не знаю канал селфшипера),не желания смотреть,про что там конкретно,но как я поняла,это о канале "ты + ф/о = канон ",где я скинула анкету на блюр селфшиперов с Мадсом после другого человека🍬🍬 если это правда об этом, ЭТО МАКСИМАЛЬНО СТРАННО,да и почему вообще сапп этого селфшипера меня упоминает в публичном чате, и тем более в одном сообщении с " ты и Мадс канон" по отношению к другому человеку
привет мне страшно отпусти
неанон, ирл жена Мадса Миккельсена
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда хочется просто общаться со всеми людьми в сшкм, но понимаешь, что это невозможно — кто-то твой дабл, кто-то саппает твоего дабла и так далее┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твои мью начинают саппортить фриков сшкмных (Мамуш, Мидо, Алоис и т.д.). Бротато, я не хочу с тобой анмьюшится, но обстоятельства вынуждают ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой дабл осознано подписывается на твоих друзей и партнёра в тт
просто зачем блять┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда фд подозрительно оживает с твоим приходом и появляются селфшипперы в основном твои даблы😁😁😁ктрх раньше НЕ БЫ ЛО БЛЯТЬ неанон лорихлори-┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
