ch
Feedback
Беспилотное Братство

Беспилотное Братство

前往频道在 Telegram

Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

显示更多

📈 Telegram 频道 Беспилотное Братство 的分析概览

频道 Беспилотное Братство (@bbespilot) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 746 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 9 351,并在 俄罗斯 地区排名第 48 312

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 746 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 024,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 32.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 414 次浏览,首日通常累积 3 107 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 57
  • 主题关注点: 内容集中在 ггц, братство, диапазон, хохол, частота 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

13 746
订阅者
+624 小时
+2877
+1 02430
帖子存档
Ребята начали находить вот такие маяки на хохлячих мавиках, на Северском направлении, будьте осторожны, не тащите такие штуки
+3
Ребята начали находить вот такие маяки на хохлячих мавиках, на Северском направлении, будьте осторожны, не тащите такие штуки в блиндажи не отключив питание на плате ❗️ В кратце об этом маячке: Это новое поколение автономных радиомаяков tBeacon. Еще большая степень автономности достигается за счет использования встроенного приемника GPS/Глонасс! Особенности маяка: получение GPS координат от встроенного приемника GPS. Больше не нужно подключаться к схеме дрона для получения координат; активация маяка по вызову с УКВ рации или по таймеру; передача голосом координат маяка, сигналов классического маяка а также уникальный режим Proximity; простая настройка и калибровка с помощью приложения для PC и macOS; встроенные мощный светодиод и сирена; кнопка включения питания и надежный способ бесконтактного отключения с помощью рации; автоматическое включение маяка при включении питания модели (при подключении к источнику питания на дроне); аккумулятор LiPo на 80мАч (обеспечивает ~7 дней работы в режиме ожидания); размер: 20x45мм; вес: 7-8 г (с аккумулятором 80мАч). Беспилотное Братство. Подписаться.

Частоты дронов: почему "Булат" показывает одно, а глушилка давит другое Постоянно сталкиваемся с одним и тем же вопросом: ком
Частоты дронов: почему "Булат" показывает одно, а глушилка давит другое Постоянно сталкиваемся с одним и тем же вопросом: командир, начальник или старший смотрит на детектор «Булат» или «Асел», видит там, скажем, 5.8 ГГЦ и требует: «Ставьте глушилку на 5.8 ГГц!». Стоп! Давайте разберемся, почему это не совсем верно. У любого аналогового дрона есть два разных канала связи, которые работают на разных частотах: 1. Канал управления- по нему команды с пульта идут на дрон. 2. Канал видео - по нему дрон транллирует картинку на очки оператора. Ключевой момент: детекторы вроде «Булата» видят именно частоту видеострима! Они показывают, на какой частоте идет видеопоток с дрона. Но управление почти всегда ведется на совершенно другой частоте. Так как же работает РЭБ? Его главная и первоочередная задача – нарушить канал управления. Именно это лишает оператора контроля над дроном. Если система не может «поймать» и подавить частоту управления, то эффекта не будет. А видео? Конечно, видеострим тоже нужно глушить – это лишает оператора визуальной информации и затрудняет пилотирование. Но это уже вторичная задача. Подавление только видео не решает проблему радикально, так как контроль над дроном может сохраняться. Отсюда вывод: требовать установки глушилки на 5 ГГц потому, что его показывает «Булат» – ошибка. Детектор показывает видеочастоту, а бить в первую очередь нужно по частоте управления, которая обычно другая. Если ты это знаешь, то молодец) но к сожалению, тех кто думают иначе до сих пор множестово.... Делитесь с коллегами, чтобы развеять этот частотный миф и помогайте им сохранять жизни! Беспилотное братство. Подписаться.

+8
Ptashka - новые фото украинской дрон-системы СІТ️ ситкомет против дронов FPV, ptashka разрабатывает пистолет-ситкомет, который сбивает вражеские FPV. 📌 Характеристики: * дальность: 25-30 м * размер сетки: 3,5 × 3,5 м * функция: запутывает пропеллеры и заставляет дрон упасть Модуль для перехвата дронов Также компания предлагает легкий сеточный модуль для дронов-перехватчиков. 📌 Особенности: * вес: 373 г • многократный * стоимость одного перехвата-примерно 1 200 грн На видео показаны примеры работы, как выглядит пташка, вложено видео реального применения бойца 🐽 Хохлов Смотрим. Изучаем. Анализируем. Обе системы уже используются на фронте. Вся движуха хохлячая, НО🔽 У нас тоже есть компания которая производит сеткометы как на дроны, так и пехотный вариант. Беспилотное Братство. Подписаться.

Сейчас нету особо времени вести канал полноценно и также активно, потом все восстановится, ответственность перекладываю на ад
Сейчас нету особо времени вести канал полноценно и также активно, потом все восстановится, ответственность перекладываю на администраторов. Готовимся к переезду, возможно потом накидаю интересного материала. Связь 🤙

+1
Плата инициации как выглядит внутри. На видео показан пример работы Беспилотное Братство. Подписаться.

Подготовка к запуску молнии 2, оснащенного спаренным БК. Беспилотное Братство. Подписаться.

🔥 Шеврон который сделал мой день сегодня
🔥 Шеврон который сделал мой день сегодня

Спасибо моему администратору и просто хорошему человеку, товарищу с позывным - Сурок за теплый и душевный сгрев в виде двух м
Спасибо моему администратору и просто хорошему человеку, товарищу с позывным - Сурок за теплый и душевный сгрев в виде двух мониторов на 1.2 и 5.8 GHz Беспилотное Братство. Подписаться.

Как выглядит модуль уклонения от зенитных FPV в Суперкам, да уже слитая информация
+1
Как выглядит модуль уклонения от зенитных FPV в Суперкам, да уже слитая информация

VTX на 10-12 GHz
+1
VTX на 10-12 GHz

Хохло-РЭБ SCORPION: Обзор железной дубины, которая умеет кричать Приветствую! Речь сегодня пойдёт об одном интересном хохло-Р
+4
Хохло-РЭБ SCORPION: Обзор железной дубины, которая умеет кричать Приветствую! Речь сегодня пойдёт об одном интересном хохло-РЭБ- изделии. Знакомьтесь - «SCORPION» от хохлятской компании  Defender Army. Это портативная глушилка для дронов, сделанная с претензией на то, чтобы быть не «китайским картоном», а чем-то серьёзным. Давайте разберёмся, что тут правда, а что - маркетинг. Что это за аппарат? По сути, это рюкзачок весом под 7 кг, в котором живёт несколько очень громко орущих радиомодулей. Задача - создать в эфире такой хаос, чтобы дрон потерял связь и либо застыл, либо упал. Идея, в общем-то, не нова, но исполнение пытается быть. Что обещают хохлам? *«Не китай». Главная гордость создателей - циркулятор. Это такая штука, которая не даёт аппарату сгореть, если ты вдруг решил открутить антенну, не выключив его. В общем, защита от самих себя. Видимо, учли суровые фронтовые реалии, где руки могут дрогнуть. Похвально. *Мощность -«вышибает всё». Заявлены модули аж до 100 Вт. Это, конечно, не комариный писк. Частоты от 200 до 1350 МГц, плюс 2.4 и 5.8 ГГц. В теории должно давить почти всё, что летает и шпионит. Если, конечно, оператор не запутался, какой модуль сегодня работает и не завалил своих. *Гибкость. Можно собрать эту «рацию-конструктор» как душе угодно: комбинируй модули, получай до 11 каналов подавления. Настоящий «Лего» для взрослых, у которых слишком много денег. *Пыль и грязь - не помеха. Заявлена защита IP68. То есть, уронил в лужу - поднял, протёр, можно работать дальше. Если, конечно, от сотрясения ничего внутри не отвалилось. *Живёт дольше, чем полчаса. Аккумулятор на 30 000 мАч должен обеспечивать работу около часа. В общем, хватит, чтобы поорать на всё небо, получить ответу, а потом (если повезет) бежать к розетке или менять батарею. Для кого сие творение? Для всех, кто верит, что против всех дронов поможет большая и громкая железка. Для хохло- подразделений, готовых таскать за собой этот груз, и для тех, кому надоело смотреть, как в небе виснут Российские «орлы». Подводя итог... «SCORPION» - это попытка сделать не дешёвую глушилку, а «серьёзный аппарат». Получилось ли? Выглядит солидно, характеристики на бумаге грозные. Но, как известно, дьявол кроется в деталях, а на войне любая техника имеет привычку ломаться самым неожиданным образом. Хохлы, если коротко: «Видишь дрон - жми кнопку. А там как карта ляжет - или дрон упадёт, или ты поймёшь, что нужно было докупить ещё один модуль». А вы что думаете о таких «железных дубинах»? Стоит орудие своих денег или это просто дорогая игрушка? Жду ваши мнения в комментах! Беспилотное братство. Подписаться.

Суперкам Gang
Суперкам Gang

Интересная информация. Противник на фронте стал использовать копию нашего БПЛА "Supercam S-350"
+1
Интересная информация. Противник на фронте стал использовать копию нашего БПЛА "Supercam S-350"

Интересная информация. Противник на фронте стал использовать копию нашего БПЛА "Supercam S-350"
+1
Интересная информация. Противник на фронте стал использовать копию нашего БПЛА "Supercam S-350"

Тактическая воздушная разведка с применением беспилотных авиационных комплексов учебное пособие МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ Беспилотное Братство. Подписаться.

Привет 👋

Привет 👋