ch
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

前往频道在 Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

显示更多
1 288
订阅者
-124 小时
+97
+430
帖子存档
да эта пиздец, я не могу зайти на ебаный стртм уже 20 минут, що за хуйня

триггер на то, что есть люди которые на серьёзе шипперят Лукаса с Лэмбтоном. 🫸🫸🫸 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер на работу твича на стриме егора, сука пидарасы дайте зайти на стрим #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Здравствуйте, я думал и надеялась что Линчфд более менее адекватный, но после того как мне под видео с ДжонДельтами стали писать что ДжонИра и ЛинчДжон канон я понял что некоторым из этого фд уже ничего не поможет. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

🩸🅰️🩸🩸🩸😇, ⊹ ࣪ ˖ hvordan går deg❓ 🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴 ✨Velkommen, данный канал посвящён стране Норвегии. –Что об контенте
🩸🅰️🩸🩸🩸😇, ⊹ ࣪ ˖ hvordan går deg❓ 🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴 ✨Velkommen, данный канал посвящён стране Норвегии. –Что об контенте в канале💬
·Собираем информацию из инета и рассказываем(полезную и не очень), ви тоже можете делать це в анон. ·Делитесь мыслями о стране! ·Ваш любимый персонаж/актёр Норвежец=расскажите про него. ·Приветствуем Норвегию з countryhumans/countryballs. ·Можете делиться мемасиками, или фотографиями Норвегии. ·Изучаете норвежский язык? Расскажите подробнее. ·Нравится норвежская группа/исполнитель, тоже делимся!! ·Можно посмотреть хештеги.
·Бота нет, но есть анон.
Эмодзи комбо– 🇳🇴🫐.
НАВИГАЦИЯ 🦈 ВП ПОСТ + Хештеги 🌟 Бустануть 💕 Набор Админов 🦭 Подпишись на нас тут ⤵ @NorwayConfession 🤩

⋆. 𐙚 °Добро пожаловать в         ⋆Pusheen confession ᡣ𐭩.ᐟ ⋆˙⟡ Здесь вы можете выразить с
⋆. 𐙚 °Добро пожаловать в         ⋆Pusheen confession ᡣ𐭩.ᐟ
⋆˙⟡ Здесь вы можете выразить свою любовь к кошке Пушин, поделиться творчеством связанным с ней или её роднёй
────୨ৎ────
ВП : 200/0+ Дни: база, рейдеры
набор адм правила, вп бот для тейков буст канала<3Стикеры 1 Стикеры 2 Эмодзи
• Влд: [🌚] Секе́ста / sekesta [Она] • Тейк админ |Тэфи [она/их] • Вп админ | Эпсиль [он] • Вп админ | костя/кнохен [они/он] • Вп админ | Акваланг [она/любые] .
⊹ ࣪ ˖ Tags:
#тейк #админтейк #щп #арт #хумка #мерч #вп #видео #мемы
Баннер -> @sekestaa

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🎱🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️ 🍪: плез помогите я новичок, не знаю коого качать!! 🍪: я плачу, объясните чутчут сюжет
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🎱🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️
🍪: плез помогите я новичок, не знаю коого качать!!
🍪: я плачу, объясните чутчут сюжет бист йиста....
🍪: играю в кукисран с 2021 и хотел бы помочь новичкам, но где их искать та????
🍓Ꮃᴇlᴄᴏʍᴇ ᴛᴏ... ⚡️ ⚡️😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️🌟 ⚡️Ᏼᴀʍ ᴏᴛʙᴇᴛяᴛ нᴀ ʙᴄᴇ ʙᴀɯи ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ᴨᴏ ᴋуᴋиᴩᴀну! ⚡️ ⚡️Ᏼы нᴀйдёᴛᴇ ᴩᴀɜнᴏᴏбᴩᴀɜныᴇ ᴦᴀйды и ʍᴇᴛу ᴄᴏ ʙᴄᴇᴦᴏ инᴛᴇᴩнᴇᴛᴀ! ⚡️ ⚡️Ᏼы ᴧицᴇɜᴩᴇᴇᴛᴇ 3 ᴄᴛᴇᴨᴇни ʙɜᴩыʙᴀ ᴦᴏᴧᴏʙнᴏᴦᴏ ʍᴏɜᴦᴀ ʙᴧд! (я ᴨᴩᴏ щᴨ) ⚡️ ⚡️Ᏼы уɜнᴀᴇᴛᴇ ᴋᴀᴋ ᴨᴩᴏйᴛи ᴛу ᴄᴀʍую хᴩᴇнь ᴄ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏй ʍучᴀᴇᴛᴇᴄь! ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️🌟 * ДНИ :: база + хейтеры крк + конфликтные челы * емоджи комбо :: "🍪🙋" * навигация (кликабельно)

›› (( 😭☺️ )) » Welcome to 🌟 ›› 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ๑๑ __ 𓈒 𝅄 ݁ . ۫۫ ꧦ ۫ . ۫ ๑๑ × Искали конфешион по пейрингу ›› 🌟ололош
›› (( 😭☺️ ))  »     Welcome to    🌟  ›› 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟  🌟🌟    ๑๑      __  𓈒   𝅄  ݁  .   ۫۫    ꧦ   ۫ .    ۫       ๑๑ × Искали конфешион по пейрингу      ››    🌟ололошка × 🌟ан-Фран ?¿ 🌟То вам к нам!¡   🌟
  . 🤩десь вы можете поделиться / найти арты, зарисовки, хэдканоны и любой другой контент по Франоло
    🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 . Бот для тейков     🌟    . Пост ВП         . DNI / Правила     . Маскот      . Пост по поиску сорола   . Админ состав    . Обсуждение      🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟   ›› (( cr @meoowmsss ))    🌟          ›› . #тейк #хэд #арт #эдит               🌟    #зарисовка #фф #щп

Repost from N/a
. 🌟🌟🌟🌟 ꒰ 🌟 ꒱ -- ──────── -- ꒰ 🌟 ꒱ 𝗔𝗥𝗢𝗠𝗔𝗡𝗧𝗜𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 !! https://t.me/aromantcf ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝
.                    🌟🌟🌟🌟 ꒰  🌟  ꒱  --    ────────   --   ꒰  🌟  ꒱      𝗔𝗥𝗢𝗠𝗔𝗡𝗧𝗜𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 !!             https://t.me/aromantcf ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ ͝ ⏝ здравствуй. у тебя есть хедканон, что ... аромантик? или мб есть что рассказать насчет них?! тогда добро пожаловать в ароманткф, почти все приветствуем в нашем конфешене
аромантизм — это романтическая ориентация, при которой человек не испытывает романтического влечения к другим людям
𝂅ׄ ꒰𑁯𑁯  🐈 ۫ ─ 𝅄 ֢ ִ  🌟 𝓓 ׅׄ  ྀི   ❀゙
𝗼𝘄𝗻𝗲𝗿 – 🏁кисни [ 🏷 ] · 🌟 · 🌟🌟 𝘁𝗮𝗸𝗲 – 𝘃𝗽 – 🏁вест [ 🏷 ] · 🇫🇮 · 🌟🌟 🏁эпсиль [ 🏷 ] · 🍎 · 👁👁 🏁ктота [ 🏷 ] · 🎸🦇 · 👁👁 𝘃𝗽+𝘁𝗮𝗸𝗲 – 🏁физик [ 🏷 ] · 🐊 · 👁👁 🏁тамара гадалка [ 🏷 ] · 🕷 · 🌟
ᨳ ꒰ ೀ  🌟 .   ๋ ⸝⸝  𝆹𝅥𝆹𝅥  ✨  ꪆ୧  𝅄
вп пост (О+) . набор в адм(акт) . правила чата-тейков . анон бот . неанон бот . буст .
 оформа — 㠳 . !! @aromanticCF_bot · @aromanticCF_ANON_bot – #ТЕЙК

❌❌❌❌❌❌ 🌚-блиин、я так люблю мойдодыра。。。❌ 🌟-хочу поделиться своим фф про мойдодыра с принудительным купанием!❌ 🌟-я вступил
❌❌❌❌❌❌
🌚-
блиин、я так люблю мойдодыра。。。❌
🌟-хочу поделиться своим фф про мойдодыра с принудительным купанием!❌
🌟-я вступил в секту мойдодыра、но мне некому рассказать。
знакомая ситуация?Тебе сюдаа!!!🙂 Ведь это кф по ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❌ бот для тейков-> @moydodircf_bot состав админов вп пост ❌ ❤️❤️❤️:
️любые виды дискриминации и унижения(квирфобия、расизм、мизогиния итп)、имеете что-то против мойдодыра и его последователей❌❌
эмодзикомбо(копируется по нажатию)- 🧼🛁❌ ❌ #адмтейк #тейк #вп #щп #другое

Добро пожаловать в Эграсолошки Кф! В нашем кф эти двое рассматриваются и как друзья и как пара, поэтому контент будет любым.
Добро пожаловать в Эграсолошки Кф! В нашем кф эти двое рассматриваются и как друзья и как пара, поэтому контент будет любым. Эмодзи комбо — 🌸🪻 (кликабельно) Предложка→→ @EgraloshkiKF_bot Навигация Правила общения Хештеги: #предложка #эдит #арт #косплей #зарисовки #фф #раздевашка #отАдмина #ЩП #новости Влд: @Meeeeeeigw — Митсу [он/его/она] Администрация: @Alsne_011 — Мяфелька [она/её] (совлд) @Netto_01 — Netto??? [она/их] @mellitwzz — Мелтва [она/её] @Ivk_4567 — Диана [она/её] @chep4haa — Чепуха [они/их] Дни: база Вп: 100+, удаляется на следующий день кредит @dprrusik

❌❌❌❌❌cr: @procekiss Любите Лайю из «Точка Невозврата» и хотите найти по ней контент?? ✨ Добро пожаловать в.. ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩�
❌❌❌❌❌cr: @procekiss
Любите Лайю из «Точка Невозврата» и хотите найти по ней контент?? ✨
Добро пожаловать в.. ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌❌🤩🤩🤩🤩 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➿ ❌❌   ❌❌❌꒰ ➖➖➖ ꒱
   🌟базовый, лайецки, хейтеры Лайи 🌟
❌꒰ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ꒱
➖➖➖➖➖➖(  🌀📘  )➖➖
❌❌      ❌꒰ ➖➖➖➖➖➖ ꒱
влд ⸝⸝🤩чепуха (🍃) -- [они/их] совлд ⸝⸝🤩немуке (🤩) -- [она/они/оно] адм ⸝⸝🤩рубилла (🐈‍⬛) -- [она/её]
mp post  - -  rt post  - -  bot  - - boost
❌❌❌❌❌❌ #хк #гиф #стикеры #эмодзи #эдит #арт #гача #пейринг #рендер #важно #тейк #адмтейк #щп #mp #мем #косплей #бот

Сюжет нового видео Егора настолько неинтересен, что оно тянет лишь на бусти ввиде житейских будней, а не короткометражку на ютуб. Мы ничего в принципе нового не узнали, кроме того, что этот нн мужик под конец что-то затеял, надеюсь, это сыграет какую либо роль в дальнейшем. И да Егор, мы поняли, что отношения между Лили и Лукасом сомнительные, мы поняли, что они постоянно ссорятся, мы поняли, что Лили постоянно орет на Лукаса когда тот ей мешает. Мы поняли, что Лукас неугомонный подросток с пубертатом, а Лили психованная мать (По крайней мере, так их и показывают в последнее время :]) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Линч ФД как стал популярен Честно говоря, прибавил немного... нет, даже очень много токсичности. Ребята, такими темпами этот ФД начнет превосходить по мерзости геншинят и дальше уже не заговарии арт-комьюнити. 🎏 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на то, как слили Дану. Я правда не понимаю какого хуя Линч решил добавить эту Алину, когда уже есть вполне хороший и подходящий Лукасу по мышлению и интересам персонаж. У нас реально были нетипичные взаимоотношения между двумя второстепенными персонажами и вместо этого мы получили какую то типикал скучную пару из блондинки и стесняющегося хулигана. Зачем? #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер. Если Линч так хочет прописать подростковую любовь - давай. Я бы хотела это видеть, но не от Линча. Мы не знаем о новой возлюбленной буквально ничего. Если бы он добавил девочку подростка, раскрыл ее, и постепенно начал как то добавлять симпатию, мне было бы интересно на это посмотреть. Я все понимаю, что по его мнению у подростков пубертатный период.. но было бы логичнее ту же самую Дану добавить, о которой мы хоть что-то знаем #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Простите у меня дергается глаз. Я не буду говорить о том, как плохо то, что Егор сделал промежуточную страшилку, между очень важным сюжетным моментом, посадив фанатов любимого персонажа на очко (и меня тоже), ладно, похуй, вопросов нет, его дело. Но чееел… ну можно же было прописать что-то интересное 😭 Если это сделано ради «летнего вайба» и «развитии обстановки», то спешу огорчить, это было очень скучно и не интересно, сюжет банален, маньяк культовый, а летнего вайба тут и рядом не стоит. Раньше летние страшилки были с прикольным сюжетом и атмосферой, вспомните того же домового. В этот раз не получилось, ты не то, что недотянул, ты походу и не особо старался А самое обидное, что эта страшилка мало того, что скукотища ебучая, так еще мы не узнали АБСОЛЮТНО ни-че-го, за исключением новой возлюбленной Лукаса, которая нахуй не всралась в сюжете. Егору напомнить, что его контент — страшилки? И подростковую любовь не все хотят видеть на канале, где хочется по настоящему вникать в жуткий сюжет. Тем более у нас был прекрасный выбор – Дана, она нравилась солидной части фандома, но где она? Прааавильно, мы забили на нее. Я просто реву, ну хоть мою любимую Лиличку показали в новом прикидоне, было приятно хотя бы взглянуть на нее. Жаль, что Егор не хочет из этой картонки сделать классного перса, со своими переживаниями. Ну черт, чувак, фандом голову ломает над тем, от кого появился Лукас. Пропиши ты ей переживания, психологические проблемы, которые ну явно есть, учитывая, что ее брат занимается опасным делом и не раз оказывался на грани смерти, а также зная, что ее родной сын подражает своему дяде, влезая в неприятности, НУ ЯВНО ЖЕ ОНА НЕ ПРОПУСКСЕТ ЭТО МИМО И ТОЧНО ПЕРЕЖИВАЕТ, почему… просто почему …. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

💽:всем пр, у меня триггер на сему. почему. он. так. много. говорит. про еду. весь персонаж, буквально строится на том, что он любит есть. типо, один раз пошутили, посмеялись, но когда по нескольку раз. 😟😟 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на новую трахшлику традиционно После новой страшилки я всп больше убеждаюсь в том сто лукаса делают не стесняясь буквально копией линча. У него реакции одни и теж, он думапт так же. Они могут оба говорить какую-то хрень. И тут уже вопрос к линчу самому,нежели к Лукасу, но они оба ведут себя не шибко аккуратно и очень по детски, идя на поводу у эмоций. Ну и как бы извините меня они персонажи блять разные. Так че за хуцня. Почему у лукаса не может быть особенной какой-то черты блять😂 ( и почему он сталкер??..) А ещё, ОПЯТЬ НОВАЯ КОПИРКА ЭЛАЙДЖО)) ЭТОТ МУЖТК БУКВАЛЬНО ОПЯТЬ ТРОП СТРАННОГО МУЖИКА, С БОРОДОЙ, ВЫГЛЯДИЩИЙ НЕВИННО С ТОМНЫМ ГОЛОСОМ Больше вообще не че сказать о этом гамне #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на страшилку. Страшилка максимально банальная, и не интересная. Ее даже страшилкой не назвать, просто как события какие то? Смотрела ради Лили, надеялась что-то новое узнать, но нет. Еще банальнее то, что мужиком у кассы оказался этот маньяк, в общем, мне не зашло, любая страшилка интереснее, чем эта #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot