lИИnch trigger confession 🚫
前往频道在 Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
显示更多1 285
订阅者
-124 小时
+97 天
-230 天
帖子存档
Repost from N/a
😍 𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вы ᴨᴏᴨᴀᴧи ʙ ᴄᴇᴛᴋу, ᴦдᴇ ʍᴏжᴇᴛᴇ нᴀбᴧюдᴀᴛь иᴧи нᴀчᴀᴛь ʙᴇᴄᴛи ᴋᴀнᴀᴧ ᴏᴛ ᴧицᴀ ᴧюбᴏй иɜ ᴨᴩичин ᴄʍᴇᴩᴛи!!!🧛♀️ 𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉 🧛♀️
➿» ВП ПОСТ ➿» АДМИНИСТРАЦИЯ ➿» ПРАВИЛА ➿» ШАБЛОН | БОТ ДЛЯ АНКЕТ ➿» СПИСОК ➿» НАБОР В АДМ ➿» ПАПКА СО ВСЕМИ КАНАЛАМИ ➿» БУСТИ
Этот канал не пропагандирует смерть и не призывает никого к каким-либо сомнительным действиям!!
Repost from N/a
набор в админы...
🌬добро пожаловать в...
🔹彡✧ПЕЙРИНГИ И АРТЫ ЛОЛОФД 🔹 🔹 CONFESSION✧彡
ര Пейринги и арты Лолофд confession - канал, где вы сможете найти контент по любому вашему любимому пейрингу лолофд, полюбоваться на простые арты, а также предложить свои! ര Эдиты, арты, косплеи, фанфики, хорошо расписанные хеды - приветствуется всё! Не принимаем арты низкого качества и хеды на 1-2 строчкиЭмодзи-комбо |/
🪢💙 \|
ര🫐彡 ПРАВИЛА
ര🫐彡 АДМИНЫ
ര🫐彡 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
ര🫐彡 ПОСТ ДЛЯ ВП
ര🫐彡 БУСТ КАНАЛА
🗯️Основные хэштеги: #NSFW #KISS #HUG #GENTLY #mlw #mlm #wlw #art #edit #cosplay #fanfic #вп #щп #тейк #комикс #хед
cr:: https://t.me/cyberpivasikRepost from ٠ ࣪ 𝙎𝙩𝙚𝙫𝙚𝙣 𝙐𝙣𝙞𝙫𝙚𝙧𝙨𝙚 𝙘𝙛 ٠ ࣪⋆
-: ✧ :-
-По Вселенной Стивена мало кф :(────୨ৎ────
-Хочу поделиться своим осгем но не знаю где :(────୨ৎ──── ┊Если это так, тогда добро пожаловать в ┊ ! steven universe confession ! ────୨ৎ──── • 𝕋ут вы 𝕔можете поделиться своим творчеством, мнением, артом по данному фандому •
Дни нацизм, педо/инцест пейринги, расизм, сексизм⭐НАВИГАЦИЯ ⭐ВП [ 0+]
👍Бот для тейков: @Eslibinebilohotdogov_bot𝔸дминистрация: 😴 Арбузик - влд 🍙 Шаркуша - админ 🎩 @COVIDcat_30654 - тейки 🪩 сабря - вп
Repost from Lapidot daily/cf 💙💚
Поиск шедевральных админов 🤪
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Приветсвуем вас в
💎🤩🤩🤩🤩🟩🟩🟩 💎
😀😀🔺🔠🔠🔠🔠🔼
Конфешн полностью посвящённый контенту по ляпидотам (почти) 💙🥵
Иногда мы постим NSFW артики 😏Комбо эмодзи: 💙💚 Наши уже установленные Тв/Кв: НСФВ 🤩 Селвхарм 😭 Кровь 😶 А также наши DNI: Расчленёнка 🤩 З😠офильство, П😠дофильство 🤩 Гомофобство и трансофобство 🤩 👍 Есть крутой арт по Ляпидотам, но не с кем поделиться? 👍 Просто хотите посмотреть контент по Ляпидотам? 👍 Любите Ляпидот?? 💡 Хотите постить контент по ним сами? 🤩 Ждём вас в Lapidot Conf! 💚💙 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱💚 🌱 Переходник 🤩 🤩 ВП пост 🔥 🌱 Бусты 🤩 🤩 Тейк бот 💡 🌱 Список админов 🤩 🤩Чат 😊 🌱 Тв/Кв пост 🤩 👍😊Правила 😊 Обязательны к прочтению перед написанием комментариев и отправкой тейков 😪 Теги: #тейк@lapidotconfession #адмтейк@lapidotconfession #nsfw@lapidotconfession #lapidot@lapidotconfession #объявление@lapidotconfession 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from N/a
– почему все забыли про чат переписки..Забыли? А мы напомним! ➡️ 😚😉😚 😚😉😉😉😚😚😚😉😚 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ словил лютейший гпф на чат переписки? Часами залипаешь на этом канале? А может просто хочешь вспомнить прошлое и пореветь над перепиской с «М
Repost from ʜᴇᴛᴇʀᴏ ᴘᴀɪʀɪɴɢs ɪɴ ʟᴏꜰᴅ 💞
WELCOME TO THE… 💗
✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨
👻👻👻👻👻👻👻👻
CONFESSION.
❌❌❌❌❌🌟
Канал, где вы можете найти контент по любимым шипам, или поделиться своим творчеством, посвященным гетеро пейрингам.🌟 NAVIGATION : #Тейк #Вп #Щп Вп пост Бот для тейков ❌ ADMINISTRATION : [🥃] — Муф — owner [🪐] — Франя
дополнение к триггеру про героя
Затрону тему о скваде(так надо). Она так плакала, говорила "я изменюсь, изменюсь!!" А что мы видим? Осталась такой же наивной идиоткой и беспомощной сучкой. как я и говорила, кидает своих друзей которые не отличаются от неё ни капли чтобы они потяфкали и слюни свои распустили, а потом сидит довольная, будто унизила кого-то по жёсткому.
Правда только в том что почти каждый кто ей писал поддержку это те, кто такие же, но к ним просто меньше придираются потому что у них друзей нет как и гордости, или капли самооценки, иначе причин общаться с таким человеком больше нет.
а, ну да, ведёт себя как последнее отродье, пытаясь отмыть себя стикерами с котиками, выставляя себя лучиком света который никому никогда ничего не сделал и уж явно не агрессор в 99% случая. Жаль, что чтобы стать нормальным человеком также стоит проявить свои качества кроме вечного эгоизма.
Вечно ноет и это факт. Говорит, мол "Вот уйду из фд уйду, уйду!! Ыыыы...", а что-то нихуя не видно. Тебя к слову с него уже давно гонят, но ты сидишь и все ноешь и ноешь, а потом резко набираешься смелости, высирая что-то вроде; "Мне ничего не страшно! Мне все по плечу! Я просто закрою анонку, лс и буду рыдать в уголку." И так раз за разом. Ну же, пидуй нахуй, тебя кажеться никто не держит. Ныть - единственная твоя отличительная черта. Что-то не по твоему? Ой все! Ты - плохой, а я хорошая и вот тебе стикер с котиком чтобы ты почувствовал вину и прибежал ко мне на коленях, а я такая благородная подумаю об этом, выставив тебя последним куском дерьма, а себя не как человека, который в первую очередь разжигает скандалы и ссоры только потому что у меня плохое настроение, а как милую пушинку.
А что насчёт "Шлюшки интернета"?
Ой-ой, вы посмотрите, сначала она такая верная псина что под хвостом у ходячего кошелька бегает, все прощает и только и делает что не видит ничего и никого другого помимо своего "драгоценного", а потом сразу же найдет нового, словно это и не стоит ничего. Люди? Важны? Ну явно не для нашей шлюшки всего фандома. Людей как перчатки, или презервативы менает, лучше бы стиль меняла, общения и рисовки, которую рисовкой назвать так и нельзя. Попробуй хоть раз не давить на жалость.
А, ну что ещё добавить можно? Детка у нас, эгоистка, курит и пьёт, считая что это круто. Неженка, которая ебашит в свой организм все что попало. (не очень важная инфа)
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Да, триггеры на фикбуковскую сторону фан контента уже были, но я просто не могу пройти мимо. Я честно искал там хороший фанфик. Даже перетыкал большинство вариантов которые вы писали в комментах под прошлым триггером. (Не все удалось найти по поиску). Даже траву сходил потрогал, но это к сожалению не помогло. Основная претензия заключается именно в том, как прописываются персонажи. Не поверите, но в работах про Линча и Джона я не нашёл ни одного ни второго — какие то совершенно рандомные чуваки под их именами творили ту дичь, которую их тёзки никогда бы не сделали.
Во вторых, зачастую даже если персонажи похожи на самих себя, сюжет либо улетает в далёкие ебеня, либо оказывется невероятно тоскливым. Это достаточно сильно удивляет меня, как человека пришедшего из Мшфд, в котором авторы умудряются сохранять и характеры реальных людей, и придумывать интересный сюжет даже на основе самого сервера (у мш нет сюжета, только путь)
Возможно я действительно просто разжирел, но вижу в отсутвии годного чтива невероятную потерю потерь. Хочу сказать многим авторам, что сделать хороший сюжет и персонажей достаточно просто, нужно лишь захотеть...
Неанон Висмут
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
дополнение к триггеру про героя
КАРОЧЕ, детка у нас, эгоистка, курит и пьёт, считая что это круто ееее эщкерее👍👍👍
кароче пиздец, неженка, эгоистка, ебашит в свой организм всё что попало
щас затрону тему о скваде(так надо). Она так плакала, говорила "я изменюсь, изменюсь!!" А что мы видим? Осталась такой же наивной идиоткой и беспомощной сучкой
как я и говорила, кидает своих друзей которые не отличаются от неё ни капли чтобы они потяфкали и слюни свои распустили, а потом сидит довольная, будто унизила кого-то по жёсткому
прикол кстати, почти каждый кто ей писал поддержку это те, кто такие же, но к ним просто меньше придираются потому что у них друзей нет как и гордости.
Плюсом добавлю что она ведёт себя как чмоня, пытаясь отмыть себя мили мили миилии стикерами с котиками, думая что она няшка и пикми (нахуй я это писала не знаю, но почему бы и вам не знать.) ты вечно ноешь и это факт. говорит мол "вот уйду из фд уйду, уйду!! ыыыы" а чтото нихуя не видно. тебя с него уже давно гонят а ты сидишь и все ноешь и ноешь а потом резко набираешься смелости "мне ничего не страшно! мне все по плечу! я просто закрою анонку, лс и буду рыдать в уголку" и так раз за разом. сдуйся уже и пиздуй нахуй. ныть - единственная твоя отличительная черта. что то не по твоему? ой все! ты - плохой а я хорошая, и вот тебе стикер с котиком чтобы ты почувствовал вину и прибежал ко мне на коленях, а я такая благородная подумаю об этом, выставив тебя последним куском дерьма а себя не как человека, который в первую очередь разжигает скандалы и ссоры только потому что у меня плохое настроение. ой ой, вы посмотрите, сначала она такая верная псина что под хвостом у ходячего кошелька бегает, все прощает и только и делает что не видит ничего другого помимо своего "драгоценного" а потом сразу же найдет нового, словно это и не стоит ничего. люди? важны? ну явно не для нашей шлюшки всего фандома. перчатки как людей меняет, лучше бы стиль меняла. и общения и рисовки, которую рисовкой назвать и нельзя.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Скидываемся мне(Вилте) на карту, а я покупаю подписку на линчат и мы все вместе игогораем над ними
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Егор Линч а скинь пж сценарий новой страшилке, очень интересно посмотреть. я одним глазком посмотрю, никому не расскажу
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Наверное таких тейков уже полным полно, но я всё равно хочу высказаться😋
Меня конкретно заебали фэтфобы и пубертатники в линчфд, которые не могут принять тот факт что Джон по канону ПУХЛЫЙ. НЕ ДРЫЩ И НЕ КАЧОК. Артов где он с канонным телосложением очень и очень мало, а когда я вижу такой, то в комментах обязательно найдётся умник который напишет "А почему он жирный". Самый ужас это когда подобные комменты я вижу под артами где у него НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ. ТАМ БУКВАЛЬНО ЕЛЕ ЕЛЕ ВИДНО ПУЗИКО. Ну это ладно, в семье не без урода. Дальше про художников. Ладно когда чел не знает что он пухлый. Не сидит на стримах и не особо следит за фд, окей, ладно.(Хотя если вы не жертва неудачного аборта, то по многочисленным намёкам на это в страшилках, по тому чем Джон питается, по его отдышке и по тому что он буквалньо застрявал в вентиляциях можно понять что он далеко не дрыщ) НО ЕСЛИ ЧЕЛ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО ОН ПУХЛЫЙ И ВСЁ РАВНО НЕ РИСУЕТ ЕГО ТАКИМ, ТО УЖ ИЗВИНИТЕ, ОН ПОСЛЕДНИЙ МУДАК. Так же меня удивила ситуация на стриме с симсом, когда Егор создавал Джона и сделал ему небольшое пузо. Вы бы видели что творилось в чате. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПИСАЛ "ПОЧЕМУ ОН ЖИРНЫЙ/БЕРЕМЕННЫЙ" ИЛМ ПРОСИЛ УБРАТЬ. НЕБЛАГОДАРНЫЕ ВЫ БЛЯДИ, СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ВАМ ХОТЬ ПРИМЕРНО ПОКАЗАЛИ ЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, КУДА ПРЁТЕ ПРОТИВ КАНОНА? И за такими коммами прячутся малолетние пубертатники, которые считают что каждый мужской перс должен быть либо дрыщ либо с двенадцатью кубиками преса, а женщина с тонкой талией и огромными сиськами. А из оправданий у них чаще всего "метаболизм" и "я хэдканоню..". Хотя метаболизм на это нихуя не влияет, а если вы и хэдканоните, то не неавязывайте другим. Да и тем более, хэдканон - дополнение к канону. Если в вашем представлении Джон какой-то дрыщ - это никак не может быть хэдканоном, это уже фанон.
В общем, ребят, лечите фэтфобию и не ебите мозги другим💝
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Сегодня мы делали Вилту, меня, Шторку и Белекс на стриме. Честно? Там только я красивое. Я очень хотело сделать других админов, но фанаты опять ничего не поймут.
Глупые пубертатники в канале так задолбали! Скоро линчтриггер из-за них удалю.
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from Егор Линч confessions 🦆📸
🔵 🔤ень/ночь, любители мистики и паранольмальщины, на связи ✍️
🤍🔤🔤🔤 🌟 🤍🔤🔤🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿ 🔤ф, посвящëнный русскому хоррор-майнкрафтеру - Егору Линчу! 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
𖥻 – ₊🔤десь вы можете поделиться своим творчеством, будь то фанарт, зарисовка, полноценный фанфик или любое другое творение, теориями, мыслями, мнениями, вопросами и всем, что связано со вселенной Егора !
НАВИГАЦИЯ
вп пост (500+)
бот для тейков – @EgorlynchconfBot
art cr: @kamikkohd
У меня триггер на модерацию Линча в чате тг, без комментариев
Анон
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
🌟 приветствуем в . . 😁
.🌟кф посвященному такому персонажу как 🎀рису
🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🎀ёхей
из сериала " алиса в пограничье "
давно хотели поделиться каким-либо контентом с ним ??
высказать свою любовь к этому персонажу ??добро пожаловать ! 🌟 🤍 : база & наше кф прокомдарк френдли 🤍АВИГАЦИЯ
🌟 @ авертин : she / he : влд 👊 @ фае / саша : he / they : совлд 🪷 @ молочко : she / her : админ по non-daily контенту 🤩 @ кошачка : she / her : админ по non-daily контенту 🌟 @ мисс тостер : she / her : админ по вп 🥹 @ юнэ / юнере : any pronouns : админ по non-daily контентубот для тейков - @arisuconf_bot анонка вп пост правила тейки чат теги
у меня триггер на эти модельки. джон так вообще напоминает бяшу из зайчик. пальцы вообще не смотрятся у майнкрафт моделяк (пальцы у злодеев, как например пиковая дама смотрятся балдёжно, но не у стандартных кубиках). это конечно может обесценивание чужого труда, но мне плохо смотреть на это.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
𝒲 𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘 𝙹𝚘𝚍𝚊𝚑/𝙻𝚊𝚖𝚋𝚝𝚘𝚗 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 !
𝓩 ⲁυⲏⲧⲉⲣⲉⲥⲟⲃⲁⲗυⲥь ⲃ ⲧⲁⲕⲟⲙ ⲡⲉύⲣυⲏⲅⲉ ⳝⲉⲗⲟⳝⲣыⲥыⲭ , ⲕⲁⲕ ⲇⲿⲟⲇⲁⲭ / ⲗэⲙⳝⲧⲟⲏ ?
ꉧⲟⲧυⲧⲉ ⲡⲟⲇⲉⲗυⲧьⲥя ⲃⲡⲉⳡⲁⲧⲗⲉⲏυяⲙυ υ ⲡⲟⲥⲙⲟⲧⲣⲉⲧь ⲟⳝ υⲭ ⲱυⲡⲉ ⲡⲟⳝⲟⲗьⲱⲉ υⲏⲫы?₮øℾℊᗩ ᗸÅᛖ ќ ዛẴʍ! Здесь, именно здесь будет контент по этим мужчинам, совершенно любой. Ау, хк, арты, фф и прочее!
DNI — база + хейт ДжоМбтонов
Влд : ⟨ 🥂 ⟩ Килька, он/она/ониВп пост ; тейки ; правила ; буст Cr : ––
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
