ch
Feedback
EAF

EAF

前往频道在 Telegram

Канал Цыс Николая, про 3д, Кричер Дизайн и разработку игр.

显示更多
806
订阅者
-124 小时
+27
+1030
帖子存档
EAF
806
Доброй ночи, ребят.
+5
Доброй ночи, ребят.

EAF
806
photo content
+6

EAF
806
Вот чуть арта вам, сегодня на спидскульпте со студентами Стула лепили Немезисa. Есть у нас тут динозавры которые оригинал застали? "...Звездочка.." *Час лепки. #SpeedSculpt

EAF
806
photo content
+9

EAF
806
Доброй ночки ребят. #IDLE

EAF
806
photo content
+7

EAF
806
Доброй ночи ребят. #IDLE

EAF
806
photo content
+5

EAF
806
Доброй ночи ребят, кто не спит - вот вам штучка поглазеть #IDLE

EAF
806
Ну и на всякий случай если не видели на стримах, вот собственно фейкшотик для #IDLE Для этой штуки и думаю всех ребят выше..
Ну и на всякий случай если не видели на стримах, вот собственно фейкшотик для #IDLE Для этой штуки и думаю всех ребят выше..

EAF
806
photo content
+5

EAF
806
#IDLE Броня_1

EAF
806
photo content

EAF
806
И вот еще котик, перед сном. Всем доброй ночи!

EAF
806
И вот еще котик, перед сном. Всем доброй ночи.

EAF
806
Ну и чтобы разбавить чуть чуть, магазинские дела, вот вам штучка, сделал за вечер - для тех кто не в курсе с октября начал искать подходы к ХСу, для реализации в #IDLE проекте своем. Собсвтенно начало положено, интересно насколько меня хватит. Но пока интересно. И да кстати, со следующей недели начинаем стримить раз в неделю, пора набирать обороты. Всем мачлав!

EAF
806
Repost from N/a
5 РАЗБОРОВ В ПРОДВИНУТОЙ ГРУППЕ - 15000р При оптовой покупке выходит 3000р за разбор.

EAF
806
Так же можно брать кучкой чтобы было дешевле)

EAF
806
Repost from N/a
1 РАЗБОР В ПРОДВИНУТОЙ ГРУППЕ - 3750р В продвинутой группе вы можете разобрать работу по любому моему курсу или учебному материалу. Пройти процесс вместе, или разобраться в каком ни будь нюансе. Разборы проходят в составе небольшой группы, с живым общением, раз в неделю. Дни проведения - зависят от спроса. Если остались вопросы, их можно задать в чате тут. Так же вы получаете доступ к архиву всех разборов и демок за пять лет.

EAF
806
Оплата продвинутой группы переехала в магазинчик ребят. Вопросы и обсуждения будут под этим постом.