ch
Feedback
в кантрихуманс фд любят…

в кантрихуманс фд любят…

前往频道在 Telegram

БОТ - @chfdl_bot Все вопросы к @kotikiuwi

显示更多
俄罗斯422 977未指定类别
563
订阅者
+224 小时
+347
+9030
帖子存档
людей которые любят вот таких милейших Герхико👀
людей которые любят вот таких милейших Герхико👀

вот таких китаме.
вот таких китаме.

Флуд Реквием. И нет, я не постыжусь писать подобного даже после того, как меня удалили. Флуд реквием стал для меня вторым домом и очень уютным местом где мне было по-настоящему комфортно и тепло. Очень скучаю по вам. Неанон Отто.

Дорогие подписчики! Я, Винни-тян, новая владелица этого телеграм-канала, хочу поделиться с вами некоторыми важными новостями.
Дорогие подписчики! Я, Винни-тян, новая владелица этого телеграм-канала, хочу поделиться с вами некоторыми важными новостями. Сегодня в чате моего бота мне предъявили обвинение в том, что я якобы украла этот канал у Сан Саныча. Они утверждают, что раз Сан Саныч пересылал какие-то сообщения из этого канала в свой чат, то он и является его владельцем, а я нагло украла любилку. Как многие из вас уже знают, это неправда. Я не крала этот канал ни у кого. Предыдущий владелец, Бисмарк, добровольно отдал его мне, так как потерял интерес к фандому. Сейчас мне пишут оскорбления через бота и, возможно, шлют жалобы на канал в надежде, что я верну его Сан Санычу. Но разве это нормально? Как можно выставлять своего любимого Сан Саныча в плохом свете? Особенно когда его репутация и так пострадала из-за скандалов. Я не хочу устраивать большой скандал из-за этой ситуации. Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я стала владелицей этого канала честным путем. Некоторые доказательства будут в комментариях.

Это видео и ООН в канале у этого челика✌️

когда прошёл фазу базошных шипов и для тебя каноном является шип, который поддерживает 1,5 испанца

амерейх и мексаме

творчество баярки 🍔
+2
творчество баярки 🍔

Вот это
+1
Вот это

Германскую Империю Неанон комсомолка

хэдканоны ринзе на росаме

Шип ООН/ЕС Или НАТО/ООН Или НАТО/ЕС Или тройничок..🇪🇺🇺🇳💜

🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других э
🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других это тяжелый груз.🖤
🖤🤩да, я кинню страну и... 📶@kinns_ch

Качество работ Маргарет и её сша🙏🙏

Русаме проблематиков , который никада не будут вместе 🤙🤙🔥

фанфик на ваттпаде, где росс полукот, америка об этом узнает, рос заболевает, америка сидит с ним целую неделю, лечть, его золотце роса крадёт непонятный чел с зелёными глазами, аме, япония и германия едут спасать роса из особняка похитителя, а потом аме ебет своего росиюшку открывая данную часть вы готовы увидеть странный текст-описание.

саммер сан и её анимации (особенно блоди мэри)

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️🔤здравствуй дорогой друг Хотим пригласить тебя в Squad art! Тут ты сможешь поделиться сво
🌟🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️🔤здравствуй дорогой друг Хотим пригласить тебя в Squad art! Тут ты сможешь поделиться своим творчеством с другими, пообщаться с классными художниками и хорошо провести время ☁️Но а как же интерактив?
🔤рт ~ ивенты • 🔤ини ~ конкурсы, от участников • 🔤оты
И многое другое, что привлечёт как участников сквада, так и подписчиков ‼️🔤 чего ты ждёшь? Скорее залетай @Squad_art @Squad_art @Squad_art

старые легендарные фанфики по кх