@ SSHCM : doesn't like …
关闭频道
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
显示更多2 318
订阅者
-124 小时
+407 天
+11930 天
帖子存档
⎯࣭ ┊Когда сменил ф/о но тебя продолжает триггерить с бывших даблов, даже если они были в искл
Грустный анон😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда подруга пишет тебе о том, что твой сш самый лучший и с остальными она не будет мьюшиться. А потом видишь, как она пишет комплименту даблу насчёт его сш┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда чисто случайно наткнулся на арт дабла, и теперь не можешь выкинуть его из головы.
он всплывает у меня в голове букв рандомно каждые 2 минуты, и меня это триггерит пиздец. вот блят ты наху┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊эту хуйню, что в тг у тебя ни одного дабла, а в других соц.сетях их дохуя !!. в тт, в Х.. даже когда сидя в пинтересте и смотря обычные арты со своей гф ты натыкаешься на дабла. блять это ужасно, почему они везде !!!!.
неанон грустный этьен гф гвен стейси 🤩🤩┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда стабильно через статистику в стикерах видишь что кто то использует твои личные эмоджики с твоим ф/о и даже на угрозы и донт юз в названии будто реакции нет оно продолжает их использовать... нет я не хочу
найти бы и набить лицо ЛИЧНО
неанон Леон Инсо 🍬┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда только создал кн со своим сш и резко появляется перс который начинает ттебе оч сильно нравится что ты хочешь теперь с ним сш... Ч незнаю што делать┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ебучее фулл комбо, когда заходишь в Твиттер ищешь арты с со, а там твой дабл. и ладно бы если он был только твоим, но он так же приходится даблом твоему ДРУГУ😭😭😭 и тебя триггерит вдвойне ведь вы с другом оба ноншейры┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда спокрйно ищешь арт на баннер с ф/о в тамблере, но тебЕ ПОПАДАЕТСЯ СШ ДАБЛА хотя ты уже блин что угодно сделали чтобы его там НЕ БЫЛО.... уйди
неанон Леон Инсо 🍬┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Начать ненавидит своего Ф/о из за даблов. Занавес.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда человек не отвечает вообще никак на предложение о мью. И одно дело, если написано, что человек отказывает, показывая игнор, но ведь порой человек просто просматривает, но ни отказом, ни согласием не отвечает┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя сессия, а из-за мыслей о о/в не можешь думать об учебе😭😭
у меня сегодня экзамен и в пятницу экзамен по профильному предмету, а я не могу заставить себя сесть его учить, потому что отвлекаюсь на мысли о о/в
ну милый, можно я сдам экзамен, ну пожалуйста
неанон хару нагито киссер немного злой┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда дабл твоего приятеля (он шейр сразу говорю, а вот сам дабл нш) пытался подружиться с тобой, а потом обижался что ты не хотел ради него обрывать связь с приятелем
а не ебнулся ли ты дорогой мой┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда единственный дабл с которым мне было комфортно общаться куда-то пропадает, его аккаунт уже месяц заморожен, его сшканал никак не найти
Родной вернись в стаю я набью тату с твоим именем😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда только проснулся, зашёл в свою любимую конфу по осам и ТУТ ЖЕ как ты дочитал все новые посты свежачком выскакивает тейк дабла тебе в глаза, буквально через милисекунду как ты дочитал последний пост выходит новый и это от дабла. Что за дьявольские тайминги, я испугался...😨┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+5
⎯࣭ ┊то, что мой тейк игнорят по несколько дней по непонятной причине в сшкм вопросах(┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда ты ОЧЕНЬ тревожный в плане даблов
мне надоело, что я постоянно смотрю профили людей у которых на аватарке мой ф/о, я постоянно ищу хоть намёк на то, что чел как-то связан с сш, чтобы был повод его заблокировать. ( лично я не лезу к даблам )
я даже триггерюсь и блокирую фанатов своего ф/о, которые по моему мнению как-то лучше меня ...(?)
я обращаю внимания даже на ебучие смайлики в чужих никах, которые ассоциациируются с моим ф/о, потому что МАЛО ЛИ что-то там будет
( сори если база и вам надоело слушать одну и ту же тему ՞߹ - ߹՞ очень хотелось выговориться и найти единомышленников )┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда ищешь свободные юзы со своим ф/о, но по итогу видишь канал дабла. . . тяжело осознавать что кто-то еще любит твоего ф/о 🥺┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда дружишь с человеком, а потом видишь нш дабла в сапп листе. Ок если бы он прекратил общение с тобой, так он как ни в чем не бывало продолжает дружбу почти в тайне от саппорта. Мне перед твоим саппом стыдно, а к тебе вопросы есть. Тебе нормально?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊тот факт что я очень очень какие то гиперноншейр😭😭 лайк, мне становится физически плохо просто от того что моя ф/о может просто быть на аккаунте каких то случайных игроков?? при том что это не одержимость ибо ээ я думаю то что я чувствую не совсем совпадает с опытом обсессов которые тут есть и... это так странно ощущается((( при том что у меня есть другие шейр и даже гипершейр сшиппы😭😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
