ch
Feedback
Judas’ Kiss. | Рест.

Judas’ Kiss. | Рест.

前往频道在 Telegram

Иуда | Она/её НА "ВЫ" "Ты прекрасен, Осаму. До последней трещинки. До последнего шрама." Лс: @Kannabbis Инфо: https://t.me/n4rcisss/286

显示更多
255
订阅者
无数据24 小时
-27
-530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+48
在14个频道中
Get PRO
十月 '25
+23
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+80
在14个频道中
Get PRO
七月 '250
在12个频道中
Get PRO
六月 '25
+89
在12个频道中
Get PRO
五月 '250
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
三月 '250
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+17
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Еще любимый арт.
Еще любимый арт.

2
Вот щас осознала что редко рисую его по отдельности от Фёдора. С днем родителей, Дазай. "Ты прекрасен, Осаму. До последней тр+2
Вот щас осознала что редко рисую его по отдельности от Фёдора. С днем родителей, Дазай. "Ты прекрасен, Осаму. До последней трещенки. До последнего шрама."
75
3
. ⋮ 🔠🔠🔠🔠🔠 .ᐟ.ᐟ от блэкри ─•───────── 𖦤 ─────────•─ Условия участия ₊ ꒱ ᯓ репост этого поста в свой тгк ᯓ подписка (по ж
. ⋮ 🔠🔠🔠🔠🔠 .ᐟ.ᐟ  от  блэкри  ─•───────── 𖦤 ─────────•─ Условия участия ₊ ꒱  ᯓ репост этого поста в свой тгк ᯓ подписка (по желанию) ᯓ нарисовать в своем стиле 😼 ᯓ можно: добавлять другие оттенки, менять ракурс/позу ᯓ нельзя: ии, обводки, обмазки, полностью менять задумку ─•───────── 𖦤 ─────────•─ Дд: 2O.О6.26 Работы скидывать в лс — @blacrywanttosleep 😍😍😍😍😍😍 😍 😍😍😍 😍😍😍😍😍 😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍
0
4
Я конечно не говорю что закрою этот канал раз и навсегда. Мне важно что вы думаете. Если есть люди которые до сих ждут от меня что-то я постараюсь продолжать.
0
5
Как вы отреагируете если закрою канал? С февраля полноценно ничего не рисовала. Я даже не захожу в ибис. Рисую сейчас редко. Очень. Большинство артов тут рисовалось тогда когда у меня было куча времени и не было особо взрослых проблем. Я не думала что после 18 летия буду так занята, что даже для любого дела не найдётся сил и времени. Но что важно любовь к Достозаям все ещё во мне и оно процветает с каждым днем. Я до сих пор их люблю и всегда мечтала быть частью этого сообщества. Смотря на художников которые вместе со мной начали и каким то образом находят время и силы продолжать творить во мне просыпается чувство вины. Стыд за то что я не могу продолжать творить. Мне очень грустно. Извините если я заставляю ждать вас.
0
6
🤩 у меня сегодня день рождения!!.. большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рис+8
🤩 у меня сегодня день рождения!!.. большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рисуночки, и для меня это очень ценно 🤲
0
7
Христос Воскрес.
0
8
Иза одожила мне свои маркеры
Иза одожила мне свои маркеры
0
9
Дай бог, закончу.
Дай бог, закончу.
0
10
И я удаляю тгк.
0
11
Я больше не люблю Достозаев.
0