ch
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

前往频道在 Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

显示更多
618
订阅者
+124 小时
+127
+2530
帖子存档
эта сцена мне в спектакле даже больше понравилась, потому что в пьесе они довольно сердито все это обсуждали, и стелла злилась на него и ругала, а здесь проскальзывает постоянно любовь и нежность, да и стэнли дурачится немножко моментами #трамвай

💔💔💔 #трамвай #извне
💔💔💔 #трамвай #извне

а еще на сайт театра красоты подвезли 🥰 #трамвай #извне источник
+2
а еще на сайт театра красоты подвезли 🥰 #трамвай #извне источник

не знаю, как вы, а я с этой Аниной фотографии Кирилла отлетаю куда-то вообще 🤯
не знаю, как вы, а я с этой Аниной фотографии Кирилла отлетаю куда-то вообще 🤯

ну очень красивое 💔 #весеннеепробуждение #кирборисыч
+1
ну очень красивое 💔 #весеннеепробуждение #кирборисыч

а меж тем фоточки с красивыми мужчинами (и счастливыми нами) уже в вк #весеннеепробуждение #извне источник
+1
а меж тем фоточки с красивыми мужчинами (и счастливыми нами) уже в вк
#весеннеепробуждение #извне источник

звучит как крик души в сторону мюзиклового гордеева 🤣 мне было очень смешно с этого оба показа хд хоть стэнли немножко и поет, но энивей, забавно #трамвай

кирилла гордеева

ну, видимо, в апреле я в последний раз в первый ряд схожу. чет не ожидала, что приют с нами так поступит. грустно( а с тем ск
ну, видимо, в апреле я в последний раз в первый ряд схожу. чет не ожидала, что приют с нами так поступит. грустно( а с тем скудным светом, что есть в постановке, дальше седьмого ряда смысла брать нет, лица уже плохо видно. #трамвай

кстати вот вчера я восхищалась артистами, что прям все идеальны и на своем месте, а сегодня митч мне совсем не понравился( слишком уж он веселым получился и каким-то слишком разговорчивым. я и в пьесе его не таким представляла, да и в фильме он другой. нет, не критично, конечно, но вчерашний просто 10/10, попал в роль идеально как по мне. но это чисто имхо. #трамвай

заумилялся немножечко 🌟 #трамвай

кирилл: *хочет сваливать потихоньку* алена: нет. вообще блин, ну какой же он благодарный. и прям вот видно, как ему дорого, что так принимают, и такие поклоны длинные. как давно хотелось драматическую роль ему, ну наконец-то 💔 да еще в таком спектакле. извините, меня гордость переполняет. #трамвай

гордеев теперь не только беспалевно подбирает реквизит за людьми на сцене, но и чинит его прокачался, апгрейднулся

ТАБУРЕТКА стэнли такой: смотри, я сделяль #трамвай #диафильмы

вы смотрите, у меня до «капитанской дочки» два дня, видосов с показа и любви к пьесе — тонна, так что я вас замучаю «трамваем» бегите, глупцы 😂

я не знаю почему, но в пьесе эта сцена с первого прочтения была для меня одной из самых ярких. я так красочно всегда это видела, и это как будто для меня был еще один рубеж, еще одна ступенька вниз по лестнице, приближающей Бланш к одиночеству и аду безумия. даже подумать не могла, что они не просто сохранят этот момент в спектакле, но еще и сделают его практически один в один по тексту. такое счастье, когда вот идеально. #трамвай #склад_чувств

Стелла крепко обняла его обеими руками, прильнула  — прямо на виду у Бланш, не стесняясь. Он смеется, прижимает Стеллу лицом к себе. Поверх ее головы ухмыляется стоящей в спальне, у портьеры, Бланш. Сцена темнеет, остаются лишь две ярко освещенные застывшие в крепком объятии фигуры. "Синее пианино", труба, ударные...
#трамвай #диафильмы

сначала она не смеется над твоими анекдотами, а потом просить разрядить обстановку. а все уже, а раньше надо было, еще анекдоты на вас переводить. #трамвай #диафильмы

+1
рубрика «анекдоты от стэнли» #трамвай #диафильмы