🏖️сибирскоязвенный скотомогильник6770Z14(столица свиноли)(невьебически огромные яйца)#растяпа#сисюлики
前往频道在 Telegram
э эла дес эла соби http://t.me/anonaskbot?start=nd6ne анон меня зовут ОТРИ!!!!! ПРОНАУНСЫ ЛББЫЕ!!! канал 16+,есть нсфв под блюром
显示更多俄罗斯117 516未指定类别
4 846
订阅者
+2624 小时
+1627 天
+84230 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+618
在5个频道中
五月 '26
+986
在10个频道中
Get PRO
四月 '26
+518
在12个频道中
Get PRO
三月 '26
+475
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+523
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+591
在7个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1 277
在10个频道中
Get PRO
十一月 '250
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+13
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +15 | |||
| 22 六月 | +26 | |||
| 21 六月 | +36 | |||
| 20 六月 | +28 | |||
| 19 六月 | +19 | |||
| 18 六月 | +21 | |||
| 17 六月 | +16 | |||
| 16 六月 | +24 | |||
| 15 六月 | +56 | |||
| 14 六月 | +31 | |||
| 13 六月 | +28 | |||
| 12 六月 | +26 | |||
| 11 六月 | +19 | |||
| 10 六月 | +29 | |||
| 09 六月 | +36 | |||
| 08 六月 | +26 | |||
| 07 六月 | +21 | |||
| 06 六月 | +26 | |||
| 05 六月 | +32 | |||
| 04 六月 | +21 | |||
| 03 六月 | +35 | |||
| 02 六月 | +17 | |||
| 01 六月 | +30 |
频道帖子
час насрал
я пережил бомбас с утра и все ради чего...
фуллЫ в коммах 🕊️🕊️🕊️
| 2 | 64
Я УЗНИК СУКА ЭТОГО ЧИСЛА АЗАХАХАХХХАХАХХАХАХАА
64 ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТАК В МАЙНЕ,БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ | 1 463 |
| 3 | у меня бомбас опять
надеюсб выживу
Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ АЛЕ НАХУЯ МНЕ ТАКОЙ ИВЕНТ ПОМОГИТЕЕЕ | 1 877 |
| 4 | он достаточно прямолинеен... | 3 061 |
| 5 | как дела | 2 811 |
| 6 | так ну давайте опрос будет еще до завтра,
а завтра должны придти резы по общаге,если там хотя бы порог будет то я скину еще вторую по популярности картинку здесь(чтобы не было войн)
так что сегодня не ждите, ложимся спать, завтра тяжелый день....ну и для кого то счастливый...🥺 | 3 010 |
| 7 | думайте | 3 208 |
| 8 | что за третья мировая война шиноби мнЕ страшно КАКИЕ 2к КОММЕНТАРИЕВ МНЕ КАК ЭТО ЧИТАТЬ ВСЕ | 3 069 |
| 9 | лан я обещал фулл дада я помню...
выбирайте какой тогда уж....предлагайте в коммах....только давайте не прям чет из старого потому что мне оно уже не нравитс🥺 | 3 107 |
| 10 | пупупупупууу | 3 139 |
| 11 | давно чета кринжа не наваливал😎😎просыпайтесь папочка вернулся | 3 327 |
| 12 | на самом деле азура не могут выпустить потому что спектр заперся в своем офисе и вместо работы пишет 67 том фанфика про себя и сферату | 3 279 |
| 13 | я вахуе с финала уцц | 3 288 |
| 14 | 🥺🥺🥺🥺 | 3 504 |
| 15 | я больше не рад лету | 3 387 |
| 16 | 🥺 | 4 029 |
| 17 | купил приложение для анимаций (инвестировал в говно)
гадаем через сколько секунд я забью хер об этой покупке и перестану им пользоваться???
но я не теряю надежды когда нибудь научиться делать аниматики эх.... | 3 467 |
| 18 | ещоо | 3 965 |
| 19 | 64.
Я ОШИБСЯ В 1 ЕБАНОМ ЗАДАНИИ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
УГАДАЙТЕ ГДЕ Я ВСОСАЛ?
ПРАВИЛЬНО, СУКА, НА САМОМ ЛЕГКОМ НОМЕРЕ ОПЯТЬ.
И ЭТО -6 БАЛЛОВ ЗА 1 БЛЯДСКОЕ ЗАДАНИЕ.
ПЕРЕПЛЫЛ МОРЕ УТОНУЛ В ЛУЖЕ | 3 624 |
| 20 | первый пошел | 4 125 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
