ch
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

前往频道在 Telegram
864
订阅者
-324 小时
-197
-7630
帖子存档
Ребята какие-то накрут сидят или хз как тут почти 2к уже

Участвуем ‼️

Repost from Lumi Devs
Quick Client Crack LAST I Latest Был слив от крашдами ответка егора основателя нексуса гуард КАК ИГРАТЬ ГАЙД Распаковать на д
+1
Quick Client Crack LAST I Latest
Был слив от крашдами ответка егора основателя нексуса гуард
КАК ИГРАТЬ ГАЙД
Распаковать на диск С папку NexusAntiLeak Открыть start.bat в C:\NexusAntiLeak\products\quick\public_1_16_5
СКАЧАТЬ ОТ САМОГО КРЯКЕРА https://pixeldrain.com/u/E1iHT725
Чем больше реакцией,тем больше сливов - ❤️
#крякчита

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin 🥳Менталити после атаки выжил, всё закончилось миром, мы выстояли
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin 🥳Менталити после атаки выжил, всё закончилось миром, мы выстояли. А теперь раскрою детальнее подробности разрешения встречи 1. Все обвинения в адрес @qqrze в "логгере" были анулированы Акарачок признал, что написал пост на эмоциях и единственное в чём он виновен: это в рeйдe на дискорд сервер найта мой пост где я "якобы" заявил про ратку в найте был также написан на эмоциях 2. Как я уже говорил сам найт от официальных источников - чист источником логгера как раз был тот самый "симпл", по этой же причине у него и была коронка в дс сервере, хелпера сняли, а в разговоре он признал - @qqrze не причастен ———- 🤔А теперь к новостям: 1. Нашу команду пополнил четвёртый владелец - @qqrze Учитывая его опыт работы, а также уже проделаную работу мы приняли решение назначить его новым овнером. Актуальный список высшего состава:
@softairo1338 - Гл. кодер Mentality DEV @Hirchas - Овнер-Администратор Mentality @noviyprizmarin - Медийный овнер и лицо Mentality DEV @qqrze - 2-й кодер Mentality DEV, врио
😏Давайте поздравим новичка в высшем составе в комментариях‼️ 2. Как я вас предупреждал, последние скидки закончились, поскольку мы столкнулись с резким скачком покупок Mentality BETA, мы приняли решение о повышении цены Теперь предзаказ Mentality BETA стоит 399p и скорее всего это не потолок‼️ 😡Так что настоятельно рекомендую поторопиться и купить предзаказ менталити по ещё низкой цене пока цены не взлетели, ведь предложение очень ограничено, а мне предлагали закрыть продажи в целом
💳Ссылка на фанпей: https://funpay.com/lots/offer?id=55685864
🍀Дерзайте 🫡Ваш покорный слуга - @noviyprizmarin

УЖЕ типы не знаю сегодня день хейтеров каких то у призмарина в чате менталити чате и тут девлогах чате онли чит оскают ТОЛИ З
УЖЕ типы не знаю сегодня день хейтеров каких то у призмарина в чате менталити чате и тут девлогах чате онли чит оскают ТОЛИ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУТ Я ХУЙ ЗНАЮТ ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ОТВЕТ 24 7

купите бетку уже братва

Минусы будут?

сам то сосёт за три копейки

Сам то хуесос малолетний

Repost from N/a
Успокойся ребёнок

Обосраной

Сын шмали

Плачь владелец паста клинета

Repost from N/a
Какой логгер брат говно это твое существование

Софт и так говно теперь ещё и с логером будет

/ban@GHClone5Bot

Ебал маму твою лысый уебак

без тебя знаю хрюшка