ch
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

前往频道在 Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

显示更多
245
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
帖子存档
Repost from grozovoe nebo
мой новый трек „mesozoic“ выйдет уже в ночь с четверга на пятницу буду рад вашим пресейвам по ссылке: https://band.link/mesozoic

А вы знали что Паша щас в Таиланде (с Женей тусит стопроц) #тейк || @TakeSovBot

Я возмущен, в вк не дают добавить в истории песни "Весна" И "Наверное"😡😡😡 (Нельзя еще и др авторов, но возмущения по ним меньше) #тейк || @TakeSovBot

У меня есть подозрения что тур будет летним Ну типа э Женя до фиг знает скольки в Таиланде, Алеша с макулатурой. Немножко Паше и Тарасу вдвоём не вайб хз #тейк || @TakeSovBot

Ребят, hear me out: Лёша это Скотт Пилигрим. Кто шарит, тот шарит #тейк || @TakeSovBot
Ребят, hear me out: Лёша это Скотт Пилигрим. Кто шарит, тот шарит #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то как сова собирается в тур #тейк || @TakeSovBot
Хэд на то как сова собирается в тур #тейк || @TakeSovBot

🥭| всё будет хорошо :3 #тейк || @TakeSovBot
🥭| всё будет хорошо :3 #тейк || @TakeSovBot

О, кстати, в продолжение поста выше: Я тоже надеюсь, что паранойю, но теперь не могу отбиться от мысли, что будет также, как с группой molchat doma #тейк || @TakeSovBot

Мне кажется что сова скоро будет делать китайской аудитории намного больше чем русской и они в будущем вообще перестанут ру контент делать но я не могу это доказать Надеюсь, что я всего-то паранойю #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что 8 марта Даша и Катя проводят вместе потому что иххихихихихи девчачий праздник, как классно! 😊💐 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на словарный запас Паши #тейк || @TakeSovBot
Хэд на словарный запас Паши #тейк || @TakeSovBot

У совы будет второй тур по Китаю! 🇨🇳 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Даша чудо тактильное и она была той самой подружкой которая лезла обниматься по поводу и без #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Алёшу: ОН В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ КЕМ БУДЕТ. И в 9/11 классе он был лютым кинном чела который говорит "хеаххаа.. Хороший вопрос... Хороший вопрос" #тейк || @TakeSovBot

Вампирская ау уууу сумерки кор 🧛‍♂️ Я опять с хэдами, реал совы и вампиры, привет. 1.1) Тарас любит когда у него в комнате бардак, чистота ему не по душе. 1.2) Вокалист по привычке грызёт губы и щёки, и когда это все заканчивается кровотечением (т.е. всегда, зубы острые вы чего хотели) Тарас выплёвывает, потому что свое невкусно 2.1) Паша иногда в больнице делал короткие смешные песенки типа ляляля я похож на слона ляляля тополя 2.2) Павел знаком сам лично с Дракулой и раньше они вместе сидели сами знаете что пинали 3.1) Алёше сложно подобрать себе кровать. Ему приходится кукожится чтобы поместиться 3.2) Предпочитает экстравагантные образы. На фото (напоминаю что вампиры в современных зеркалах и соответственно на фото отражаются) делает забавные позы 4.1) В Таиланде Женю знает каждый второй, с ним нередко могут за ручку поздороваться 4.2) Когда Алёша его только-только обратил, У Женька были вайбы Беллы из Сумерек, но он освоился и ведете себя не как еблан #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женек когда был маленьким он мог по шагам определить идёт папа или мама #тейк || @TakeSovBot

Тарасу сказали сиять, и он сиял✨✨✨ #тейк || @TakeSovBot
Тарасу сказали сиять, и он сиял✨✨✨ #тейк || @TakeSovBot

Хэд га то сто Женя в Таиланде планировал лежать на лежаке ввпивать какой-то рандомный коктейль из яблочного и анасового сока типа жизнь в шоколаде смекаете? #тейк || @TakeSovBot

Ждем ребят в КЕМЕРОВО!!!!!!!!!! прошлый концерт был СУПЕР! #тейк || @TakeSovBot

сова. когда. концерт. во. владивостоке. пожалуйста. неанон' банка.🎭 #тейк || @TakeSovBot