ch
Feedback
Секретный

Секретный

前往频道在 Telegram

Настоятельно рекомендую читать канал с iPhone - точно улучшишь свой пользовательский опыт

显示更多
9 936
订阅者
+724 小时
+217
+17230
帖子存档
photo content

Кому ты отдал свои деньги? 40.000.000 грязных зеленых бумажек. Самый крупный рейз среди мемкоинов. Обертка - боль, страдания
+2
Кому ты отдал свои деньги? 40.000.000 грязных зеленых бумажек. Самый крупный рейз среди мемкоинов. Обертка - боль, страдания и чутка эйфории. А что внутри? 👄🫦🦷Андраш Арато 👅👂🦻Он же Гарольд 👃👣👁Инженер-электрик из Венгрии, посвятивший 40 лет инженерному делу Он даже выиграл премию Яноша Урбанека за теоретическую/практическую деятельность в области технологий освещения. Занимался он не только освещением, но и просвещением - читал лекции, писал доклады В отпуске 2001 он по приколу согласился на фотосессию для стоковых пикч. Сначала расфорсился просто за счет того, что компании устраивали рекламные мероприятия с его лицом, ну а потом его и на мемчики расхватили Так появился Гарольд, скрывающий боль В 2017 он раскрыл свое реальное имя, ну и тут началось • Рекламный контракт с Coca Cola • Съемка для Zatecky Gus • Коммерческий движ с Manchester City • Совместная работа с Vodafone • Выступление на TedTalks ... • Коллаба с 9GAG - платформой для приколов Половину 2024 они потратили на билдинг, а вот уже в 2025 ворвались с двух ног - на рекордных ликвидациях в 10 ярдов они дропают анонс пресейла. Только ленивый не рассказал и не занес туда. Как итог - 185.976 SOL без каких-либо данных о токеномике, датах выхода, биржах и вообще о чем-либо еще. Только фотки с Сизым из Тюряги Первым инфоповодом стал рефанд 80% занесенных солей. Вкусно? Не то слово - люди поменяли майндсет с "кэшграб" на "надо было грузить all-in". Также стало известно, что они как Memeland Limited зарегистрировали 9 товарных знаков, среди которых • Программное обеспечение • Печатные материалы • Одежда • Игрушки • Услуги, связанные с соц. сетями 🩲🩳👔👗👙🩱👘👘 👖👕👚🦺🥼🧥🪡👘 🧑‍🦼‍➡️🧶🪢👨‍❤️‍💋‍👨💏👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👨👘 👨‍❤️‍👨💑👩‍❤️‍👩👩‍❤️‍👨👘👘👘👘 👬👭👫🧍‍♂️🧍🧍‍♀️🧎‍♂️‍➡️🧎‍➡️ А как заработать-то на этом всем? • Занести в пресейл • Стейкать MEME в Stakeland. Будет ли бейз ревард стейкерам? Надеюсь. Можно ли будет сжечь стейки? Обязательно - вряд ли в ближайшее время там выйдет проект лучше, чем этот. Если будешь мультить - прокси обязательны, потому что бритва уже была. Так что на ProxyWing идешь, промокодик Maxusha вводишь, скидос получаешь, получаешь насыпку. Более того - на Стейкленде уже были примеры сейлов, где в эфире приходилось тратить на клейм половину ревардов. На солане такого не будет, так что это еще один поинт в копилку • Готовиться предоставлять ликвидность в Meteora. Ничто уже не перебьет Трампа, но это все еще фри деньги. Я бы на твоем месте заранее задумался над тем, как в такие моменты вообще работать - Спот? Бидаск? Вверх? Вниз? Бинстеп? Реинвест фисов? Фиксировать монеты в солану? • Новая мета запусков на солане. Как минимум - появится куча подражателей. Как максимум - запустятся несколько новых авторов. Все они не будут такими же успешными, но достать оттуда пару шекелей будет реально. Если есть кайф - можешь снайп бота поставить даже на Твиттер, но это уже по желанию Что имеем в сухом остатке? Имеем Memeland, которые пусть и запрягают долго, но у них каждый запуск = бэнгер, который кормит и людей внутри экосистемы, и людей за ее пределами. Так что остается только подготавливать инструменты для выноса всего, что так или иначе завзано на этом запуске. И да, про прокси не забудь. Я их даже под DePin юзаю Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Что этот нигер себе позволяет? Сегодня у было Канье очередное обострение биполярки аутизма (буквально), а тебе это только на
+2
Что этот нигер себе позволяет? Сегодня у было Канье очередное обострение биполярки аутизма (буквально), а тебе это только на руку, если ты флипаешь щитки или стоишь в Метеоре Картина маслом - заходишь в Discovery вкладку в Axiom, а там вся лента в YE, COINYE, YEONSOLANA, YAYDOLF YITLER и других щитках, которые наклепались за 10 минут Как оказалось, Сникерс пустился во все тяжкие в Твиттере и выдал плотный речитатив на тему своей любви к Гитлеру, про украденный у него хайп зигой Илона, слал на хер покойного Вирджила, писал про евреев, расизм и все в таком роде Не нам судить, но мы обсудим Любой такой инфоповод вне зависимости от его окраски создает не только инфошум, но и возможность заработать. Меня начинает флешбекать к временам четырехлетней давности, когда я сидел на фонде, читал инфу про фундаментальные компании, про макроэкономику, про разные отрасли реального сектора, расширял кругозор, смотрел аналитику, за счет чего было очень легко находиться в контексте всего, что происходило в мире И вот она, реинкарнация в новом виде - новости ты узнаешь не из ленты СМИ, а из торгового терминала. И ресерч поменялся - теперь это проверка твиттера, бандлов, снайперов и бабл мапа Все новое - хорошо забытое старое. Даже интересно, насколько этот пранк выйдет из под контроля, когда доминация битка опустится хотя бы до 50-60% Короче. Ты в нужном месте, в нужное время. Самым всратым решением сейчас будет уйти с рынка Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Solayer moment - Eligibility checker - 7 февраля - Allocation checker - 10 февраля - TGE - 11 февраля Genesis Drop - 100% анл
Solayer moment - Eligibility checker - 7 февраля - Allocation checker - 10 февраля - TGE - 11 февраля Genesis Drop - 100% анлок, но можно будет получить доп награды за то, что не склеймил сразу свои шекели Напомню, что выделено 14% на Community и 3% на сейл по $350m FDV 22% TGE unlock Все, давай Обнял

Я у тебя тут поэкспериментирую немного в ленте ▫️ Во-первых, ты конечно же можешь уже погонять $BERA на фьючах в BackPack. Фиксирую как обычно распределение здесь. Вчера награды были под 35% к твоему PnL и всего 200 человек eligible - SONIC уже раздали. Сегодня опять крутим PnLку - в целом, уже привычное дело и не так сильно и отталкивает ▫️ Во-вторых, что имеем по распределению? 15.8% токеномики разделены так: ➕ Тестнет пользователи Artio and bArtio — 8.250.000 $BERA (1.65%) ➖ RFB — 11.730.000 $BERA (2.35%) ✖️ Участники Boyco — 10.000.000 $BERA (2%) ➖ Активные пирожки в Twitter или Discord — 1.250.000 $BERA (0.25%) ➕ Держатели экосистемных NFT — 1.250.000 $BERA (0.25%) ✖️ Держателям $BNB на Binance — 10.000.000 (2%) ✖️ Стратегическим партнёрам — 2.000.000 (0.4%) ➕ Держатели NFT Bong Bears, Bond, Boo, Baby, Band, Bit Bears, которые перевели свои NFT на Berachain — 34.500.000 (6.9%) 😶🫥😐Кто-то не отработал, 😩😑🫨кто-то стал одним из 😬🙄😎20.000.000 индусов и теперь not eligible - как будто по пальцам одной руки можно пересчитать, кто реально одурел с этой прикормки Все равно есть кейсы, 😪😮‍💨😵 кто залутал свой лайф- 😵‍💫🤐🥴 ченж, а впереди дропы 🤢🤮🤧 от экосистемных проектов - дексы, хуексы, дунь и заработай, снайперы и все остальные. Еще и Коля ТВС подкинул идею с откупом OG NFT, которые на текущий момент схлопнулись на 90% за 5 часов и принесут еще дропов от других проектов - окно возможностей все еще открыто А тепреь самое интересное. То, что правит криптой в последнее время 😀😃😄😁😆 🥹😅😂🤣🥲 ☺️😊😇🙂🙃😉😌😍 🥰😘😗😙😚😋😛😝 😜🤪🤨🧐🤓 Не знаю, сделает ли iDO research нового NFD бота, но то, что на мем чейне в какой-то момент появятся мем токены - почти точно. Создатели местного на Berachain декса Kodiak и лаунчпада Ramen уже замутили совместного снайпера в тг - https://t.me/pandasnipebot. И Кодиак, и Рамен получили RFB награды от Беры - их они уже раздали (проекты очень легитные). Но у Рамена будет токенсейл в ближайшее время, так что дроп от них самих тоже не за горами. Короче классная движуха, натарить токенов через тг бота не ошибка. Просто пришли ссылку на токен боту отсюда и стреляй. Там еще какие-то инфлы собираются запускаться, скипать запрещено Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

BERA есть, можно и поесть Торгуемся по 10$, как я вчера и запредиктил, что дает $5m FDV и $1m MCAP - вот они где технологии б
BERA есть, можно и поесть Торгуемся по 10$, как я вчера и запредиктил, что дает $5m FDV и $1m MCAP - вот они где технологии были зарыты, оказывается. Не в zero knowledge, а в медведях с бонгами и членами в руках Дальше начнется самое интересное - выход экосистемных проектов. Все по очереди будут запускаться - кто-то уже анонсировал выход под хайп своего папочки, а кто-то все еще дает возможность залететь в последний вагон Говоря о серче экосистемы - прочитал статью от @moni_talks и Чоли, кайфанул от информации про то, как размножались нфтшки за 225$, которые сейчас по 150 эфиров стоят + кучу иксов сверху, про “Smoke 2 Earn” от PuffPaw, про ранние коллы на 20 иксов и в целом про экосистему. Грязин плотно засажен, поэтому концентрация вкуснятины повышенная Читать статью Рыночек оживает, что не может не радовать. Вопрос вот только какой - а Monad, который листится вторым, получит такую же оценку и оправдает так же ожидания? Или как обычно рулить балом будут только первые? Мнение в комменты будь добр👇 Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 3 Часть 1 Часть 2 Понял, что постов будет сильно больше, чем п
+3
Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 3 Часть 1 Часть 2 Понял, что постов будет сильно больше, чем предполагалось изначально, потому что рассказывать можно бесконечно долго, а спрос только добавляется. Все это потом соберется в одну большую статью. А вообще ты можешь мне помочь и сам написать в комменты, что в некст посте хотелось бы видеть и какой вопрос глубже раскрыть После того, как ты разобрался с одной стратегией, позалетал в монеты, потрогал профиты (таймфрейм хотя бы пара недель), безошибочно делаешь это на горизонте уже большого промежутка врмемени - настало время другой страты, которая не умножает, а сохраняет деп. Какую страту используют киты на загнивающем западе на основную часть депа (кроме того, чтобы втупую залить лонг в условный JUP в пару к SOL)? Многодневная стратегия Коротко: берешь хайкапы, расставляешь ведра в шорт и вообще к ПК не подходишь Длинно: ➖ Отбираешь $50m+ MCAP монеты ➕ В сделку заходишь от 12 часов до нескольких дней ✖️Бидаском на 100 бин степе шортишь токен на -50% первой котлетой ➖ Второе ведро расставляешь в диапазоне от -75% до -50% - на эту часть выделяешь в 2 раза меньше банк ➕ Последнее консервативное ведро в диапазоне от -87.5% до -75% - выделяешь еще четверть от первоначального депозита Что делать, если токен схлопнулся на 90%? ➖ Капитализация токена все еще выше $5m? Если да, то идем дальше ✖️ Токен все еще дает большие объемы и позволяет принтить? Если да - просто пережидаем дип. Если нет - можно пойти, засерчить твиттер, посмотреть причину падения (странно, что ты еще этого не сделал) и лучше зафиксировать убыток. В таком случае: - С первого ведра останется 22% позиции - Со второго ведра останется 44% позиции - С третьего ведра останется 88% позиции Если опустить все рассчеты - убыток составит порядка 62%. Ну а если токен восстановится - напринтит очень неплохо в зависимости пула, объема, ликвы и всего остального Есть еще одна страта, где ты так же расставляешь 5-7 вёдер на 20 бин степе (1 ведро это -12% к цене). Но это стоит отдельного разбора Примеры монет, которые тебе подойдут как референс: $GRIFT $VINE $HOOD $MLG Эту страту можно и нужно апгрейдить - каждые 5% клеймишь награды и перераспределяешь награды. SOL - чистая прибыль, щиток - в реинвест в ликвидность. Ну это, в целом, везде можно и нужно использовать - сложный процент нельзя недооценивать на дистанции Чтобы удобно можно было менеджерить несколько позиций - есть классный дэшборд https://app.ultralp.com/. Основных 2 фичи, которые я для себя подметил: - На одной странице видны сразу все позиции - PnL трекается и обновляется в лайве - не нужно ничего пересчитывать руками И вообще даже без этой страты дэшборд очень вкусный несмотря на то, что это закрытая бета и пока доступна только на 1 твой кошелек. Я когда сказал деву, что я каждый день кошельки меняю - он вообще выпал и сказал, что никогда про такую страту не слышал Ох уж эти забугорцы, как много им предстоит узнать... Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Порция фомоебства для тебя и твоего друга ➖ Berachain - листинг уже завтра, 6 февраля в 16:00 Токены уже разослали по кошельк
Порция фомоебства для тебя и твоего другаBerachain - листинг уже завтра, 6 февраля в 16:00 Токены уже разослали по кошелькам - можешь проверить на своем сам, добавив кастомную сеть
Network Name: Berachain RPC: berachain.leakedrpc.com Token: BERA Chain ID: 80094
Либо просто можешь юзнуть массовый чекер - https://bera-checker-staging.vercel.app/. Всего 500.000.000 токенов, листинг завтра, в обороте на TGE будет порядка 20% токенов. Под 10$ за токен, я думаю, оптимистичная цифраPAIN - сделали рефанд 80% закинутых SOL Думаю, что под капотом этого мува просто формат переподписки - обычное дело для таких сейлов. В любом случае звучит недурно - получить аллокацию на 20% от суммы. Пока что данных никаких ни по токеномике, ни по биржам нет, хотя Binance здесь очевиден (дай бог не как для $PX) - Рэй для этого упорно пытается доказать, что щиток билдит другая команда (бюрократические проблемы, связанные с листингом), но ни одного имени не называет. Энивэй что я точно знаю - надо запасаться ликвой для метеоры А ну и вопрос меня мучает - бэйз ревард покормит стейкеров Stakeland в этот раз или как? ✖️ Abstract - запустилась вторая неделя фарма XP По кошелькам сейчас примерно такой расклад: 0-500 XP ~ 2.700 500-1.000 XP ~ 52.000 1.000-1.500 XP ~ 73.000 1.500+ XP ~ 2.300 Тотал ~ 130.000. В целом, если им надо выйти до лета, то за 3-4 месяца не так и много набежит Больше всего давали за стриминг и просто рандомные клики в приложениях - за топы в лидербордах никак не награждали. Оно и логично - награждают сами Igloo, а не разработчики приложений. Скорее всего это поменяется и диалог между первыми и вторыми настроится. Особенно в топовых экосистемных проектах (Vibes, Duper). Я сам на стриминг подался, будем в лайве в метеоре ректоваться Backpack - закончился 2 день 2 сезона, начался 3 день Распределили награды за первые 2 дня + копейку сыпанули тем, кто в эти дни крутанул 10.000+ объема. Настолько мало крутит людей - В первый день дали +14% к PnL - Во второй день получилось +32% к PnL - что очевидно, потому что в первый день люди удачно с низов лонганули рынок. Награды за оба дня уже у тебя на аккаунте Подсчеты делаю здесь, обновления стараюсь хотя бы раз-два в день делать Третий день уже наполовину завершен - здесь снова решает PnL, но только в парах TRUMP, WIF & JUP. Как и говорил в прошлом посте - дельто-нейтральная страта в этом кейсе превращается в дельто-позитивную. Все, давай, счастливой ликвидацииNotPixel - дропнули очередные стикеры, прибыль с которых пойдет на откуп $PX Уже настолько наглый кэшграб, что стикеры даже не разбираются. И в целом я переосознал, что ставка на стикеры = ставка на The Open Builders, а не на Telegram - появятся другие магазины стикеров, другие авторы, галки у этой ТМА нет, все дедлайны по ончейн минтингу уже давно прошляпаны...Зато статейки катаются с завидной долей периодичности Но мне что? Мне главное, что наш чекер отработал как швейцарские часы - большего мне отсюда и не надо Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 2 Поиск нужной монеты Ну тут ты сам волен подбирать монеты под
Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Ч. 2 Поиск нужной монеты Ну тут ты сам волен подбирать монеты под себя: - Новая или старая? - Мелкокап или крупнокап? - На 100% безопасная или можно рискнуть? - На какой таймфрейм? - Какой бин степ? Можешь прямо сохранять себе и идти по пунктам: ➖ На первом шаге я нахожу монеты либо в топе DexScreener, либо в https://www.metlex.io/ во вкладке dlmm, либо в боте @meteora_pools_selector_bot ✖️Ты сам себе режиссер в том, какие параметры выбирать, я видел много вариантов: а) Можешь прямо по этой ссылке трекать новые монеты в DexScreener (фильтры уже предустановлены) б) Можешь выбрать "1000$ < TVL < 1000000000$" и "20% < часовое соотношение FEE/TVL < 100000000000000%" в) Можешь смотреть только 8m+ токены. Я стараюсь не рассматривать все, что ниже 2-3m хотя бы г) Можешь просто просматривать отношение Объемов к Ликвидности как 1:1 на пятиминутке. Логично, что чем меньше было ликвидности в пуле и больше объемов, тем большую часть ты забираешь себе ➕ После того, как выбрал понравившуюся монету - чекаешь ее на https://app.bubblemaps.io/ так, чтобы не было больших кластеров и большая часть сапплая не контроллировалась одними руками ✖️ Чекаешь на https://rugcheck.xyz/, чтобы оценка была хорошая ➖ Чекаешь на https://gmgn.ai/ Аудит справа сверху. Там же количество сапплая, которое контроллируют топ10 холдеров. И наконец чекаешь инсайдеров, которые будут помечены красным внизу во вкладке Holders ➖ Чекаешь, чтобы ликвидность была залочена (замочек рядом с параметром ликвидности на DexScreener) Либо можешь пойти по пути проще - просто используй новый терминал, про который я вчера рассказывал. Он пока в бетке и пускает по инвайтам, но как же он хорош, госпди иисусе, как же много времени он сохраняет. ВСЕ, что перечислено выше - есть у него внутри под капотом. Моё почтение - https://axiom.trade/. Будет кайф - сможешь даже торговать здесь и получать доходность на холдерскую соль, ибо у них партнерство с MarginFi Вкусно? Вкусно С одной стороны - тебе не нужно находиться постоянно в сделках, чтобы выфармливать 24/7 пулы. Так случается, что когда-то объемов больше, когда-то объемов меньше. Бывает, что весь движ начинается под вечер - после 20:00 и продолжается до 5 утра. Выходные тоже рассосные, так что не пытайся идти против рынка. Чтобы глобальную картину понять (насколько сейчас активный dlmm рынок) - можешь поглядывать на индекс Линкольна и Хонка. Я поставил прямо виджет на телефоне: ➕ Устанавливаешь Scriptable из AppStore ➖ Запускаешь ✖️ Жмешь + сверху ➕ Вставляешь код из https://github.com/foxtroteth/honk-index/blob/main/Honk%20Index.js ✖️ Переименовываешь ➖ Нажимаешь Done ➕ Добавляешь виджет на рабочий стол. Я на макбуке прямо воткнул его себе Чтобы научиться читать индекс - смотришь сюда и подписываешься С другой стороны, когда ты нашел комфортный для себя пул - нужно выходить из зоны комфорта и идти искать новые пулы, чтобы понимать, как вообще могут ходить графики. Не все они техничные, не все они не рагаются, не все они принтят как вне себя - на пробные 10-20$ заходить на тест в новые монеты просто мастхев, чтобы чувствовать мету. Ты же не хочешь обнулиться на своей любимой монете, когда масштабируешься и начнешь отрабатывать сразу 5 аккаунтов одновременно именно на ней? Есть на примете классный дэшборд, в который тоже доступ пока закрытый - пускают только по закрытым кодам. Налимонить тебе несколько кодов, чтобы удобно было позиции держать, PnL чекать свой, всю детализацию по сделке? Я ничего не получаю, рефки там нет - просто нашел классный продукт, который облегачет работу, сохраняет время. В чат скинул скрин работы (но на данной стадии привязывается только 1 кошелек, так что ферму на нем вести не сможешь) Продолжение следует... Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Итоги первого дня второго сезона BackPack Всего 600 человек было eligible. Если коротко - к любому твоему положительнму PnL добавляется 12%: - Торганул в +50$ по дельта нейтральной - тотал заработок +5$ после вычета комиссий, отрицательного PnL и фандинга примерно - Торганул в +1000$ - получил в сумме +100$ В старой таблице апдейт я делал по вчерашнему дню - можешь увидеть наглядно Сегодня ничего не поменялось - они снова решили устроить гонку PnL'ов На самом деле это буквально фри бабки - встаешь с одного акка в шорт, с другого в лонг так. Выбираешь монету с самым низким фандингом, вычитаешь комиссию - остаток забираешь себе. Это ли не чудо? Стоит отметить, что 10 ярдов ликвидаций за день - это не шутки, поэтому кто-то точно смог на этом навариться. Сегодня такого не будет. Чистыми может даже больше получится в этот раз, чем вчера. Я таблицу обновлю ближе к вечеру, чтобы трекнуть, насколько сейчас вообще выгодно, не набежало ли народу. Ну и отчетик дропну в чате завтра. Так что помимо метеоры отдельную часть ликвы сюда выделю Регнуться на BackPack К слову, в течение нескольких часов выложу продолжение по Meteora Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Bitget | Proxy -10%: MAXUSHA | Sticker Parser

Чекеры прошедшей недели Особенно актуально забрать каждую копейку в связи с ситуацией на рынке ➕ https://claims.nillion.com/
Чекеры прошедшей недели Особенно актуально забрать каждую копейку в связи с ситуацией на рынке ➕ https://claims.nillion.com/ 7.5% токеномики для нод раннеров. У них открылась еще форма на амбассадорство - как будто можно даже заполнить. Читать про нее здесь ✖️ https://checker.spheron.network/ Если ты ставил ноду, либо держал 1400+ $AI16Z 20 января (на тот момент ~1500$) - ты eligiblehttps://tensor.foundation/season4 4 cезон от солевого маркетплейса => выделили на него 4% токеномики. Если клеймить через VECTOR.FUN, то можно забрать на 25% больше ✖️ https://app.fuel.network/drop 2 сезон + награды за тестнет. Выделено 1.5% токеномики на это все добро. Если ты все еще держишь тут свои тугрики - пусть земля тебе будет пухомhttps://app.solana.id/ Уже дают возможность прочекать награды, но клеймить все так же нельзя. Токен торгуется - в закладки добавляешь и клеймишь, когда дают ✖️ https://airdrop.analog.one/ Для мазохистов, которые сидят на Substrate кошельках (например, Polkadot eco) Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Bitget | Sticker Parser

Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Работать - Мемы умерли - AI умерли - Политики умерли - DeSci умер
Как быть с нарративом Метеоры, если ты опоздал на пол года? Работать - Мемы умерли - AI умерли - Политики умерли - DeSci умер - Internet Capital Markets на том же пути Значит ли это все, что вместе с этим умерла и Солана? Ставлю, что в ближайшее время появится новый нарратив, который нужно будет прохавать раньше остальных и заработать уже на нем и его форках Потом следующий И ещё 1 И ещё 1 И ещё 1 Как минимум, ближайший у нас запуск - $PAIN. Почему бы условному Мэту Фьюри не залететь в Солану после Гарольда? Или Beeple? Даже если нет - энивэй вскоре появится другой нарратив Я уже говорил, что Метеора очень похожа на трейдинг, поэтому начинать надо со стратегии. Нет точки выхода - тянешь позицию до обнуления Но прежде чем идти дальше, ты должен понимать такую вещь про пулы - ты фармишь внутри определенного диапазона: - На 80 бинах диапазон похода цены вниз - 40% - На 100 бинах - 50% - На 125 бинах - 57% - На 200 бинах - 74% - На 250 бинах - 81% - На 400 бинах - 93% Выходишь из диапазона вниз - перестаешь фармить комиссии - полностью переливаешься из SOL в щиток, с укаткой начинаешь обнуляться Так вот возвращаясь к стратегии, я для себя прописал такие поинты: ➖ Только Бидаск шорт по Лексу на 100 бинах. Иногда 125. Как минимум, пока не освою хотя бы эти диапазоны. В таком случае при падении цены токена на 50% я теряю всего лишь 12% позиции (если б я брал спотом, а не бидаском - 25%), при этом часть потерь компенсируется нафармленной комиссией ✖️ Я для себя довольно однозначно определил (как минимум, на текущей стадии), что зафиксить -20, -30% не является ошибкой, когда идем ниже диапазона. Как только наберусь скилла/начну выбирать нормальные монеты/рынок перестанет все рагать без откатов/вырастет банк, отведенный на метеору, что позволит пережидать и не лочить ликву - может быть передумаю. Пояснять не нужно, насколько щиток может укататься и чем чревато нефиксирование убытка вовремя? В исключительные моменты можно выйти из пула, но не продавать, чтобы в случае роста быстрее выйти сразу в БУ, а не распродаваться лесенкой. Но это отход от стратегии ➕ По заветам трейдинга сразу разрисовываю в паре к SOL в терминале уровни (Alt + H/Option + H) - нижняя часть располагается под мощным уровнем поддержки. И чтобы если пробитие уровня произошло, то ты понимал, что дорога вниз открыта и пора уносить ноги, а не мять сиськи ➖ В каждом графике открываю MACD и RSI. По RSI, например, хорошо видно, что шорт консервативнее открывать не от перекупленности, а от середины индикатора. MACD классно подсвечивает отскоки, помогает закрываться. Совмещаю с уровнями поддержки ➖ В монету пока что СТАРАЮСЬ не перезаходить, чтобы не влюбляться в нее и не отторговывать ее все время вплоть до ректа. Более того, если выход произошел вверх - шансов становится меньше, что толпе хватит сил повторить бай прешер еще раз. В текущих реалиях, на текущем рынке* Кто-то юзает gmgn, кто-то dexscreener - я сейчас пробую бетку https://axiom.trade/ - вся инфа в одном месте (и дев токены, и бабл мапы, и бандлы, и топ10 держателей, и инсайдеры - все вообще) кроме рагчека, но в Token Info информация компенсируется с лихвой. Пресеты для графиков сохраняют тебе минуты времени. Продукт просто работает. Есть еще инструмент, который помогает стоплоссы и тейкпрофиты выставлять на границах диапазона, но я так и не дошел до его тестов Следующая часть - поиск монет. Всего частей будет 3-5 Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Bitget | Sticker Parser

Скорее всего ты проснешься, но плохое уже позади. Как минимум, тебя это заденет не настолько, насколько это было больно в 5 у
Скорее всего ты проснешься, но плохое уже позади. Как минимум, тебя это заденет не настолько, насколько это было больно в 5 утра В моменте: BTC - 91000$ ETH - 2069$ SOL - 173$ TON - 2,9$ NOT - 0,021$ TRUMP - 15,663$ PENGU - 0,009$ ZK - 0,078$ @drops просто трещит по швам и в одном уведомлении присылает сразу 5 апдейтов по монетам каждые несколько минут Я просто сидел, подфармливал метеорочку (щитки ни на йоту не пролились в этот момент, к слову), портфолио свое не открывал и открывать не планирую - можно коней двинуть Но смотря на уведомления абсолютно точно начинаешь задумываться о том, а в том ли ты вообще сидишь? А точно ли то, что ты набрал, отстреляет обратно? А готов ли будешь ты дальше эту сумку нести весь следующий год? Реальная причина для "черного понедельника" пока неизвестна - в течение дня, думаю, станет +/- понятно. Какие-то там слухи, связанные с Трампом, его фондом, Китаем, но пока звучит как бред сивой кобылы Из приятного - благодарю себя, что начал крутить в какой-то момент Polymarket и эта тупейшая привычка не держать стейблы ушла сама собой Глобально - вряд ли что-то поменялось: - Трамп - наш - Либерти Файненшиал - закупается - Сейлор - на обложках Форбса - Циклы - работают Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Bitget | Sticker Parser

🎒 Новый день - новый сезон в BackPack Предыдущий сезон длился 4 дня и крутился в небольшой плюс с точки зрения трат на комис
+1
🎒 Новый день - новый сезон в BackPack Предыдущий сезон длился 4 дня и крутился в небольшой плюс с точки зрения трат на комиссии. А если ты еще и холдер MadLads, то ты сделал х2 на траты, т. к. комиссий ты отдаешь в 2 раза меньше Следующая вознаграждаемая кампания начнется завтра в 5 утра: - Награды каждый день (!!!!!!!!!!!) - Длительность - 21 день - На каждый день выделено 175.000 $SONIC (~70.000) - Выбирай любую пару на фьючах и делай грязь - Включи функцию Auto Lend - Объемы ни на что не влияют - в этот раз считается только положительный PnL PnL касается только 3 февраля. На 4 февраля условия обновятся - могут заменить ПнЛ на объемы, могут еще какие-то переменные добавить Безусловно с PnL сложнее иметь дела, чем просто втупую объемы откручивать. Но на больших спайках вверх и вниз можно находить точки отката, в которые смарт запрыгивать Лудка DAO Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Bitget | Sticker Parser

Ушел с ChatGPT, купил подписку на DeepSeek. WW НИ ОДИН админ не сказал тебе, что venice.ai в последнем дропе $VVV наградил св
Ушел с ChatGPT, купил подписку на DeepSeek. WW НИ ОДИН админ не сказал тебе, что venice.ai в последнем дропе $VVV наградил своих пользователей на несколько десятков тысяч блядских долларов (все увидели только нищий дроп в $1.000 для холдеров $AIXBT, $VIRTUALS). А вылили в рынок они всего 25% токенов - т. е. 75% им все еще предстоит раздать 1 запрос в чате = 1 поинт Да, все так просто. Идешь, генершь картинки, пишешь текстовые запросы, развиваешь идеи для написания кода, меняешь обслуживающую тебя модель и получаешь за это поинты. В первом сезоне 25 поинтов хватало на минималку - сейчас за день набивается под 50 У меня лично ChatGPT внедрен в daily routine. Был. Теперь я реально перешел на дикпик - Таск менеджмент - Приоритеты на сегодня - Брейнштормы - Накидать черновой код для парсера стикеров - Гуглинг - Рецепт Бефстроганова Лимит на поинты за запросы сбрасывается раз в день. В предыдущем сезоне забрать свои токены можно было после того, как ты активировал свою ежемесячную подписку. В целом, забашлять $18, чтобы забрать свои $10.000 - терпимо, я схаваю Просто внедри это в свою рутину, поблагодаришь, когда тебе дадут твои положенные $20.000 - https://venice.ai/chat Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Bitget | Sticker Parser

$268m фандрайза у нашинского слонопотама Paradigm продолжает давать джазу, но теперь уже для Фантома - после Монада и Фаркаст
$268m фандрайза у нашинского слонопотама Paradigm продолжает давать джазу, но теперь уже для Фантома - после Монада и Фаркастера это их следующий большой фандрайз Из очевидного, что тыкается: ➖ Свапнуть токены ✖️ Бриджануть стейблы через функцию свапа ➕ Застейкать SOL (для этого жмакни по токену SOL) ✖️ Заминтить JitoSOL (для этого жмакни по токену SOL) ➕ Сделать все тоже самое, только с мобильной версии ➖ Забрать бесплатный юзер тег ✖️ Потыкать только что добавленный SUI кошелек. Ну и не забыть про BTC и EVM сети Из неочевидного, что надо ждать, пока добавят/вернут: ✖️ Раньше были задания, например, на создание своей NFT. Эти квесты с долей периодичности открываются снова - нужно следить во вкладке "Квесты" Примеры квестов: - Drip - Magic Eden - Mint a moment Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Sticker Parser | BackPack

Ты пропустил дроп, заклейми сейчас Помню, как рассказывал про daylight.xyz месяц назад. Сейчас появились еще пару тулз, котор
Ты пропустил дроп, заклейми сейчас Помню, как рассказывал про daylight.xyz месяц назад. Сейчас появились еще пару тулз, которые подсвечивают тебе незаклеймленные монеты ✖️ На https://etherscan.io/ вбивай адрес, там появилась вкладка "Card" - там тебе и POAPы, и дропы, и DAO активности, и ончейн аттестация, и риски по аппрувам кошелька...В общем не поленись, пойди и посмотри ➖ https://solanahub.app/airdrop-finder - солевая тема, тоже полезная. Сотка в куртке лишней не бывает Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Sticker Parser | BackPack

Заходят как-то Исайкин, Смеркис и Плотвинов в бар, а Гуринович им говорит: Блин, мужики, во 👍 Довольно простое решение я при
Заходят как-то Исайкин, Смеркис и Плотвинов в бар, а Гуринович им говорит: Блин, мужики, во 👍 Довольно простое решение я принял, жаль только через горький опыт. Ну тебе же лучше - научишься на чужих ошибках Никакого смысла нет заходить в экосистему, где проекты либо не выходят вообще, либо выходят с оценками в диапазоне от $3m до $100m - чем здесь вообще можно заниматься? На подарки ставка актуальная, поскольку это прямая интеграция в Телегу. Со стикерами чуть все сложнее - наверняка появятся другие магазины стикеров с новыми партнерствами и артистами, которые можно будет конвертнуть в NFT. Ты должен понимать, что Sticker Store - не монополисты. Так что сливай первые купленные коллекции, поглядывай за новыми лимитками под спекуляции и тоже можешь выходить по-тихоньку + Опыт - Бабки - Время Где сейчас крутятся все в мире деньги? В какой экосистеме добавилось ликвы в стейблах 50% за последний месяц? Где money printer go brrrrrrrrrr? Немного одергиваю себя, потому что делать это нужно было еще "вчера" - больше похоже на фомоебские движения. Но альтернатив не вижу, где можно зафронтраннить толпу (ну кроме Полимаркета), поэтому перекладываем яйца в Солану. Про BackPack выходило уже вагон постов (и сегодня у них кончается первый награждаемый сезон), настало время Метеоры. Потому что: ➖ Фармится кэш в пулах ✖️ Фармится комиссия для аирдропа ➕ Часть дохода можно сразу конвертировать и стейкать в M3M3, претендуя на партнерские дропы ➖ Обменивать токены можно в Юпитере, параллельно выфармливая объемы для нового сезона $JUP ➕ Если есть ферма дискордов - спокойно выбивается роль LP Army (В Jupiter же выдавали $JUP за роли? Ну вот и думай) ✖️ Можно использовать всякие приблуды типа HawkFi для удобства На первый взгляд это все очень похоже на трейдинг. Здесь работают уровни поддержки/сопротивления, натягивается Фибоначчи, ставятся фундаментальные индикаторы MACD. И да, это работает на щитках, которые живут несколько минут на секундных таймфреймах. Но в голове нужно держать, что это все еще щитки, которые обнуляются за считанные минуты Разбогайтей или умри пытаясь Посему - для начала важно сесть, накидать на листочке стратегию и следовать ей из раза в раз с положительным для себя мат. ожиданием. Если цена идет вверх, то что ты делаешь. Если цена идет вниз, то что ты делаешь С этого в ближайшее время и начну Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Sticker Parser | BackPack

Да, быть белым хорошо, но еще лучше быть богатым Писал выше про дроп от Kern для холдеров Mad Lads. Актуализирую информацию +
Да, быть белым хорошо, но еще лучше быть богатым Писал выше про дроп от Kern для холдеров Mad Lads. Актуализирую информацию + в конце поста сделал Дюну, которая поможет залететь в последний поезд Eligible холдеры: ➖ Mad Lads ➕ Cets ✖️ Claynosaurz ➖ Degods ➕ FamousFox ✖️ Okay Bears ➖ SolCasino ➕ y00ts ✖️ Tensorians Еще какая-то часть менее известных коммьюнити. Закинул весь список в комменты Помимо этого ты eligible, если ты ➖ Использовал на постоянной основе DeFi (Jupiter, Drift, Solend, Jito). Периодичность > объемы ➕ Если ты заполнил форму. Дедлайн - завтра Если ты являешься топ холдером: ➖ $BONK ✖️ $TRUMP ➕ $WIF ✖️ $PENGU ➖ $FARTCOIN ➕ $AI16Z ✖️ $GIGA ➖ $POPCAT В комментах закинул информацию, насколько нужно быть в топе холдеров на текущий момент Роадмап на ближайший месяц такой: ➖ Сегодня в 18 по Мск - пресейл через helio ✖️ Начало февраля - снэпшот по всем вышеописанным критериям ➕ Середина февраля - TGE/Airdrop. Говорят, что будут стартовать в Метеоре ➖ В конце февраля - запуск mainnet Пока что снэпшота не было, поэтому я накидал несколько дюн по токенам (Трамп, Пенгу, Фарткоин и Бонк) на базе таблицы с eligibility в комментах. На примере PENGU: - 576.000 holders - Eligible 25.000 holders - Нам надо попасть 25000/576000 ~ Top 4% - В кейсе с PENGU это ~25.000 $PENGU или 400$ Ну и так же с остальными токенами. Дальше там разберешься. Если что - спрашивай в чате Все, давай Обнял @maxshitpostit | Чат | Proxy | Sticker Parser | BackPack