4 422
订阅者
-1324 小时
-1117 天
+85730 天
帖子存档
4 418
Repost from papakarlotools
Так же есть на DEVON. Такой датчик значительно удорожает конструкцию, но значительно улучшает эффективность работы при нагрузке на различных оборотах, так как считывание идет не по току, а непосредственно по оборотам.
4 418
Сейчас активности в канале не очень много, так как много работы, в основном репост сообщений из чата. Поэтому подключайтесь к чату https://t.me/Devon_Tools_chat, сейчас активно обсуждают зарядное устройство 12в и его нагрев. А вообще ограничений на тему общения по ЛЮБОМУ инструменту нет. Запрещён только срач и политика в её крайних формах.
4 418
Repost from ЗАИНСТРУМЕНТ
Опрос по просьбам трудящихся! А каким брендом «дюбельника» пользуетесь вы? (Аккумуляторный перфоратор менее 2 кг)
4 418
+4
Может полезно будет кому. Обманул китаец с 2908 на 125 диск, но это было ожидаемо. Решил не занимать прессовкой шпинделя, заказал редуктор в сборе от 2906, заодно еще гайки с кожухом. Но как оказалось корпуса одинаковые, а вот шестерни отличаются, и нужно было еще ведущую заказывать. В итоге все равно пришлось перепрессовывать шпиндель)
4 418
Как раз вам в кассу. Новый пылик, для красной (маленькой) системы. Готовится к выходу на неделе.
4 418
Chervon (Devon/Flex/Ego/Skil) коллаборировался с Ampace (лидером в таблессах на сегодня).
4 418
Светанулась новая 4ач на 21700 от Devon, а также получено достоверное подтверждение что внутри Murata VX40
4 418
+2
Приехал мой подарок на 23 - Devon 5766. Достаточно компактный, колесные болты срывает на втором положении, использовал акб на 2Ач. Немного сомневался что сможет. Смог. Специально катался резину не менял, ждал его. Завтра буду крутить.
4 418
+3
Приехала вонючка 5538, наверное Вадим сглазил. Одна кнопка включает сенсор, вторая переключает режимы, их тут 4: спот 100лм/спот250лм/флуд 250лм/спот+флуд 450лм. Как я понял, запоминание режимов после выключения работает только с сенсором. У спота, из-за линзы, свет довольно рассеянный, c фиолетовым оттенком. А вот флуд зеленит, свет заливной, почти не видно границ. Относительно hd15 и hs42 не обманули со световым потоком, вот только через 5 минут яркость падает в 2-3 раза. По весу на 45 грамм легче двух братьев. По автономности хз, но есть ощущение, что наебали. Прозрачный пластик царапается легко, воняет фонарь довольно сильно. В машине посветить пару минут пойдет, цена ему до 1к.
4 418
+3
Первая потеря)Самый новый 5 амперный акб умер через год. Видимо брак. 2 банки стали страдать саморазрядом и в последствии умерли в ноль.
Может кому то интересно будет посмотреть из чего состоит)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
