Сова кафе
前往频道在 Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
显示更多243
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-230 天
帖子存档
243
Теперь поем песню "крутится земля" разными голосами
Записей чуть больше нарыл, тут есть и с туровых чатов 👊
Неанон dmitrkk
#тейк || @TakeSovBot
243
Почему люди спрашивают типа Роналда или Месси, Шанель Оберлин или Реджина Джордж? Мы ж не спрашиваем у них Тарас или Паша, Женя или Ринат, Жбанов или Алёша
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Паша обожает подкладывать всех. В самом начале группы шутил над Тарасом когда он выпивал газировки или говорил хрень типа ещё молоко на губах не обсохло. Потом с эти молоком заебал барабанщика типа Женя я рад что ты женат, как в детском садике свадьба прошла. Ну и Алёшу в духе колени у деда Алексея не болят
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэдканон на то, что Алёша и Женя пытались найти Слендермена, но в итоге нашли пьяного бомжа, а в некоторых моментах даже казалось что ещё и Пашу
#тейк || @TakeSovBot
243
хэд на то, что Тарас любит катать котов на своем животе: когда ящичек и август залезают на него то Овсяников начинает живот надувать и сдувать или ещё как-то ёрзать, получается аттракцион такой
#тейк || @TakeSovBot
243
Эх, обожаю тут рассказывать про вампирскую ау. На очереди Катюша и Дашенька и их знакомство (насчёт женщины мечты и другой Кати я ещё думаю).
Познакомились они в обычной школе, в первом классе. Ещё на линейке, смотря друг на друга, они ощущали между собой плотную связь и то, что скорее всего, подружатся. Через какой-то промежуток времени девочки начали очень близко общаться, но о своём секрете ни одна, ни вторая рассказать не решались. Всё-таки, никогда не стоит налево и направо говорить о том, что ты вампир, умереть потом поди можно.
Первый шаг сделала Даша. У неё было много мыслей обратить подружку, чтобы быть на века вместе. Как-то на прогулке они нашли уединённое место, Голубева вздохнула и приготовилась рассказывать. Но только успела сказать: “Ну вот, эээ, я вампирша”, то сразу был слышен довольный писк Катюши. И весь вечер они обсуждали свои приколы вечной жизни, и каждая хвасталась своими клыками.
#тейк || @TakeSovBot
243
Немножко организационных моментов:
1) По традиции: хватит, умоляю, хватит писать оскорбления в сторону канала и меня в анон. Этого стало намного больше чем тейков, мне обидно, прекращайте.
2) Скоро группе сова будет 12-13 лет (я уже не помню сколько конкретно), что устроим в этот замечательный денёк? Жду идей!
3) Когда будем отмечать др сова кафе? 29, 30 или 31 октября? Разница: 29 само создание канала, 30 оформление служебных постов, 31 сами тейки. Ну и опять предлагайте что мне для вас сделать, хочется услышать мнение каждого
Короче жду ваших предложений, пожалуйста
243
Хэд на то, что Тарас как-то уговаривал родителей отдать его на танцы но чета не разрешили
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то что...
1) Тарас часто шутит что если Паша отрастит бороду то будет ему косички плести
2) У Паши есть любимая футболка которая жизнь повидала но он ее все равно любит и часто носит
3) Алёша часто играет в 99 ночей и старые игры в роблоксе
4) Женя обожает сухарики и всякое что можно погрызть
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэдканон на то, что Тарас каждый день играет с Ящиком и Августом. Обычно они ему или руки/ноги грызут или с носками вокалиста играются
#тейк || @TakeSovBot
243
Здравствуйте
Может немного не попадать в бит, при монтировании очень плохо было алайту (я думал, что он навернется совсем)
Тут не все города, по причине того, что в некоторых чатах - я просто не нашел видео :(
Все, пока, давайте
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что у Алёши 99% жизни это истории типа А у вас когда-нибудь взрывалась стиральная машинка у меня ДАААА
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас часто погружен в тревогу, но когда видит остальных их своей группы и Катюшу то сразу все хорошо у него
#тейк || @TakeSovBot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
