ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 265
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
А тебе vpn нужен чтобы модели крутить?

Агент оценщик, который по заданным критериям оценивает дизайн и возвращает оценку и что нужно доработать

да у него там не чего сложного по сути

лох не мамонт не вымрет

ну клауд шикарный без слов, но да

Привет, Ольга Курис (@blablabalabol)! ✨ Добро пожаловать в Vibe Coding Community! Рады видеть тебя среди нас. Делись кодом и задавай вопросы! 😉

Я бы в бан за такое кинул)

Всем привет! 👋 Меня зовут Кирилл Соседов. В бизнесе я давно (20 лет), за плечами проект Music Hummer, но сейчас полностью ушел в AI-консалтинг. Занимаюсь внедрением нейросетей в продажи, cоздаю свои продукты на стыке ИИ и автоматизации. Я здесь как часть команды клуба МОДЕЛЬ МИРА. Мы проводим хакатоны в Москве и в Дубае. -@worldmodelhackatons Это одна большая инициатива клуба, цель которой — объединить вайб-кодеров в разных локациях и создавать крутые проекты! Поэтому, если вы в Москве или планируете быть, залетайте в наш рабочий чат. Будем собираться, кодить и обмениваться опытом Рад быть здесь, давайте делать крутые штуки вместе!🚀

Gyur, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Бля в натуре лопата я

Удивительно, как ИИ способен создавать виртуальные миры.

Igor, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

А где статья "Как"? :)

не могу добавить переменную окружения на vercel, нет кнопки добавить, у меня одного такая проблема?

Вам кто-нибудь давал три дня безлимитного доступа к Claude 4.1 Opus? А я знаю такого провайдера! Несколько месяцев назад проводил мастер-класс в СберУниверситете по вайб-кодингу, в котором мы в Harvi.pro делали лендинг и дэшборд. Но тогда был просто Claude 4 Sonnet. Сейчас модель обновили до Claude 4.1 Opus. Opus 4.1 - флагманская модель от Anthropic. Так что если вы успели воспользоваться моим промокодом 70%, то вы купили Opus по цене Sonnet. Если нет, промокод у меня еще действует до конца года. Пишите в личку @chuikoff. А если не уверены, то harvi.pro, с 10 по 13 августа сделали бесплатный безлимитный доступ к Claude 4.1 Opus. Пробуйте сами и делитесь с друзьями и коллегами. P.S. На видео пример игры которую я сделал за пару вечеров в Harvi.pro 🎚️ @vibe_coding_channel 🎚️ @vibe_coding_community

Несколько дней, точно не скажу, идеи приходили по ходу разработки) На сайт дня 2-3, бот так же. Проектом занимался в свободное время от работы/семьи

Azat, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

вот тут еще gpt o3 я показывал Hero section и итерировал + там же рекомендация шрифтов, один из кот. я в итоге выбрал: https://chatgpt.com/share/68446f00-e260-8003-a0ce-6608f611d2fa

Фамилия пушка 😁