ch
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

关闭频道

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

显示更多
2 315
订阅者
+1024 小时
+427
+12930
帖子存档
твкв упоминание намеренного триггера и рейдов ⎯࣭  ┊То что в этом Км страшно вообще с кем либо взаимодействовать,не дай бог эт чей то дабл,не дай бог эт скандальный чел что триггерил своих даблов,не дай бог эт чел что рейдил..как с таким темпом,искать здесь друзей. Если тут каждый день как судный.
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊Алли-чан, которая триггерит дабблов, хотя сама non-sharer и обязана понимать какая это мерзос
+1
тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊Алли-чан, которая триггерит дабблов, хотя сама non-sharer и обязана понимать какая это мерзость. Лицемерие в квадрате.
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда ты т-девушка, а твой ф/о канонично состоял в млм отношениях, и из-за этого думаешь, что он бы тебя не полюбил :( неанон, пруденс звездочкина( ཀ ʖ‌ ཀ)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв пожелания смерти, антисш ⎯࣭ ┊такую хуйню неанон Лютик Столтенберг┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
твкв пожелания смерти, антисш ⎯࣭  ┊такую хуйню неанон Лютик Столтенберг┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв тема трансфобии ⎯࣭ ┊Кларессу, её тейк про меня и всё что под ним пишут. Практически большая часть теперь знают меня как
+4
твкв тема трансфобии ⎯࣭  ┊Кларессу, её тейк про меня и всё что под ним пишут. Практически большая часть теперь знают меня как тфоба блять, не пытаясь толком выслушать и разобраться в ситуации. В первую очередь, дни создаётся не с целью оскорбить тех, кто под него попадает, а с целью не причинять самому себе дискомфорт. Но из простого пункта в дни мой самый умный дабл сделала из меня самого ужасного трансфоба, хотя там были указаны только персоны с местоимениями оно/они, и то не из-за того что я их осуждаю, а из-за того что мне некомфортно общаться с такими и я всегда путаюсь в формулировках, и люди считают что я просто хочу их намеренно затриггерить. Мне такой хуйни не надо, поэтому я естественно просто стала избегать таких челов а потом и вовсе в дни их добавила чтобы не рисковать. И как я не пыталась что-то объяснить, все деффали Кларессу а мне отвечали только "ыыы ты все равно тфоб фуу трансфоб ыыы а  ты знала что твой ф/о агендер ыы", что пиздец какой тупой аргумент. У реальных тфобов в дни будет коротко и ясно написано "трансы в дни", но да да я все еще тфоб, даже если мои некоторые друзья и хорошие знакомые относятся к т-персонам, даже если я сама себя местами относила себя к таким. Но да, если у меня местоимения оно/они в дни я ебаный тфоб, и да мы будем игнорировать контакт с нш даблом потому что это "не по теме тейка", и вообще почему она не может ответить мне если сама написала про меня тейк?? я бы спросила, что вообще Кларесса забыла в моем инфо, если сама меня блокнула первой, даже когда я ещё не знала о ее существовании, но не буду.. в сшкм все всё время говорят про уважение к друг другу, но в этой ситуации его ровным счётом нихуя. Вы букв проигнорили момент контакта с нш даблом, и то что ей стало интересно не оправдание?? В принципе ощущается что Кларесса просто хотела мне поднасрать из ревности, и нашла самое банальное и легкое решание, так ещё и забанила в единственном кф по ф/о /максимально безнег, не обвиняю. Если вы хотите чтобы все в этом км уважали границы, триггеры и шейр статус друг друга, то начните себя и думайте прежде чем такую поеботню писать, особенно без пруфов где я реально показывала бы признаки трансфобии🫩 с таким успехом можно любой пункт в дни за уши притянуть и придраться но конечно, вы всё ещё доброе и понимающее км, где уважают всех) неанон сонди
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊миссу, ака сш с Шерлоком, которая чуть что, сразу ныть и прятаться в свой канальчик-анальчик, когда ей припоминают старые грехи, по типу геншиноскф, который она┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл пиздит у тебя элементы оформления и фишки постов🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда мью даже не говорят об анмью, а ты все еще, как клоун, продолжаешь у них активить и защищать в конфликтах.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Черри, которая заебала ныть, что "не может дружить со всеми" и чуть что уходить в ресты. Её сш канал ничем не отличается от вент канала, ей богу 🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда канал уже создан, остаётся предлагать мью/вп, но не отпускает чувство будто я что-то забыл┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Соула, который постоянно, при любой погоде говорит, как сильно он ненавидит даблов. Даже не у себя в щп или сайде, а буквально в публичных чатах (а еще он обижается на все подряд)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Людей, которые врут о том, что они активные мью. в анкете в серчсапп и везде где только можно, указывают, что часто оставляют комментарии и очень активные мью, а на самом деле сидят в канале и молчат, даже на чистках отмечаются только под самый конец. В чем проблема не писать ложь о том, какие они активные?   ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда дабл резко создал сшкн, стал развиваться и везде активничать, а тебя это триггерит.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊тв на даблов(с нормой тейков) это ужасно и выглядит как выделение только одного сш. пусть тогда на все тейки с определенным сш ставят без исключений.. получается селфшипперы которые выкладывают тейки имеют право блюра на даблов а селфшипперы которые просто сидят в канале нет?... что за бред вообще┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание антисш, обесценивание чужого опыта(??) ⎯࣭ ┊это?┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
тв кв упоминание антисш, обесценивание чужого опыта(??) ⎯࣭  ┊это?┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда у тебя буквально нет даблов и даже намеков на них тк твой персонаж СЛИШКОМ непопулярен и большинство не видят его в отношениях кроме дай Бог одного персонажа, так что ты не можешь даже понять умом ты шаринг, нон-шаринг, селекти или еще какая нибудь фигня подзаборная которую я выдумаю через пять секунд От спонаве/домик или же Данилыч киссера┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда челы пытаются соревноваться кто тру, а кто не тру сш. Успокойтесь и поиграйте в куличики пж От спонаве/домик или же Данилыч киссера ┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда в частный кн приходят заявки на подписку от людей которых видишь впервые, нету общих групп, он не подписан на кн с которыми ты впшился. Мне стрёмно брат. не анон Сиа шиыновна / Саляшь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Делать переезд сшкн И ведь не получится просто переслать посты и забить, тк 1. Новая оформа 2. Некоторые посты так и напрашиваются на то, чтобы соединить их с другими, дабы не выглядеть больно маленькой и ненужной штукой 3. Многий письменный контент очень старый и нуждается в доработках/переделках, это самый противный пункт я уже красный /кп —ⲕⲁⲏⲣυ/ⲁⲏ ⲱυⲣⲁυⲱυ @keigokisser
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Николю и то что она раньше была антисш и отрицает это Пруфы: https://t.me/c/2595705692/21157  ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take