Секретный
前往频道在 Telegram
Настоятельно рекомендую читать канал с iPhone - точно улучшишь свой пользовательский опыт
显示更多9 937
订阅者
+1524 小时
+667 天
+23930 天
帖子存档
9 939
Заходит как-то негр, нацист и аутист в бар. И говорит
Да бля меня взломали
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Вот можешь ты себе представить, что замороженные судьёй 50 мультов с Либры разлачиваются, на следующий день запускается ИЗИ, а потом выясняется, что это все снова снайпит Либровская команда?
И это вообще не параллельная вселенная
Про взлом там чуть другой контекст, но ты сейчас все поймешь. Вероятнее всего дело было так - сидит-сидит Сникерс и думает, как бы еще хайпануть в промежутке между антисемитскими заявлениями и новым альбомом. И вспоминает свои февральские заигрывания с токеном. Залезает в компухтэр
🤪 Desktop
🤪 PR Campaigns
🤪 YZY Token
🖱 🤪 AccountHacked.docx
Бинго, маркетинговая кампания готова. Осталось только восстановить всю её хронологию. Следи за руками:
• Февральские события я описывать не буду - в нижней части будет 2 ссылки на февральские посты, там прямо подробно и про Канье, и про Дэвиса
• Наши дни. 20 августа. Выходит новость на Decrypt о том, что судья размораживает $57m блядских долларов, замороженных в результате разбирательств по $LIBRA. Предлог такой - "Хайден и Бен из Метеоры не уклоняются от ответственности. Нет доказательств непоправимого ущерба, да и в целом для истцов дело не выглядит успешным. А, и еще, пошли вы на хуй" (цитата дословная - прим. ред.)
• 21 августа. Запуск $YZY. Дропается видикс, где лысый говорит, что "The official Yeezy token just dropped". Сайт - https://money.yeezy.com/. Тот самый, который сливали в феврале, когда он сначала рамсанул с Гошей Рубчинским (на тот момент главный дизайнер в Yeezy), а потом с Shopify. Они отказались продолжать с ним работать (ну потому что он футболки с сюрикенами продавал), в связи с чем сайт с его мерчагой отключили
Для этого он и задумывал YZY Money - справиться со своей проблемой (я не про его голову). И вот он запустил Yeezy Money - Ye Pay и YZY Card
И грянул гром
• Дальше по ончейну просто сраный каламбур - Эндрю Тейт на Hyperliquid шортит $YZY, Хайден Девис снова решил не менять светившиеся в скаме кошельки и снайпит очередной запуск (пока не доказано, что он именно запускал, но совпадения налицо. Moonshot кстати снова доступен был сразу из коробки, т. е. тима Метеоры и Юпитера в теме) на +$12m профита, токен в говне, лицо в говне, все как обычно
• 26 августа. Канье дропает в Твиттере пост, что его Инстаграм взломан и там происходят очень странные дела с фейковым токеном (уже новый, не от 21 августа. Скам от 21го числа все еще актуален). Вот так совпадение, в феврале он буквально про этот способ скама сам и рассказывал, мол ему предложили так подзаработать. 10 лет не ломали, а тут здрасьте приехали
Там с его аккаунта подписались на фейковую страницу токена yzytkn, откуда вели на запущенный на PumpFun левый контракт, который в моменте стоил $7m, но рагнулся до $80k
Итоги какие? Ну в инфополях всё вразнобой - кто-то напринтил 100 солей, кто-то всадил 100 солей. Но легит токен в 6 раз укатался с хаев - этого уже не отнять. В том, что он легит, сомнений нет - и Канье не опровергает, и на Полимаркете ставка на это 2% (результаты подведут 31го). Ну еще и пошумели немного со вторым токеном, попиарились сегодня немного в Инсте
Кто там следующий? $CR7? Ждем с нетерпением. Особенно понимая, что Kelsier Ventures и Бен ✅ Чоу сидят и ждут делают новые запуски зная, что им вообще ничего за это не будет
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Absolute cinema
Я для создания графики подключил иишку + добавил анимашки + еще кой чего готовлю. По возможности, как всегда, посты открывай с айфона (главное не с мака)
Фидбечную срочно будь добр - насколько дыхабельно? Может не стыковаться анимация, т. к. прогрузка постепенная - открой канал заново
• Февральские слухи о токене Каноэ
• Про Дэвиса, Либру и предыдущие скамы
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.22₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Грузанулся в Мэда
Все еще верю, что NFT имеет право на жизнь. Ставочка на Armani Exchange и их коллекцию - они одни из немногих, кто генерят чистый кэшик и самой коллекцией на вторичке с комиссий, и обменами в кошельке (им бы еще Hyperliquid туда вставить как фантом - еще больше заработали), и самой биржей
🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Сразу полетел вступать в дискорды и забирать роли. Сложно сказать, насколько нужны эти роли, когда есть просто матрица, благодаря которой условные дропчики и вайтлисты можно выдавать по кошелькам. Но нам дают - мы кто такие, чтобы отказываться?
• SpikyNads - NFT на Monad. Вариант забрать роль "Acceleratooor"
• Wormhole - сам знаешь, кто это. Насыпка уже была, но лучше забрать, чем не забрать
• RareBet - бетка на Monad. "Early Access" и "MadLad" роли
• mopwtf - NFT на Monad. "Mop Lads" роль
• the10kSquad - NFT на Monad. "10k Mad Lads" роль
• Bobr_xyz - NFT на Monad. "WAO" роль
• mongang_xyz - NFT на Monad. "Mad Gang" роль
• MonBeans - NFT на Monad. "Mad Lads" роль
• DripsterNFT - NFT на Monad. "DRIPLADS" роль
• moyaking_xyz - NFT на Monad. "King Lads" роль
Все просто до безобразия - либо все оформляется через матрицу, либо через гильдию, либо выдается вручную после чека твоей роли на сервере MadLads, так что в первую очередь подключись туда
В какой-то момент давали "Elite Chad" в Abstract и "Mad Narwhie" в Narwhal (Monad Perp), но это были супер ограниченные по времени кампании
Как и говорил, откупаю конкретно под дроп Монада эту всю историю. Поэтому жду, как минимум, дропы за Monad и BackPack. Надеюсь, что будут сыпать SOL eco и Monad eco проекты
Вероятнее всего твх можно будет найти интереснее между 2 и 3 сезоном, но я просто решил, что надо успеть купить до дропа самого Монада, иначе потом может быть уже поздно
Что еще пропустил? Куда не залетел, чего не знаю? Есть у нас тут завсегдатаи?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.22₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Repost from Киса | Deploy la Deploy
У МЕНЯ ТРОЙНИЧОК С МАКСОМ И ЛИЗОЙ
Лиза он же Юра хотел провести войс с Максом. А я их так ловко подловил, что стал третьим.Поэтому, без лишних прелюдий. Сегодня в 18.30 по МСК На канале @lizacallit Собираются Киса (Я), Макс (секретный канал) и Юра, с которым у меня был ахуенный войс. Обсудим: - Крипту - Медийку - И внезапно, работу Женщин обсуждать не будем, зато обсудим выгорание авторов контента :))) Обязательно приходите, буду ждать!
9 939
ФУТБОЛЬЧИК МАЛЬЧИКИ ПОХОДЯТ НА КАЧКОВ (нет)
00:00 - старт под дрипчик с биттером
00:32 - про Питер и коннект
05:58 - про вчерашний пост и риск/ревард в ретро
16:43 - решение этой проблемы через вестинг
19:35 - новая фича - музыка в Telegram. Разгоняю идею дальше про all-in-one app
22:10 - про статью про Телегу, которую начал еще 3 месяца назад
24:50 - подарки на 1 сентября и их участь
29:43 - история про обменник. Ссылка на него, КУСь и прокси в нижней части поста
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 79.84₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Проекты ничего тебе не должны
Продолжаем радоваться тому, во что превратились аирдропы. Очередной поинт (уже восьмой?) в пользу ухудшения риск/реварда - топ менеджера ливают из компаний после своих дропчиков. Кто-то запускает новый проект, кто-то просто заработал столько, что нужда в работе отпадает. Но сам факт - дело сделано, кэш получен
Чуть эта вся тема, безусловно, подвысосана из пальца - с одной стороны это действительно важный показатель, чтобы фаундеры делали свое дело до конца, а не делали MAX EXTRACT и уходили в билдинг новой пирамиды - сложно же представить, что Брайан или Лука покинули L0 и Pudgy Penguins? С другой стороны - не все фаундеры настолько же влиятельны и медийны, чтобы это сильно влияло на оценку от сообщества. Энивэй
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Story Protocol
🤪🤪🤪
Буквально на этой неделе Jason Zhao ушел вникуда, балдеть просто. Дропчик у них был полгода назад. +/- похожая история с Aptos, где Mo Shaikh ушел с поста СЕО через некоторое время после дропа. Но последний хотя бы остался адвайзером, никакими новыми вещами не занимался
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Nostra
🤪🤪🤪
Давид Гарай вальнул из компании через 11 дней после дропа со своего поста. Чем занимается? Билдит какое-то всратенькое приложение для торговли щитками UsePumper
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Movement Labs
🤪🤪🤪
Тот самый нашумевший кейс с Rushi Manche, когда происходила какая-то жесть с маркетмейкером $MOVE, после чего в ситуацию вмешались Binance и заблочили аккаунт их маркетмейкера Web3Port, а Coinbase вообще прекратил торги токеном. Ну и все, на базе этого курчавого вообще кикнули
💎💎💎
💎💎💎 Meteora
💎💎💎
Это чуть отход в сторону, но вдогонку к прошлому кейсу можно вспомнить Бена из Метеоры, который вместе с Kelsier Ventures дампил щитки на своем лаунчпаде в пользователей, которые наоборот по механике должны были их держать для повышения скоринга (больше держишь - больше аллокация на некст запусках). Факт остается фактом - мужики делают бизнес и зарабатывают как могут
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 ioNet
🤪🤪🤪
Ахмад Шадид был СЕО. Таймлайн такой - 7 июня анонс листинга и дропчик, 9 июня Ахмад уходит из команды, 11 июня TGE. Чел уходит в пиковый момент для компании и идет строить какой-то о.xyz. Сидим и думаем
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Proof
🤪🤪🤪
Тоже по примеру Метеоры и Movement - Кевин Роуз же сделал примерно ничего после минта Moonbirds за 2.5 ETH каждая? Бабки собрали - можно чиллить. Причем конкретно у него была сильно вкачана медийка и неплохой бекграунд в билдинге с его Proof Collectible
Короче если запариться - в том или ином виде extraction встречается повсеместно - бизнесмены делают бабки. И до ретрычей это добралось. И в традиционных рынках это все тоже есть, только там это все сильно грамотнее реализовано
Смотрел Дудя последнего с Дороничевым? Ему, как топ-менеджеру, полагаются акции компании, но есть один нюанс - они заблокированы и разблокируются буквально за выслугу лет. Работаешь в компании - получаешь бумаги и можешь их постепенно дампить в стакан по мере истечения вестинга. Увольняешься - вся сумма сгорает
В этом плане я точно помню, что Jupiter что-то такое реализовывал и выдвигал соответствующий пропоузал - выглядит это все eco-friendly. Но вот именно формат аирдропов выглядит ну буквально как инструмент, который абузить могут и будут все
💎💎💎 Get rich
💎💎💎 Game the system
💎💎💎 or die tryin
Это и не опционы компании для сотрудников за выслугу лет, это и не дивиденды за холд ассетов - это буквально возможность разгрузиться и пожать плоды работы здесь и сейчас. Так и почему топ менеджер должен думать о тебе, а не о себе?
Но это все не повод печалиться - у нас ведь все еще встречаются ошибки выжившего, верно? И других сфер куча, где риск-ревард вкуснее становится
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.22₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Устанавливаем Brawl Stars на iPhone
А еще ChatGPT. А еще Spotify. А еще Grok и приложение для Apple Vision Pro. Даже несмотря на то, что этих приложений нет в российском App Store
Знаю, что многие хотят это сделать, но не найдут никак 15 минут времени для этого лайфченджа - я даю тебе этот знак и инструкцию здесь и сейчас. Пользователям ведра незнакома эта боль с мозгоебкой в AppStore, а вот ЕблоДрочеры (я) обречены на страдания. Цена вопроса:
• Gmail - 50р
• Аренда американского номера - 20р
• GPT разгоняет с тобой голосовой стендап вместо Siri - бесценно
1. Заходишь в настройки Apple ID, выходишь из аккаунта
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
2. Включаешь VPN. Желательно, чтобы страна ВПН совпадала с номером страны, на которую будешь регать акк
3. Здесь же в настройках жмешь "Вход на iPhone" и создаешь новый Apple ID
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
4. Регистрируешься. Прописываешь ФИО, дату рождения 18+, привязываешь gmail
5. На шаге подтверждения номера телефона идешь на sms-activate, за 20 центов арендуешь пиндосский номер на 15 минут. Как и говорил, лучше бы номеру и ВПНу совпадать по странам, но я номер брал американский, а впн юзал немецкий - все ок прошло. Запиши номер, он через 2 шага еще раз понадобится
5. Принимаешь пользовательское соглашение, придумываешь код, подтверждаешь gmail почту
6. Меняешь страну на USA. Там нужно будет ввести адрес точный - идешь и гуглишь какой-нибудь "USA address generator" - генерируешь, заполняешь поля. Платежные данные скипаешь
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Поздравляю, ты лучше 99% остальных ленивых нормисов и теперь можешь общаться с ГПТ голосом в любом месте
Bingo. Flash Royal. Двадцать одно. Strike. JackPot. K.O....Max Win
Качаешь ChatGPT. Запускаешь его только с включенным VPN, иначе будет разлогинивать и выдавать ошибки. Помимо всего прочего в зависимости от региона тебе также будут доступны такие приложения:
• Spotify
• ChatGPT
• Grok
• Robinhood
• Line (Например, в Тайланде)
• Clash of Clans
• Clash Royale
• Brawl Stars
• Apple Vision Pro App - на случай, если ты счастливый обладатель, но в магазине приложение для синхрона удалили. Да, тоже фиксится сменой аккаунта
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
В целом, больше тебе этот аккаунт никогда не пригодится. Ну просто потому что зайти ты на него не сможешь, ибо смс прихоидит на арендованный номер, так что используй его просто как одноразку и логинься в основу обратно
Чтобы оплатить что-то (подписки, сервисы, все-все-все) - подборку карт дропал здесь. На текущий момент там фавориты Solayer и Bybit (у этих вообще 100% кэшбек акция, но там есть тонкости)
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.72₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Monad Cards
Новый движ-Париж, в котором выделяются твиттер бояре. Причем по фидбеку - очень многие активничи не получили свои карточки, но про это ниже расскажу, ибо тут прослеживается массонский замысел. Прямо подробно расскажу - у нас в инфополях как обычно все просто прошлись по верхам, но глубоко никто не копал
Короче 5.000 пользователей могут клеймить свои карточки, а еще они могут номинировать по 3 человека дополнительно. Выглядит это так
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Таймлайн примерно такой - номинируют до 29 августа, 2 сентября eligible пользователи начинают клейм и делают это до 10 сентября. Несложно прикинуть - TGE вряд ли имеет смысл ждать раньше
При этом 5.000*3=15.000 инвайтов, но забрать смогут FCFS 10.000 номинантов свою номинацию. Соль вся заключается в том, что Монадовские типы карточку не получат - отбор будут проводить вручную, ибо эта кампания не для Монадовцев как таковых. Могут ли они быть в списке? Глобально да, но кампания эта все-таки для другого сделана
Монадовские активные пользователм итак ведь все зачекинены в рекогнайзере. Они наверняка будут учтены. Здесь же идея была в том, чтобы выйти в том числе за рамки Monad ECO, чтобы CT активно обсуждал и буллпостил свои карточки в ленту. И это сработало - свои карточки запостили IcoBeast, ThreadGuy, Berko из Абстракта, другие пользователи с социальными капиталом, которые в том числе никогда до этого про Monad не писали, а некоторые писали только хейт. А теперь они стали частью экосистемы и в том числе сами это освещают
Список всех пользователей, получивших карточку, выложил у себя Кеон
Все это еще и в формате геймификации - карточки именные и со своими перками. «Все любят роли, поэтому мы вам их выдаем в виде таких вот скиллов». Вот они
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Все не ограничивается карточкой за Твиттер - Бенжа уже зовет таких пользователей в Chog Дискорд, чтобы там пользователи тоже получили какие-то бенефиты и погрузились еще плотнее в Монад
Результат закономерный - Monad сейчас в Kaito занимает 56% от общего числа майндшеров. На втором месте Mitosis со своей сраной пре-регистрацией на дроп - 2.5%
Стоит отметить, что они не первые, кто это придумал - в конце июня мы клеймили именные карточки от Uniswap. Но социального эффекта это дало ровно никакого - ни лимитированности, ни привязки к дропу, ничего. Монадовцы же явно докрутили эту идею
Попытка не пытка - номинируйте кто-нибудь меня пж пж. А лучше на NADa
• База данных со всеми приложениями в Monad
• Крупнейшая энциклопедия про Monad
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.22₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Единственная ноубрейн активность сейчас
До поры, до времени сейлы будут кормить. Да, нет четких дат по TGE, это редфлаг. И в свое время на прошлой бычке люди так заносили в условную Manta или в какие-нибудь другие проектов из Кусамы/Полькадота. Проекты начали затягивать с выходом и в лучшем случае люди смогли забрать пару иксов на вложенные через 2 года (real)
Но пока что музыка играет, стулья свободны - надо забирать свое
Исторически имеем вот что. Если не учитывать размеры аллокаций, то чисто на вложенные пользователи вот что получили в последних сейлах:
Creator BID 💎💎💎💎 +207%
Vision 💎💎💎+80%*
Solayer 💎💎+74%
PumpFun 💎💎+60%
Sahara 💎💎+57%
*Vision на TGE давали 50%. С бонусами и разлоками планируется где-то +80% - сейчас еще 20% бонуса можно получить. По Плазме еще бы с кайфом написал доходность, но пока нечего писать особо. Только с премаркетом можно что-то придумывать
Ну а теперь перемещаемся в наши дни
• 21.08 Almanak соберет на Legion со 100% разлоком на TGE и $90m FDV. TGE говорят, что в конце сентября, но кампания криейторская до конца октября длится (ниже про неё)
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Если ты закинул 500$ в Альманаховский ваульт, то можешь пофармить криеторскую кампанию в твиттере через CookieFun, потому что это дает тебе мультипликатор. А уже за саму кампанию ты
а) Разделишь дополнительный пул наград в 0.5% сапплая, если попадаешь в топ500
б) Сможешь снизить свою точку входа с $90m FDV до $75m FDV, если попадаешь в топ50 лидерборда в CookiesFun
Но снэпшот уже 21го, так что это больше для расширения кругозора чтобы ты понимал, как сейчас CookiesFun дрючат Кайто своей системой - ей реально есть применение в лаунчах токенов. Если что, узбеков для Легиона можно купить где-то в Секретном месте
Помимо всего прочего Легион еще фандрайзит $5m блядских долларов от Coinbase, CryptoCom, Kraken, Vaneck, GSR и других немощей. Причем оставляет $1.25m для коммьюнити. Деталей сейла пока нет, но на будущее акки уже можно заряжать. Помним, что РФ в бане - боже храни Узбекистан
А и еще - у Чоли подкаст вышел с человечком непосредственно из Легиона. Ни на что не намекаю
• Lombard на BuidlPad. FDV $450m, 100% разлок. 26.08 можно будет начинать по-тихоньку заводить аккаунты, причем желательно с запасом, потому что они любители подбрить. А первого числа уже заносить кэшик. Приоритетку можно выбить контентом на странице сейла в БидлПаде
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Из неприятного - я не перестаю удивляться сейлам, где FDV $450m + они еще комиссионные до 2% подняли. Но глобально эти копейки ни на что не повлияют - должен получить профитный кейс. Мб x1.1, а мб x2 - рынок в любом случае сейчас благоволит, да и стату ты выше видел всю. Купить себе негра с реверифом возможно получится где-то здесь. Ну и да, по дате TGE цитата из Дискорда
The plan is for that update to come shortly after the community sale.В билдпад точно регаю акки просто потому что ты заранее знаешь проходку и цифры. В легион буду посмотреть, но FDV вкуснейшее. Сам что думаешь? 💎💎💎 💎💎💎 💎💎💎 Все, давай Обнял Чат | Обмен 79.62₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
+8
0xConnect = lifechange
И это даже не столько про конференцию, хотя безусловно организаторам стоит отдать должное - очень непривычно ходить от стенда к стенду и общаться не с продавцами майнеров, а с господами из Solayer, BackPack, Chimpers...И с кучей инфлов и подписчиков
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
И да, именно поэтому это сильно больше про людей - про авторов, про предпринимателей, про работяг, про билдеров, про визионеров - про всех. И про то, что всех их объединяет - не только крипта, но и похожие взгляды, интересы, инсайты...
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 И Ягерь
🤪🤪🤪
Нечасто встретишь в одном месте всех, кого долго читал и всех тех, кто тебя читает. Поэтому получал альфу даже после основного ивента - в барах, в кальяшках и в рестиках. Не в плане того, что сейчас отрабатывать в ретро или на чем заработать, а в плане все тех же эмоций - сам по себе Питер в этом плане сильно благоволит
Так что неожиданно вселенная схлопнулась, матрица разорвалась, поэтому можешь с кайфом послушать то, как мы собирались и каким составом - вот первый войс, вот второй
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Но создается впечатление, что это все очень абстрактное - вайб, эмоции...Что по вещам вполне себе конкретным?
• Пообщался на панельке от Ярослейва, который более чем заслуженно забрал добротную часть номинаций, включая инфла года. Было приятно иметь чуть ли не самое большое количество слушателей среди всех панелек. С Боссом Эфоса тоже поразгоняли за SocialFi - завтра у него на канале еще и СЕО Ethos будет (я знаю, как тяжело такие штуки организуются), так что годноту не пропускай
• Урвал пленочный фотик с носками и футболкой от Мекса - моё почтение Санечке
• Выгулял тишку почти в стиле канала от Яниса
• Залутал кружку от Memeland, которых курировал Рус
Более смекалистые люди смогли приодеться как на fashion week на 10 лет вперед - сумки/термосы/наклейки/футболки/худосы/бомберы/кошельки/кепки/запонки/носки/кучу всего остального
Ну и залутали фоточку с Николаем Соболевым
Знаю точно, что предыдущие коннекты и конфы так не проходили, поэтому я бы на твоем месте подфомоебил
Ты как сам, был? Мерчагу забирал? Как успехи вообще? Мне теперь жесточайше захотелось куда-то на Токен в Сингапур или Дубайск
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 79.62₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Секретное Зеркало
На самом деле этот парсер работает исправно +/- месяц, а сейчас времени из-за коннекта не так много на написание постов, поэтому пора пальнуть его в паблик
Актуально будет в первую очередь для тоновцев и подарочников. Сейчас он пересылает посты от Рохмана (кореша Дурова) и от Охуенко (креативного директора) из нескольких чатов - в закрепе эта информация указана. Зачем? Самый банальный пример. 4 июля
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Roxman (00:15) - 🗽
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Roxman (18:46) - Удалю
🤪🤪🤪 стенку, если подарки
🤪🤪🤪 не выйдут до конца недели
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪Roxman (19:03) - 📞
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Notifier (21:30) - Дроп
🤪🤪🤪
С Охуенко тоже бывали такие перки. Вообще в связи с последними событиями имеет смысл добавить туда еще Лучу и Пашу. Если надо - скажи, сделаю
Зеркало
Зеркало
Зеркало
Ну и не забывай про базу данных с проектами, ОТСшками, уведомлялками и в целом экосистемными приложениями
Все, ушел дальше балдеть на коннекте. Завтра все расскажу и покажу
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.34₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
ETHos
Sloppers - новый термин, который пришел к нам +/- в последний месяц. Ты же четко понимаешь, что такое "Low-Quality AI Generated Content"? И ты довольно легко отличишь ИИшные пикчи по уёбищной рисовке?
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
Вот это и есть слоп. И весь твиттер сейчас пестрит этим дерьмом. А Ethos с помощью системы репутации и отзывов поможет выявлять настоящих криейторов
Профиль я неделю назад где-то завел, ревьюшки оставлять здесь. В случае, если ты хочешь писать свои ревьюшки так, чтобы AI оценка их была близка к 100%, то вот что помогает (выявлено опытным путем):
• Точные даты - условно, успехи человека за последний год. Или например количество времени, которое человек провел в сфере. Типа Street Credibility, проверенный временем
• Точные цифры - % роста и метрики, заработанные деньги в компании, рост социального капитала за определенный период. Причем желательно, чтобы это были серьезные цифры. Ну тип не вырос на 100 подписчиков за год, а сделал так, что прирост за год составил 900% (10 -> 100)
• Названия проектов - амбассадорки/работа в каких-то проектах тоже добавляет скора и узнаваемости
• (Внезапно) Орфографические ошибки, которые говорят о "человечности" отзыва
Короче минимум абстракций. Понятно, что по рандомному человеку ты вряд ли сможешь выдать из головы нужные цифры, но можно составить какой-то скелет на базе других ревью профиля
Что касается скора и того, зачем он нужен. Ты в курсе уже, что ранним пользователям, попавшим в лидерборд, сыпанули Ethos Validators (2.26 ETH floor) - это было 256 человек
Единственное имхо - бля, ну у них арт выглядит именно как тот самый слоп. Ну могли бы подзаебаться чуть плотнее с промптами на фоне того, что им не нужно генерить 10.000 PFP, как это обычно в коллекциях принято. 256 < 10.000. Ну это прямо позорище
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Теперь Cerebro раздали WL на минт их NFT для тех, кто имеет 2000+ скора (это очень до хуя) и NFT Валидатора (снэпы уже сделаны)
Последний апдейт тоже направлен на поощрение живых людей и тех, кто качает скор. Как ты знаешь, все ревьюшки делаются ончейн - Ethos сами платят порядка $7.000/месяц за газ. Теперь за каждую ревьюшку тебе придется платить самому (~0.01$ в Base за каждое действие) в случае, если у тебя нет хотя бы 1300 скора (вполне себе приемлемая цифра)
Говоря как раз о повышении скора. Взаимные ревьюшки теперь считаются только первые 10 - потом скор просто перестанет тебе добавляться, так что постоянно абузить R4R не выйдет. Треугольники тоже начали публично караться, а соответствующий EIP на подходе. Единственный варик - продолжать это делать, но не публично, а уже через личку. Но тоже очевидно, что это не надолго + может задним числом потом прилететь
Ну и заходи на снэпшот, закидывай свой голос, когда новый EIP выходит - требует минуту времени буквально
Вряд ли что-то новое рассказал для тех, кто итак там проводит много времени. Но для тех, кто по касательной пока только там - должно быть полезно по апдейтам
Ревью оставлять не забывай. Мне непонятно вот что - не стремно устанавливать расширение хромовское? Завтра увидимся на панельке +/- в 15:00 на уличной сцене на коннекте
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 79.88₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Monad.Fun
Мужики из Монада следят за трендами в сфере и очень любят мемчики, поэтому оформили пост с датой своего TGE в стиле логотипа PumpFun - за основу взяли этот твит. Найди 5 отличий:
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪
Но точную дату TGE так и не раскрыли
Тем не менее, подготовка к mainnet уже идет полным ходом:
• Mainnet клиент проходит аудит уже как несколько недель
• На днях запустили возможность собирать информацию в базы данных на Dune - не то чтобы это великий предвестник маиннета, но добавить его поддержку будет сильно проще, если тестнетовская инфра уже поддерживается. Можешь потыкаться наконец в статистику не только в лэерхабе - раз и два. Или вообще свою БД собрать
• NFT Lead общается с командами внутри экосистемы, проводит ВанТуВанчики и синхронит всех по запуску. А еще она запустила Purple Pass с одной из NFT команд. Тут подробнее стоит остановиться
Как ты помнишь, второй дроп Монады раскидали на ETH NFT коллекции:
говна captainz
Рэй, нам срочно нужно CTO, а не форк PumpFun Moonit. Продай кому-нибудь коллекцию!
На самом деле Moonit (последний продукт Memeland и 9gag) собрал весь хайп нарратив последних нескольких месяцев - мемчики и AI при партнерстве с Jupiter, Meteora и MoonPay. Но кому не похуй? Пост про Monad
Мнения? Сколько еще коллекций получат Purple Pass до mainnet? И какие коллекции это будут?
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 81.11₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
• crypto punks • milady maker • bored ape yacht club • pudgy penguins • autoglyphs • chromie squiggles • mutant ape yacht club • doodles • fidenza • azuki • lil pudgys • meebits • captains • redacted remilio babies • parallel avatars • sappy seals • digidaigaku • max pain xcopy • cool cats • mfers • moonbirds • forgotten runes wizard cult • cryptoadz • beanz • rektguy • opepen • the plague • checks • schizoposters • pudgy rodsДо недавних пор это было единственное взаимодействие с OG ETH NFT. Но в июне появился новый движ - Purple Pass 16 июня холдерам Sappy Seals дропнули SoulBound NFT. Стоит отметить, что Sappy Seals хоть и базируются на эфире - они делают довольно много для Monad ECO - например, билдят Omnia и развивают Sealuminati. Так вот холдерам NFT на эфире дропнули эти Soulbound NFT, в них 100 MON, которые халвятся каждые 5 дней, пока ты не склеймишь их. И вот на днях они выделили еще одну коллекцию 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 4 августа делается все тоже самое для Moonbirds - уникальная SBT дропается на кошелек, а на этой странице холдеры Moonbirds, Mythics & Oddities могут заклеймить свои MON. Все это спекуляции, но Benja говорит, что эти SBT получат порцию дропа MON в маиннете В очередной раз снимаю шляпу перед Спенсером, который выкупил Moonbirds и теперь повторяет кейс пингвинов со своими совами. Он везде - в Abstract, в Monad, в RWA бизнесе, ETH коллекция делает x20 со дна...Очередной довод в пользу команд с устойчивой бизнес моделью Нам теперь что делать со всем этим добром? Ну можно поразгонять, что условные Mad Lads могут стать следущими, кто получат Purple Pass SoulBound NFT и на этом спекульнуть. Других OG ETH NFT коллекций, которые что-то билдят - нет. НО и Moonbirds, и Sappy Seals в списке тех самых коллекций выше, кто получил тестовые MON во время второго дропа от Monad - можешь сделать ставку на это и выкупить че по кайфу. Я, к слову, все еще холдер
9 939
Все Тип-Топ. Питупи, Арбитраж и этот день наш
Но не мой
Допустим ты решил, что тяжелые времена создают сильных людей. Ты видишь, что арбитражников сейчас щемят как вне себя - почему б не сделать ставку на эту сферу? Ну просто потому что это классная бизнесовая история - есть оборотные деньги, есть ежедневный приход вне зависимости от стадии рынка
Это в какой-то степени лучше, чем ретродропчики, потому что не нужно сжигать деньги, гадая над фантомными критериями. И в какой-то степени лучше Телеграм подарков, потому что казино работает не раз в месяц, а 24/7. Ну и в целом тут ничего криминального нет - ты просто обменник, который предоставляет сервис и берет за это свой %. Какие есть варианты?
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪Белый Треугольник
🤪🤪🤪
Выступаешь в роли связующего звена между продавцом и покупателем, перегоняя деньги одного другому и навариваешь свой 1% со сделки
+ Нет трат на карты
+ Не нужно париться с блокировкой счетов
- Маржа ниже, чем при работе с картами
- Черные треугольники
- Открытие споров после сделки в последнее время
🤪🤪🤪 Сушка
🤪🤪🤪 Карт
В прошлый раз писал, что на текущий момент Альфа - чуть ли не единственный банк, по которому пока еще можно работать в таком формате и который не умирает перманентно. До поры до времени. В какой-то момент это был Сбер, в какой-то момент Тиньк, в какой-то момент добавляли налик в схему - изобретали как могли. Но сейчас просто через Альфу прогоняют максимальный объем в кратчайшие сроки и выкидывают материал
+ 5%+ со сделки
+ Точно знаешь, когда средства приходят/уходят в отличие от белого треугольника, где на руках карт нет
- Траты на карты
- Могут застрять бабки на неопределенный срок, если нет знакомых менеджеров
- Уголовка за использование карт дропов
🤪🤪🤪 Ферма
🤪🤪🤪 Карт
В отличие от предыдущего способа, здесь ты проводишь буквально по одной сделке в день с каждой карты (20-30к с одной карты). Можешь даже относительно большие суммы закрывать, просто придется с нескольких карт клиенту выплаты делать
+ Карты живут дольше
+ 5%+ со сделки
+ Точно знаешь, когда средства приходят/уходят
- Клиент может быть недоволен большим количеством переводов
- Карты все еще надо закупать и тратиться
- Карты надо греть и "жить на них", четко вести учет
- Могут застрять бабки на неопределенный срок
- Уголовка за использование карт дропов
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Международка
🤪🤪🤪
В таком формате не работал, поэтому тут мне сложно что-то сказать. Но в общих чертах - нужны счета/карты в иностранных банках, а с ними уже на разнице курса делаешь грязюку
+ Еще лучше маржа, чем на локальных рынках
+ Меньше конкуренции
+ Есть юрисдикции, где за дроповодство нет уголовки
- В душе вообще не ебу, как открываются зарубежные счета и в каких странах это вообще возможно
- В случае блоков разбирательства могут вестись еще дольше, чем у нас
💎💎💎
💎💎💎 Наличка
💎💎
Тут вариантов оч много - и закупаться в Сити, потом распродаваться в стакане. И буквально ставить стул у банкомата и проводить операции на экране с наликом. И как инкассатор постоянникам доставлять кэшик. И в другие страны летать с котлеткой
+ Маржа интереснее, чем с безналом
+ Счета твои не заблокируют - ликва всегда работает
- Котлетка нужна увереннее, чем при работе с безналом
- Риски "здоровья"
- Сложнее найти постоянников
Вышеупомянутые минусы все еще можно дополнить тем, что тебя ждет в процессе обучения - «сливы аманатных банков, которые держат невероятный объем», «продажа 7% связок», «менторство без воздуха» и куча остальных вариков слить свои кровные. Если не брать кейс с наликом, то все это само собой еще и с рисками 115 ФЗ, 161 ФЗ, риском свежей 187 УК РФ...В конце концов узнаешь, что такое "сватинг" на личном примере. И я не про них
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Проще не забивать себе голову хернёй, не париться по поводу стука в дверь от товарища майора...И просто меняться в Секретном Обменнике
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.01₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Продолжая вчерашнюю тему ИИшек
Вопрос таймменеджмента - поклацал, все работает "из коробки". Очередные доводы в пользу того, чтобы все-таки начать изучать AI и промпт билдинг. До сингулярности нам все-таки далеко, но внедрение повсеместно в сервисах, которые ты используешь на работе/в повседневке (если ты фрилансер/удаленщик, а не делаешь ноготочки) происходит здесь и сейчас, а полгода назад еще этого всего не было:
• Генерация в Notion работает прямо из коробки - корпоратам теперь ну сильно проще работать и быть продуктивными:
· Есть "AI block", который тебе и на вопросы может ответить, и таблицу сгенерить, и диаграмму - буквально все, что есть в функционале Notion. Ток тебе руками меньше надо клацать, это прямо сильно время экономит. Можешь вообще в промпте данные скормить - все будет довольно точно сконструировано
· Есть "AI meeting Notes", в который ты грузишь аудио, а Notion транскрибирует и делает выжимку
· Есть фичи, которые запускаются через пробел, а не через "/". Но насколько я понимаю - там тоже самое, что в "AI блоке"
• Google Search выдает сначала "Обзор от ИИ", а уже потом типичные результаты поисковых запросов с сайтами
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
• Grok на днях интерировался в X и теперь, зажав изображение, можно анимировать его через Grok. Стоит отметить, что для этого нужно гроковское приложение, установленное на iPhone, но инструкция по установке приложений из американского AppStore и оплате - это тема для отдельного поста
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
• В Miro ИИшка очень классно встала - мало того, что с нуля можно запустить ИИ и начать генерить в рабочем пространстве таблицы, диаграммы, документы, картинки, UI прототипы
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Еще и в целом можно накидать идей на стикеры, выделить их, а ИИ на базе этого сгенерирует то, что вы с командой набрейнштормили
• Та самая магия в Photoshop (одна из первых прикладных ИИшек, которые я помню), когда ты выделяешь определенную область, прописываешь для нее промпт, а программа очень годно генерирует отдельные части пикчи
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
А ведь будет все еще интереснее:
• В Google Meet можно будет созваниваться с иностранцами - перевод будет происходить в лайве
• Здесь неделю назад Notion выкатили апдейт, мол якобы у них там прямо GPT теперь внедрен нативно. Я фичи этой не нашел, но выглядит оч интересно - можно создавать темлпейты в пару промптов, ради которых раньше узконаправленных спецов нанимали за пару тысяч баксов
• Grok в X начнет использовать Polymarket для вывода вероятностей в событиях, делать пометки с фактчекингом
И это только первое, что в голову лезет. Но что самое парадоксальное? Так много БигТехов, которые есть в этом списке, либо без списка очевидно работающих над ИИ - Google, Meta, OpenAI, Amazon...И здесь нет одного самого очевидного
Apple's 'BlackBerry Moment'
Это прямо статья большая, которая неделю назад плотненько нашумела в инфополях. Ну потому что в свое время BlackBerry отвалились именно потому что не смогли вовремя адаптрироваться к рынку. И пока что Apple выглядит +/- так же в сравнении с остальными корпорации. Выводы в статье такие:
• Яблоку нужно выкупать Perplexity
• Яблоку нужно охлаждать трахание в отношении других корпораций и партнериться с Google (начиная от браузера, заканчивая той же иишницей)
• Яблоку нужно сделать наконец упор в найме на AI инженеров
С этой точки зрения обидно, что пользователи Яблока из коробки не получают ИИшного UX. Касательно остальных приложений - я сам раньше юзал Miro, юзал Notion, но перешел полностью на Obsidian для учета всяких личных штук - там и канва, и таск менеджеры, и заметки, и все-все-все в одном месте (только уведомлений не хватает). Из коробки ИИ нет, но есть плагины, которые позволяют работать даже с GPT, что безусловно костыли. Поэтому тут тоже пролет. И вот думаю - а не зря перешел на Obsidian?
Вопрос закономерный - что ты юзаешь и юзаешь ли вообще? Чтобы это было нативно в тулзах и встраивалось в daily routine
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.01₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Сингулярность
Это определенный день, когда ИИшница достигает такого уровня развития, что меняет привычный ход вещей и начинает уже автономно изобретать и делать то, что выходит за рамки понимания человека
Если глянуть в поп-культ (условный «Терминатор». Либо «Я, робот»), то все так или иначе сводилось к робототехнике
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Симфония осталась ненаписанной, одежду Арни у бедолаги спиздил...И это меньшие из проблем. Но у нас же все будет по-другому, верно?
Что у нас есть здесь и сейчас? Ну диапазон на самом деле очень широкий. Начиная от моделей, которые просто выполняют какие-то определенные рутинные вещи и ограничены в своем функционале:
🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪
Boston Dynamics Яндекс
Заканчивая теми самыми гуманоидами, которые способны на революцию во всех ее смыслах
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Tesla Apptronik
В Тесловского Оптимуса 3 версии, кстати, внедрили голосовой ИИ от (кто бы мог подумать?) Grok. Чел справа - Apollo, коммерческое наследие робота, который делался изначально для NASA, а теперь уже трудящийся на производственных линиях (пока в тестовом режиме) в Mercedes. А еще его дальнейшая разработка ведется совместно с Google DeepMind с точки зрения ИИ
Крипта в этом плане - шикарный инструмент. Ну просто потому что здесь можно делать exposure на что угодно - можно и привычным способом (ставка на какой-то токен/индекс), а Polymarket открыл еще больше новых возможностей. Но если мы говорим о привычных токенах:
• DeFi/GameFi/NFT - это уже заезжено, ты итак это все знаешь
• RWA - что-то токенизированное из офчейна. Те же акции - BigTech/FinTech и прочие штуки из TradFi. Отдельный пост про это еще напишу - сейчас каждый третий DEX дает эту возможность (Jupiter, PancakeSwap, и т.д.), хотя на примере Robinhood мы думали, что для этого нужны будут KYCи и официальные аппрувы от Америки
• AI - хочешь - отрабатываешь, хочешь - закупаешься. Что хочешь, но в основном все ораничивается либо LLM, либо digital инфрой
• Физический AI - по сути, некст итерация ИИ. Или дополнение к цифре. Те самые роботы и гуманоиды, которые будут делать революцию заменять заводчан. Можно было бы попробовать сделать ставку через OpenMind, но у них пока нет токена. Можно через контору xMaquina (KYC только заранее пройди на Impossible Finance, там 2 дня осталось) - они как раз проинвестили в тот самый Apptronik. Тип обычным пользователям особо нет вариков проинвестить в робототехнику, а здесь что-то типа индекса $DEUS от xMaquina. Как "Deus Ex Machina" - под глобальную бычку выглядит неплохо
Геюга Сэм (OpenAI CEO) говорит, что уже в некст году научные открытия будут делаться ИИшкой сами. В этом подкаститке у Соколовского Руди из ProfiRu говорит, что нам понадобится до 10 лет, чтобы прийти к сингулярности
И тот, и другой прогноз - ну очень оптимистичные. Хз как ты, а я на своем веку такое видеть не планировал. Самое время задуматься над тем, как задобрить своего робота-пылесоса, пока тот не грохнул тебя и не возглавил армию боевых дроидов из "Звездных Войн"
А вот где нужно не думать, а делать - так это в бустинге канала. Будь добр, а то у меня клоунская шляпа пропала из названия
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 78.24₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Делаю cumback в Opensea. И переделываю ферму
Все с UI касанием само собой, иначе б я ни за что не решился трахаться с этим дерьмом мэн, жечь бабки в пустоту
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Вдумайся вообще в эту цифру количества вояжеров. Из нее можешь убирать как минимум 130.000 только за прошлую неделю. По факту думаю +- 200.000 убирать. В целом по OS банам сейчас обстоят дела так:
• Во время последней волны вполне вероятно, что метки повесили за выводы/заводы с биржи. Поэтому будь готов все делать без лупинга
• Был кейс у человечка, который решил оживить свои запросные аккаунты UI касанием - все в тот же день отлетело. Поэтому я пока свои запросные пихать туда не спешу - десяток закинул. Посмотрим, что дальше
На самом деле решение о том, чтобы сейчас начать набивать XP хорошее не столько с точки зрения отработки опенсии, сколько с точки зрения пересборки фермы, подключения туда социалок. А это уже важно и для того же Proof of Human в ChainOpera, и в Abstract, и в Camp, и в Pharos, и во всех остальных проектах. Просто дисциплинирующий шаг
Вряд ли открою для тебя Америку, но на всякий случай подсвечу - пересобрал ферму, актуализация такая:
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Прокси
🤪🤪🤪
Теперь уже не резидентские, потому что на UI куча трафика будет сжираться. При этом не планирую делать 1 прокси = 1 аккаунт
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Кошельки
🤪🤪🤪
• EVM - пересобрал таблу И с приватниками, И с сидками. Раньше только сидки доставал, а почти везде в софтах приватники (для ленивых - в пару запросов GPT тебе вытянет приватники с балансами из сидки. Я так с эклипсом делал)
• SOL - тоже самое. Сидки другие - не EVMовские. Чтобы если как-то данные утекут, то не сдрейнили всё сразу
• AGW - вообще завел
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Telegram
🤪🤪🤪
Просто актуализировал. Новые не покупал, хотя там ~30% за полгода отлетело
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Социалки
🤪🤪🤪
• Email - с кайфом бы сидел на яблочных почтах, но есть сервисы, в которые логин осуществляется ТОЛЬКО через gmail - например, Yupp и Klok. Поэтому gmail затариваю, через несколько дней отлежки буду пароли менять. Сразу переадресацию включаю в настройках just in case
• Discord - подзатарил с токенами, чтобы можно было в софт прокинуть. Через неделю тоже где-то буду менять пароль и mail
• X - все тоже самое, что с Дискордами
🤪🤪🤪
🤪🤪🤪 Доп. траты
🤪🤪🤪
• Captcha
• Отпечатки в BAS
• Сами активности
• Софтец
Разово все не загонишь - ближайшую неделю я +/- всю и потрачу на это + на завод в услоыные Кэмпы/Фаросы/ЧейнОперы. Как раз до коннекта. Благо софтины работают, хоть и разбираться довольно долго пришлось (отдельно на проекты, отдельно на менеджмент социалок)
Жму руку Паше, у которого все эти софты есть - там и ИИшки, и Twitter/Discord боты с подключением GPT, и те проекты, что в начале упоминал. Про проксяны тоже не забывай, скидос в нижней части поста
Чутвствую себя примерно так же, как 2 года назад - тоже тогда впервые разбирался в запросниках, а теперь с UI все совсем по-другому. Как старый пердун со скрипом выхожу из зоны комфорта, но есть понимание чего ради
💎💎💎
💎💎💎
💎💎💎
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 80.24₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Подкастовая на ходу
00:00 - Соц. эксперимент - ответ в комментарии
01:56 - Про Towns
04:05 - Про Ethos
04:45 - Про X и Kaito сейлы
08:20 - Про Telegram
09:40 - Про Opensea BAS Soft
10:39 - Про видос Максюши, Статью пиражка, Подкаст Чоли
12:02 - еще один вопрос про большие и фундаментальные единицы контента
17:05 - Свидимся на коннекте
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 78.82₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
9 939
Пингвины продолжают рвать ебучие пределы
• $PENGU где-то около ATH топчется и чувствует себя вполне себе лучше рынка. Но не одним PENGU едины - экосистемные мемчики тоже растут. Идея из чатика Вотесы, которой буквально пару дней, отыграла в 3 икса - богом забытый BIG начинал пампиться после откупа монеты с нулевых кошельков (оригинальный пост и идея были еще в мае, но апдейт был уже в чате) - тренчи живут
• Лука продолжает светить лицом и поднимать свою узнаваемость - на этой неделе он побывал на двух подкастах - первый и второй. В целом, все примерно то же, что и в предыдущих
🤪🤪🤪NASDAQ
🤪🤪🤪Mickey Mouse
🤪🤪🤪Huё Moё
На втором подкасте у Чоли (тоже Максом кличут, к слову) фокус был больше на TON eco. Прямо какой-то альфы там не было, но стало чуть яснее, зачем пингвинам Telegram
В Азии есть свой superApp - 🤪. Там тоже есть игры, стикеры, платежи...Чего там только нет. И сам Line делает на коллабах, на стикерах в год порядка ярда выручки. Понятно, что от Телеги Лука ждет того же, поэтому и готов сделать ставку на это
• Новый минт выкатили Abstract за 5$, за который Сигарыч пообещал XP навалить. Тут конечно не такой классный риск/ревард, потому что за RedBull давали 8.000 XP при нулевых затратах. Тут на 6$ прогнать ферму - не так козырно, но они ведь дроп могут насыпать не только за XP, но и за условные бейджи и NFT, верно?
Из хороших новостей - ты донатишь эти бабки в фонд, который с Мистер Бистом потом подгонит детям Африки и другим нуждающимся водички. Дедлайн 11 августа. Я бы делал на кошельки Abstract - не на обычный EVM кош. Заминтили 20.000 штук сейчас
• Говоря о том, что внутри экосистемы - в Камбрии новый формат пвп арены. Там вообще расписывать надо несколько постов полноценных, тут все не уместится. Но ты в голове должен держать, что в прошлом сезоне они уже накормили всех игравших, так что сам думай, нужно оно тебе или нет
💎💎
💎💎💎Abstract Stats
💎💎💎
• Кошельков по тирам на базе XP. Информация недельной давности:
Бронза 💎💎💎💎💎1.604.354
Серебро 💎💎148.759
Золото 💎6.598
Платина 💎153
• Кошельков по количеству транзакций
5-10 💎💎💎💎116,853
10-20 💎💎💎72,944
20-50 💎💎46,149
50-100 💎18,693
100-300 💎6,922
300+ 💎3,050
• Кошельков по количеству бейджей на аккаунте
5-7 💎💎💎💎220,407
7-10 💎💎💎144,763
10-15 💎43,584
15-20 💎7,963
20+ 💎3,961
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Ну и не забывай смотреть свежий большой видикс от Максюши Вайлда - 5 часов и про Abstract, и про Hyperliquid, и про Opensea, и про все вообще активности в крипте сейчас
• База Данных по Abstract
Все, давай
Обнял
Чат | Обмен 79.62₽ | KYC | Лайф | Proxy -10%: MAXUSHA
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
