ch
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

前往频道在 Telegram

only useless info chat — @livazhub

显示更多
574
订阅者
无数据24 小时
+127
+2630
帖子存档
🔥 Пресейл открыт! 💎 Адрес для перевода TON - EQBJ55KMDqSbID9xVuI6fxTf9az2zYWSn2REZJ8ghdYohaSP ⚡️ Запуск токена согласован с командой STON.fi после окончания пресейла, как только TON достигнет отметки 3$ 🤑 Переводите только TON 1️⃣ Максимально для отправки: 1 TON 🤑 🚀 Токены будут отправлены вам на кошельки с которых вы переводили TON

они даже пресейл нормально не раскидали. может, скажем им, что кошельки v5 умеют отправлять до 256 транзакций одновременно? о
они даже пресейл нормально не раскидали. может, скажем им, что кошельки v5 умеют отправлять до 256 транзакций одновременно? ошибка происходит потому, что они уже слишком много раз сделали «спам» транзакции. нужно использовать highload контракты кошей

снесли чат, наверное, какая-то ошибка на сайте даже CA не успели вставить, а ММские кошельки уже по полной реализуют прибыль
снесли чат, наверное, какая-то ошибка на сайте даже CA не успели вставить, а ММские кошельки уже по полной реализуют прибыль (создателей)

зелёное - покупаем красное - продаём? или как там в вашей этой крипте надо делать
зелёное - покупаем красное - продаём? или как там в вашей этой крипте надо делать

нужно искоренить The Open Builders из TON! какой от них толк? то скам Notcoin, теперь GetGames уронил цену TON на 20%...

мигрировала на другие бч

Repost from TON Price
2.16$

подтверждено. $TAC — В С Ё

EQALLgUKuQh_mWsDYGo5PA9s2tnjGC56ygaHt50HUZcqOZnP я бы не брал этот рагпул, но есть несколько кошей фермы которые ещё не зашли: https://tonviewer.com/UQBCsakqleYFCf_jG8Iu8KEe05yTrr8xgqAIi2ZR4v5_ETMX https://tonviewer.com/UQDvmdn-5a1Ikgea5iPJMLSEG4KKGDGnSh9j115321fyeMPG

ещё даже новый сайт представить не успели, а слабые начали сливать
ещё даже новый сайт представить не успели, а слабые начали сливать

$TAC взломали

???
???

весь чат в поносе, а дев пепека кидает стикеры и улыбки ставит 😁
весь чат в поносе, а дев пепека кидает стикеры и улыбки ставит 😁

photo content

по тону сейчас высадка. до конца мая мы можем увидеть 3$+
по тону сейчас высадка. до конца мая мы можем увидеть 3$+

语音消息00:45

ХАХАХА, @durov даже не написал слово "acton" в посте
ХАХАХА, @durov даже не написал слово "acton" в посте

этот acton просто ИМБА я запряг агента написать простенький контракт и протестировать его через acton, а затем задерплоить и
этот acton просто ИМБА я запряг агента написать простенький контракт и протестировать его через acton, а затем задерплоить и протестировать в бч — справился с первой попытки

ПРИЧИНА ТРЯСКИ?? пост не сегодня
ПРИЧИНА ТРЯСКИ?? пост не сегодня