ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 269
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
💼 Дайджест вакансий для вайб-кодеров. Full stack вайб-кодер/vibe coding разработчик От 250 000 рублей а месяц на руки ФармХаб — экосистема для фармотрасли.
Мы активно внедряем LLM-инструменты в бизнес-процессы и в цикл разработки ПО. Строим сервисы, которые меняют подход к фармацевтической индустрии. Ищем разработчика, готового усилить нашу команду
Что предстоит делать: - Разрабатывать сервисы на стеке React, Node.js, Golang, Postgres, ClickHouse. Вспомогательные небольшие сервисы и скрипты мы генерируем на Python - Самостоятельно анализировать и выяснять требования и ожидания к задачам от менеджера проекта и формировать техническое описание, в том числе с применением GPT Мы ждем, что вы: - Сможете разрабатывать и внедрять новый функционал от идеи до релиза - Имеете коммерческий опыт генерации кода и создания сервисов с применением Cursor AI, LLM-инструментов и prompt engineering; при этом ответственность за качество — на разработчике - Умеете оценивать сроки выполнения задач с учетом применения LLM-инструментов и затем эффективно применять их - Умеете работать в команде, владеете Git и основами CI/CD Будет плюсом, если вы: - Работали с Docker - Работали с RabbitMQ или аналогичными менеджерами очередей 🎚️ @vibe_coding_channel

Thnk you bro

Поделишься open source?

В трех словах конечно не описать) лучше на каждый посмотреть подробные обзоры) Kiro есть режим Spec, сначала делает спеку, потом ресерч дизайн системы, потом разбивает на задачи/подзадачи Qoder говорят неплохой repowiki делает, но я им не пользуюсь не подскажу. Trae - тоже давно не запускал, но похож на курсор немного

Согласен.

#привет Я делаю проект TonAI для вайб кодинга контрактов с помощью Cursor/Windsurf Сейчас активно интересуюсь статическим и динамическим анализом кода Концепция, которую я хочу реализовать: AI-программист пишет код и получает на каждое не соответствие стайл гайду ошибку. В данном случае это лишний пробел, не типо безопасные типы (any). В общем накатать кучу правил статического анализа, которые будут бить AI-программиста по рукам за любой проступок. (возможно ещё поставить какой-то притер, которые многие ошибки автоматически исправит при сохранении) Дальше я хочу, что бы Ллмка писала теоремки для тестирования кода Минимальное количество unit тестов, максимальное количество Property Дальше хочу доподключать Muttation тесты, они позволят тестировать мои текущие тесты (ломаются ли они при изменении AST моего тестируемого кода. Если не ломается то это мутант. Значит этот тест (мутант) надо переписать) Ещё хочу разобраться с fuzzing тестированием кода Пока как я понял это какой-то краулер и похоже это ещё на Property тесты где теоремки описываются. Мой проект в TON https://github.com/ton-ai-core/contract-knowledge Так же я несколько раз выступал с докладом про мой другой проект в игре Rust связанный с вайб кодингом плагинов. Вот мой проект в игре Раст https://github.com/publicrust/rust-template Ещё я сейчас занимаюсь индексацией данных В данный момент индексирую блокчейн ТОН (пока мейн нет) https://github.com/ton-ai-core/ton-api-indexing/tree/main/data Ещё я индексирую телеграмовские чаты TON связанные с разработкой смартконтрактов https://github.com/ton-ai-core/ton-chats/tree/main/out В будущем на этом будут обучаться LLM что бы из коробки код лучше писали

не, я ренесанс-разраб))

что она ненастоящая?

у тебя сервер в РФ, и claude блочит скачивание скрипта установки на твой сервак

Да, есть такое. Скилы оглавляй в клауде.мд и первые несколько раз прям пиши ему что юзай скил, и напиши это запомнить и добавить в память, плюс сделай хук чтоб по контрольным словам был варининг о том что такое делается через скил

Программа?

Ты крутой)

Нужен Vue разработчик на подработку. Уровня Middle. Задачи не очень сложные. UI готовый.

Есть такое. Но когда делаешь 1 киллер-фичу, легче найти свой сегмент аудитории, дешевле в разработке и поддержке, и даже если не стрельнет, не страшно, потому что остался опыт, и затрат было не много.

В общем скормил ему гигантский промт посмотрим что будет

🚘 No cash for ride: Taxi driver F.U.C.K.S passenger 👉

Да

попробуй @duckvpn_robot, норм работает

Там для нормальной работы надо войти в акк гугл + еще в переменное окружения загрузить токен проекта