⋮ ♡゙ your opinion | PJSK
前往频道在 Telegram
cr art ⁝ㅤPIPInavigation on x прайс - @sx3price , написать тейк – @yuoptakesbot
显示更多1 333
订阅者
-224 小时
-97 天
-230 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+69
在34个频道中
五月 '26
+29
在27个频道中
Get PRO
四月 '26
+49
在64个频道中
Get PRO
三月 '26
+153
在72个频道中
Get PRO
二月 '26
+182
在129个频道中
Get PRO
一月 '26
+267
在37个频道中
Get PRO
十二月 '25
+48
在13个频道中
Get PRO
十一月 '25
+61
在25个频道中
Get PRO
十月 '25
+79
在31个频道中
Get PRO
九月 '25
+234
在45个频道中
Get PRO
八月 '25
+109
在35个频道中
Get PRO
七月 '25
+164
在40个频道中
Get PRO
六月 '25
+91
在17个频道中
Get PRO
五月 '25
+71
在13个频道中
Get PRO
四月 '25
+57
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+660
在15个频道中
Get PRO
二月 '250
在3个频道中
Get PRO
一月 '250
在16个频道中
Get PRO
十二月 '24
+3
在18个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +3 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +4 | |||
| 13 六月 | +12 | |||
| 12 六月 | +6 | |||
| 11 六月 | +5 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +4 | |||
| 08 六月 | +4 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +8 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +5 |
频道帖子
Repost from N/a
| 2 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰Самым лучшим селф инсертом останется навсегда Диппер Пайнс и вы меня не переубедите
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 144 |
| 3 | ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ 𝗧𝗨𝗣𝗢 𝘆𝗮 𝗖𝗢𝗥𝗘
🥹 @typayacore ↓↑ 🥹🥹 Ω
🌟 БОЖЕ Я ЖЕ ТАК ПОХОЖА НА « РЕЙ » ИЗ ЕВАНГЕЛИОНА 🌟
🪷🪷 МЫ С ПОДРУГОЙ ИРЛ « ВИЛЛОУ & АЛЛИ » ИЗ БРАВЛ СТАРС 🪷🪷 | 149 |
| 4 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰петиция на то, чтобы MAPPA использовали tuca donka как саундтрек для джекпота Хакари при битве с Кашимо, всё еще звучит как какой-то странный прикол и всемирный рофл
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 195 |
| 5 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰Привязывать поступки человека к гендеру/ориентации — идиотизм. Чел сделал гавно не потому что он цис/транс/гет/гей/лесби/би/пан и тд, а потому что вот такой он человек нехороший, и это от гендера и ориентации вообще не зависит
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 193 |
| 6 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰мужская грудь некрасивая
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 204 |
| 7 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰Меня достали кобылы, которые оправдывают свое ожирение боди позитивом
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 202 |
| 8 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰Я честное слов не понимаю, почему люди решили, что Джекс транс, если по факту это обычный хедканон, созданный фанатами
На том арте с фем версией от гусворкс изображён джекс где он "не был бы мразью"
В описании к мерчу о нем отзываются в мужском роде, да в конце самого цирка к нему тоже обращаются на он/его
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 202 |
| 9 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСИТ НЕНАВИСТЬ ФД К СОБСТВЕННЫМ ПЕРСОНАЖАМ
Мизу5 все обсирают, ненавидят самих Мизуки, не хотят понимать их конфликт, и постоянно говорят, что какой-то ивент лучше чем этот слоп 🥺🥺🥺
но при этом с недавнего вышедшего каса7, который все прозвали пиком ангстом и также упомянули, что мизу5 и рядом не стоял, все начали защищать сакаки, который будучи взрослым хуем, довел 18-17 летку до начала медленного схождения с ума , никак не убедив Тсукасу , что ему не стоит это делать, он просто ржет в лицо им всем , говоря что "рыбку не выловишь без труда" , хотя ему просто нравится издеваться над Тсукасой
но фд не оправдывает его конечно, но говорит, что он Красава , что из-за него вхш начали развиваться (нет) , что он офигенный антагонист (нет) и что вообще это ангстслоп и только он спас этот бедный ивент
а есть другая сторона, которая желает, чтобы и других участников вхш довели, ведь как это конфликт только связан с руикасами! короче, вы ненавидите всех персов и называете себя фанатами этого проекта , вы просто лицемеры
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 205 |
| 10 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰 мизуки и ники хэммик из все ради игры похожи по вайбу
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 204 |
| 11 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰очень разочаровывающе, когда чувствуешь резкую потребность в каком-то продукте или вкусе, но либо не можешь щас купить/нет дома, либо вспоминаешь про это в позднее время и не можешь вдоволь объесться желанной вкусняшкой, ибо потом может чет организму быть не сладко, и тебе приходится засыпать с растерзающим чувством не удовлетворенного желания. а если организм пытается воспроизвести давние ощущения от вкуса, чтобы посчитать, что ты получил нужное, то еще хуже, будто соль на ранку
неанон шионион лол
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 213 |
| 12 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰В канале сейчас много тейков о трансгендерности и, естественно, из-за этого куча срачей и негатива. Поэтому я хочу разбавить эту атмосферу и сказать, что этот тгк очень крутой: сама идея позволяет людям высказать своё мнение и услышать чужие аргументы, возможно, поменять позицию. Оформление канала тоже оригинальное и суперкрасивое, глаз радует. Админы безумно хорошо выполняют свою работу, очень добрые, милые. Я сижу тут больше полугода, и огромное вам спасибо за ваш труд, этот канал уже как дом, многие друг друга знают. Даже когда мнения расходятся, большинство проявляет уважение. Люблю вас всех ♡♡♡
Неанон юит
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 207 |
| 13 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰 9 серия уцц была ± нормальной. Но очень сильно раздражают персонажи из прошлого, например тот же кауфмо. Я вспоминаю как о нём говорили только хорошие вещи, какой он хороший друг и т.д. Но по итогу мы видим, что он даже не пытался хоть как-то поговорить с джексом и риббит. Единственное что он сказал это "Пр джекс а что там с риббит" ВСЁ. Хотя напомню, что кауфмо и риббит находятся в цирке дольше и у них должны быть хоть какие-то эмпатические чувства друг к другу, а не вот это "ну щас спрошу у рандомного челика, который только появился, что там с риббит, мне ж в падлу выяснить это самому". Именно из-за этих двоих риббит и рассеивается. Кауфмо как и джекс просто эгоисты, один кролик мудак, другой эгоистичный клоун, которому плевать на свою подругу.
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 204 |
| 14 | 𝓦 elcome to.. Hannibal confessions
suffering feels religious if you do it right
𝓗 e с кем поделится впечатлениями, рисунками по сериалу ганнибал?
𝓧 очешь найти дейли по сериалу?
тогда тебе сюда..
в этом канале ты можешь поделиться всем связанным с сериалом. начиная хедканонами заканчивая просто просмотром дейли артов.
ㅤㅤㅤㅤ🥩 бот для тейков 🥩
ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟ㅤㅤ
ㅤㅤㅤнавигация ⟩ вп пост ⟩ прайс | 181 |
| 15 | « . . надоело работать за бесплатно? нуждаетесь в звёздах за работу админом?»
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
⚫️⚫️🥹добро пожаловать в
⚫️⚫️🤩☺️DMIN SALARY
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
вп-пост
админыы
бот для тейков
набор в админы | 202 |
| 16 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰 в мире нет патриархата, но даже на митингах мужчин в юбках 99%,
их права защищают охотнее.
в качестве актеров на важные женские роли берут мужчин в юбках, те же лучшие операции делают ОПЯТЬ ЖЕ тфимозникам
для них существует лозунги по типу «protect the dolls».
где такое же для тмаскинь? почему даже в обоссаном тсоо женщин ущемляют? ах да, я забыла, у нас же весь мир крутится вокруг мужчин
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 324 |
| 17 | 🌟 ✨✨✨✨🤩✨✨ ✨🤩
🌟 ✨✨✨✨ ✨✨✨✨
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎀 Ищешь знакомств в typology community? Хочешь познакомиться с кем-то для совместного типирования? Может быть ты хочешь найти себе друзей и помочь им типироваться? Или тебе не помешал бы более разбирающийся в теме друг, что протянул бы руку помощи? Тогда тебе сюда.
😀😀😀 Администрация:
Влд ; Павел/Геми 🏁 🖼🖼🖼
Адм ; Толя 🏁 🎩🚦👍 [тейкер]
Адм ; Эрна 🏁🏁🏁 🎩👍🖼 [модер]
Адм ; Циря 🏁 👍🚦👍 [впшер]
🤩 DNI:
считаете типологии "фандомом", 16персоналити юзеры, мисспронаусинг/миссгендеринг, транс/гомофобия.
😀😀😀😀
ВП
БУСТ
ТЕЙК
ПРАВИЛА
ТЕГИ
ПРИМЕРЫ АНКЕТ
ФАЙЛЫ | 249 |
| 18 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰 Очень бесит ситуация, когда человека могут начать оскорблять или обсирать из-за того, что он хочет перейти на другую специальность, а не учиться на той, на которую он попал.
У нас 2 экзаменатора на сессии по биологии примерно полчаса обсирали (и даже одна из них обозвала её тупорылой) нашу старосту из-за того, что она хочет перейти с направления "Медицинская оптика" на "Лечебное дело". Какого хрена вас ваще ебёт то, на какое направление человек хочет перепоступить? На вас это даже никак не повлияет, что человек просто перейдёт на другую специальность
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 255 |
| 19 | 🌟🌟🔡отите гороскоп на каждый день?
🌟🌟🌟🔡 каждый день рандомный фд?
🤩🌟🌟Welcome to рандом фд - гороскоп🤩
Mp post.. 🌟 Boost | 243 |
| 20 | 📚🥺𝐘𝐎𝐔𝐑 𝐎𝐏𝐈𝐍𝐈𝐎𝐍 😻 ︎ ︎ 𝐛𝐨𝐭
📰 Меня бесят все эти обвинения в сторону актеров озвучки Джекса и Зубл по поводу расизма. Камон, они с этой безобидной шутки пускай и посмеялись, но никого не оскорбили и не обидели. Не было у них намерения такого. Тем более эти двое уже и так извинились за этот инцидент СЕМИ ЛЕТНЕЙ СУКА ДАВНОСТИ. Я честно думаю, что Майклу и Эшли вообще не надо было ни за что извиняться
согласны - ❤️🥺не согласны 💔 | 262 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
