ch
Feedback
Конфешн | любви |

Конфешн | любви |

前往频道在 Telegram

АНОН БОТ: @Loveconfa_bot Бот для связи с ВЛАДЕЛЬЦЕМ: @c0ntact_w1th_th3_0wn3r_bot ♡ Смерти, конечно же, нет Это было бы слишком безумно Если бы что-то могло разлучить нас с тобой Хотя бы на секунду

显示更多
582
订阅者
-224 小时
+257
+4830

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+79
在153个频道中
五月 '26
+94
在176个频道中
Get PRO
四月 '26
+138
在271个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在6个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在36个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+60
在37个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+364
在206个频道中
Get PRO
五月 '25
+288
在200个频道中
Get PRO
四月 '250
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+165
在136个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+1
21 六月+1
20 六月+7
19 六月+10
18 六月+11
17 六月+6
16 六月0
15 六月+2
14 六月+6
13 六月+1
12 六月+4
11 六月+6
10 六月+4
09 六月+5
08 六月+1
07 六月+2
06 六月+3
05 六月+1
04 六月+3
03 六月+4
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
мой кондуктор-пекарь-боксер повредил руку и сидит в травмпункте, сказал что мне не надо к нему ехать. грущу очень 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰

2
Хей это снова я, кринжуля с английского 🫂 Возможно вы меня помните (если помните я рада), короче оказывается этот чел ходил на занятия когда не было именно меня 💔 Возможно он меня сталкерит, по-другому не могу объяснить это совпадение: я хожу - он не ходит, я не хожу - он ходит 😭 Во вторник у меня очередное занятие поэтому надеюсь я с ним встречусь, подурачусь и поболтаю, а потом буду пялить на него и слюни пускать пока он не видит, хехе 😇 Надеюсь я не буду вести себя как чмо, потому что если это произойдёт, то я уйду из этой языковой школы со стыдом и позором в свои 14... Короче всем чмоки чмоки, во вторник расскажу как всё было 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰
31
3
⚪️🅰️ервородный 🅰️рех 🅰️акопи 😀 🌟🌟 Confession + Daily 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Кф по аниме и манге первородный грех тако
⚪️🅰️ервородный 🅰️рех 🅰️акопи 😀  🌟🌟 Confession + Daily 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Кф по аниме и манге первородный грех такопи // takopi's original sin // takopi no genzai @Takopisoriginalsinbot / @AnonTOSbot - тейки ! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вп пост (200/100+)
46
4
🫀 🤩𝐚𝐢𝐭, 𝐢𝐬 𝐭𝐡𝐚𝐭…🛸💭💭🌟 🎀🎀𝒹𝑒𝓈𝓉𝓇𝑜𝓎 𝒾𝓉 𝒶𝓁𝓁 𝒶𝓃𝒹 𝓁𝑜𝓋𝑒 𝓂𝑒 𝒾𝓃 𝒽𝑒𝓁𝓁 🤩onfession + 🤩aily!!
🫀 🤩𝐚𝐢𝐭, 𝐢𝐬 𝐭𝐡𝐚𝐭…🛸💭💭🌟 🎀🎀𝒹𝑒𝓈𝓉𝓇𝑜𝓎 𝒾𝓉 𝒶𝓁𝓁 𝒶𝓃𝒹 𝓁𝑜𝓋𝑒 𝓂𝑒 𝒾𝓃 𝒽𝑒𝓁𝓁 🤩onfession + 🤩aily!! 🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽 ᴀнноᴛᴀция ᴋ ʍᴀнᴦᴇ 🤩 ☆ 🌟🌟 🎀🤩ᴀʙно ищᴇɯь ᴩᴇᴦуᴧяᴩный ᴋонᴛᴇнᴛ? 🎀🤩очᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙоʍ ᴨо ᴋуᴩунᴀой? 🎀🤩очᴇɯь чиᴛᴀᴛь ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы нᴀ ᴩуᴄᴄᴋоʍ, ᴨоᴋуᴨᴀᴛь ʍᴇᴩч и учᴀᴄᴛʙоʙᴀᴛь ʙ инᴛᴇᴩᴀᴋᴛиʙᴀх? 💭🤩𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨 💭🌟🌟🌟 💭🎀 𝐳𝐞𝐧𝐤𝐨𝐰𝐚 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧! 🌟🤩🤩 🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽🌨️🌨️🪽 🌧️ ᴄᴄыᴧᴋи 🤩 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤩 боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ #imp
38
5
ㅤㅤㅤㅤ ⚫️oli daily & confession .𝗐𝗐 ㅤㅤ🌟🌟 ㅤ🦋🪽ㅤ🎀очешь контента с известным мифом с Ноли? 💕 Или даже из другого плейса, кр
ㅤㅤㅤㅤ ⚫️oli daily & confession .𝗐𝗐 ㅤㅤ🌟🌟 ㅤ🦋🪽ㅤ🎀очешь контента с известным мифом с Ноли? 💕 Или даже из другого плейса, кроме надоевшего форсакена?🎭🎭 ㅤִ    ꒰៸    𖧁୧    ♡͜͡     ׄ🌟🌟   ›   ۪  ۪     ᯤ    ݁ ⋱   ʾʾ  ・   ゚ Subscr1be!1! . .  ๑ 𓎢𓎡
33
6
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 « 🌟 » 🌟🌟🌟🌟🌟ㅤ ⎯ׅ⎯ׄ 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒⎯ׅ⎯ׄ 😻⁽ 🦋 ₎ 😻☺️ этом канале вы можете поделиться любым контентом
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 « 🌟 » 🌟🌟🌟🌟🌟ㅤ ⎯ׅ⎯ׄ 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒⎯ׅ⎯ׄ 😻⁽ 🦋 ₎ 😻☺️ этом канале вы можете поделиться любым контентом связанным с мультсериалом « Hazbin Hotel » 🖤
34
7
😀😀😊EY 😊HERE!! it's — @ SPOKEISHERE CONFESSION 😀😀 The one and only! 😀😀🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Spoke is the one of mcyt who is fam
😀😀😊EY 😊HERE!! it's — @ SPOKEISHERE CONFESSION 😀😀 The one and only! 😀😀🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Spoke is the one of mcyt who is famous for being a lifesteal smp member and making a wormhole and for being one of the protags in unsatble universe smp now. (( 🌟) NAVIGATION \\ MP 😀💭💭💭💭
31
8
\\Фотки-приложение от Дайсона 🎶 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊ ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰+2
\\Фотки-приложение от Дайсона 🎶 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰
50
9
Барбарис же был очень весёлым, талантливым человеком, с которым мы часто списывались, созванивались, хохотали, и однажды, 1 апреля 2025 года, шутканули над Гертрудой, "провстречавшись" дня 3. Когда вскрылось, что два настолько подходящих человека просто прикалывались, она была крайне огорчена. В итоге ради попытки любви с Барбариком (да, это не т9, просто решил чуть видоизменить) я написал Амуру, что нашёл кого-то лучше, на что тот закатил истерику, но мне было всё равно. Но когда я объявил об этом событии Гертруде и Барбарису, кажется, последний не собирался со мной сходиться... Тогда пришла идея написать тому, кто ещё в 2024 спросил, можно ли со мной будет встречаться, если мы расстанемся с Амуром, но стало стыдно, да и вдруг у него уже кто-нибудь есть. В итоге, с горем пополам, мне удалось романтически воссоединиться с Барбарисом Борисом Барбарой Барбером 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰
42
10
Итак, это продолжение от Метты Дайсона, но ещё не конец. В прошлый раз мы остановились на истории с Амуром, где я начал искать проблему его нелюбви в себе. Возможно, есть ошибки. В любом случае, приятного чтения Несмотря на мою почти абсолютную противоположность требуемым характеристикам, я всё же старался стать идеалом Амура, чтобы тот хоть отдалённо мог назвать меня тем, кто ему нравится, и, к слову, я являюсь тем человеком, который реально будет стараться стать другим, а не просто говорить впустую. Скрепя сердце, я начал с самого основания, с того, что каждый день создавало моё настроение: музыка. Именно этот переход мне казался сложным, потому что я ненавидел метал с самого детства — это не моё, бабушка часто слушала AC\DC на музыкальном центре с мощными колонками, и длинные, громкие композиции, в которых не было слышно гармоничной в привычном понимании мелодии и песни, а только крики, ощущались крайне неприятно. Всё же выпросив у Амура пару песен, мне удалось найти в этом что-то своё — по вкусу пришёлся готик-метал, а именно группа Type o negative, особенно такие композиции как «I don't wanna be me», «IYDKMIGTHTKY» и «September sun». Мне, как человеку, который до этого в преимуществе слушал Электрофорез (хотя в плейлисте было много абсолютно разных композиций, от Кассиопеи до саундтреков из Смешариков) оказались близки медленные, мрачные композиции с частым использованием клавишных и низким, но чистым мужским вокалом. Но на этом, естественно, не закончилось — менялась постепенно, но искусственно цветовая гамма, привычки, предпочтение отдавалось сапогам берцам и высокой платформе, которая сделала бы меня, гнома 161см, чуть ближе к желаемым 180, регулярно с моей стороны инициировались серьёзные разговоры и достаточно длинные волосы начали завиваться в любимые им кудряшки, хотя с железными бигудями было больновато спать. Несмотря на усилия, ничего не поменялось. Амур всё ещё не открывал фотографии от меня в однократном просмотре, не слушал голосовые, не звал ещё хотя бы раз глянуть что-то в Rave и никак не горел желанием созвониться, хотя обещал уже давно. Обещал он когда-то и обменяться письмами, но за прошедшее время отправил только я ему, и не одно. Первое было наивным, искренним посланием, следующее извинением за... Сам не помню, за что. Там были вклеены какие-то милые вещички, пакетик моего любимого чая и тёплые слова в надежде на то, что вкупе это растопит его ледяное сердце (фотографии прикреплю). Была и какая-то валентинка с самодельном чокером со звёздочкой из спичек, покрашенная мной в его любимый красный. И только под Новый, 2025 год, когда я, если не ошибаюсь, отправил ему наушники, пони, которая ему понравилась, и странную кисточку, которую пытался сделать для него, потому что хотел поделиться частичкой себя со своим художником, он заказал для меня подарок. Это была акриловая фигурка и акриловый брелочек по тому самому фандому Undertale, и моему счастью тогда не было предела Тем не менее, общее состояние не менялось, и день ото дня не лучше. Я был уже в 9 классе и прошёл с Амуром многое, но калоши всё больше жали, и с ним явно было не по пути: как минимум я не мог поступить в его далёкий город на желаемую специальность, потому что меня, как несовершеннолетнего, не пустила мама, а его верность никто не гарантировал, тем более учитывая то, что Канистра был его пола, а ранее он говорил, что про меня (в отличии от бывшего) он никому, даже друзьям, не рассказывал, и, если его семья узнает о наших отношениях, то откажется от него, что вряд-ли меня даже поцелует (вспомним описанный ранее инцидент, ага?), он не собирался разделять мечты вместе, совершенно не вкладывался в отношения и даже когда у меня появилась депрессия он игнорировал просьбы побыть со мной и немного поговорить В то время я продолжал общаться с Гертрудой и её бести Барбарисом. Регулярно слушая мои жалобы на Амура, самая зрелая в нашей компании, Гертруда предлагала разойтись с этим идиотом. 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰
41
11
https://t.me/loveconfa/5018 Я снова здесь, в общем, её отец так относится только ко мне. Даже к бывшей подруге моей девушки, которая сломала ей (моей девушке) репутацию в прошлой школе, он так хреново не относится. Я поговорил со своей девушкой, и та мне позвонила, засунула телеф в карман или куда-то там и продемонстрировала то, что её отец её игнорирует, как только тема заходит про меня. То есть он буквально молчит и уходит курить там или просто отходит от неё. А так, если про меня нет темы, то он улыбчивый и много говорит и очень вежлив. Ну то есть тут реально только в битву экстрасенсов звонить. Пока что свою ненаглядную не могу увезти никуда тк нам по 15 и 16, так что не предлагайте Я ну уже на стену лезу, он буквально запирает её комнату и орёт на меня шестиэтажным матом + о том, что он "добьётся нашего с ней расставания любыми способами", когда я виден в радиусе их двора и чуть за ним 『 #тейк 』 ꒰´˘ ๑ ꒱ྀི @loveconfa ₊   ੭੭ ୨ ₊ ° @Loveconfa_bot ༄ ⊱ ─────────ஓ๑♡๑ஓ ──────── ⊰
38
12
ㅤㅤㅤㅤㅤ❤️❤️ㅤ❤️🌟 ㅤㅤ😘😂😁😌🥹😉🤩♾ ㅤㅤㅤㅤ ⭐️⭐️⭐️⭐️ 😀😀😀😀🥹🩷десь вы можете 😀😀😀😀🥹поделиться тем, 😀😀😀😀🥹что сделали 😀�
ㅤㅤㅤㅤㅤ❤️❤️ㅤ❤️🌟 ㅤㅤ😘😂😁😌🥹😉🤩♾ ㅤㅤㅤㅤ ⭐️⭐️⭐️⭐️ 😀😀😀😀🥹🩷десь вы можете 😀😀😀😀🥹поделиться тем, 😀😀😀😀🥹что сделали 😀😀😀😀🥹🩷егодня🩷 🥹🥹🥹🥹🥹➖➖➖➖ 🥹➖даже если это обычное, Базовое действие адм.состав | мп пост ㅤㅤТейк бот | доска почета Правила тейков/чата
33
13
ыыыы риби 🐡: Почему от этой доисторической рыбы так много позитивной энергии? 🐡:🤩САКАБАМБАСПИС ЖЫВ!!! знакомо? ИЛИ ВООБЩЕ
ыыыы риби 🐡: Почему от этой доисторической рыбы так много позитивной энергии? 🐡:🤩САКАБАМБАСПИС ЖЫВ!!! знакомо? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫКУПАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧО ЗА САКАБАМБАМ??🐡 всё равно приветствую в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩 🐡 own: арбузяка Здесь находиться абсолютно всё с сакабамбасписом и душевный уют с добрыми админами, которые расцелуют за тейки 🐡 🤩🤩🤩: Арбузяка 🤩- влд Хулиганка 🛼 - совлд Киля 🎏 - всё Мезозой ☣️ вп Китикет 😺 вп Лилья 🤩 вп Сомфи 🌊 вп навигация вп пост [0+] адм набор пост ДНИ : хейтеры сакабамбасписа, мизогиния
37
14
┏╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼┓ ¢° 𝐓𝐞б𝐞 𝐇𝐏𝐀𝐁𝐔𝐓𝐂𝐑.. 𝐝𝐮𝐨/𝐬𝐡𝐢𝐩∙∙ ┏ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ ┓ ꧁{ 𝐆𝐔𝐄𝐒𝐓 & 𝐒𝐋𝐀𝐒𝐇𝐄𝐑 ?}꧂ ┗ ﹋
┏╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼┓ ¢°             𝐓𝐞б𝐞 𝐇𝐏𝐀𝐁𝐔𝐓𝐂𝐑.. 𝐝𝐮𝐨/𝐬𝐡𝐢𝐩∙∙                    ┏   ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏   ┓              ꧁{ 𝐆𝐔𝐄𝐒𝐓 & 𝐒𝐋𝐀𝐒𝐇𝐄𝐑 ?}꧂                    ┗   ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋   ┛     ༼【𝐇𝐞𝐫𝐞 𝐲𝐨𝐮 𝐜𝐚𝐧 𝐟𝐢𝐧𝐝 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐧𝐭 𝐨𝐧 𝐭𝐡𝐢𝐬 𝐬𝐡𝐢𝐩 〡 𝐝𝐮𝐨】༽ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
31
15
🎀 ━━°⌜ ㅤ🥹🤩 🥹ㅤ ⌟°━━ .. 𝗦𝗈𝗎𝗅𝗆𝖺𝗍𝖾 𝗰𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .. ㅤㅤㅤㅤ ︶︶︶ 🤩 Давно хотел найти того, кто разделит твои инте
🎀  ━━°⌜ ㅤ🥹🤩  🥹ㅤ ⌟°━━          ..  𝗦𝗈𝗎𝗅𝗆𝖺𝗍𝖾 𝗰𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇  .. ㅤㅤㅤㅤ         ︶︶︶ 🤩 Давно хотел найти того, кто разделит твои интересы ? 🐏 🤩 А может, давно хочешь найти не собеседника, а « своего » человека ? 🐏 🤩 Созрел для серьёзных отношений, но никак не решался сделать первый шаг  ? 🐏 🤍 тогда добро пожаловать в кф для поиска своего соулмейта ! 🤍    𝗆𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍  ( 𝟭𝟬𝟬 + )  𝖽𝗇𝗂  𝖻𝗈𝗈𝗌𝗍 🎀
24
16
КОНКУРС НА МАСКОТА Welcome to... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗❗❗❗🥰🤍🤍🤍🤍 cf & daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Я так хочу найти кф по джейнджонам, они та
КОНКУРС НА МАСКОТА Welcome to... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗❗❗❗🥰🤍🤍🤍🤍 cf & daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Я так хочу найти кф по джейнджонам, они такие милашки!🌟 🤩джейнджоны мои родители!!🌟 🤩мне срочно нужен кф по этим двум! 🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥 🔤накомо? Тогда чего же ты ждешь? Скорее заходи к нам! ❌вп пост| навигация | рт пост | буст cr: https://www.tiktok.com/@mono_chi?_r=1&_t=ZS-94IfEyjSGoy
27
17
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💌🥹@𝑚𝑖𝑧𝑖_𝑐𝑓𝐷𝑎1𝑙𝑦 ㅤ ִ ⎯ׄ⎯ нр𝑎вᥙт𝐜я 𝑚ᥙл𝑎шк𝑎 𝑚ᥙзᥙ ᥙз 𝐚𝐥𝐢𝐞𝐧 𝐬𝐭𝐚𝐠𝐞 ? 🥹❤️ 𝑐𝑟:
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💌🥹@𝑚𝑖𝑧𝑖_𝑐𝑓𝐷𝑎1𝑙𝑦 ㅤ  ִ ⎯ׄ⎯ нр𝑎вᥙт𝐜я 𝑚ᥙл𝑎шк𝑎 𝑚ᥙзᥙ ᥙз 𝐚𝐥𝐢𝐞𝐧 𝐬𝐭𝐚𝐠𝐞 ? 🥹❤️ 𝑐𝑟: @soujer2 𝑜𝑛 𝑥 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
30
18
ㅤ︵⏜ ୨ ৎ ׄ ⏜︵ 𓏵 ˓ Понравилась милейшая Суа из Alien Stage? 𐔌 ׅ‌ 𝄙 Не с кем поделиться творчеством с ней? ︵ ⏜ Welcome to — ⎯
ㅤ︵⏜       ୨  ৎ     ׄ     ⏜︵ 𓏵 ˓ Понравилась милейшая Суа из Alien Stage? 𐔌 ׅ‌ 𝄙 Не с кем поделиться творчеством с ней? ︵ ⏜ Welcome to — ⎯ׄ⎯ 𐔌· 𝑺𝒖𝒂: 𝘋𝘢𝘪𝘭𝘺⥂𝘊𝘧 ៸៸ ♡゙
23
19
😇🥹ищем админов ׅ ^᪲ ֹ 𓈒 𝐁𝐫𝐚𝐰𝐥 𝐬𝐭𝐚𝐫𝐬 𝐠𝐢𝐫𝐥𝐬 ׅ ๋🌟 ूチ 🥹𝑪𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 : 𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚 🥹 🥹❤️🥹🥹 любишь т
😇🥹ищем админов ׅ      ^᪲    ֹ    𓈒    𝐁𝐫𝐚𝐰𝐥 𝐬𝐭𝐚𝐫𝐬 𝐠𝐢𝐫𝐥𝐬   ׅ      ๋🌟  ूチ                🥹𝑪𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 : 𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚 🥹 🥹❤️🥹🥹 любишь тяночек из игры 𝙗𝙧𝙖𝙬𝙡 𝙨𝙩𝙖𝙧𝙨 ?🥹🥹 хочешь поделиться своим мнением и контентом с ними🥹 𝐷𝑁𝐼 : живодеры, жестокая аморальщина 🥹🥹  𝘵𝘩𝘦𝘯... 🥹 𝘮𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵  🥹𝘯𝘢𝘷𝘪𝘨𝘢𝘵𝘪𝘰𝘯
21
20
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🎶🎶 ❤️—🌟не так нравится Мелоди... ❤️—🌟 мне выпал крутой скин на Мелоди, хочу показать! ✨—🌟 я нарисовала п
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🎶🎶 ❤️—🌟не так нравится Мелоди... ❤️—🌟 мне выпал крутой скин на Мелоди, хочу показать! ✨—🌟 я нарисовала по ней арт 😀—🌟 она канон с... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟ебе... не с кем поделиться артами по Мелоди?🫥 Не кому показать свое достижение на ней в игре??🦷 А может ты шипперишь ее с кем-то или с собой???🌷 Тогда.... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟. . . 🦷🦷🦷🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟+ daily... 🌟ут ты можешь поделится всем что касается Мелоди! 🅝ᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ...
26