ch
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

关闭频道

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

显示更多
2 348
订阅者
+1524 小时
+577
+14130
帖子存档
⎯࣭ ┊Видеть, что кто-то просто перерисовал и перекрасил мою сфсону, выставив за свою, и выставив мой сш за свой... ✌ Неанон Як
⎯࣭  ┊Видеть, что кто-то просто перерисовал и перекрасил мою сфсону, выставив за свою, и выставив мой сш за свой... ✌ Неанон Якитори!?┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То что мой дабл заказывает арты у самых крутых художников среди среднего бюджета, а я после этого тоже заказать у них не могу, для меня это на уровне доедания за даблом, и он знает об этом принципе у меня и потому бежит сразу делать заказы у каждого только появившегося в инфополе художника, чтоб я не мог заказать у них коммишки и ыл вынужден снова обращаться к тем, у кого скилл средний, а он сидит и смеется в кругу своих мью, что арты от "анскиллов" навеки мой предел и по настоящему крутого арта у меня никогда не будет┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

кв/тв : намеренный триггеринг (?) ⎯࣭ ┊когда такую хуйню пишут может ты член мой пососешь┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
кв/тв : намеренный триггеринг (?) ⎯࣭  ┊когда такую хуйню пишут может ты член мой пососешь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда будучи вроде как селективом(?),сидишь в кф где админ твой Дабл,и каждый пост эт триггер,и ведь блин не уйдешь,эт единственное кф по этому фд. Желание биться о стенку,все больше и больше. ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда тебе советуют идти лечить свою одержимость Ладно бы рандом, так друзья же Прости но нет 🍼🍼🍼⎯ Анон некий киссер Маттео реддла🖤┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда хотел подписаться на единственный активный дейли/кф по твоему ф/о, а селфшипперы с твоим ф/о в DNI канала стоят :(┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

Тв/кв: упом. смерти ф/о ⎯࣭ ┊Когда видос с ф/о позитивно начинается, а потом переходит на ЭТО... Так быстро моя улыбка еще не
Тв/кв: упом. смерти ф/о ⎯࣭  ┊Когда видос с ф/о позитивно начинается, а потом переходит на ЭТО... Так быстро моя улыбка еще не сходила с лица 😭 Неанон грустная Мира, которая с Фредом Уизли 💭🤩💭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда подруга как и ты начала сш с твоим ф/о, и оправдывается тем чтобы быть так ближе ко мне. Камон😭😭, зачем? Я говорила что не люблю всех своих даблов, даже если это мои друзья┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда никакие комплименты моему сш/соне от людей из сшкм не радуют от слова совсем, зато когда засрут с ног до головы в каналах по фд или антисш то в голове включается бля я такой ахуенный, встаньте за моей спермой в очередь че со мной не так, как сделать так чтобы наоборот было┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда любая попытка придумать своему сш интересный лор заканчивается идеями о бессмертии, сансами и прочей невесть какой ересью Анон некий киссер Маттео реддла☕️┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл строчит в лс и просит сделать искл ему, обещая что он свой ром сш переделает в плат на что ты надеешься блять┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то, что у нас с даблом один цвет волос у соны сука идентичный и у меня не получитсч сделать тейк от лица фо, ибо туда начнут пискть друзья дабла😣 ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

кв/тв : упоминание сталкеринга ⎯࣭  ┊когда дабл…продолжает…сталкерить…и написывать…в лс….скажи зачем.
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

кв/тв : упоминание педо ⎯࣭  ┊когда обвиняют в делание из своего с/о педофила, из за того что я несовершеннолетний (хотя моя сона старше 18), но забывают о том что тут пол км несовершеннолетнее? бро ты же сам в сшкм сидишл че за доебка
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда юз *имя ф/о* + хаггер занят даже не даблом,а человеком, ф/о которого зовут так же,как и моего. они вообще из разных фд.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв/кв : намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊когда твой по крови родной человек ирл (сиблинг) триггерит тебя, говоря что все ненавидит твоего ф/о. иди нахуй, просто иди нахуй. одна едстнтвенная причина по которой я недолюбливаю этого человека. бро, промолчать намного умней будет, чем сказать это НА ПУСТОМ МЕСТЕ✌✌
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда твоя селфсона и селфсона твоего дабла похожие, ведь вы оба рисовали просто себя вместо селфсоны, но так как дабл популярнее, а ф/о более "нишевый" я боюсь, что меня обвинят в плагиате, хотя себя я рисовала так ещё с 2023 года┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊видеть тейки дабла после своего тейка🤩🤩иногда мне кажется, что это делает специально, ведь буквально выложили мой тейк в кф и сразу был тейк моего бабла. привет ацтань┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Млв сш что рисуют арты на прайд месяц Пошли нахуй, это не для вас┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда начинаешь ревновать ф/о к своей селфсоне... Извините?😳 Анон некий киссер Маттео реддла🌟┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take