splitikx🤍
前往频道在 Telegram
всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak
显示更多562
订阅者
+124 小时
-77 天
-330 天
帖子存档
562
Repost from Гаврилина зе бест :3
Вчера была на очень красивом мероприятии. 🤍👑
Презентация коллаборации NUME × Sorelle Era в формате выпускного бала… это было просто волшебно. 🥹💞💞💞
Музыка, свет, настроение — всё такое знакомое, но уже с новым чувством внутри. Как будто смотришь на себя чуть взрослее и увереннее. ✨
Показ коллекции «Эйфория юности» получился очень чувственным и стильным.
Про женственность, смелость и внутреннюю свободу. 💌
Образы хочется рассматривать до деталей…
Если у вас планируется выпускной или праздник, очень советую присмотреться к нарядам от бренда
А еще мы много танцевали и делали персонализированные ленточки, как у настоящих выпускников!
Собрала для вас атмосферу вечера, показ и мой образ, листайте. 🫶🏻💞
По промокоду GAVRILINA вы получите скидку на коллаборацию 15% при покупке на Lamoda 🤍✨
562
честно я не понимаю что сейчас происходит вокруг этой темы с «масками»
люди делают из этого что-то нереальное, хотя если посмотреть на обычные мероприятия, она там спокойно без всяких фильтров и выглядит нормально. в тиктоке максимум лёгкие эффекты, которые сейчас используют почти все, и то не на каждом видео
создаётся ощущение, что это просто способ зацепиться и набрать просмотры за счёт её имени и хейта. потому что по факту в этом нет ничего такого, чтобы раздувать это до такого уровня
мне реально странно видеть, как такие видео набирают кучу лайков, будто это какая-то сенсация. если человеку не нравится контент, можно просто пройти мимо, а не искать проблемы там, где их нет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
