ch
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

前往频道在 Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

显示更多
243
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
это мой любимый тренд в тєктакє #тейк || @TakeSovBot

Теперь поем песню "крутится земля" разными голосами Записей чуть больше нарыл, тут есть и с туровых чатов 👊 Неанон dmitrkk #тейк || @TakeSovBot

Почему люди спрашивают типа Роналда или Месси, Шанель Оберлин или Реджина Джордж? Мы ж не спрашиваем у них Тарас или Паша, Женя или Ринат, Жбанов или Алёша #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша обожает подкладывать всех. В самом начале группы шутил над Тарасом когда он выпивал газировки или говорил хрень типа ещё молоко на губах не обсохло. Потом с эти молоком заебал барабанщика типа Женя я рад что ты женат, как в детском садике свадьба прошла. Ну и Алёшу в духе колени у деда Алексея не болят #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что Алёша и Женя пытались найти Слендермена, но в итоге нашли пьяного бомжа, а в некоторых моментах даже казалось что ещё и Пашу #тейк || @TakeSovBot

Ждём влог из третьей части тура (‼️‼️‼️‼️) #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что Алёша фанат этого мужика и он учится контрить людей у него

мне одной кажется, что у Алёши и максима стинта один вайб? #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что Тарас любит катать котов на своем животе: когда ящичек и август залезают на него то Овсяников начинает живот надувать и сдувать или ещё как-то ёрзать, получается аттракцион такой #тейк || @TakeSovBot

Эх, обожаю тут рассказывать про вампирскую ау. На очереди Катюша и Дашенька и их знакомство (насчёт женщины мечты и другой Кати я ещё думаю). Познакомились они в обычной школе, в первом классе. Ещё на линейке, смотря друг на друга, они ощущали между собой плотную связь и то, что скорее всего, подружатся. Через какой-то промежуток времени девочки начали очень близко общаться, но о своём секрете ни одна, ни вторая рассказать не решались. Всё-таки, никогда не стоит налево и направо говорить о том, что ты вампир, умереть потом поди можно. Первый шаг сделала Даша. У неё было много мыслей обратить подружку, чтобы быть на века вместе. Как-то на прогулке они нашли уединённое место, Голубева вздохнула и приготовилась рассказывать. Но только успела сказать: “Ну вот, эээ, я вампирша”, то сразу был слышен довольный писк Катюши. И весь вечер они обсуждали свои приколы вечной жизни, и каждая хвасталась своими клыками. #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас слишком сладкий мальчик и я его люблю #тейк || @TakeSovBot

Немножко организационных моментов: 1) По традиции: хватит, умоляю, хватит писать оскорбления в сторону канала и меня в анон. Этого стало намного больше чем тейков, мне обидно, прекращайте. 2) Скоро группе сова будет 12-13 лет (я уже не помню сколько конкретно), что устроим в этот замечательный денёк? Жду идей! 3) Когда будем отмечать др сова кафе? 29, 30 или 31 октября? Разница: 29 само создание канала, 30 оформление служебных постов, 31 сами тейки. Ну и опять предлагайте что мне для вас сделать, хочется услышать мнение каждого Короче жду ваших предложений, пожалуйста

Хэд на то, что Тарас как-то уговаривал родителей отдать его на танцы но чета не разрешили #тейк || @TakeSovBot

ТарасоКати мои любимые хорошие, я их люблю
ТарасоКати мои любимые хорошие, я их люблю

Хэд на то что... 1) Тарас часто шутит что если Паша отрастит бороду то будет ему косички плести 2) У Паши есть любимая футболка которая жизнь повидала но он ее все равно любит и часто носит 3) Алёша часто играет в 99 ночей и старые игры в роблоксе 4) Женя обожает сухарики и всякое что можно погрызть #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что Тарас каждый день играет с Ящиком и Августом. Обычно они ему или руки/ноги грызут или с носками вокалиста играются #тейк || @TakeSovBot

Здравствуйте Может немного не попадать в бит, при монтировании очень плохо было алайту (я думал, что он навернется совсем) Тут не все города, по причине того, что в некоторых чатах - я просто не нашел видео :( Все, пока, давайте #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что у Алёши 99% жизни это истории типа А у вас когда-нибудь взрывалась стиральная машинка у меня ДАААА #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас часто погружен в тревогу, но когда видит остальных их своей группы и Катюшу то сразу все хорошо у него #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на маленький перекус Жени барабанщика (это ему на пять минут)
Хэдканон на маленький перекус Жени барабанщика (это ему на пять минут)