Секретный
前往频道在 Telegram
Настоятельно рекомендую читать канал с iPhone - точно улучшишь свой пользовательский опыт
显示更多9 940
订阅者
+424 小时
+717 天
+20730 天
帖子存档
9 940
Как там дела в Solana?
Новостей довольно много - есть и балдежные, и не очень:
• SOL ETF от REX-Osprey с возможностью стейкинга запускается завтра. Хайп? Есть такой грешок. Но хотелось бы увидеть Черный Камень или хотя бы какой-нибудь Tier2 фонд, так что стремиться есть куда, булки не расслабляй
• xStocks запустился - хз, может это и реклама в других каналах, но если будут нормальные оракул, объемы, ликва и обеспечение - почему бы не заиметь себе в портфель в том числе консервативные бумаги? Вдруг ты маленький любитель экстримизма и у тебя 115 на всех картах? Ну вот тебе пиздатое решение. Единственное что - как-то всрато оракул работает. Почему-то на паре AAPL прайс прыгал с 237$ до 207$
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Понятно же, что в традиционных финансах не было таких скачков на 15% за последние пару дней, так что надо будет смотреть, но кейс интересный
На этом хорошие новости заканчиваются
• В Meteora бывали времена и лучше. Сейчас дай бог слоу куки, не более. В целом, у них дела более или менее нормально идут, а Moonshot там запустили на днях Moonshot Create - теперь можно запустить свой щиток, оплатив запуск через ЯблоПей. Казиныч уже вот, в двух нажатиях кнопки "Power" от тебя
• Fragmetric вышел и плотно насрал себе в штаны. За 1 день холда солей в Byreal можно было поесть больше, чем за полгода стейкинга в протоколе. Рефка тоже никого особо не накормила. Это что получается, снова поели не ретродроперы? Снова кормят промки и аллокации? Вот так удивление. Ояебу как неожиданно
• NFT сектор, в целом, чувствует себя не лучше. По пальцам одной руки можно пересчитать вообще коллекции, которые не страшно откупить. И буквально только 1 из них имеет хоть какое-то ютилити и вероятность окупиться
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
В остальном плотный скип. Или я просто не в контексте? Ну ладно, давай так, NFT сектор в целом переживает не лучшие свои времена - соль тут не причем...А хотя подожди...А ПОДАРКИ?
• Jupiter - была куча вопросов к тому, куда они сейчас разбазаривают токены, которые должны полагаться коммьюнити. В связи с чем они остановили любые воутинги до 2026 года (там в основном были гранты всяким дизайнерам, прогерам с ебанутым оверпрайсом. Там буквально индусы получали зарплату прогера в загнивающей Америке), пообещали не трогать Community Reserves, пообещали не выпускать новых токенов. При этом ASR награды за стейкинг они продолжат распределять - 50.000.000/квартал
Но токен все еще ебануто перекачан (часть ликвы перетечет в дрипчик, часть в метеору, часть в какой-нибудь муншот по выходу токенов от этих продуктов - сейчас JUP это просто ставка на всю их приобретенную экосистему), а впереди у него очень много разлоков. Если они не начнут откупать с рынка адекватные суммы с ревенью - это может быть дорога в один конец. Бабки имеют свойство легко приходить и легко уходить...Ну будем посмотреть, смогут ли они поиграться в Hyperliquid. Секрета нет никакого - они буквально 97% своего ревенью пускают на байбеки. Это вообще уму не постижимо
• Скоро выходит Pump.fun. Боюсь представить, сколько ликвидности он в себя заберет. Дай бог чтобы помимо этого еще и привнес актива и новых инфоповодов
Расскажи, насколько ты был засажен во Fragmetric. И расскажи, насколько в Towns и Eclipse - реально интересно для статы
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Щитпост | BackPack 20% рефбек
9 940
Monad x Tinder
Я чет провафлил анонс, хотя ему неделя уже - состоялся запуск https://recognizer.monad.xyz/, очередная официальная мастхев активность от них самих. Хоть админы и не придают большого значения этому, но сделано это через Матрицу и выглядит под капотом довольно серьезно
• Подключаешь SOL кошелек
• Подключаешь EVM кошелек
• Подключаешь Discord
• Подключаешь X
И дальше начинаешь свайпать пользователей влево и вправо - все как в дейтинг приложении. Только здесь отталкиваться нужно не от того, кто нравится/не нравится, а от того, знаешь ты человека или нет
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Интересный формат они сделали - мало того, что собирают все социалки воедино, так еще и внутренний лидерборд придумали. Само собой, скоринг они тебе не покажут...Но мы и без него можем сами шизы нагнать:
• Во-первых, доступ к квизу доступен только пользователям с ролями - даже Full Acces канает
• Во-вторых, всего нужно свайпнуть 4550 человек (число растет с каждым часом) - вероятнее всего, это подключившиеся к платформе пользователи, а не люди с ролями
• В-третьих, если ты подключаешь твиттера - скорее всего активность в нем тоже будет учтена, вряд ли это делается для каких-нибудь заданий-репостиков. А как считается активность в Твиттере, напомнишь? Kaito
• Возвращаемся к квизу. Получается, что это внутренний квиз для самого активного пласта коммьюнити. Если у тебя есть роль - обязательно чекиниться. Если не зарегаться и не посвайпать - кто знает, какие могут быть санкции? Если они топят за активное сообщество, то скипнувшие это голосование пользователи вероятнее всего поплатятся за инактив
• Викторина формирует свой лидерборд по узнаваемости внутри активного сообщества исходя из этих свайпов. Чем больше тебя свайпнули вправо, тем больше ты законтрибьютил и тем больше будет награжден. Поэтому не стесняйся свайпать вправо, чтобы помогать друг другу двинуться выше. Опять же, если они топят за активное коммьюнити - кто помешает им отсеять сибилов, которых никто не знает?
Значит ли это, что eligible будут только FullAccess+ пользователи? Вряд ли, конечно, но почему бы и да?
Все это гадания на кофейной гуще и ничего общего с реальностью может не иметь - в реальности всем дадут в рот, а награды упадут за 777 ончейн транзакций, 52 активных дня и 228 уникальных смарт контрактов. Если нет - удалю пост
Как бы там ни было - принимать участие в Shark Tank все еще актуально как никогда. Если чисто гипотетически админы покикают с сервера/заберут роли у неактивных в рекогнайзере пользователей, то сам представь, насколько смарт потратить 2 часа на заполнение формы в шарк танке. К слову, он будет завтра
Накидай варианты, как еще можно законтрибьютить в проект, при этом не имея Full Access роли? Есть ли у них хоть одна причина не раздавать только холдерам ролей?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Щитпост | BackPack 20% рефбек
9 940
Продолжаем размывать ретродроперские аллокации
Только на днях мысль высказывал о том, что в ретро сейчас уродский риск/ревард не только потому что команды зажрались и раздают все себе (и попробуй только их упрекнуть - они не меценаты и благотворительностью не занимаются, им семьи надо кормить), но и потому что токеномика размывается новыми пунктами:
• Discord активисты
• Kaito Яперы
• Аллокации по завышенным FDV
• Binance Web3 Wallet Points дрочеры + Binance Pad
• Фермеры OKX промок, у них в том числе есть свой Web3 Wallet, за который они хорошую аллоку в DOOD давали
• Остальные промки на Tier 2-Tier 10 биржах
И здесь речь не только о наградах для другого пласта коммьюнити - речь в том числе о том, что помимо этого токеномика дербанится самими Биржами и Кайто. Но бесконечность - не предел, поэтому настало время еще одного формата от Bybit
Byreal - тебе дают самому определить комфортный FDV, по которому ты заносишь бабки (там 5 пулов). Во всех вариантах переподписка, а максимум можешь занести 10 обернутых байбитовских солей (на весь кошелек, не на каждый пул)
Т. е. может получиться так, что ты заносишь по $100m FDV и получаешь аллоку 5%, а можешь занести по $200m - получишь аллоку 20%. Так что надо смотреть по ситуации
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Энивэй к Fragmetric ты подготовиться никак не можешь - вайтлисты уже раздали юзерам фрагметрика, холдерам bbSOL, холдерам парашных NFT TOPU с 1.500 подписчиками в твиттере, стейкерам Jito, Virtuals (причем стейкать надо было именно в Солане) и т.д. Сам проверь здесь. Это все неважно, это ты прочитаешь где-нибудь в другом паблике
Важно вот что - формат новый и интересный, поэтому готовься к тому, что проекты продолжат выдавать кэш всем угодно, но только не тебе ретродрочеру. Более того на примере ByReal упор надо делать на качественные акки - по разным прикидкам там всего 5.000-10.000 в вайтлисте, но пруфов не будет
А и еще - ByReal функционируют только на Солане. Почему так? Да бог его знает, скорее всего со временем это исправят, но имей ввиду, что в обозримом будущем проекты из EVM там не появятся. Может это как-то повлияет на твою отработку
К слову, говоря о новых форматах, Kaito цветет и пахнет. Продолжают клепать проекты у себя в дэшборде - сейчас хайпует https://x.com/yapyo_arb. Из интересного - делая контент про них ты:
• Фармишь YapYo в Kaito
• Фармишь YapYo в Cookies.fun
• Фармишь Arbitrum в Kaito
• Можно добавить сюда еще потенциальные Япсы
Такой он, новый мир ретродроча. Если сюда еще подключить что-то из Web3 нейронок с хорошим промптом - может получиться супер грязь
Че скажешь кстати по Monad - много раздаст ончейн шнырям?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Щитпост | BackPack 20% рефбек
9 940
Дропы = уголовка
Ясное дело, уголовка не в контексте ретродропов - речь о P2P, которая для нас с тобой еще более весома, чем аирдропчики. Так уж случилось, что всю вторую половину прошлого года я арбитражил на картах с переменным успехом - не самые простые, но хорошие деньги. Буквально год назад питупишка прекрасно себя чувствовала и на байбите ты спокойно выводил свои кровные. Сначала просто карты начали быстро отлетать, а теперь вот что произошло
🤪🤪🤪 За покупку этого
🤪🤪🤪 Ты сядешь. За продажу тоже
4 июля в 187 УК РФ вступят в силу поправки - касаются они дропов (тех ребят, которые продали свою карту за 100$-200$). Теперь за пользование картами 3 лиц можно отъехать далеко и надолго. И если раньше карты были расходным материалом для арбитражников, то сейчас дроповоды сворачивают удочки, а арбитражники снова изобретают велосипед, чтобы на хлеб с маслом хватало
Что это значит для самих арбитражников? Они сами и без меня в курсе. А вот тебе все-таки интересно, что с этим всем делать с точки зрения рядового пользователя. Ну загибай пальцы:
💎💎💎 Ты с кайфом можешь
💎💎💎 выводить налик.
💎💎💎 Курьер ли это, контора ли это - без разницы. Главное, что не снятие в ТЕРМИНАЛе. Но держать нужно в голове, что обменники в том же Сити подконтрольны лысым дядькам в водолазке с барсеткой. Ну еще бы, межгалактический кэшфлоу в самом сердце столицы в самом козырном деловом районе города и в самом известном БЦ - такое местоположение даже Пелевину не снилось
💎💎💎 Ты с кайфом можешь
💎💎💎 идти на байбит и
💎💎💎 залетать в белые треугольники - о них ты знаешь не по наслышке (посредник на байбите соединяет тебя, продавца USDT, и покупателя USDT - в сделке 3 лица). Дробленные транзакции, долгие сделки, бабки из казиныча с процессинга - все как мы любим.
Вот и все, альтернатив нет - добро пожаловать в новую реальность. Про старые добрые переводы напрямую от арбитражников можешь забыть - карты у них умирают не потому что на них деньги черные, а просто потому что неприлично большие объемы прокручиваются, нетипичные для обычных карт. И теперь расходников этих у них не будет - дроповоды просто ушли с рынка и сфера умерла. А ну и готовься к повышению спредов и, как следствие, ухудшению курса для себя
☹️☹️☹️ Будут ли существовать
☹️☹️☹️ арбитражники, которые
☹️☹️☹️ торгуют на своих картах, чтоб ты получал переводы без дробления транзакций как раньше?
В целом, будут. Сбер Первый (премиум карта) держит несколько сотен миллионов объемов рублей прежде чем отлететь. Если отлетит по 115 - можно будет восстановить тысяч за 20-30 рублей (все цифры вымышленные, к автору не имеют отношения) + можно с документами повозиться, чтобы сделать это легально. Раньше такая карта стоила несколько сотен тысяч рублей, теперь и за такие деньги ее вряд ли получится взять - только открывать на себя, а для этого на счете нужно 10 мультов держать (мб что-то поменялось, хз) - дело непростое. Поэтому готовься отстегивать 10-20% комиссии у таких арбитражников - проще чуть подкопить и вывести налик, чем извращениями заниматься
Ясен красен, что цель этого закона - не арбитражники и не ты, просто выводящий свои кровные. Цель - чернушники, которые льют пижженные деньги на карты бедолаг. Но ситуации бывают разные - и 115, и компры, и УКБО, и 161, и даже маски шоу в твоей квартире
😒😒😒 Если так случилось
😒🤪🤪 что к тебе постучался
🤪🤪🤪 товарищ майор по причинам, связанным с криптой - тут должны помочь:
• @tot115fz
• @LexagencyLawStream
Если просто захочешь чтива, то вот что нашел
• https://t.me/thor_lab/145
• Создатель Garantex - @mendeleevshina
• Медиа от Соседа и Харчевникова - @mediap2p
Чем сам пользуешься и как часто выводишь? Если б появился новый, максимально автоматизированный обменник - пользвался бы? Или ты уже на постоянке кого-то юзаешь?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Лайв | BackPack 20% рефбек
9 940
Игры Кальмара - что будет дальше с подарками?
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
Запустил лайв трансляцию. Пока этот текст висит - можешь заходить на стрим
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Запах канализации - оказывается, это мои сумки в говне
Это мог бы быть ты, но ты либо "трушный криптан, скипнувший темку", либо TON-native персонаж, который хотя бы частично подфиксился...Да же? Засади реакцию, если узнал себя
Если вдруг нет, то на кармане у тебя сейчас осталось что-то из этого:
• Лишний вес
• TON
• Анонимные номера
• Подарки
• Стикеры
• Тоны будут разблокироваться бесконечно - CMC рисует, что только половина токенов разлочена. Держать TON просто ради TON - наверно не самая интересная идея. Я бы лучше нашел монетам как раз применение в виде условных подарков для того, чтобы нивелировать падение токена за счет роста цены на подарки. Ну либо отсосал бы вдвойне, если все схлопнется (но я все-таки бык на ближайшие полгода). Да и в целом, эти ли метрики Паштет собрался показывать фондам?
• Анонимные номера - я так и не засерчил utility номеров, но поговаривают, что они не только лечат от рака, но и позволяют китайцам обходить их firewall, а также восстанавливать аккаунты и зарабатывать с них пассивно на аренде в Мажоре. Всего одна переменная, от которой все зависит - появятся ли новые номера типа +555 или +000 или не появятся
• Стикеры перестали кэшграбить (а я и не против флипнуть в +0.1 SOL, что называется) несмотря на то, что у них там "очереди уже выстроились". Старые сумки тоже уже слиты давным давно - остались только блокнутые ассеты, купленные за звезды. Пирожок, занимающийся развитием NFT в TON говорит, что они постараются привлечь еще больше проектов, которые смогут сделать свои стикеры в Telegram и TON + продолжат развивать внедрение подарков onchain. Можно подумать, что таким образом стикеры признаны официальными в TON, но я все-таки думаю, что TON и Telegram - разные вещи. Поэтому козырять тем, что передача стикеров и подарков в ончейне являются киллер фичами я бы не стал - не это показывал нам Воля со сцены
• Ну самое интересное - подарки. Даже китаец начинает дампить сумки сейлоров, которые совсем недавно затаривал со вторички. Фиксирует лося? Или хочет перзайти ниже? Да хуй его, сам факт - вторичка переживает не лучшие времена. Мысли такие - дальше смотреть и наблюдать за рынком, вполне можем сходить ниже. Если дойдем по каким-нибудь ассетам до цен минта - начну откупать приоритетно невскрытые подарки (морожки, бицепсы, кирпичи), потому что это и контент, и снова качнуть рынок труда не составит - прецендент был + я опять же бык по тому, что будет происходить в ближайшие полгода на рынке. Как пруф - skin in the game - 500.000 звезд закуплено и без потерь уже вывести их будет невозможно
Ставки сделаны, ставок больше нет
В целом на руках больше ничего не осталось - моча вот в голову ударила и решил себе собрать коллекцию с Играми Кальмаров. Сегодня фул 3 сезон на Netflix дропнули, в связи с дампом всех коллекций вероятнее всего солью я ее не на финале сезона, а уже на некст бычке в Telegram Eco
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Можно будет повыцеплять еще интересные айтемы со вторички - в целом, сейчас ситуация это делать позволяет. Буквально сегодня слили кепку на черном фоне за 1100 TON
Все еще интересно, что BLUMberg сделают с минт маркетплейсом. И вообще неинтересно, как там поживает BLUM - спасибо за детство, едем дальше с пачкой из 200 телеграм аккаунтов
Давай свои предикты. Желательно на трансе
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Лайв | BackPack 20% рефбек
9 940
Armani Exchange - расчеты и новые вводные
3 июля можешь обводить красненьким, ибо BackPack запускает второй сезон. Сколько поинтов распределят? Хз. Сколько длиться будет? Хз. Если опираться просто на старую статистику, то можем пофантазировать вот в каком формате:
• В Legacy дропе на 475.000 кошельков они раздали ~100.000.000 очков, но это мы не знаем наверняка. Просто по математике это порядка 200 поинтов на кошелек - звучит правдиво
• В рамках первого сезона всего раскидали еще 100.000.000 за 10 недель - тотал 200.000.000 очков
• Пускай в рамках второго сезона выделяется та же сумма, которая тоже разлетится за те же 10 недель - тотал 300.000.000 очков
Продолжаем моделировать:
😂😂😂FDV - ярд
😂😂😂Дроп - 5%
😂😂😂Дай бог без вестинга
Это получаются чистыми 50.000.000$ на дроп за поинты. Это 0.16$ за поинт. А если фдв ниже? А если на дроп меньше? А если еще осенний сезон?
Логично, что если у тебя сейчас при фарме поинт получается дороже 0.16$, то лучше вообще не крутить ничего, либо менять стратегию/добирать Мэда
Как минимум имеет смысл регнуть под свою рефку 10%, чтобы дополнительно выжать что-нибудь с комиссий. Как максимум - регнуть по этой ссылке и получать 20% автоматом пожизненно (если будешь слишком много крутить и хорошо попросишь - может увеличу еще). Секретные КУСы с реверифом здесь
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Еще говоря о том, как открутить дешевле - советую начинать крутить с первых недель, потому что фомоебы подключаются под конец и недельный пул в 10.000.000 размажется на бОльшее количество людей и объемов + вполне себе могут начать сыпать кампании с наградами в других токенах параллельно, что тоже спровоцирует повышенные объемы + непонятно, по какому алгоритму будут начислять поинты от недели к неделе
Мне-таки прислали носочки BackPack, поэтому если будешь заводить аккаунты под рефку - обязательно зачекинься у меня в лс, я топам по объему их раскину, разошлю их голубиной почтой
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Сейчас до 3 июля все еще действует другая кампания с наградами в чистом кеше - пул в 25.000$ каждый день. Мэды особенно вкусно выглядят сейчас - они и стоят всего 5.100$ (вчера стоили 4.400$, я присматривался), и им полагается дроп от Fragmetric, а там нет-нет, да и Monad скоро выйдет, да и другие проекты не жадничают для них - очень много я про это раньше писал
P.S. Кстати, почитай этот мартовский пост - я там запредиктил и следующие сезоны, и то, что за бейджи будут награды - WCT распределяют именно по тирам. У тебя криптоинфлюенсер что-то понимает, получается?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | Лайв | BackPack 20% рефбек
9 940
Контент > Ноды
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
Трансляция запущена. Заходи - пока висит этот текст, мы онлайн
Пока по подаркам и стикерам тихо, а Абстракт начисляет 750 XP за неделю - продолжаем разгонять тему прокачки твиттера и контент криейтинга
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Только вчера писал про Kaito, авторский контент и 10 способов заработка в Твиттере - уже сегодня по каналам разлетаюстя профиты от Newton, где криейторам дали больше, чем ончейн дрочерам (не говоря о том, сколько времени и денег на это потрачено). И сегодня же находится кампания от Moonveil, где можно делать сейчас контент, а через 3 дня у них TGE
• Сделал тред/статью по гайдлайну
• Регнул его в форме
• Рагнул девов на призовые
• Profit. 200-5000 токенов 30 числа
Выяснилось, что они ноды продавали в свое время на Impossible Finance - не помню, чтобы такой движ не окупался (поправь, если не прав. Может только если супер высокие тиры). Если смотреть на количественную метрику по продажам, то вот сколько такие проекты напродавали нод
Sophon 💎💎💎💎💎 123.554
Aethir 💎💎💎 74.673
Carv 💎💎💎 60.228
XAI 💎💎💎49.206
Moonveil 💎💎 31.678
Короче просто показываю, что они не жестили с кэшграбом, да и в целом при сравнении с другими нод селлерами консервативно рисуется FDV порядка $200-$300m - по таким оценкам 200-5000 токенов это 60$-1500$ за 3 дня постинга
К слову, за ноды дадут 4000 токенов с вестингом - чекер вышел сегодня. Все еще думаешь, отработать ончейн/ноды или заняться созданием контента?
😂😂😂
😂😂😂 Думай
😂😂😂
Можно еще на сайте регнуться, таски повыполнять, но рефку кидать не буду - пост не об этом. Тем более что заработать и качнуть твиттер тебе это не поможет, зато поможет такая подборка со смартами в X - настоятельно рекомендую с ними взаимодействовать, тогда они будут взаимодействовать с тобой:
• Kaito Emerging Yappers
• Kaito Top500 Yappers
• Succint Creators
• Monad Creators
• Crypto x AI Creators
• Kaito Leaderboard CT
• Kaito Top Creators
• Kaito Top Niche Creators
• Smart Followers #1
• Smart Followers #2
• Smart Followers #3
• Smart Followers #4
• Smart Followers #5
• Smart Followers #6
• Top Web3 Creators
Заходи на стримак, покажу как я прямо текущий пост превращу своим ИИ ТГ ботом в пост в Твиттере, мб тоже что-то перепадет
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Kaito как способ выжить этим летом
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
Стрим я запустил. Если ты видишь этот текст - заходи, я жду тебя, трансляция все еще онлайн
Летом, как обычно, открывается окно возможностей для тех, кто хочет начать пожинать плоды чуть позже. Пока Американцы бомбят наши с тобой сумки, ты можешь рассказать этим нигерам все, что думаешь о них + получить респект и уважение улиц от смарт фолловеров в Твиттере
💎💎💎 Зачем
💎💎💎 тебе
💎💎💎 Твиттер?
Если скипнуть дефолтные доводы о том, что в Твиттере всегда находятся первоисточники, откуда потом перетекает информация к нам в Телегу. И если начать перечислять прикладные вещи, то можешь загибать пальцы:
1. Kaito Yaps, $KAITO. Деньги
2. Проекты внутри Кайто с поинтами (Условно, Virtuals). Капуста
3. Лаунчи по типу LOUD. Loveандосик
4. Монетизация самого X для авторов. Кэшик
5. Реклама. Грязные зеленые бумажки
6. Рефки. Бабло
7. Можно совмещать с другими InfoFi продуктами (тут перечислял их). Бенджамины
8. NFT вайтлисты, приоритетные очереди, аллокации и прочие плюшки. Налик
9. Запуск токенов и нагрев индусов. Твоя ликвидность
10. Партнерки с проектами (Monad, Abstract, Sahara и т. д.) - возможность делать уникальный контент и быть на связи с командой. Потенциальные далла биллы (Dollar Bills - прим. автора)
🧐🧐🧐 Само собой
🧐🧐🧐 Все не так
🧐🧐🧐 просто, как хотелось бы
• InfoFi постепенно превращается в цирк уродов, где пользователи ищут вариант наебать систему и получить очки, а не отработать проект как следует. Абузим при первой возможности, а не вносим вэлью качеством
• Хоть это и кайфовее, чем DeSo (перспективее), это все еще забирает кучу времени и помультить особо не получится. Наверно если постараться, то можно создать промпт, который будет генерить авторский контент, но понадобится и база данных с тегами, и актуальный промпт, и много других деталей, чтобы контент действительно выглядел не по ИИшному - это кнопка бабло
• Пройдет куча времени до тех пор, пока ты не начнешь трогать первый профит
• иРиски бана
Как по мне, вопроса делать/не делать не стоит, ибо риск/ревард бешенный. А если ты в целом любитель пописать, посоздавать контент уникальный, который потом можно еще где-то использовать - вот тебе бонус, чтобы можно было совместить приятное с полезным:
Славик Инвестор ищет SMMищка в X
moni ищут редактора
Ton Foundation ищут контент райтера
Кидай свой твиттер в комменты, подписывайся на мой и заходи на стримак. Может пообшаться с медиа, налимонить тебе подборку вакансий у нас в СНГ? Что думаешь?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Запустил с вебочкой как вебкамщица
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
https://www.twitch.tv/voshchansky
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Сегодня про
• Сегодняшний стримак в 19
• Капчу в подарках
• Проданные стикеры
• 500 подписчиков за 2 недели в Твиттере
• И АЛЬФА в конце
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Шаг за рамки нейронок и LLM чатиков - Умный дом
Я раскрываю еще одну свою личность в дополнение к этой инфе, а ты расширяешь кругозор. ИИшки тебе облегчают жизнь, но это не единственная технология, которая поможет тебе почувствовать себя в будущем
Включение кондиционера при повышении температуры, перекрытие воды в стояке при протечке, автоматически работающая подсветка рабочей зоны, разная температура света и его яркость в зависимости от времени суток, домашний кинотеатр и стереосистема, вентилирование воздуха и умные замки, сцены по таймеру и включенный заранее чайник, автоматические занавески и окна - все ограничивается только твоим воображением
Вообще открыл я для себя это лет 5 назад, если не больше. И тогда все было сильно сложнее. Условно, мне нравится яблочная экосистема - ЕблоМузыка в колонках, AppleTV, iPhone и т. д. и т. п. Так вот раньше, чтобы в приложение Дом прокинуть какие-то девайсы, ты должен был закупить
🤪🤪🤪 RaspberryPI
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 ESP32
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 HC-SR501
🤪🤪🤪
И кучу остального гиковского дерьма и датчиков. Разбираешься в протоколах передачи данных (Zigbee, ИК, WiFi, Bluetooth, Thread), прошиваешь это все на Linux, тратишь кучу времени на отладку...Очко. И это самый простенький вариант, если хочешь просто попробовать себя в этом. Хочешь все с минимальным временем отклика и с максимальной отказоустойчивостью? Берешь Wiren Board, устанавливаешь в силовой щиток и фиксишь все на уровне проводки
Сейчас же порог входа минимальный с точки зрения "просто попробовать". Хочешь - Xiaomi, хочешь - Aqara, хочешь - De’Longhi, хочешь - Bosch, хочешь - Philips...На любой вкус и цвет любые девайсы прямо из коробки
💎💎💎Некст стадия прогресса:
💎💎💎Подключение ИИшницы
💎💎💎к этой структуре
• Тебе не нужно будет настраивать вручную все триггеры для команд - дом сам отслеживает твои привычки
• Сири не будет разговаривать заготовленными фразами - она полноценно станет твоим ассистентом
• Бесшовные интеграции с другими экосистемами и агентами будут доступны прямо из коробки
Если ты хочешь сам потыкаться, пощупать эту историю, но чтобы было без заеба - мне кажется, что Алиса в этом плане сейчас одна из самых козырных. Там и устройств сильно больше совместимых, чем в яблочной экосистеме, и в целом она как будто сейчас умнее условной Сири, так что экспириенс обещает быть незабываемым
Можно прямо умом тронуться и настроить через какой-нибудь IFTTT себе сигналы световые в хате, когда просаживаются твои сумки, условно, на 10%. Но это вообще нужно быть кончем
Нормальный контент или делаем щитпост для такого?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Что произошло на последнем сейле стикеров?
Для начала - большинство покупок в этот раз проходили именно в TON (Пруфов не будет - двигаемся на ощущениях. Буду воздуханить как Клуб100). Зачем, для чего, почему?
• Во-первых, анлок стикеров здесь и сейчас позволяет тебе получать роялти со вторички, не ожидая 21 день (из-за механики рефанда звезд). Буквально сейчас, пока пирожки еще горячие и хайп имеется. Плюс шилятся рефочки на вторичку и в канале байцов, и в канале стикеров
• Во-вторых, с TONа тебе как приложеньке не нужно отдавать реф. отчисления инфлам. Изначально рефка была 30% на звезды. Потом поменяли на 10%, но фича чуть поломана, поэтому старые рефки с 30% все еще работали. Решение? Вообще никому не платить рев. шару, перейдя на TON и забрав себе 100% кэш флоу (ну либо опять же, бОльшую его часть)
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
• В-третьих, объемы сильно упали на все стикеры (а новым коллекциям-то надо показывать стату для некст запусков). Люди начинают подшаривать, что сами по себе стикеры не такие и рукопожатные, как подарки. О чем я говорил последние несколько месяцев, а вчера это аппрувнул Рохман. Не знаю, можно ли расценивать это как официальную позицию Паши/Телеги, но факт остается фактом
Кто-то начал думать, что стикеры - ну лютейшее говно, которое распродается долго, потому что они никому не нужны - ну это не так, само собой. Вот почему продавались долго:
• Продавали в TON только по одному паку, в то время как раньше продавали до 5 за одну транзу
• За звезды купить было нельзя, поэтому количество дошедших транз тоже в 2 раза меньше (утрированно, но это для простоты понимания)
• Сапплай все-таки большой - 5.555 это один из самых больших за последнее время
Так что да, пак хоть и лютейшее говно - прямо как дудлы в своем первом паке - но иксы все равно нарисовались. 4 транзы заслал, 2 из них прошли (уже в стакане копейки эти нищие), по двум жду рефанда. Бот не сработал
Fun Fact - я говорил, что ребята из The Open Builders упаковали весь этот кейс со стикерами в "коробочное решение" для новых коллекций. И в этом коробочном решении есть понятные гайдлайны:
• Создаем Телеграм канал (можно с TG на конце - @MoonbirdsTG, @SappySealsTG, @lucanetzTG. Но необязательно)
• Настраиваем воронку из Твиттера и Дискорда
• Бустим канал
• Покупаем подарок для профиля, желательно Пепу (скорее всего за бабки Сани), чтобы пошуметь в новостных лентах и обратить внимание людей
• Сажаем сммщика, пускай генерит раз в день контент. Дай бог не ИИшный
• Выпускаем стикеры. Рисуемся цифрами и добавляем новую страничку в презентацию для следующих клиентов
• Готово. Кейс упакован
Единственное что - я думал, что СММщик будет нормальный, генерящий авторский контент...А выходит, что это молодой парень, который пушит свои рефки(одобряю) и не убирает отложки. А когда взяли за жопу - удаляет рефки. Ну забавно конечно
😂😂😂
😂😂😂Что дальше?
😂😂😂
Ну кэшграб, что еще тут может быть?
• Где-то появятся вайтлисты. Все еще непонятно, будут ли это условно Платиновые тиры в NotCoin или холд предыдущих стикеров. Но вливания потребуются
• Новые коллекции от старых клиентов. Пингвины (новые цвета), Обезьяны (MAYC/BAYC), Клейнозавры (новые цвета) и все остальные
• Новые коллекции. И те, кто уже имеются в телеге (Moonbirds, Sappy Seals), так и те, кого пока нет (Miladys). CAPTAINZ?! Mad lads?
Но ни в одном из этих кейсов пока так и не видится внедение в Telegram на официальном уровне. На уровне, о котором было сказано на Token2049. Чего не сказать о подарках, верно? Регнись в Portals по ссылке снизу, нам нужно набить 75.000 объемов, чтобы с Порталом замутить совместный движ - мне б очень это было интересно
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Новый вид ретродропов - почему смарт мультить?
Жесть че за альфа
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
😓 Я - Макс. И тут вся информация обо мне и канале
5.000 за полгода - это уже не шутки-минутки, шутки-прибаутки, шутки из маршрутки. На площадке без рекомендаций/алгоритмов, да еще и на таком рынке - это мощно. При этом многие вообще в душе не представляют, на кого подписались, но я в свою очередь по сей день отсматриваю каждого, кто жмет "Подпиську" - не сомневайся, я чекал твой профиль
Твой покорный слуга падает ртом лбом тебе в хуй ноги
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Этот пост станет закрепом, где будет собрана вся информация и ссылки. Основные соц. сети:
• Telegram main
• Telegram shitpost
• YouTube
• Twitch
• X
• Farcaster
В рынке я пятый год, было дело обнулился на Луне. Весь корпоративный опыт можешь чекнуть в резюмешке - в этом посте я ее дропал, там интересненько. Коротко - есть строчка про Сбербанк, потом в @CRYPTUS_Media начинал как SMMщик в Twitter, спустя 2 года менеджерил команду из 15 человек как Head of Content. Кейсы с Binance (слабо) и добряком Володей Смеркисом (неплохо), партнерства с секс-шопом, коллабы с VK, видосы-миллионники и много-много всего...Ну и да, пост выходит в день, когда я защитил квалификацию исследователя в аспирантуре на факультете физико-математических и естественных наук (еще десяток лет учебы после школы)
😠😠😠 Где ты мог
😠😠😠 меня
😠😠😠 увидеть?
• Как мы Aptos Bridge ломали на 30.000$
• Monad энциклопедия
• База данных с проектами - Monad, LayerZero, Abstract, Hyperliquid, Farcaster, Base
• Sticker Notifier (убито)
• Promint - Время первых и 5 способов заработать на Polymarket
• Max Wayld - очень много репостил, но этот бэнгер 1500 репостов собрал
• votesa - мой первый пуш
• moni - стрим по Monad
• Вишня - стрим по подаркам
• CRYPTUS - Backpack & Abstract. Хост ивента на 5.000.000 охватов
• Crypton - на пару с moni имею подборку активностей в календаре
• Bit.Future - разбор взлома ADS
• С нуля до нуля - разбор взлома Bybit
Тут отдельно хочется поблагодарить @maxynotes, @ProMintChannel и @who_is_votesa - это мои продюсеры. Ну и снимаю шляпу перед господами аггрегаторщиками @ciscrypted и @WEB3_AGGREGATOR
💎💎 Чем сам
💎💎💎 пользуюсь?
• Секретный KYC сервис
• Portals - самая низкая комиссия на подарки. Но есть опции с Tonnel, MRKT
• Sticker Store/ Mint Marketplace - стикеры
• Backpack - 20% автоматического рефбека пожизненно
• Proxy - скидос -10%
MAXUSHA
• Софты
• Карта - оплата зарубежных покупок
Рекламу не продаю, так что для тебя это хороший повод отдать бабки не сервисам и проектам, а рефочке - ты от этого только выигрываешь
Какие планы вообще? Помимо дефолтного контента про активности
• Продолжим уделять время ИИшкам с точки зрения прикладных идей
• Новый формат под Твиттер и Кайто уже тестим
• Из ближайших статей и больших единиц контента - статья про телеграм эко + видео на его базе. По Фаркастеру выпущу видео, но статью дропать пока не буду
• Билдинг? Пока что на бумаге
• Ну и первые потоковые вещания уже на этой неделе
P.S. Если хочешь получать самый кайфовый экспириенс при чтении постов - открывай канал с iPhone. Либо черкани @monk, дай ему знать, что верстка на разных устройствах выглядит по-разному
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек9 940
Стикеры от Дрейка и других селеб. Прочитано, что называется
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
01:01 - @sticker_bot - понятный монополист. Пока что
01:37 - Web3 проекты зарабатывают на роялти, а не на первичке
02:25 - Конвеер в виде коробочного решения, как забрать твой кэш - @MoonbirdsTG, @SappySealsTG, @lucanetzTG, @azukihq, @OfficialBAYC, @PudgyPenguins, @doodleverse
04:46 - Выходит @mint от @collectibles, созданного @dope (а еще @founder, @NFT и @crypto). @sticker_bot больше не монополист.
06:25 - https://x.com/crypto и сам https://x.com/jfx. Созвон с Дрейком, репост Снуп Дога
07:40 - А будет минт NFT и что это подразумевает? Голосовалка
09:14 - Реально 2021 is back? Utility
11:15 - Кастомизация стикеров
12:12 - @palacenftbot и @igloo_market_bot целенаправленно кэшграбят?
12:49 - Ноткоинер - красавчик, получается?
Ты мне скажи, покупать или не покупать? Если скажешь купить - я куплю
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Новая база данных на сайте. Hyperliquid 🤪
В этот раз совместно с Hanzo накидали списочек из 40+ dApps. В закладочку оформляй, не стесняйся. Кто знает, может ты - следующий James Wynn, но ты сможешь вовремя уйти с рынка, скипнув все ректы?
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
У меня довольно много интересного чтива выходило по Hyperliquid - ты сейчас все это можешь почитать для общего развития. С тех пор HL не только не ректанулись, но и смогли выйти на новый уровень - пока ZKJ кормит рыб, HYPE хайпует как лабуба по 45$
База данных Hyperliquid
База данных Hyperliquid
База данных Hyperliquid
Напоминаю про текущее состояние БД и следующие ее итерации:
• LayerZero - готово
• Monad - готово
• Abstract - готово
• Base - готово
• Farcaster - готово
• Hyperliquid - готово
• TON - ▓▓▓▓▓░░░░░ 52% Loading...
• DePin - ▓▓▓░░░░░░░ 27% Loading...
• ИИшки - ▓░░░░░░░░░ 9% Loading...
• Промпты - ░░░░░░░░░░ 0% Loading...
• Solana (?)
• Superchain (?)
Чего еще не хватает? Что забыли? Тулзы может какие-то?
• Как биржи Hyperliquid топили
• Первый рект Hyperliquid
• Второй рект Hyperliquid
• Кто стоял за всеми ректами Hyperliquid?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
День 166 ежедневного постинга. Проходим верификации в Farcaster + регаем iCloud почты за 5 минут
Статья продолжает писаться, а значит по-тихоньку можно подсливать оттуда материал. Сначала раскидаем за те 6 обязательных верифов в настройках, без которых тебе вообще ничего не светит, а потом уже перейдем к галкам, которые находятся у тебя в профиле
Говоря о том, что творится в настройках:
• Подключаешь Твиттер. На семью покупаешь
• Подключаешь телефон. До недавнего времени российские номера не регались, но я сейчас мейн регнул на основной номер, при этом прокси - немецкие. Для семьи можно использовать https://smshub.org/
• С Github проблем быть не должно. Те же айклауды закрывают вопросы в 2 счета сразу с переадресацией
• Discord - тоже регается туда же. Можно купить
• Кошельки чем активнее подключаешь, тем лучше - подключаешь SOL и EVM
• Последний пункт - 0.005 ETH держать на внутреннем балансе Farcaster
Частенько СЕО говорит о том, что один из важнейших пунктов человечности - баланс на кошельке. И речь обо всех кошельках, включая Solana. А ну и еще по слухам готовься держать в скором времени более 25$ в нативке + готовься к тому, что сумки схлопнутся, так что закидывать надо с запасом
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Говоря о втором типе верификаций - он эволюционировал за несколько итераций в то, что мы имеем сейчас. Ну и да, в отличие от первой верификации эта история отображается у тебя прямо в профиле (А лучше бы отображалась Пепе. Или кепка Дурова)
• Verified Human (галка) - давали за то, что ты прошел вышеописанные все доступные верификации в профиле. Тогда еще не было Гитхаба и Дискорда, поэтому было чуть проще. Хотя разного качества твиттера и кошельки давали разное количество verification points. И уже по достижению определенного порога давали бейдж
• Active Badge (диаграмма) - Если Verified Human был, по сути, антисибил меткой, то активные пользователи получали второй бейдж - для этого надо было сделать так, чтобы с твоими постами взаимодействовали другие пользователи. Была довольно понятная формула - входящее количество реакций + ответов на твои касты должно быть больше, чем количество твоих постов - звучит не так и сложно как будто
• Power Badge (молния) - Тут нужен был еще больший показатель энгейджмента. Получали только самые заряженные челы, которые делали крутой контент и с которым взаимодействовали другие пользователи, у которых такой бейдж уже имелся. Это, в свою очередь, могло увеличить охваты и забустить акк в рекомендациях
• Pro Badge (галка) - тот самый "кэшграб", который окупился в 4 раза за 2 недели, если ты вошел в первые 10.000 пользователей (у тебя было 6 часов). При этом каких-то супермегакиллер фич как будто бы и нет
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
• Top Caster - еще один бейдж, который отображается не в профиле напрямую, а в ветках. Условно, если б ты кидал самые смешные мемы в ветку /memes и с ними взаимодействовали б люди - тебе дали бы звездочку на синем фоне рядом с ником
Теоретическая часть закончилась - переходим к практике, чтобы в посте был полезняк. Как и где регать iCloud почты за 5 минут?
• Логинишься в яблочный аккаунт на https://www.icloud.com/
• Справа сверху жмешь на Профиль - "Настройки iCloud" - "План" - "Увеличить хранилище до 50 ГБ за 59р в месяц"
• Подтверждаешь покупку с телефона, предварительно пополнив балик через plati.ru
• Идешь в https://www.icloud.com/icloudplus/ - "Скрыть email" - "Настроить новый адрес электронной почты"
• Создаешь, как по кайфу
Profit. У тебя вторые по трастовости почты после гугла с автоматической переадресацией на основу за 70 центов в месяц в количестве 750 штук, которые будут работать даже если подписку ты перестанешь оплачивать
• База данных с Farcaster miniApps
• 5 способов зарегистрироваться в Farcaster
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Название не придумал. Продолжаю челлендж ежедневного постинга. День 200 +/-
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
00:00 - Подкаст у Вишневского носика
00:49 - В тг зашла экзит ликва - Moonbirds, Azuki, BAYC, Sappy Seals, Pudgy Penguins, Doodles
01:58 - Обезьяны насрали в рот своим холдерам. Как работает АП у Pengu
04:13 - Kaito & Twitter. Челлендж?
07:21 - Новый канал - да или да?
10:05 - Sahara/Plasma
11:52 - Polymarket
12:29 - Opensea
13:16 - Eclipse
15:28 - Риск-ревард в ретро
16:12 - Lighter/Backpack
17:14 - Трейдинг кайф/не кайф? Мнение в чай
17:35 - Обменник нужен/не нужен? Мнение в чай
18:13 - Что тебе хотелось бы сделать/ забилдить? Рассказ в чай
Все в чай? Все в чай
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
9 940
Иран нанес ласт хит по Telegram ECO
Стикеры штампуют как вне себя. Молодцы, уже подтянули следующих ребят
• Azuki (уже отрисованы. UPD на момент выхода поста они уже вышли)
• Moonbirds
• Sappy Seals (может и нет, но в Telegram они залетели)
• BAYC - тоже самое. Вот ток что
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Говоря об их штамповке - все еще придерживаюсь мнения, что их единственное ютилити будет выступать в роли «фан токенов» своего рода (фан бои селебрити и нфт коллекций), поэтому это шикарная флип история на 5-10 иксов в моменте (К слову о 7 выкупленных азуках. Что могло быть слито - уже слито). Пусть теперь и сложнее, потому что совсем недавно тут было 3 калеки, а теперь каждый инфл считает обязанным проинформировать людей за 40 минут до дропа и воткнуть рефочку на скам автобаера. Поголовно. Просто пачки инфлов
20% на вход. 15% на выход. Тебя продают каждый день при первой возможности, если ты не понял. Я серьезно
Еще касательно ютилити - могут вполне себе добавить вайтлисты
Могут ли вайтлистами быть стикеры? Могут
Может ли быть Платиновая подписка за 120$ на год от Notcoin? Спокойно
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
К слову, создается впечатление, что Санечка ойойой снимаешь нарочно не выпускает NFT фичу, потому что сейчас это самое ожидаемое "Sell the News" событие. А до тех пор вполне себе можно рубить капусту. Еще и не покупать специально новый сервер, чтобы создать лимитированность и инфоповоды. Мое почтение
И стоит отдать должное - хз, биздевы NotCoin ли это, биздевы TON ли это, но приход сюда Твиттерских - дорогого стоит. Хотя от самих коллекций для добавления нового канала коммуникации всего-то нужно было выделить 700$ на сммщика и 2 раза в неделю встроить воронку с переливом в контент план Твиттера
Что касается подарков - говорят, что Ton Foundation еще даже не начинал выход на Америку. Ну тут сыглы, Снуп Дог сам решил залететь, создать себе канал, получить фастом галку и скупить подарков. Прямо как в Sandbox. То же касается коллабы стикеров и Рика Флэра, одной из самых продажных жоп на Диком Западе
Ну это все лирика. Нам важно что?
• Ближайшие улучшения (буду бицепсы вскрывать на стриме🎁)
• Ближайшие дропы. В календари и расписания не верю - все это сочинения нейросеток. Но вот в сами жипеги позалипать прикольно. Хз все ли из этого внедрят, либо часть из этого обычные концепты
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
🎁🎁🎁🎁🎁🎁💿🎁🎁🎁
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
Всего сейчас в автоботах ~110m звезд + перовский приватник + куча звезд на руках. В целом, high supply подарки даже не все выкупятся возможно (все еще early?), при этом даже самые дешевые подарки на иксах - простейшая флип история на любой сайз. На лимитированных будет бойня, вопросов нет
В общем бери стикеры за TON, если сможешь. Подарки просто бери. И продавай все. Остальное уже завтра на войсе обсудим
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | KYC | Подарки | BackPack 20% рефбек
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
