ch
Feedback
NFRJZX

NFRJZX

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
205
订阅者
-124 小时
-27
+230
帖子存档
Repost from STLC/STOLICA
Официально заявляю что марка автомобилей НИССАН кусок говна😜

Рыжая, клоунская дешёвка. Не стоит обращать внимание на типа который ездит на автобусе, а за ивенты получает оплату в виде пачки сухариков и половины пачки сигарет 🤡

Опять без интеллектуального и автомобильного контента… 🤡
+1
Опять без интеллектуального и автомобильного контента… 🤡

+1
Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡

Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡

😈😈😈
+1
😈😈😈

Оригинальный верхний патрубок если чо 💀
Оригинальный верхний патрубок если чо 💀

😭😭😭
😭😭😭

Ты тоже можешь ловить такие виды, не только вечером но и ночью, просто напиши мне @NFR_JZX, и купи у меня тачку 😏

Удалось сегодня зацепить летний «Компрос» без пробок на закате 😈
Удалось сегодня зацепить летний «Компрос» без пробок на закате 😈

Зачем стероиды под фото ставите?

Андрей Геннадьевич Спирин: «Нету фото с зала - значит не занимаешься» 🤡🤡🤡
Андрей Геннадьевич Спирин: «Нету фото с зала - значит не занимаешься» 🤡🤡🤡

☠️

photo content

☠️

☠️☠️☠️
☠️☠️☠️

Такая техника на лето как вам? Корзину бы ему спереди, да за пивом с ветерком 🍻
Такая техника на лето как вам? Корзину бы ему спереди, да за пивом с ветерком 🍻

Так что друг, если ты это читаешь думай, что ты хочешь: Умереть ☠️ на кремации в овраге держа подружку за коленку в легенде японского автопрома, или куколдить с Кентом в жучке держа вторую передачу чтоб не вылетела, пока ты крутишь пятак на парковке ленты под свист «матизки» за которую дрался на ножах с ребятами из БПАН 🤡

Устал дрочить свой дохлый 1.5 чтобы выскочить летом по влаге? Твоя одногруппнице которая тебе нравится не хочет слушать про К
Устал дрочить свой дохлый 1.5 чтобы выскочить летом по влаге? Твоя одногруппнице которая тебе нравится не хочет слушать про Красноярский выворот и ФЫФЫТС обвес? Ты думаешь если тебя зовут Саня и у тебя есть жига ты станешь легендой как Соболь?😆 Нет! Хватит заниматься дрочением жучки летом и дрочением в свою ладошку! ⛔️ Для тебя 🫵 есть вариант заскочить в клуб правого руля, вступить в диалоги о трамблере и VVTI с легендами пермского дрифт комьюнити и заскочить на влажное покрытие не только на асфальте но и к твоей одногруппнице! А если у тебя прямые руки, есть работа или щедрые родители и на пол ставки ты еще работаешь СЫНОМ то с минимальными вложениями ты можешь выскочить по сухому!🤑 Именно для тебя мой маленький любитель дрифта я пишу это: ❗️Продам МАРКА❗️ Джейзет есть 😈 Механика есть 😳 Руль есть 😨 Ручник есть 🤔 Выворот есть 🤯 Какие то юбки есть 🥳 Ты только представь, ты в пищевой цепочке уже выше своего одногруппника на старом гольфе, а в глазах бати может быть ты осуществишь его мечту, ведь он уже соскуфился и взял себе новенький черри тиго! А если у тебя нет бати, то в глазах соседа! 🥸 Представь, Ты, твоя одногруппница альтушка, ночной Компрос и шум трансмиссии, а в колонках играет Анечка Асти 🤯 Представил? Иди занимай деньги у кентов, проси у мамки с папкой, взрывай Е-капусту, бери кредит и ставь в поручителя своего кореша, чтобы ему тоже ебали голову когда ты пропустишь очередной платеж, и сразу с деньгами Пиши мне в личку, обсудим цену: @NFR_JZX 🤓

Председатель колхоза 🥸
Председатель колхоза 🥸