ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 269
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
хера себе claude оперативу отжирает я раньше не замечал такого

Да, и раздача донатов менее успешным членам сообщества :)

опенкод с бесплатными кими к2.5, glm-5 и т.д.

Разница вообще сильная в сравнении VS Code того же

Не знаю можно ли так делать в Miro) и как контролировать изменения)

мне именно идея нужна я хз просто что сделать

да

Этого достаточно

в других форумах говорят что практически не упираются в лимиты

На М2 нормально ?

Приветствуем новых участников сообщества! Будет здорово, если расскажите о себе в треде «Знакомство и общение» 👋

Всегда проси гпт убрать вот этот ужасный градиент

А то у них тут прям нововведение. Целое браузерное решение представили. Вроде как должен начать работать с контекстом проекта а не текстовому описанию....

Эх, знал бы, два себе завел)

это всё останется в тайне

Ща поищу название, недавно новость была

привыкли к нему

вангую через недели 2 вы снова тут появитесь) так как с коллегами по цеху "не сошлись характериами"