ch
Feedback
Беспилотное Братство

Беспилотное Братство

前往频道在 Telegram

Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

显示更多

📈 Telegram 频道 Беспилотное Братство 的分析概览

频道 Беспилотное Братство (@bbespilot) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 739 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 9 359,并在 俄罗斯 地区排名第 48 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 739 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 030,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.61% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 385 次浏览,首日通常累积 3 107 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 55
  • 主题关注点: 内容集中在 ггц, братство, диапазон, хохол, частота 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

13 739
订阅者
+1524 小时
+2867
+1 03030
帖子存档
Как на самом деле выглядит инфракрасная головка самонаведения ракеты Р-60. Кстати, именно такого типа, который недавно нашли на герани. Беспилотное Братство. Подписаться.

Концентрированное хохлятство в одном кадре: – нищая бабуля, просящая милостыню — тцкашники, высматривающие жертву — захистник
Концентрированное хохлятство в одном кадре: – нищая бабуля, просящая милостыню — тцкашники, высматривающие жертву — захистник-инвалид без ноги – реклама наркошопа – реклама ломбарда – курс гривны – и свастика нa заборе

Делюсь с вами эксклюзивными кадрами нового НРТК курьер 2.0 ✊ Беспилотное Братство. Подписаться.

Делюсь с вами эксклюзивными кадрами нового НРТК курьер 2.0 ✊ Беспилотное Братство. Подписаться.

Использование ПТАБ-2.5 КО с магнитными платами инициации. Судя по видео, применение это для дистанционного минирования. И здесь возникает логичный вопрос: зачем? ПТАБ-2.5КО эффективен только тогда, когда точно ориентирован в направлении цели кумулятивной воронкой. А при дистанционном минировании абсолютно невозможно гарантировать, как именно упадет боеприпас, под каким углом он ляжет и куда будет «смотреть» его кумулятивная воронка. То есть в итоге: боеприпас может лежать на боку, вверх дном или под любым углом, а кумулятивная струя пойдет в землю, в воздух или куда-то в сторону, ну типа куда угодно, только не в технику. Да, осколочное действие такого боеприпаса может представлять опасность для человека или незащищенной техники - возможно немного большую, чем у обычной гранаты. Но это все равно не оправдывает его использование для дистанционного минирования. Беспилотное Братство. Подписаться.

Деталь67.STL5.63 KB

Крепление для vampire

+1
Управление хохлячим НРК VARKHAN о котором я писал ранее осуществляется по радиоканалу, через Starlink / LTE одновременно, а также возможно дистанционное управление из офиса. Два видео прилагаю. Беспилотное Братство. Подписаться.

Посмотрел старые видосы, посмотрите как нас здесь было мало, навивает ностальгию и теплые воспоминания, всем благ ✊🫡 Суперхл
Посмотрел старые видосы, посмотрите как нас здесь было мало, навивает ностальгию и теплые воспоминания, всем благ ✊🫡 Суперхлам в деле🤙

Хохлы полностью и точно скопировали наш бпла «Молния» и пользуется ею, с источников есть уже применения по Таганрогу, берите
+9
Хохлы полностью и точно скопировали наш бпла «Молния» и пользуется ею, с источников есть уже применения по Таганрогу, берите на заметку☄️ Сейчас она максимально проходит тесты(если будет интересно, накидаю видео с тестов) На 5 декабря ☄️ Уже 60 подразделений хохлов получили молнии и активно их используют (8полк ССО, 80 оДШБ, 92 отдельная механизированная бригада ВСУ) Будьте осторожны и бдительны ⚠️ Беспилотное Братство. Подписаться.

+7
Давайте серьезнее.Балагур какой-то целый день.По существу информацию давайте.Делиться надо и развиваться. Вот Трофейный материал.Ознакамливайтесь.

Что за хуйня происходит ? 😨

Беспилотное Братство.mp35.93 MB

Отрабатывает расчета Финиста 🤙🇷🇺 Работаем братья! На зло врагу, на радость маме ❤️ Беспилотное Братство. Подписаться.

Отрабатывает расчета Финиста 🤙🇷🇺 Работаем братья! На зло врагу, на радость маме ❤️ Беспилотное Братство. Подписаться.

Обсудим актуальный вопрос по поводу денежного довольствия в декабре. - 10 декабря приходит зарплата за ноябрь, согласно должности и воинского звания и всех надбавок. - 15 по 18 декабря придут боевые за ноябрь (учтите в ноябре 30 дней) - с 20 по 25 декабря зарплата за декабрь + премия 1010 (кому она положена. 1 коэффициент-30 000 рублей. Отличившимся военнослужащим придёт больше . Это касается тех кто отличился при выполнении боевой задачи.) - материальная помощь согласно воинского звания и занимаемой должности . ( Если Вы её не получали в течении года!!!) С 25 по 28 декабря боевые за декабрь (за 15 дней декабря ). В январе 2026 года Вы получаете боевые ( за 16 дней декабря. В 2026 году первая зарплата будет ( 10 февраля за январь месяц).

Интересный трофей получается Беспилотное Братство. Подписаться.
+2
Интересный трофей получается Беспилотное Братство. Подписаться.

语音消息00:19

Саныч Спарки.stl3.59 KB