lИИnch trigger confession 🚫
前往频道在 Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
显示更多1 286
订阅者
-124 小时
-17 天
-530 天
帖子存档
Repost from 𖥔 У.Т.𐌺.Э.Р 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗!! ☓
Repost from N/a
ᅠᅠ⤿ ( 🌟 ) WELCOME to daily ⇊
🎀inch channel !
⇉ давно искали ежедневный материал по линчу? тогда вы сможете увидеть его у нас!ᅠᅠ admin - staff 🌟 ↝ ( 🌟 мавз ⇄ only she/her, на «вы» | мск ⸝⸝ owner. 𝒹ni :: basic + хейтеры линча. vp post ⋮ boost ⋮ bot 𓎢𓎟𓎡 🎀 𓎢𓎟𓎡
ᅠ⇢ ⌗hashtags. #daily ' #art ' #edit ' #others ' #cosplay ' #stickers ' #emoji ' #take.
Repost from N/a
Доброе время суток!
⊹ ︶⏝• ⊹ ꒰ ⠀ෆ⠀ ꒱ ⊹ •⏝︶ ⊹
Меня зовут Эграссель, для друзей Эграсса. Я создал себе ЧтоКак канал, тк мне посоветовал один из моих друзей. Здесь буду писать о своей жизни и достижениях, надеюсь это хоть кому-то будет интересно.Пост для взаимного пиара. ໒꒰ྀི๑ ᷇ 𖥦 ᷆๑ ꒱ྀི১ А этот пост, кстати, для вашего рт! Прочитайте внимательно правила, чтобы не выглядеть дураком в глазах других! ໒꒰ྀི⇀‸↼‶ྀི꒱১ У меня есть ещё и анонимный бот, и у него тоже есть правила. ૮₍´• ˕ •₎ა Я живу в AU_UNIVERSITY и веду жизнь вместе со своими друзьями! ⏝ ͝ ⏝ ⟡ ͝ ⏝ ⟡ ⏝ ͝ ⟡ ⏝ ͝ ⏝ Хештеги: #Сотрудничество #ХДканон #Чатик #Сапп
Repost from N/a
Repost from 🐈⬛🎮❌HATE WCUE CONFESSIONS!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HATE WCUE CONFESSIONS!
— КАК ЖЕ БЕСЯТ ВКУЕШЕРЫ!
— ЗАЧЕМ РАЗМЫВАТЬ ПОНЯТИЕ "СЬЮ"?!.
Устал от фандома вкуе?! Тебя до жути вымораживают его игроки? А может ты ненавидишь эту игру в общем?! Тебе к нам, дружище!Здесь ты можешь свободно высказаться о вкуе в негативном ключе и никто тебя за это не осудит! DNI: отсутствует, но если ты защитничек вкуе — не жалуйся на бан! Владелец: Окунек (he/they) — @hochu_pofigin Админы (вп и тейки): Маня/Манич/Манка/Манюня/Крапива (she/her) — @nettlew [🧼] кори-вхиш (she/any) — @korywhish БОТ: @HateWCUEBot Буст Наше эк:
🐈⬛🎮💢 (кликабельно)Триггер на пейринги.
Любить определенный пейринг - норма. Но не додумывать его. Что за отвратные фф пишут большинство людей. Почему везде Линч омежка, объясните мне. Почему Джон актив.
Зачем существует пейринг Лукас/Джон, Лукас/Линч.
P.s я люблю пейринг Дана/Лукас, хочу его раскрытие. И по ним классные фф
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ТРИГГЕР НА НОВЫЙ МЕРЧ ЛИНЧА
ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛ, КАК ЭТО УЖАСНО?? Анатомия хромает, все криво, а руки….? руки выглядят, как будто из лего, я просто хочу рыдать. там были работы гораздо лучше, которые заслужили внимание, но выбрали ту, которая понравилась егору ❤️ ( кстати, этот мерч рисовал сценарист бусти)
🍟: что у Линча с еблом
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
будущий маскот лткф / линч канон
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
что движет челами, которые ставят на аву перса из фандома, пишут его имя в ник и общаются от его лица
по типу:
*крутой арт по лэмджонам*
"– я и лэмбтон? вы че с ума сошли"
а потом приходит какой нибудь его друг и пишет:
"– Джон, как ты мог, я думал ты меня любишь..."
"– чио, нет Элайджо ты не так всё понял я люблю только тебя!!!!!!"
каждый раз когда я это вижу, то застываю в ступоре перечитываю это раз 15 наверное
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
у меня триггер на людей, которые шипперят себя с персонажами.
нет, я понимаю, что люди просто рофлят, им нравится этот персонаж, но блять, есть товарищи, который и на постоянке делают такие приколы😰😰..
к примеру возьмём даже того-же самого Лэмбтона, по которому течёт половина, а может даже больше фандома. на стримах фанаты зачастую выясняют, чей он муж(и каждый раз я жду, пока Егор крикнет: "так, тиха! он мой муж!"). очень забавно за этим наблюдать. но и тошнотворно.
зачем вы это делаете .. пожалуйста, объясните мне в чём прикол тут вообще, я уже в конвульсиях бьюсь.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Меня бесит то что из Линча делаб омежку 💀💀💀
ЗАЧЕМ НЕЕЕТ
Люблю линчфд, самый комфортик для меня
но это уже убивает
В особенности ЭлЛинчи, ЛемЛинчи,Линчджоны
ЗАЧЕМ творить такую фигню
А еще меня убивает пукикаки от Джона. Спасибо, приятного аппетита
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
обращение к админам и подписчикам данной конфы.
я напоминаю, мы не выкладываем откровенную хуйню в тейках, рофлтейки или что-то подобное. Честно, это уже надоело. А также админы, в особенности Белекс, прошу не писать под тейками какой-то бессвязный бред. Это смешно раз, два, но не на постояннке. Ещё хочу сказать, что в боте мы не переписываемся, (!!) это касается как отправителей, так и админов.
Если подобное поведение будет продолжаться, я буду вынуждено принять меры и банить людей в боте, а админов снимать с должности.
спасибо за внимание!
— влд. Риша
#важно
Repost from N/a
☓ : БЛЯТЬ, ЭТО ВИДЕО МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛО.⃠добро пожаловать в . . ◠ НИКИТА БЕРГ ⁝ ТРИГГЕР † ⧽ ◡𓁹 ┈ 𓆪
В этом канале вы можете высказать свое мнение о любом творчестве берга, и его фд. @Bergtriggerbot — бот для ваших триггеров! ┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ ﹍mp 𓏲 adm ◇ rules
Repost from N/a
ㅤㅤ꒰welcome to:::ㅤㅤ
ㅤㅤㅤ«Да, я кинню..»
ㅤㅤпо персонажам вселенной
ㅤЕгора Линча.
@linchKinnie ✧Да, я кинню Линча и я тревожный человек.───────────────────────── 𖠵vpㅤㅤㅤ𖠵botㅤㅤㅤ𖠵rulesㅤㅤㅤ𖠵adm
Repost from N/a
Repost from N/a
[Конкурс на маскота.]
Здравствуй!
┆ ┆
▣ ▣
Мы рады приветствовать Вас в конфешенсе посвященному малоизвестному пейрингу — ∘˙ДᴀнииᴧНᴇʙᴇᴩ˙∘ из вселенной MyNeosha
▣﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏▣
┆ ┆
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
┆
𖤐
★Именно здесь вы можете поделиться своим контентом по этим двум мужчинам — Хедканоны, арты, эдиты и многое-многое другое, что вы можете обсудить с другими фанатами пейринга!
★Админы могут быть не согласны с вашим мнением или содержимым тейка.
★Не забудьте ознакомится с правилами.
✫≛─────────────────≛✫
Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ — @DaniilNever_bot
Анᴏниʍный бᴏᴛ — @DaniilNever_confessions_bot
Кᴏнɸᴇɯᴇнᴄ —@DaniilNever_confa
Блог — @DaniilNever_channel
Благодарим вас за внимание!
Надеемся что вы останетесь здесь.
Repost from Пейринги Неошафд confessions
«──── « ★ » ────»
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖
Peirings of Myneosha confession.
Хотите поделиться со своим любимым пейрингом по Неоше?? Нашли прикольный/смешной пейринг и хочешь показать кому-то?
Тогда тебе к нам!
⭐️⭐️⭐️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Администрация —
📻 Майор 100 Грамм [Владелец] — Он/его
тейки, вп
🐾 Нейт (Совлдц.) — Он/его > она/ее. тейки, вп
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
пост вп
бот для тейков
(@Pairings_MyNeosha_confession_bot)
правила
пост для хештегов
Repost from NEOFD TRIGGER
➦ Негатив есть в каждом фд.
Неофд не исключение.
Добро пожаловать в Неофд Триггер. Здесь вы можете высказывать свое негативное мнение обо всем, что происходит в неофд.
↺Вп пост ↺Бот ↺Админ составDNI: нет, но есть правила набор в админы Администрация не поддерживает мнения в триггерах.
Repost from minefd mlw pairings confession (+daily)
🌟 : я так люблю млв пейринги в майнфд ! но где же найти больше по ним контента ? ?
появлялась такая мысль ? тогда прошу пожаловать в minefd mlw confession(+daily) ! в данной кф мы можете поделиться творчеством по своему фав гет шипу.
mlw — man love woman. ?? ⋮ ⦗ 🌟 ⦘ ⋮ кукушка ⇄ владелица , она/её > любые. ⋮ ⦗ 🌟 ⦘ ⋮ дифф ⇄ админ , он/его && они/их. ⋮ ⦗ 💁 ⦘ ⋮ мелоди ⇄ админ , он/его > они/их. 𓎟 𓎟 𓎟 01. вп пост. 02. бот для тейков. 03. теги для поиска. 04. буст конфы. cr art : @antiiich ; @kimikusha.
Repost from лайелошки confession
𓏴 ࣭ 🤩elcome to . . .
лайелошки confession ! 🎀
🌟 .🤍 данной кф вы можете поделиться любым творчеством, а также мнениями по ним . . 😌🤩💠. 🤩dmins : : ( 🌟 ) .кукушка ⥥ ˢʰᵉʰᵉʳ ׅ own . 🌟( 🌟 ) .вазочка ⥥ ˢʰᵉʰᵉʳ ׅ adm .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
