ch
Feedback
Фейс Контроль

Фейс Контроль

关闭频道

Ты не пройдешь... мимо подписчицы этого канала Здесь о том, как использовать свою красоту на все 100% Сотрудничество: @youngbloods169 @juliii_pro Ссылка для подруги: https://t.me/+1C4hX1FvcaBlOTZi РКН: https://clck.ru/3L9YvA

显示更多

📈 Telegram 频道 Фейс Контроль 的分析概览

频道 Фейс Контроль 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 386 名订阅者,在 美容 类别中位列第 2 892,并在 俄罗斯 地区排名第 40 758

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 386 名订阅者。

根据 02 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -492,过去 24 小时变化为 -25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 4.86%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 796 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 15
  • 主题关注点: 内容集中在 фейс, причёска, туториал, мейк, пучок 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ты не пройдешь... мимо подписчицы этого канала Здесь о том, как использовать свою красоту на все 100% Сотрудничество: @youngbloods169 @juliii_pro Ссылка для подруги: https://t.me/+1C4hX1FvcaBlOTZi РКН: https://clck.ru/3L9YvA

凭借高频更新(最新数据采集于 03 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

16 386
订阅者
-2524 小时
-1157
-49230

数据加载中...

吸引订阅者
七月 '26
七月 '260
在0个频道中
六月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
五月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+61
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+565
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+580
在41个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2 198
在40个频道中
Get PRO
十月 '25
+2 818
在115个频道中
Get PRO
九月 '25
+872
在23个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 138
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+2 608
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 864
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+103
在10个频道中
Get PRO
四月 '25
+27 149
在402个频道中
Get PRO
三月 '25
+3 960
在110个频道中
Get PRO
二月 '25
+7 170
在548个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
03 七月0
02 七月0
01 七月0
频道帖子
+5
Подборка стильных причесок для коротких волос 📎 Если у тебя короткая стрижка, и ты все время ломаешь голову над тем какую прическу сделать, сохрани эти варианты Фейс Контроль | Подписаться

2
Мы? 📎 Фейс Контроль | Подписаться
Мы? 📎 Фейс Контроль | Подписаться
839
3
💓 Туториал на классную причёску с бантиком Отличный яркий вариант на учёбу, который точно будет выделяться 🌭Попробуешь? Фей
💓 Туториал на классную причёску с бантиком Отличный яркий вариант на учёбу, который точно будет выделяться 🌭Попробуешь? Фейс Контроль | Подписаться
775
4
Мы? 📎 Фейс Контроль | Подписаться
Мы? 📎 Фейс Контроль | Подписаться
738
5
💓 Стильный и красивый пучок как из пинтерест Отлично подчеркнёт твоё элегантное утончённое лицо 🌭Как тебе? ❤️ — Супер, любл
💓 Стильный и красивый пучок как из пинтерест Отлично подчеркнёт твоё элегантное утончённое лицо 🌭Как тебе? ❤️ — Супер, люблю такое 😁 — Фигня Фейс Контроль | Подписаться
820
6
💓 Лучшие средства для отращивания волос Розмариновое масло и массажёр для головы, артикулы оставила на видео ❤️ — Если полез
💓 Лучшие средства для отращивания волос Розмариновое масло и массажёр для головы, артикулы оставила на видео ❤️ — Если полезно Фейс Контроль | Подписаться
796
7
📎 Интересные варианты стрелок для тех, кто любит новое и необычное ❤️ — Если нравится такая индивидуальность Фейс Контроль |
📎 Интересные варианты стрелок для тех, кто любит новое и необычное ❤️ — Если нравится такая индивидуальность Фейс Контроль | Подписаться
873
8
Мы? 😁 Фейс Контроль | Подписаться
Мы? 😁 Фейс Контроль | Подписаться
873
9
Туториал на милый сияющий макияж глаз 📎 🌭Попробуешь? Фейс Контроль | Подписаться
Туториал на милый сияющий макияж глаз 📎 🌭Попробуешь? Фейс Контроль | Подписаться
880
10
💓 Туториал на изящный низкий пучок как из Pinterest Как тебе? ❤️ — Супер, нравится 😁 — Фигня Фейс Контроль | Подписаться
💓 Туториал на изящный низкий пучок как из Pinterest Как тебе? ❤️ — Супер, нравится 😁 — Фигня Фейс Контроль | Подписаться
833
11
Уход за кожей важен, не заставляй её страдать 😁 Фейс Контроль | Подписаться
Уход за кожей важен, не заставляй её страдать 😁 Фейс Контроль | Подписаться
851
12
Туториал на макияж с акцентом на румяна 📎 Такой акцент на ярких щечках сразу делает твоё лицо солнечным, улыбчивым и светящи
Туториал на макияж с акцентом на румяна 📎 Такой акцент на ярких щечках сразу делает твоё лицо солнечным, улыбчивым и светящимся, как будто ты впитала в себя всю энергию лета ☀️ 🌭Попробуешь? Фейс Контроль | Подписаться
903
13
💓 Памятка по поэтапному уходу за волосами Волосы - показатель здоровья, уверенности и красоты, поэтому к уходу за ними стоит
💓 Памятка по поэтапному уходу за волосами Волосы - показатель здоровья, уверенности и красоты, поэтому к уходу за ними стоит отнестись с заботой и вниманием ❤️ — Если любишь ухаживать за волосами Фейс Контроль | Подписаться
1 206
14
Девочки, а вы за кого больше? ❤️ — Люблю яркое 😍 — Я за Clean girl Фейс Контроль | Подписаться
Девочки, а вы за кого больше? ❤️ — Люблю яркое 😍 — Я за Clean girl Фейс Контроль | Подписаться
1 113
15
💓 Туториал на красивый и милый пучок Времени занимает мало, а смотрится просто волшебно 📎 Особенно хорошо подойдет к цветны
💓 Туториал на красивый и милый пучок Времени занимает мало, а смотрится просто волшебно 📎 Особенно хорошо подойдет к цветным волосам как на видео 🌭Попробуешь? Фейс Контроль | Подписаться
1 199
16
🌺 Памятка о том как лучше всего подготовить свою кожу к макияжу Если ты хочешь, чтобы твоё лицо всегда было идеальное по тон
🌺 Памятка о том как лучше всего подготовить свою кожу к макияжу Если ты хочешь, чтобы твоё лицо всегда было идеальное по тону, советую присмотреться к этим советам 🌭Сохраняй, чтобы не потерять Фейс Контроль | Подписаться
1 611
17
прикольные идеи, чтобы были карманные деньги 💸
1 356
18
ЕЙ ВСЕГО 14… А она уже заработала на новый айфон с Rich Girl 👩‍💻 Здесь тебя научат делать деньги без вложений! Уже через ме
ЕЙ ВСЕГО 14… А она уже заработала на новый айфон с Rich Girl 👩‍💻 Здесь тебя научат делать деньги без вложений! Уже через месяц ты… 👍заработаешь на айфон 👍закупишься в ЗЯ 👍оплатишь корзину на WB 👍будут карманные деньги Я и не думала, что зарабатывать настолько просто с @RiсhGirl
1 448
19
Девочки, мы? 😁 Фейс Контроль | Подписаться
Девочки, мы? 😁 Фейс Контроль | Подписаться
1 567
20
прикольные идеи, чтобы были карманные деньги 💸
0