ch
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

前往频道在 Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

显示更多
1 288
订阅者
-124 小时
+97
+430
帖子存档
блять я ненавижу озвучки комиксов в линчфд это такой редкосный понос, я просто блюю, люди которым это нравится , вы под прицелом? У меня есть знакомая, которая озвучивает комиксы и……… и.. ии.. и… почему у людей, которые озвучивают комиксы большая аудитория блч #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Repost from HORROR quests CF
🔫🔫🔫🔫🔫🔫 QUESTS CONFESSION🌟 ❕ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ посвящённое IRL ХОРРОР КВЕСТАМ Очень хочу побывать на перформансе!! И
🔫🔫🔫🔫🔫🔫 QUESTS CONFESSION🌟 ❕ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ посвящённое IRL ХОРРОР КВЕСТАМ
Очень хочу побывать на перформансе!! Интересно, что посоветуют другие люди?
В моем городе так мало годных квестов((
Меня там шокером отхуярили...
Работаю актером/опером и это пиздец.
🌟ЗДЕСЬ Вы можете поделиться своими впечатлениями, найти квесты из своего города, попросить совета у знатоков и многое-многое другое!!🌟 Адм состав; [ 😎 ]- колик;( (owner) [ 💀 ]- НЕЧикатило (co-owner) [ 🦶 ]- Мамутрахал (адмен) [ 🙂 ]- Фанатик (адмен по вп) Вп пост Навигация 👻😘🙈 Пост для знакомств (Coming soon) Правила 🌟БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ

💀⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 CONFESSION... Блин, так обожаю эти страшилки у ... Я такие страшные моды/карты нашел, хочу подели
💀⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 CONFESSION...
Блин, так обожаю эти страшилки у ...
Я такие страшные моды/карты нашел, хочу поделиться!🤩
У меня стояк на Херобрина.
➖➖➖➖🌟⛑️🏋️‍♂️➖➖➖➖➖ 📂В ЭТОМ кф вы можете высказать все что угодно на тему хорроров в Майнкрафт.. 🤨For example; Поделиться контентом сделанным вашими любимыми контентмейкерами, кинуть скрины/видики своего или чужого игрового процесса, рассказать о своем травматичном детском опыте.. И многое другое!⛏️ Адм состав; [ 😎 ]- колик;( (owner) [ 💀 ]- НЕЧикатило (co-owner) [ 🦶 ]- Мамутрахал (адмен) [ 🙂 ]- Фанатик (адмен по вп) Каналы адменов: | @NikolyaLuchshi & @ne4katil | | Наше второе кф🌟 Вп пост(200+) Пост для знакомств Навигация 🤩🕷 Правила БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ

welcome to in fandom.. 🔤🔤🔤🔤🔤🌟🔤🔤🔤🔤 ➿🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 » здесь вы можете найти единомышленников, с которым
welcome to in fandom..
🔤🔤🔤🔤🔤🌟🔤🔤🔤🔤 ➿🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
»
здесь вы можете найти единомышленников, с которыми тоже случались курьёзные ситуации связанные с Южным Парком, а так же поделиться своими ситуациями, чтобы не считать, что у Вас у одних такое было
NAVIGATION 💚💛💚💛💚 бот для тейков(неанон) буст канала DNI: отсутствует вп предлагать под этим постом(50+ можем отказать не обосновав причину) админы не несут ответственности за сказанное в тейках

. . 🇮🇱 ; — 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐺elcome to . . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Здесь вы можете высказать свое
. . 🇮🇱 ; — 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐺elcome to . . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Здесь вы можете высказать свое мнение про эту страну, народ, религию и тп ❤️
Администрация:
〽️
Лина/Джу, she/her, 🌹
〽️
Женя, any pronouns, 🇦🇲
〽️
Пит, it/he, ⛓️
〽️
Марлен, she/her,
🍓
〽️
Кейл, she/her, 🫃
〽️
Лим/Картер, she/he>any, 🇮🇱/🏳️‍⚧️
〽️
Меллу, any pronauns,
🌟
/🌼
..➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😼 Тейки Вп пост Правила чата Пост знакомств Буст канала Эмодзи комбо🪬🇮🇱

Repost from queer wiki hate
— ржете с каждого высера в квир википедии? — заебали неженки с твкв на воздух? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤❌🔤🔤🔤🔤 ❌❌❌ 🔤🔤🔤🔤 ➿
— ржете с каждого высера в квир википедии?
— заебали неженки с твкв на воздух?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤❌🔤🔤🔤🔤 ❌❌❌ 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
или квх/хкв кф
🔞 место, где вы можете посмеяться с нового высера в queer wikipedia и обосрать толерах/квирсосню в целом администрация не несет ответственность за содержание тейков и каналов, с которыми делает вп ❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿ ➿шуня она/её ; мкб она/еёпит он/оно ; микки она/её 🔤#️⃣🔤🔤❌🔤➕

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🌈💩TUPAYA HUYНЯ CONFESSIONS‼️‼️‼️ СКИНЬ СЮДА ОТБОРНЫЙ КРИНЖ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДЕЛИСЬ ДЕБИЛЬНОЙ ИСТ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🌈💩TUPAYA HUYНЯ CONFESSIONS‼️‼️‼️
СКИНЬ СЮДА ОТБОРНЫЙ КРИНЖ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДЕЛИСЬ ДЕБИЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ! 
ОСУЖДЕНИЕ❓ПХАХ😂НЕВОЗМОЖНО❗️ ЭМОДЗИ КОМБО: 🌈💩 ➡️подробнее⬅️ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @TYPAHAHUY_BOT ❗️ознакомьтесь с правилами❗️
если ваш тейк не выложили в течение двух суток, отправьте его повторно
DNI: НАХУЙ НАДО⁉️ ➡️ВП ПОСТ (600+)⬅️ ➡️НАВИГАЦИЯЯ⬅️ —————— #ТЕЙК #ВП #АДМИНВЫСРАЛ #ЩП #ТХКФФД

Repost from N/a
В браке с Армения кф💌 📖。。。Тебе интересна такая страна как "Азербайджан"? может быть тебе нравится сам народ? или национальн
В браке с Армения кф💌 📖。。。Тебе интересна такая страна как "Азербайджан"? может быть тебе нравится сам народ? или национальные танцы/блюда? или тебе просто хочется узнать что-то интересное об этой стране? 𖦹Тогда приветствуем тебя в Azərbaycan confession❕ 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌼В данном кф вы можете рассказать интересные факты об этой чудесной стране, или можете написать что-то положительное о ней! ૮❕ ⊹ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🚫 - И нет, в кф запрещено писать что-то армянофобное, влд так же как и Азербайджан любит и Армению, и кф не предназначен для того чтобы разжигать ненависть к этому милому народу и к этой прикольной стране. ꒰ 日と 🌟★ 𓂃 ୨
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 🌱 - [🐦‍⬛️ ]: Ричли🇦🇿 (влд) 🌱 - [🪭]: Эймили амфетаминова 🇦🇿(админ по вп); 🌱 - [☕]: Шкибиди туалет🇦🇿(админ по тейкам и вп) 🌱 - [⛓]: Пит🇮🇱 (админ по тейкам и вп) 🌱 - [🌹]: Джу👍 (секретный админ) 🌱 - [🏴‍☠️]: Корсика🇦🇿(секретная админша) 🌱🌱🌱🌱 база + ненависть к азербайджанцам и поддержка войны, поддержка роZZии; 🤩 Навигация; ((🌟)) · Бот>> @Azerbaijanconfession_bot; (тейки можете писать на азербайджанском)

Repost from N/a
➡️считаешь что трей и мэтт заебали делать кринжовые серии? ➡️ненавидишь ренди и то что его сделали главным героем? ➡️хочешь в
➡️считаешь что трей и мэтт заебали делать кринжовые серии? ➡️ненавидишь ренди и то что его сделали главным героем? ➡️хочешь высказаться о последних сезонах и спешлах но негде? ТОГДА ТЕБЕ В 🖋🖋🖋🖋🖋🖋❇️ 🖋🖋🖋🖋🖋 🖋🖋 здесь ты можешь делать что угодно ведь единственное правило это ненависть к ренди пиши тейки и высказывай свое мнение🔥 бот для тейков пост для вп адм ↪️ 🐱 теша he/him ➡️ владелец ↪️ ⛓️ пит he/ıt ➡️ вп/тейки ↪️Исаму he/she ➡️ тейки 🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 #тейк #адмтейк #вп оформление #тейк || @ihaterendybot

Repost from N/a
🗣️-шарю за южный парк но хочу необычное ау! долго искали но так ничего и не нашли? тогда вам в.. 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 тут о
🗣️-шарю за южный парк но хочу необычное ау!
долго искали но так ничего и не нашли? тогда вам в.. 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 тут оригинальное ау по саус парку! много разного контента! персонажи из южного парка но наоборот! сюжет! развитие персонажей! задайте вопрос герою! и многое другое 😁 навигация: скетчи вопросы вп персонажи идеи тейки тикток аккаунт буст главы #1глава #2глава админы 🎀|-Мили 🇷🇺|-301024 ⛓️|-Пит 💫|-DinDin 🏳️‍⚧️|-Лёлик 💊|-Нинт-Кафтан

🎀обро пожаловать в... ➖🌟➖➖➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨✨✨🎀 ➖➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😄 : Заебал этот отвратительный пейринг? Фанаты опять о
🎀обро пожаловать в... ➖🌟➖➖➖➖               🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍          ✨✨✨🎀 ➖➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😄 : Заебал этот отвратительный пейринг? Фанаты опять озверели? Это место для вас.🤩 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ!!🤩 Эмодзи комбо :: ❌🧝🏻‍♀🧑🏻‍🔬 (кликабельно) DNI – база, +любители ДжоРисс, gml, инцест и педо.

Repost from N/a
🔤 🔤iraculous 🔤adybug 🔤onfession🔤🔞🔤 🔤 поиск админов🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 -блин, хочу вздрочнуть на бубсы леди ба
🔤 🔤iraculous 🔤adybug 🔤onfession🔤🔞🔤 🔤 поиск админов🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
-блин, хочу вздрочнуть на бубсы леди баг... или на супер кота 😢
-хочу поделиться своим артом по пейрингу из лбиск
😐
-смарите какой эдит я сделал по лбиск ))))
💊
🔤различный контент по вселенной леди баг здесь 🔤вп 5+ 🔤эмодзи комбо :: [🔞🐞]
💩
влд:
миса
/ 🍰/
she
💩
админы
🔤
ссылка на канал
🔤
🔤
бот для тейков
🔤
🔤
🔤
навигация

триггер на егор линч фд артист конф. ребята принимают тейки только с теми артами,что им нравятся, а если скилл низкий,то выкладывать мы не будем! хотя в глав посте конфы букв указано,что можно поделиться своим творчеством. что за хуйня #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

доброе утро, я владелец того прокомдарк кф по линчу и хочу закрыть эту тему. я прошу прощения перед администрацией линчтриггера за навалившийся хейт и осуждение и призываю всех участников конфликта/наблюдателей перестать агрессировать на админов. это было мое предложение о взаимном пиаре. если человек согласился, это не значит, что он поддерживает контент с нашего канала, реальных п3дофилов и ТЕМ БОЛЕЕ не значит, что админ и есть парафил. можете винить меня за создание такого плейса, вы имеете полное право осуждать и агрессировать, возмущаться и негодовать, но хейт пошёл в сторону не тех людей. это была не поддержка даркшиперов со стороны линчтриггера, а простое желание развить кф, присущее всем людям, которые ведут какие-либо каналы. естественно, никто не читает абсолютно все посты, чтобы убедиться, что там нет чего-то неприемлемого. короче, мы просто сделали рекламу и посмеялись с сообщений в боте и анонке, а раздулось из этого непонятно что ещё по поводу комментариев о том, что из-за нашего контента люди пойдут насиловать детей. нет. такие пейринги зачастую любят такие же миноры, интерес которых заканчивается на пиксельных артах. у всех своя голова на плечах и ответственность за своё поведение. если человек не контролирует себя, сподвигнет на такие действия его больная голова, а не хедканоны на линчлукасов. уже начинает раздражать этот дискурс. ещё раз извиняюсь перед админами. больше такие запросы кидать сюда не будем. надеюсь на понимание женя #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Тейк для поста выше. Чтобы вы не лазили в комменты, то сделаю ещё лучше. Нужно бы узнать ситуацию подробнее, так как всё это
+2
Тейк для поста выше. Чтобы вы не лазили в комменты, то сделаю ещё лучше. Нужно бы узнать ситуацию подробнее, так как всё это с какой-то стороны реально хреново, а с другой-бредятина какая-то. Из коммов узнаётся, что была рассылка рекламы с порнографией детей (вопрос где?). НО с другой стороны не правы (если судить, что реклама рассылалась и на другие тгк), другие, так как рассылка такого контента реально неприемлемо. НО ещё один момент; в переписке написано, что дошли и до админа ВЫДЕЛЕННОГО ТГК. То есть эти персоны решили ещё и до человека, который может быть даже не причём, так как админы не часто заходят по иниересу канала, а просто друзья попросили, к примеру. Я не защищаю никакие стороны, так как не поддерживаю РАСПРОСТРАНЕНИЕ даркшипы и такое отношение к людям. Можете тапками бить, разрешаю. Неанон-Дымок #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер вот на эту ситуацию. быть может, зря я туда полез, но подгорает у меня знатно. и самое обидное, подгорает у меня с вы
триггер вот на эту ситуацию. быть может, зря я туда полез, но подгорает у меня знатно. и самое обидное, подгорает у меня с высера глупых маленьких детишек, после которого я бегу всем сюда жаловаться, лол да, это бессмысленно, но высказаться я хочу. здесь предоставлены скриншоты постов с предложки кф по дарк пейрингам Линча. маленьким деткам захотелось попытать удачу спасти мир от гадких дядек педофилов, но они оказались слишком тупорылыми для этого. 👏👏 решили начать с задачи попроще - пойти и написать админа кф по даркпейрингам линчфд о том, как это плохо(к слову, помимо этого, одному из админов и в личку писали такое. доказательств предоставить я не могу). но к сожалению, это всё, что они придумали. ей богу, лучше бы дальше сидели в своих небольших размеров каморках и вообще не показывались на свет. быть может, это просто бедные дети, которых что-то очень сильно обидело, и потому они сами захотели обидеть кого-то. в таком случае, мне очень их жаль. а если коротко, то такое ощущение, будто этих огрызков общества родители в детстве хуесосили каждый день, вместо того, чтобы нормально нормально воспитать. админы этого кф(по дарк пейрингам), простите меня за этот пост. неанон тумбочка МНЕ СТРАШНО ОТМЕЧАТЬ СВОЙ НИК #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

у меня триггер на деление челов в фд, которые яростно доказывают, кто же в пейре пассив, а кто актив, ну вы ебланы че поздравляю 👏👏 линч лмежка это блевотня привет #адмтейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на то, что так мало артов Линча – пасива. БЛЯТЬ. НУ АЛЕ, У МЕНЯ УЖЕ ПРЯМ ФЕТИШ НА ЭТО, НО НИКТО ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ РИСУЕТ! Умоляю, поскидывайте таких художников.. я не знаю, поч моего любимого мальчика так обделяют((( #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot 💽: ну, во первых здравствуйте 📬: пиздец чел ты долбоеб

Триггер на осов по Линчу. Нет, я понимаю, что персонаж может достаточно сильно нравится, но чтобы его аж шипперить его собой?
+1
Триггер на осов по Линчу. Нет, я понимаю, что персонаж может достаточно сильно нравится, но чтобы его аж шипперить его собой?... Нет, мое понимание не насколько огромно. Я всегда ощущаю некий испанский стыд, когда смотрю их контент. Со стороны они выглядят как-то сомнительно и странно. Я не могу воспринимать их контент в серьез. 🙏🏻🙏🏻 Неанон, Никсяша. (Прошу, скажите, что я не одна такая) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

забцдем про это недоразумение, гляньте лучше какие прелестные #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBot
забцдем про это недоразумение, гляньте лучше какие прелестные #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBot