ch
Feedback
ЗАКРЫТ | внесистемный

ЗАКРЫТ | внесистемный

前往频道在 Telegram

"Благими намерениями вымощена дорога в Ад"

显示更多
俄罗斯604 407未指定类别
235
订阅者
-524 小时
-147
-8330

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+24
在67个频道中
Get PRO
四月 '26
+107
在104个频道中
Get PRO
三月 '26
+186
在122个频道中
Get PRO
二月 '26
+138
在122个频道中
Get PRO
一月 '26
+191
在111个频道中
Get PRO
十二月 '25
+184
在102个频道中
Get PRO
十一月 '25
+190
在100个频道中
Get PRO
十月 '25
+107
在82个频道中
Get PRO
九月 '250
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
ребятки, если не хотите потерять меня, пока я закрыта, можете подписаться на мой эстет блог типа 🤝

2
что туда выкладывать то
28
3
как вы ведёте эти блоги свои я не понимаю
29
4
возможно вернусь в конце лета, ребят
280
5
жизнь боль
19
6
没有文字...
23
7
ᅠ ᅠ ребят, у меня для вас не очень хорошая новость. ᅠ ᅠ я закрываю канал на неопределённое время. я не знаю, когда я вернусь, и вернусь ли я вообще, так что можете отписываться. ᅠ ᅠ мне жаль, что так вышло. но на данном этапе моей жизни, я думаю это будет правильным решением. ᅠ ᅠ спасибо за то, что были со мной все это время. было круто. удачи вам, ребята. берегите себя
300
8
ага ага. на вопросы мои не отвечаешь 🙄🙄🙄
12
9
Никто тебя не игнорирует, киса.
14
10
я в депрессии 😞😞😞
14
11
ребята, что делать, если моя девушка меня игнорит и не отвечает на мои вопросы?
15
12
и скорее всего если я все таки вернусь, будет перенабор, потому что отписки летят со скоростью света. ну я думаю понятно, что это будет необходимо сделать
121
13
сил моих нет, ребят. я очень сильно хочу закрыться
121
14
вы бля если отписываетесь, хотя бы канал скинули бы, чтобы я в ответ от вас отписалась
119
15
Мью/вз красивых связь — @FL_skZ канал — @flv_flor отметка — @lytik_ffl
15
16
ᅠ ᅠ ребята, я живая, если что. ᅠ ᅠ извините, что так внезапно временно закрылась, ещё и без предупреждения. очень много дел у меня, да и чувствовую я себя совсем неважно. ᅠ ᅠ не скажу вам до какого числа буду закрыта, потому что сама не знаю. как разберусь со всем, тогда и вернусь. ни от кого отписываться не буду, только если в ответ на вашу отписку. ᅠ ᅠ еще раз прошу предупреждать обо всем: @iwn_fila. если бан, можете в анон, или в коммах под этим постом. ᅠ ᅠ всем удачи! берегите себя 🤩
422
17
sticker.webp
106
18
блин, ребята, что делать. я так хочу закрыться 😭😭😭
34
19
sticker.webp
31
20
смотреть отсюда. держу до ночи
43