ch
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

前往频道在 Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

显示更多
俄罗斯124 804未指定类别
4 445
订阅者
-2024 小时
-2587
+91730
帖子存档
Ну что, получил игрушку от Devon. Выдаёт свои 60ват, и заряжает аккум тоже 60 ватами, если позволяет это зарядное устройство,
+5
Ну что, получил игрушку от Devon. Выдаёт свои 60ват, и заряжает аккум тоже 60 ватами, если позволяет это зарядное устройство, у меня оно на 140ватт. Шумы на выходе ужасные конечно🙈. Для примера шумы зарядного устройства . Шнурок на 100ватт, Е-маркер от сяоми. Тонкий но жестковат, силиконовый был бы приятней. И ещё , приматом потреблении типа зарядки наушников, устройство уходит в сон, заряжать не получится через USB A

Вероятно я первый кто приобрëл, либо народ отмораживается. Первый имеется в виду в нашем чате. На два аккума был отзыв, вполн
+2
Вероятно я первый кто приобрëл, либо народ отмораживается. Первый имеется в виду в нашем чате. На два аккума был отзыв, вполне себе, решил с одного начать. Первое впечатление благоприятное, жужжит то что должно жужжать. Редуктор уменьшенная копия бензинового, если выйдет из строя хз где брать, буду надеяться на лучшее. Соответственно катушка, металлический диск меньше. Непривычно, катушка бензинового брутальнее выглядит, эта как напëрсток, то же размеров таких не видел. Можно в последующем через вставку обычную прикрутить если мощи хватит. Леска- двойка. Триммер не для покосов за горизонт, возле дома, дачи траву сбить. Родителей проведать ушедших.., оградки окосить. Найду время попробую на траве, поделюсь если интересно.

Отвертка благополучно силами Озон доставлена. Благодарю основателю канала за розыгрыш. 👍👍👍.
+2
Отвертка благополучно силами Озон доставлена. Благодарю основателю канала за розыгрыш. 👍👍👍.

Еще два нейлера из не анонсированных
Еще два нейлера из не анонсированных

Появилось цифровое обозначение нейлера по бетону и дата выпуска 😁
Появилось цифровое обозначение нейлера по бетону и дата выпуска 😁

Тизер нового Devon 5773

Лобзиковая пила SKIL JS3131, 550Вт для резидентов группы всего 4990₽ за шт по ПРОМОКОД "ТГ74" alltem.ru/?state=ite... Артикул
+3
Лобзиковая пила SKIL JS3131, 550Вт для резидентов группы всего 4990₽ за шт по ПРОМОКОД "ТГ74" alltem.ru/?state=ite... Артикул JS3131SE00
Универсальный лобзик с регулятором материалов, быстрым зажимом полотна и сдувом пыли SKIL JS3131 — это компактный и надёжный лобзик мощностью 550 Вт, идеально подходящий для выполнения прямолинейных и криволинейных резов по дереву, металлу и другим материалам. Инструмент оснащён 4-позиционным регулятором материала, который позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от задачи и плотности заготовки. Регулировка скорости обеспечивается чувствительным курком, что даёт пользователю полный контроль над процессом резки. Быстрая замена полотна выполняется без инструмента — благодаря системе SKIL Clic. Встроенная система сдува пыли сохраняет линию реза чистой и хорошо видимой, что особенно важно при точной обработке. Регулируемая опорная платформа позволяет выполнять наклонные резы до 45° влево и вправо. Лобзик оснащён большой клавишей включения с фиксатором — для комфортной работы при продолжительной резке. Также предусмотрен адаптер для подключения пылесоса — для более чистой рабочей зоны.
Преимущества:
Двигатель 550 Вт — высокая эффективность при работе с разными материалами 4 режима работы (регулятор материала) — для точной настройки под заготовку Плавная регулировка скорости — аккуратный старт и точный контроль Быстрая замена пилок без инструментов — система Clic Сдув пыли — чистая линия реза Регулируемая платформа — наклонные резы до 45° влево/вправо Большая клавиша включения с фиксацией — удобно при длительной работе Адаптер для пылесоса — поддержание чистоты на рабочем месте Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой — комфорт при работе

Привет! Недавно приобрел 5771, в комплекте зу на 40 ватт было Мне не нравилось, что в аккумы на 2ач залетает 3.6 ампера, хоте
Привет! Недавно приобрел 5771, в комплекте зу на 40 ватт было Мне не нравилось, что в аккумы на 2ач залетает 3.6 ампера, хотел сократить силу тока при зарядке С ии посмотрели схемотехнику платы и он предложил пару смд компонентов убрать, это увеличит сопротивление низковольтной части и уменьшит силу тока Фото прикрепил, нужно из 5ти параллельных сопротивлений оставить 2 - получится 2/5 от ориг скорости зарядки, т е 16 ватт или 1.3 ампера +- (отпаять не сложно, но можно и отгрызть при желании :) ) Заряжает с 10.5 до 12 вольт примерно за час, до 12.6 еще минут 20 - результат то что и хотел! Думаю, ребятам в сообществе это будет интересно, это должно прожить срок службы аккумов Заодно и проверят, все ли я с напутствиями им правильно сделал :) (Пост от подписчика из VK)

Распаковка новинок в том числе Devon у Ящика с инструментом на втором канале. https://youtu.be/Oo_vo7-XcgI

Проверил сколько жрет Devon 5550 при зарядке АКБ. Согласно показометру на повербанке ровно 60W (20V 3А). Т.е. в акб он запули
+1
Проверил сколько жрет Devon 5550 при зарядке АКБ. Согласно показометру на повербанке ровно 60W (20V 3А). Т.е. в акб он запуливает учетом потерь ~4,5А. P.s. А еще он может одновременно заряжаться и светить. P.p.s. На днях свет монтировал, работал без электричества, он мне отлично помог примагнитил к уголку на один магнит, он так уверенно висел и освещал мне рабочую зону.

Надо походу холодильник в машину покупать, чтобы аккумуляторы остужать))) А то так прилипнешь на целый день, пока аккумы осты
Надо походу холодильник в машину покупать, чтобы аккумуляторы остужать))) А то так прилипнешь на целый день, пока аккумы остынут((( (Пост с канала Ящик с инструментом в ВК)

Сегодня получилось нагрузить и прикинуть на что способен перф Девон 5402 с буром 12х160, а проделанные отверстия по факту 12х110мм на твердом(не рыхлом, не мягком😁) бетоне. Короче 37 отверстий без остановки и перф ушёл в защиту по причине нагрева акб на последнем делении, после остывания ещё 3 отверстия до полной высадки АКБ=40 отверстий😁 перф тоже сильно нагрелся, но я поменял АКБ и продолжил😁 после чего он потёк немного через потрон по буру... Кикбек кстати тоже иногда срабатывал при закусывании на сетке 3мм, а то перф мощный и кисть даже с кикбеком чуть не травмировал при первых двух закусываниях, так как не ожидал😁👍🤝Уже не помню, но интересно: сетевые перфы также греются при аналогичной нагрузке?

Друзья, всех с Днём России!!!
Друзья, всех с Днём России!!!

У нас новый король крутящего момента, Flex Turbo gen2 выдал 92Нм (68 ft-lb) крутящего момента. По тем тестам что я проштудиро
У нас новый король крутящего момента, Flex Turbo gen2 выдал 92Нм (68 ft-lb) крутящего момента. По тем тестам что я проштудировал в интернете ближе всего Hilti SF 10W-22 с 87Нм, Hikoki DS36DC - 86Нм, Bosch GSB 18v150 - 84Нм. Новая макита 003 выдает всего 72Нм на таблесс 4Ач. В целом это уже уровень угловой дрели от того же Flex. Подозреваю что милуоки в ближайший год выпустит что-то совсем безумное.

Товарищи, перестаньте мне писать в личку, всеми уважаемый Анатолий "Ящик с Инструментом" удалил канал в Телеграмм, если не хо
Товарищи, перестаньте мне писать в личку, всеми уважаемый Анатолий "Ящик с Инструментом" удалил канал в Телеграмм, если не хотите потерять с ним связь переходите в ВК https://vk.ru/im/channels/-233253701

Ну и для сравнения все красные зарядки Devon 5399 на 280вт 5339 на 190вт 5392 на 2х150вт 5399 Габариты 19 х 18 х 9см Вес 1071
+7
Ну и для сравнения все красные зарядки Devon 5399 на 280вт 5339 на 190вт 5392 на 2х150вт 5399 Габариты 19 х 18 х 9см Вес 1071гр 5339 Габариты 20 х 15 х 8.5см Вес 970гр 5392 Габариты 32 х 27.5 x 9см Вес 1886гр В 5399 теперь 1 кулер, но он стал больше и тише чем в 5339 и 5392, при этом также как и в 5339 есть продувка акб в отличие от 5392. Также есть дисплей с оставшимся временем, чего нет на двухпортовой. Все зу можно крепить на стену, а 5399 и 5392 на ящики, чего не скажешь про 5339. На 5399 уже нет резиновых ножек. Какая самая оптимальная по всем показаниям? Ранее считал 5339, теперь отдам первое место 5399.

📝 Результаты розыгрыша #c111338e-0289-4f04-ac39-033c2645616e 🙋‍♂️ Кол-во участников: 2142 🥇 Кол-во победителей: 1 ⏰ Дата окончания: 01.06.2026, 18:00 GMT+3 🏆 Победители: 1. @kustovvk (ID: 1652854330) 🎁 Дополнительные победители: 1. @SitnikovSergey (ID: 520907202) 👉🏻 Ссылка на розыгрыш

Новая ЗУ 5399 Начало зарядки потребление от 120 и за первую минуту вырастает до 190, через 3 минуты 250+, далее плавный рост,
+9
Новая ЗУ 5399 Начало зарядки потребление от 120 и за первую минуту вырастает до 190, через 3 минуты 250+, далее плавный рост, максимум доходит до 286вт (заявленно 280) когда остается порядка 10минут, затем начинает падение. По нагреву, почти сразу с 35 градусов выходит до 50-56 градусов (возможно какие то компоненты внутри горячее) и такой нагрев сохраняется минут 30, под конец падает мощность и нагрев. Основной нагрев наблюдается с левой части, куда и направлен 1 вентилятор (стал больше чем ранее), он расположен с правой стороны и затягивает воздух, обдувает частично акб и продувает всю плату справа налево. Уровень шума 50-55дб в метре, ощутимо слышно, но не сильно напрягает, по ощущением тише предыдущих. Акб с 1 деления до 100 заряжает за 40минут, после завершения около минуты еще работает. Нагрев акб менее 40 градусов, в основном 35-37. Появилась индикация заряда на цветном LCD экране и также отображается оставшееся время как на 190вт версии. Габариты 19 х 18 х 9см Вес 1071гр