Judas’ Kiss. | Рест.
前往频道在 Telegram
Иуда | Она/её НА "ВЫ" "Ты прекрасен, Осаму. До последней трещинки. До последнего шрама." Лс: @Kannabbis Инфо: https://t.me/n4rcisss/286
显示更多255
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+48
在14个频道中
Get PRO
十月 '25
+23
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+80
在14个频道中
Get PRO
七月 '250
在12个频道中
Get PRO
六月 '25
+89
在12个频道中
Get PRO
五月 '250
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
三月 '250
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+17
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Вот щас осознала что редко рисую его по отдельности от Фёдора.
С днем родителей, Дазай.
"Ты прекрасен, Осаму. До последней трещенки. До последнего шрама." | 75 |
| 3 | . ⋮ 🔠🔠🔠🔠🔠 .ᐟ.ᐟ от блэкри
─•───────── 𖦤 ─────────•─
Условия участия ₊ ꒱
ᯓ репост этого поста в свой тгк
ᯓ подписка (по желанию)
ᯓ нарисовать в своем стиле 😼
ᯓ можно: добавлять другие оттенки, менять ракурс/позу
ᯓ нельзя: ии, обводки, обмазки, полностью менять задумку
─•───────── 𖦤 ─────────•─
Дд: 2O.О6.26
Работы скидывать в лс — @blacrywanttosleep
😍😍😍😍😍😍 😍 😍😍😍
😍😍😍😍😍 😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍 | 0 |
| 4 | Я конечно не говорю что закрою этот канал раз и навсегда. Мне важно что вы думаете. Если есть люди которые до сих ждут от меня что-то я постараюсь продолжать. | 0 |
| 5 | Как вы отреагируете если закрою канал?
С февраля полноценно ничего не рисовала. Я даже не захожу в ибис. Рисую сейчас редко. Очень. Большинство артов тут рисовалось тогда когда у меня было куча времени и не было особо взрослых проблем. Я не думала что после 18 летия буду так занята, что даже для любого дела не найдётся сил и времени.
Но что важно любовь к Достозаям все ещё во мне и оно процветает с каждым днем. Я до сих пор их люблю и всегда мечтала быть частью этого сообщества. Смотря на художников которые вместе со мной начали и каким то образом находят время и силы продолжать творить во мне просыпается чувство вины. Стыд за то что я не могу продолжать творить. Мне очень грустно.
Извините если я заставляю ждать вас. | 0 |
| 6 | 🤩 у меня сегодня день рождения!!..
большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рисуночки, и для меня это очень ценно 🤲 | 0 |
| 7 | Христос Воскрес. | 0 |
| 8 | Иза одожила мне свои маркеры | 0 |
| 9 | Дай бог, закончу. | 0 |
| 10 | И я удаляю тгк. | 0 |
| 11 | Я больше не люблю Достозаев. | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
