ch
Feedback
SCP TRIGGER CONFESSION

SCP TRIGGER CONFESSION

前往频道在 Telegram

“SCP триггер кф это один огромный фронт, на котором никто, даже админы, не знает с кем, против кого и как воевать” — Отто фон Бисмарк

显示更多
俄罗斯515 891未指定类别
353
订阅者
无数据24 小时
-27
+230
帖子存档
Три77ер на во7 это7 (https://t.me/SCPTriggerCF/3182) пос7. Человек прос7о не цени7ель Анон #тейк

Триггер на то, что когда речь заходит о ютуб каналах по SCP, то в большинстве случаев люди забывают про такого автора как Bonda. А у него было очень много SFM-анимаций по SCP, многие из которых, хоть это и "детский контент" выходили очень даже забавными и имели свой особенный шарм (вспомнить те же вставки с Рикардо Милосом, которого можно уже отдельным объектом считать). Например про 1048, 035 или 999-J. Вот такие люди делали мое детство, а не эти ваши... Анон #тейк

Триггер на статьи в украинском филиале про политоту. Ладно, когда эти объекты имеют нормальный сюжет, сатиру, но статья под названием "Руссорез" - это чутка ненормально. И назревает единственный вопрос: «А куда модерация смотрит?» Анон #тейк

Триггер на мальчиков подростков поверскейлеров которые смотрят исключительно доктора войда и не читали ни одного рассказа в жизни потому что они состоят в км только чтобы сравнивать какой сисипи сильнее другого Анон #тейк

Триггер на то, что по назидейшену почти нет артов🥺 Анон #тейк

У меня триггер на отдел антимеметики. Не понимаю, почему его все боготв5рят, если ну сами рассказы н5 о чем. Особен5о Мэрион Уилер. Анон #тейк

Триггер на то, что для SCP нету нормальных оффлайн-читалок. Все существующие имеют либо устаревшие списки, либо людоедский дизайн, либо вообще крашат. Одно такое русскоязычное приложение не могло подгрузить ни один текст из-за (предположительно) блокировки Анубисом, это ОКЕЙ, ПОНЯТНО. Но почему сразу вылетает такая же программа для викидота? Что с впном, что без, открываю к примеру 5956, 9001 или 7005 (давно хотел с ними ознакомиться), все вроде даже загружается — а через секунд 20 приложение закрывается. И так при любом раскладе. Даже если я уже их скачал и открываю без инета :( Ну хотя бы в хроме можно страницы скачивать и открывать, но это не очень удобно. Анон #тейк

Триггер на то, что SCP-239 не переписывают. Вообще, как будто про неë на англ хабе забыли и вносят только маленькие изменения, по типу тэгов или недавней новой фотки, хотя ту же 166 спокойно переписали. Лично меня это раздражает, ибо тот же инцидент 239-B вообще не упоминается в статье и даже не оставляются никакие ссылки, а просто "субьект содержится в коме, потому что [данные удаленны]". Ну серьезно, че за херь? Да, 239 - кетер, но зайдя на статью конкретно на английском филиале, нажав на кнопку "история" и долистая до, допустим, 23 версии, можно увидеть что она - Евклид и Потенциальный кетер. И то, что ей поставили кетера, как по мне, виноват никто иной как доктор Клеф! В самом инциденте 239-B в дневнике Сигуррос писала что воскресила птицу, у которой были птенцы, а Клеф сказал, что ей будет хана, хотя в тех же старых версиях статьи написано, что 239 должа оставаться спокойной, тоесть - нельзя еë пугать, волновать или расстраивать. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: на кой чёрт Клеф сказал ребенку, который может буквально ВСË, но его хотелки зависят от морального состояния, что он его убьёт? Анон #тейк

Триггер на это чмо #2 Падла не дал закончить мне рейд на его канал(( Анон ❤️ #тейк
Триггер на это чмо #2 Падла не дал закончить мне рейд на его канал(( Анон ❤️ #тейк

Триггер на то, что из переводов ру-объектов на инте из-за копирастии вырезали все картинки (давно еще, если что). Без них они
+1
Триггер на то, что из переводов ру-объектов на инте из-за копирастии вырезали все картинки (давно еще, если что). Без них они выглядят менее лаконичными и пропадает заданный изображениями вайб. Тоже самое с 001м Арбеликта и другими объектами в англосписке. Еще и плашек нет. Анон #тейк

Триггер на это Молчу про анимации этого чучела Анон #тейк
Триггер на это Молчу про анимации этого чучела Анон #тейк

Триггер на автора этих картинок Чел агрессивный, угомоните его пж, с ним не возможно общаться Анон #тейк
+1
Триггер на автора этих картинок Чел агрессивный, угомоните его пж, с ним не возможно общаться Анон #тейк

Бля ребята как же ахуенно не быть в этой движухе уже около года, прийти посмотреть что происходит, и увидеть, что ничего не изменилось Снежка все так же ноет, люди все так же срутся Только два вопроса есть, с каких пор снежка и клеф в десна больше не ебутся и куда делся old ai? Анон #тейк

Триггер на Триггера из МА Анон #тейк

триггер на многочисленных меня аномальных ос, а именно сотрудников. я все понимаю, но аномальные сотрудники уже заезженная тема, это уже оч бесит, я таких босюсь. 😔 Анон #тейк

Триггер на сами знаете кого Мы долго будем молчать об очередном анон тгк Снежки нет ну ладно Хотя бы в разное время их создав
+1
Триггер на сами знаете кого Мы долго будем молчать об очередном анон тгк Снежки нет ну ладно Хотя бы в разное время их создавай Анон #тейк

триггер на вот таких авторов в тт бля чел не понимает что есть общепринятые законы и термины. какая нахуй другая классификаци
+1
триггер на вот таких авторов в тт бля чел не понимает что есть общепринятые законы и термины. какая нахуй другая классификация???? которую 15 лет назад признали неканоном и удалили?? Хомо Крейсер #тейк

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 Свободная площадка для ваших негативных тейк
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤  🔤🔤        🔤🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤               🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤           🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 Свободная площадка для ваших негативных тейков — и любых других взглядов, если есть что сказать. Не стесняйтесь злиться — но и хвалить спорное не возбраняется.NAVIGATION Бот для тейков/Анон бот Если вы пишете тейк в не Анон бота, то публиковаться он будет с вашим ником. Правила Вп пост(30+) Буст Мы сотрудничаем с.. SCP СЕТКА | Маскарад абсурдаSCP ConfessionЮмор по-фондовски DNI: Парафилия, преследования, груминг, политика, фанаты SCP, администрация триггера.
Tags: #тейк, #shitpost, #админтейк, #важное, #мемы, #mp, #реклама
Администрация не несёт ответственности за высказывания других пользователей в канале.

триггер на Снежану и ее поведение. ей 20, мать вашу, лет, она ведет себя как обиженный детсадовец.
Я искренне не понимаю за что это мне. Дело в том, что я админ в большом кф и другие маленькие кф в личном конфликте между собой. И в общем эти мелкие кф недавно начали рейдить накруткой ботов, собак повесили на кф где я админ, типа мы там виноваты. Никаких доказательств нет конечно. И ого, после как их стали рейдить, внезапно и на меня ополчились, не странно ли это? У меня была мысль, что ребята сами себе устроили накрутку, дабы устроить конфликт с нами, я видела, что у них она была на каналах относительно небольшая. Наш кф молчал, потом пошёл на контакт, но они никакую не хотят мирно решать вопрос, вот виноваты мы и все. Просто потому что. И ТУТ МНЕ 20К+ БОТОВ ПРИЛЕТАЕТ
пост из ее тгк. дорогая, ну че за хрень, почему ты умолчала о своем поведении в этом конфликте? не спорю, я сам был в чате старой конфы неправ, но разговаривать с маленьким ребенком словами "пососи" это тоже ненорм. так еще и замутила меня в чате, браво Снеж, браво. ты как будто только обижаться и умеешь. решить конфликт: ❌❌❌ избегать всех, кто на другой стороне этого конфликта: ✅🤤✅🤤✅✅✅🤤✅🤤✅🤤✅✅✅🤤🤤 хз, может я не прав, поправьте меня тогда. * dr ferx 🦜 #тейк

каждую весну тут какой-то пиздец происходит, причем именно в мае. это традиция? обряд? Анон #тейк