ch
Feedback
wtmln — SG

wtmln — SG

前往频道在 Telegram

наш архив - @archive_wtmln

显示更多
俄罗斯647 113未指定类别
221
订阅者
-224 小时
-127
+1530
帖子存档
Repost from N/a
auteur - Bahiana idée - our

Repost from N/a
auteur - mary idée - our

азыр келишет дагын

НЕДОСКАЗАННОСТЬ КАЛЫП КЕТТИ ГО НЕДОСКАЗАННОСТЬ

Ыйлайт эми

Ичтеринде дагы создору калып кетти

Заебали

Что будет если я удалю это🤣🤣

бля айдарды алып келгилечи. хули она прячется

Пишут настолько тупые вещи что просто слов нет

Мындай далпаепторго нормальный аргумент да табылбайт экен

Бла норм аргументтерин таппай койдумго кайра кайра окуп деле

анель же малолетка.) как же и её подсоски

Всем им даже 16 нет , а они пиздят как будто у них 9 жизней. Я не буду ни у кого просить прощения, тем более у Анель с Айназик. Прекращаете кашу , что сами заварили и ливайте с канала

Хотя некоторые из них сами кыргызы,чын эй,я ару с них

Их аргументы буквально: “Когда родилась Карина, что такое аутизм, когда йери Присоединилась к группе рв? ЛОООЛ. Сначала научитесь аргументировать свои слова, а потом уже пишите эту хуйню, пж. И за что вы вообще обиделись на кыргызов? Причём тут целая нация? Говорю же аутисты анан айтсам таарынасынар

Только и умеют оскорблять нацию🤣🤣

Меня вынесло с аргументов, ало

Ошоэ

Давайте удалим ее из группы,ужас как такое возможно