ch
Feedback
Fluff

Fluff

前往频道在 Telegram

Маленький художник с большой мечтой❤️‍🔥 Проголосовать за мой канал - https://t.me/boost/fluff_in_your_world 🥺

显示更多
933
订阅者
无数据24 小时
+37
+1730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+24
在3个频道中
五月 '26
+37
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+52
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+43
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+39
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+52
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+44
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+41
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+37
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+27
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+38
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+33
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+116
在18个频道中
Get PRO
四月 '25
+90
在12个频道中
Get PRO
三月 '25
+66
在8个频道中
Get PRO
二月 '25
+105
在13个频道中
Get PRO
一月 '25
+394
在8个频道中
Get PRO
十二月 '240
在15个频道中
Get PRO
十一月 '240
在12个频道中
Get PRO
十月 '24
+164
在11个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月+1
22 六月+2
21 六月+1
20 六月0
19 六月+1
18 六月+2
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+1
14 六月+4
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月+1
09 六月+1
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+1
02 六月+3
01 六月+1
频道帖子
Вот еще... #Пикадиль #Полдрон #ЗемляКоролей #ЗК
Вот еще...
#Пикадиль #Полдрон #ЗемляКоролей #ЗК

2
🪽 Ангел и Демон 🪽 Мои любимые клише 😏 Я просто поверхностно думала над дизайном Пикадиля и Полдрона в тематике ангел х дем
🪽 Ангел и Демон 🪽 Мои любимые клише 😏 Я просто поверхностно думала над дизайном Пикадиля и Полдрона в тематике ангел х демон для ответки в аск и образовалось что-то такое. Мне нравится...очень много всего в голове 🙂 #Пикадиль #Полдрон #ЗемляКоролей #ЗК
377
3
Пока только коммишки показать могу 🐱 Кстате, заказывайте ☕️ #commission+2
Пока только коммишки показать могу 🐱 Кстате, заказывайте ☕️ #commission
961
4
#Пикадиль Q: Неужели кто то вломился в дом? Диль, проверь дом получше!! Кто-то пробрался ((. Тебя ведь могут убить Задать воп+8
#Пикадиль Q: Неужели кто то вломился в дом? Диль, проверь дом получше!! Кто-то пробрался ((. Тебя ведь могут убить Задать вопрос Пикадилю | Канал автора __ ➡️ Подать заявку на вступление в канал аска
776
5
💓 Кстати о них 💓 Давно не было 🙄 🌟🧷🌟🌟🌟🧷🌟 #Джокер #Чарли #Невошедшие #ЧЖД
💓 Кстати о них 💓 Давно не было 🙄 🌟🧷🌟🌟🌟🧷🌟 #Джокер #Чарли #Невошедшие #ЧЖД
1 329
6
Я задумалась...Моя аудитория пришла из разных уголков вселенной Фёдора и мне бы хотелось понимать что именно вы от меня хотите видеть. (Можно выбрать несколько вариантов ответа и изменить выбор)
983
7
⭐️- «Прости, но от подаренного тобой букета меня отвлекало твоё очаровательное лицо»⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ �+5
⭐️- «Прости, но от подаренного тобой букета меня отвлекало твоё очаровательное лицо»⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🌟- «Ты очень милый...твое тепло согревает меня словно летнее солнце» ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ - «Я так рад, ⭐️⭐️ ⭐️⭐️ что ты рядом, Рикк» ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 Очень жду лето. Хочется побольше зелени и тепла ⭐️⭐️Уже совсем скоро 🤩 P.s. - это что-то вроде средневековой аушки, где Джо алхимик отшельник, сбежавший в лес, а остальные тоже беглецы, которые в итоге остались жить у Джокера Мне нравится думать о том, как у них там уютненько #Джокер #Риккардо #РЖД #Невошедшие
936
8
🌾 Хватайся 🌾 Я люблю такие штуки, да #Джокер #Невошедшие
🌾 Хватайся 🌾 Я люблю такие штуки, да #Джокер #Невошедшие
811
9
Нашла единомышленника 👁 Совет АльтДжокеров и #Джокерсы имеют одну идею - собрать разных Джокеров вместе, только здесь это еще и игра АХАХА ЗА ПЕТРУШКУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ)))
1 037
10
Совет_АльтДжо #Джозеф #Ау_Джокеры #Невошедшие #13карт #Бета_Джокер #Джозеф+8
Совет_АльтДжо #Джозеф #Ау_Джокеры #Невошедшие #13карт #Бета_Джокер #Джозеф
865
11
Привет, хочу вам напомнить о том, что вы можете заказать у меня коммишки https://t.me/fluff_in_your_world/406 Мне бы сейчас о+4
Привет, хочу вам напомнить о том, что вы можете заказать у меня коммишки https://t.me/fluff_in_your_world/406 Мне бы сейчас очень помогла ваша поддержка так как я в непростой ситуации: уволили с работы, на стажировке длинной в месяц на новом месте мне не заплатили по причине того, что сняли ставку, а сейчас близится оплата кредита и прочее бытовое... Если вам нравится моё творчество и вы хотите помочь - вот мое ЛС ➡️ @beefluff Я буду рада даже маленькому заказу Заранее благодарю всех, кто не останется в стороне 💻
0
12
А вот и артик Люблю Джокера очень 😭 #Джокер #Невошедшие
А вот и артик Люблю Джокера очень 😭 #Джокер #Невошедшие
0
13
✨ Голос Джокера✨ Я очень извиняюсь, что сделала что-то такое Просто мне было так приятно услышать этот голос снова и...так во
✨ Голос Джокера✨ Я очень извиняюсь, что сделала что-то такое Просто мне было так приятно услышать этот голос снова и...так вот замечталась... 🌟 Руки сами, правда Позже выложу сам арт #Джокер #Невошедшие
0
14
Это что...Любимый голос Джокера и один из самых первых понравившихся мне мультсериалов в одном флаконе? Я буду ОЧЕНЬ ЭТОГО ЖДАТЬ 🫨
0
15
🫥🥹 Не знаю, есть ли тут фанаты творчества Саши Соус, но я очень хочу вкинуть тейк о том, что голос Джокера @dil15an🥹из «Не+3
🫥🥹 Не знаю, есть ли тут фанаты творчества Саши Соус, но я очень хочу вкинуть тейк о том, что голос Джокера @dil15an🥹из «Невошедших» будет озвучивать у нас пару персонажей.✨🥹 🫥🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 #GravityFalls #HexatombFalls #ЩП 😀😀😀😀😀😀😀😀 👁HEXATOMB FALLS БУСТАНУТЬ КАНАЛ👁
0
16
Всем большое спасибо, кто пришел! Даже заколабиться получилось 🐹
Всем большое спасибо, кто пришел! Даже заколабиться получилось 🐹
0
17
❌❌✏️ Магма ✏️ Давайте порисуем вместе недолго? 👉 Тема: ЗК, 13карт, НШ и всё остальное, что связано с клонами / жителями карт
❌❌✏️ Магма ✏️ Давайте порисуем вместе недолго? 👉 Тема: ЗК, 13карт, НШ и всё остальное, что связано с клонами / жителями карточного мира https://magma.com/d/5vEB2q5Cvk (я исправила ссылку) ❌🤩 Буду всем рада 🤩
0
18
❌❌✏️ Магма ✏️ Давайте порисуем вместе недолго? 👉 Тема: ЗК, 13карт, НШ и всё остальное, что связано с клонами / жителями карт
❌❌✏️ Магма ✏️ Давайте порисуем вместе недолго? 👉 Тема: ЗК, 13карт, НШ и всё остальное, что связано с клонами / жителями карточного мира https://magma.com/d/9OyZ768xip ❌🤩 Буду всем рада 🤩
0
19
❌ ❌ 🔤 🔤🔤🔤🔤 ❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌ 🩵🔤🔤🔤🔤🩵 🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 Сегодня мне исполнилось 23 года, из них почти 2 года я+9
❌ ❌ 🔤 🔤🔤🔤🔤 ❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌ 🩵🔤🔤🔤🔤🩵 🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 Сегодня мне исполнилось 23 года, из них почти 2 года я провела с вами, чему очень рада Спасибо всем за поддержку👀 Как знаете, лучший подарок для художника - репост его работ🐱 Буду рада любому приятному слову и пожеланию 🐱 О, и с Пасхой всех 🫥 Сегодня у меня и торт и куличи 🐱 ❌❌✨✨✨✨✨✨
0
20
если вам зайдет и если у меня будет настроение то нарисую маленькое продолжение+8
если вам зайдет и если у меня будет настроение то нарисую маленькое продолжение
0