ch
Feedback
t4t dating conf

t4t dating conf

关闭频道

cr art: huyandere

显示更多
446
订阅者
-124 小时
-17
-930
帖子存档
16yo tman hehim #friendship привет! ищу здесь общение и дружбу в начале общения я могу показаться закрытым и холодным но это
16yo tman hehim #friendship привет! ищу здесь общение и дружбу в начале общения я могу показаться закрытым и холодным но это дело времени, мне хватает дня чтобы разговориться
fandoms: adventure time, outlast, skins, bully, the walking dead, brokeback mountain, rdr2, dexter etc
интересуюсь математикой и биологией, иногда могу что нибудь почиркать мне не сильно важны общие интересы, поэтому если они не будут совпадать, не проблема писать в анон

#тейк

Repost from N/a
🥹🥹 🥬🥬🥬🥬🥬+ Костанай || 🥹 🥹conf 🥹 safespace 🏳️‍🌈🇰🇿 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹🤩 🥹 кф & сейфспейс🥹 предназначенный дл
🥹🥹 🥬🥬🥬🥬🥬+ Костанай || 🥹 🥹conf 🥹 safespace 🏳️‍🌈🇰🇿 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹🤩 🥹 кф & сейфспейс🥹 предназначенный для квир-персон, проживающих в городе Костанай или Костанайской области 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹🥹 🥹ПЕРЕХОДНИК🥹🌟 🥹🥹 🥹БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🥹🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹 art cr : floweyly on inst 🦷

Привет всем! Не совсем по теме, но буду рад, если пост одобрят и запостят Транс девушки, выручайте! Я планирую снять короткометражный фильм, в котором метафорически хочу передать ощущение трансгендерного опыта. В главной роли будет девушка, а потому как сам я на противоположной стороне берега, мне интересно послушать про ваш опыт (уверен, у нас он все таки немного разный). Буду рад всему, особенный упор на ощущения или возможно какие-то сравнения http://t.me/anonaskbot?start=yicu5a40iibr1 - анонимка, можно писать туда!

#friendship > #relationship -> #mlw ‘ #mlm ‘’’’ #с4t или #t4t мне без разницы пох Алим(🇰🇿) 15 лет, как уже до этого говорил
#friendship > #relationship -> #mlw ‘ #mlm ‘’’’ #с4t или #t4t мне без разницы пох Алим(🇰🇿) 15 лет, как уже до этого говорил мне пох кого искать но у меня привележ больше на френдшип . также я тпарень+би не на гт и не пассую мне ПОХ🐺✌️ фд южный парк, звездные войны, кс2, фортнайт(не сильно), джокер(2019), лиля навсегда, перфект блу, старикам здесь не место планирую за персону и цикад шарить я ничем толком не увлекаюсь ток китайский учу и летом буду ресейлить товары если вы разбираетесь в ресейле и у вас есть годные советы новичку то вы у меня в плз интеракт дни толком нет только база мб лс @sub3_sss лс 2 @hehe_boi0

(🏳️‍⚧️ 🏳️‍🌈 пан, амаб) #спб #санкт_петербург #санкт-петербург #питер Ищу дружбу, fwb, в приоритете отношения (от 18 до 28), можно и просто ons, но мне нужно время, чтобы довериться человеку Я больше доминантный партнер, поэтому хотел бы сабмиссивного партнера или свича. Люблю тактильных людей, которым важно внимание и нравится, когда их гладят, чешут за ушком, восторгаются и прочее. Если описание понравилось, то в первом сообщении расскажи немного о себе Пару недель назад исполнилось 25, зовут Lanz (пока через псевдоним), рост 177-178, были длинные волосы, но сейчас максимально короткие, тату нет. Учился на британскую дипломатию и изучал международный бизнес на Кипре. Люблю узнавать новое, учиться и развиваться в разных сферах. Главное, чтобы процесс был веселым и угарным. По натуре я позитивный, эмоциональный и энергичный. Увлекаюсь сноубордом, обожаю фильмы ужасов, подкасты, ютуб, сериалы, iden v и в принципе игры. Часто путешествовал и для культурного обогащения, и для образования, и просто по приколу, и по работе. Особенно люблю теплые страны. Помогаю семье с бизнесом в сфере производства и международных переговоров. Недавно начал вести ютуб канал на американскую аудиторию, мечтаю сделать из него полноценный проект. Несколько последних лет провел не в РФ Люблю активные штуки, прогулки, поездки на машине куда-нибудь, выставки, музеи и тд, но и дома посидеть всегда в кайф По характеру я добрый, мягкий человек с развитой эмпатией. К близким отношусь с предельной нежностью и любовью. «С предельной» потому что могу каждые пять минут (фигурально, но близко к реальности) говорить, как я кого-то люблю и ценю, а потом перечислять то, что мне нравится в человеке. Эмоциональный и яркий, но эмоции у меня не в негативном аспекте, никаких истерик и подобных вещей, только позитив. Часто слышал, что я глубокий человек, хотя сам так себя не ощущаю. Тем не менее, ищу в людях глубину, духовную наполненность и желание этим делиться через общение и совместное времяпрепровождение. юз: ou_int0101 первое время через фейк Анонка, но мне не всегда приходят сообщения в ней 👉 t.me/anonaskbot?start=gjbbe2cnnrdzznb

#friendship #relationship что угодно пожалуйста я так хочу общаться. интернет ирл без разницы звать меня сашей, 17 лет. прожи
#friendship #relationship что угодно пожалуйста я так хочу общаться. интернет ирл без разницы звать меня сашей, 17 лет. проживаю в юфо, (точнее скажу в лс) так что будет круто если вы тоже здесь. в следующем году планирую переезд в приморский край. только-только сел на гт.
рисую, пишу, историей увлекаюсь, биологией, химией, медициной, на фортепиано играю, литературу всякую читаю и тд. короче много чем занимаюсь, так что со мной есть о чем поговорить. обожаю свою приставку и прошел кучу игр на пс4 и в мобильные часто играю. основные любимцы : резик, вульфенштейн, метро, сталкер, twd. и есть еще невероятно много всякого за что шарю или хотя бы отдаленно слышал. увлечен своими осками и могу прожжужать о них все уши.
у меня почти нет друзей, так что я готов болтать с вами много и о чем угодно. но к сожалению, не найду общий язык с обидчивыми людьми и мне очень важно, чтобы собеседник понимал сарказм и черный юмор. пишите в коммы или в анонимку #тейк

+2 msc | he/him 🏳️‍⚧️ hrt | 17 yo (soon 18) в поисках преимущественно #friends (но и не против отношений, если чёт и выйдет)
+2 msc | he/him 🏳️‍⚧️ hrt | 17 yo (soon 18)
в поисках преимущественно #friends (но и не против отношений, если чёт и выйдет) хочу найти крутых друганов чтоб заниматься всякой фигней я ОЧЕНЬ люблю смотреть что-то вместе в рейве, играть во всякие игрульки с вч и всякую парную фигню.
фд: благие знамения, ходячие мертвецы, бегущий в лабиринте, триггер, иллюзия обмана, декстер, бесславные ублюдки, ганнибал и куча других фильмовсериалов
об играх и музыке могу рассказать уже при личном общении. писать в анон сразу с юзом пжлста

#friendship #relationship 😅😱 (для отношений мне нужно долгое общение, да я наглец) ISTP-T, introvert, t-male 4teen.(soon 15
#friendship #relationship 😅😱 (для отношений мне нужно долгое общение, да я наглец) ISTP-T, introvert, t-male 4teen.(soon 15) Choleric-Melancholic Ukrainian. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🍉
зовут меня в лс скажу, а так арбузом буду, я активныш, мне сложно себя назвать спокойным особенно в этапе знакомства, но я не с эмоциональным интеллектом 3 летнего ребенка!! navernoe, I'm not promise. Я не слишком серьёзный, я ДУРАЛЕЙ который не очень НЕ УМЕЕТ шутить, шучу, умею, но плохо и они достаточно.. своеобразные! пик моего юмора это делать ошибки в словах, но в начале знакомства(1 день) я вряд-ли буду так плохо шутить как позже,. я люблю, смотреть летсплеи игр, и могу с вами сыграть если вы найдёте и придумаете что. у меня есть ноутбук, не самый мощный, но вроде играть можно!! в майн так точно. из хобби у меня рисование, и ролевые игры😏 но текстовые.
1. Я достаточно плохо переношу новые знакомства, я много нервничаю и переживаю, из-за этого могу быть достаточно не стабильным, мне было бы важно ваше внимание в такие моменты. Если вы будете проявлять инициативу как и я то я без сомнений завалю вам весь лс! было бы очень круто если бы вы помогли мне почувствовать себя комфортно 2. я могу вести себя странно? Я не уверен в чем это проявляется, но мне так говорили, и я часто себя таковым чувствую
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Инициативные, активные, шутники, тмаск/тпарень, немного старше, заботливые, язык любви Интеллект и слова, просто крутые члики🍉
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
minecraft. little failure fran bow. fran bow squid game. Alien Strange Хазяева. Slime Rancher Tamadacha Life(я могу сделать нас) Poppy Playtime. Baby in Yellow в pjsk раньше играл.. (ваши не так важно)
🌟🌟🌟🌟🌟 любые проявления гомофобии, трансфобии короче жестокая база + анти-толерашки, не проявляете инициативу, игнлрируете когда что то не так, младше 14, старше 17? ну.. и все.. а для связи @puppylovepoopie_bot 🤩 с информацией о себе и юзом, и что вы от меня ожидаете, ну и карточку с двух сторон если не трудно.. все я спатт уже хочу #тейк

~/info$ tree hiii │ ├─ Феликс/Ликс, он/они, 20 , │ │ Нижний Новгород │ │ (приоритет - ирл) │ ├─ учусь в │ │ универе, делаю шт
~/info$ tree hiii │ ├─ Феликс/Ликс, он/они, 20 , │ │ Нижний Новгород │ │ (приоритет - ирл) │ ├─ учусь в │ │ универе, делаю штуки в │ │ студсовете и всякое │ │ для косплеев, вяжу, │ │ иногда играю в игрульки. │ │ обожаю хоррор медиа, │ │ мюзиклы, опоссумов │ │ и рандомные факты; │ │ поглащаю много │ │ контента на английском; │ └─ не на грт; ├─ больше нацелен на дружбу, │ перетекающую в #relationship │ с кем-то из маск спектра. │ bromance and something more yk; ├─ я планирую уехать из │ страны через 2-3 года, │ так что оч желаю │ иметь рядом такого же │ амбициозного и │ инициативного человека; │ плюс мне бы хотелось │ интимной близости в │ отношениях, mostly bottom; ├─ dni: база, курящие, │ безграничный инфантилизм, <18 │ хотите созависимости; └─ я добри, честно, пишите вот сюда @it_is_lix с какой-то базовой инфой о себе 🙏 не обещаю, что словим коннект, но попытаться можно

серчин фор #relationships #relationship #mlm #t4t всем приве Мóдест, через месяц 16, бинарный т-парень, he/him 269 sx9 (не пр
серчин фор #relationships #relationship #mlm #t4t всем приве Мóдест, через месяц 16, бинарный т-парень, he/him 269 sx9 (не профи в эннеаграммах, но вроде так), ENFP, надежный (мб с остатками тревожного) тип привязанности.
учу английский (B2-C1), мб буду учить китайский (для будущей работы), в планах еще французский, немецкий ии еще парочка языков. вообще изучение языков уже стало неким моим хобби. также я неплохо играю на гитаре и могу немножко посочинять, но это редко
для меня очень важна стабильность в отношениях. если я влюбляюсь, то я начинаю планировать своё будущее с партнером. я прям очень дог пёрсон и отдаю партнеру всего себя. мне хочется найти человека, с которым я могу построить планы на жизнь, съехаться вместе и т.д. также в отношениях мне очень важно чувствовать себя любимым, но я не буду с вас ниче требовать. я не люблю ссориться и всегда предпочитаю спокойно всё обговаривать. короче я всеми руками и ногами за здоровые отношения. если мы друг другу не подойдем то можем быть друзьями. желательно съехаться потом как нибудь через годика два когда я поеду учиться куда-нибудь...
main fandoms: the boys (сейчас смотрю), rick and morty, attack on titan, mortal kombat 1, gravity falls, inside job, sherlock, steven universe, detroit, arcane, hannibal
DNI: база, квирфобия (трансфобия, гомофобия, etc.), мисспронаунсинг, младше 15, старше 18
текст ми вот сюда, сразу с юзом если можно

зайцы кролики, запустили чат квиро вайбиков 17+ ТОЛЬКО ПИТЕРСКИХ ТОЛЬКО ИРЛ 🗣️🗣️🗣️ сейчас у нас только т ребята, но дальше
зайцы кролики, запустили чат квиро вайбиков 17+ ТОЛЬКО ПИТЕРСКИХ ТОЛЬКО ИРЛ 🗣️🗣️🗣️ сейчас у нас только т ребята, но дальше больше (?) пока разик встретились компанией на четверых, приходите создавать тусовку!!! из правил у нас только возраст (пока?) можете написать про себя и юз на анон :)))) http://t.me/anonaskbot?start=user_ftrqmotppg

привет всем, ищу интрижку или с кем можно потусить в москве на лето! 🤩🌟🌟 мне 18 лет, поэтому желательно тоже чтобы вы были
привет всем, ищу интрижку или с кем можно потусить в москве на лето! 🤩🌟🌟 мне 18 лет, поэтому желательно тоже чтобы вы были совершеннолетний. если вы за интрижкой, то мне достаточно важна внешность, поэтому кидайте сразу фотку в анон :] пишите, не стесняйтесь, не кусаюсь, но достаточно picky. больше инфы скину уже в лс всем peace #тейк

[ Hellouuyy, chat! ] (снова яя, только на этот раз добавила анонку если кому так легче!!) Меня зовут Фицы (псевдоним, я не люблю сразу именем делится), мне 17 лет, я гендерфлюид (биологически парень)!! (он/она/оно), я в полиаморна и в отношениях с несколькими людьми,,,, как бедная дева нахожусь в поисках #relationship :3 TW/CW пошлость и упоминание секса!! > Я хочу найти фембоя или девушку, НЕ младше 16 лет, из Серова, так как и само оттуда, либо из близлежащих городов так как мне очень хочется встречаться в живую, обниматься и проводить время вместе, также помолюсь что вас не смущают сильные пошлости. Ищу в основном для довольно пошлых отношений из-за собственного либидо. >> Я довольно общителен и неловок во многих планах, хоть и скорее всего буду очень стеснителен первое время. Я люблю слушать об увлечениях и интересах, и вообще могу быть хорошим слушателем. У меня довольно сильное либидо, так что я могу быть иногда очень пошлой, хоть я и могу это контролировать, так что я не полностью повёрнута на сексе!! И понятное дело я всегда уточню прежде чем делать что либо, я уважаю личные границы как любой нормальный человек. Также у меня есть СДВГ (пока что без официального диагноза, но я стараюсь над его получением), так что да, можете наверное ожидать от меня некоторых странностей, но как говорят мне люди они не критичны!! >> Чем я увлекаюсь: Игры/Игровые франшизы Ultrakill, Undertale, Deltarune, Doors (Roblox), Hollow Knight/Silksong, Nine Sols, Clone Drone in the Danger Zone, Block Tales (Roblox), Die of Death (Roblox), Minecraft, Sonic, Portal, Half-Life, Rain World, Helltaker, Awaria; Фильмы/Сериалы/НеИгровые фандомы The Amazing Digital Circus, BFDI/TPOT, ИНМТ, ONE, AndrewGaming67, Doctor4t, ContentSMP, Songs of War, Murder Drones, Marvel, Transformers. >>Мой контакты!! Вы можете написать мне в анонку или личные сообщения моего инфо канала, уже там вы можете спросить любые вопросы и скорее всего я дам вам свой юз<3 ‼️ DNI ‼️ + младше 16 лет

Здравствуйте, пишу не совсем анкету, скорее поиск человека ) Ранее я выкладывал сюда анкету и познакомился с прекрасной Т-девушкой из Словакии. К сожалению мой аккаунт был потерян и я не могу найти ее снова. В общем и целом если она все еще тут есть, то пожалуйста напиши мне в анонку!! Я бы хотел общаться дальше ( t.me/anonaskbot?start=g2fth06iol0zy

18 лет, он/его, интернет #дружба #общение привет! ищу общение и друзей, может чего-то большего, хотя, я в этом неуверен. люблю играть в игры, читать книги, слушать лекции и смотреть фильмы. Неплохо разбираюсь в истории, философии (но ницше и кафку не выношу). люблю японский кинематограф. из увлечений я могу перечислить только физику, аэродинамику, лингвистику и играть в судоку/ учусь играть в шахматы и ходить в спортзал. не живу в снг, был в 14-ти странах, говорю на трех языках свободно, учу еще три. умею собирать кубик рубика и ездить верхом на лошади. очень люблю слушать джаз, эмбиент и классику. ищу человека с которым можно поговорить на разные темы, я очень люблю споры и дебаты, соответственно, буду рад если вы захотите принять в этом участие. (сразу говорю что диванные политики не принимаются) хотелось бы чтобы и у вас были бы какие-то увлечения, которые пересекаются с моими. p.s у меня официально диагностировано большое депрессивное расстройство, поэтому прошу относиться к некоторым факторам моего состояния более лояльно. написать можете сразу в анонку

сап сап ребята у меня уже была анкета, ноо я решил сделать ее ээ слегка другой #friendship but maybee #relationship (but only
сап сап ребята у меня уже была анкета, ноо я решил сделать ее ээ слегка другой #friendship but maybee #relationship (but only #t4t #mlm #mln ), отношения только может быть, тк я вроде влюблен в кое кого??но хзхз там честно, не до концп понимаю свои чувства, так что мб может что то и получиться,, (да и не факт, что это взаимно) ноо лучше рассчитывайте на дружбу,обитаю в #мск #москва мне очень важно ирл общение через месяц будет 18 очень хочу с кем то гулять летом😭😭 я учусь на граф дизайне и обожаю творческих людей, если мы сможем совместно что то делать будет круто , могу из глины даж полепить и попытаться вязать все свои интересы и штуки, которыми я интересуюсь, фандомы в том числе тут не уместятся, так что бегом в инфо пишите в анон (п.с. свой юз не даю-у меня платные соо и убирать я их не собираюсь(обострение у ебнутого бывшего)

[ Hellouuyy, chat! ] Меня зовут Фицы (псевдоним, я не люблю сразу именем делится), мне 17 лет, я гендерфлюид (биологически парень)!! (он/она/оно), я в полиаморна и в отношениях с несколькими людьми,,,, как бедная дева нахожусь в поисках #relationship :3
TW/CW пошлость и упоминание секса!!
> Я хочу найти фембоя или девушку, НЕ младше 16 лет, из Серова, так как и само оттуда, либо из близлежащих городов так как мне очень хочется встречаться в живую, обниматься и проводить время вместе, также помолюсь что вас не смущают сильные пошлости. Ищу в основном для довольно пошлых отношений из-за собственного либидо. >> Я довольно общителен и неловок во многих планах, хоть и скорее всего буду очень стеснителен первое время. Я люблю слушать об увлечениях и интересах, и вообще могу быть хорошим слушателем. У меня довольно сильное либидо, так что я могу быть иногда очень пошлой, хоть я и могу это контролировать, так что я не полностью повёрнута на сексе!! И понятное дело я всегда уточню прежде чем делать что либо, я уважаю личные границы как любой нормальный человек. Также у меня есть СДВГ (пока что без официального диагноза, но я стараюсь над его получением), так что да, можете наверное ожидать от меня некоторых странностей, но как говорят мне люди они не критичны!! >> Чем я увлекаюсь:
Игры/Игровые франшизы Ultrakill, Undertale, Deltarune, Doors (Roblox), Hollow Knight/Silksong, Nine Sols, Clone Drone in the Danger Zone, Block Tales (Roblox), Die of Death (Roblox), Minecraft, Sonic, Portal, Half-Life, Rain World, Helltaker, Awaria;
Фильмы/Сериалы/НеИгровые фандомы The Amazing Digital Circus, BFDI/TPOT, ИНМТ, ONE, AndrewGaming67, Doctor4t, ContentSMP, Songs of War, Murder Drones, Marvel, Transformers.
>>Мой контакты!! Вы можете написать мне через мой инфо канал, уже там вы можете спросить любые вопросы и скорее всего я дам вам свой юз<3 ‼️ DNI ‼️ + младше 16 лет

Ищу симпотного мальчишку для интернет-лобзаний (и в дальнейшем ирл!) #relationship #friendship _ PLS INTERACT IF:: 1. OVER 15
Ищу симпотного мальчишку для интернет-лобзаний (и в дальнейшем ирл!) #relationship #friendship
_ PLS INTERACT IF:: 1. OVER 15teen/UNDER 19teen 2. шарите за мои фд ! 3. вы из #мск #мо 4. вы инициативны ! 5. you want urself a bunnyboy ! _ INFO: about me::
☆.16teen; .имя в лс; .в планах поступить в moskau поэтому ищу себе друнов столичных и своего future awesome бойфренда который в идеале поможет мне освоиться и будет снабжать все мои хотелки /пш; ♡. мне важно, чтобы вы могли терпеть мои капризы при знакомстве *wink wink*; ☆. i'm not passing,,,.; ♡. люблю звонки (также играть в чето по звонку), гс кружочки и прочее (и не против обмена фотами разного содержания); ☆. со мной надо быть терпеливым sorry i'm neurodivergent and mentally unwell (sometimes)
мейн фд::
homestuck, chainsawman, the summer hikaru died, stardew valley, brawl stars, gachiakuta, alien stage, hsr, etc..; также открыт к подшару за ваши фд 👀
_
Связь со мной ^_^ (пж пишите мне да према нет да анкета ugly да нищий 🥹)

#mlm #Москва В прошлой анкете забыл написать город...Всем хаай. Имя скажу потом Мне 18 в этом году. Делаю татухи, рисую. На г
#mlm #Москва В прошлой анкете забыл написать город...Всем хаай. Имя скажу потом Мне 18 в этом году. Делаю татухи, рисую. На грт 4 месяца, пасс вроде немного есть. Работаю 4/3. Пойду гулять с вами хоть в первый день если выходной.. Не люблю долгие этапы знакомства. Тв/кв ебля: У меня ЕБИЧЕСКИ высокое либидо, так что ищу и секс-партнёра тоже. Мне немного важна внешность, люблю маскулиных людей, пирсинг, неформальный вид Свитч, люблю грубость. Сейчас до 18 июня у меня свободна хата, но потом нет(( ДНИ: Меньше 17 старше 20. База. Фетфобия, люди прям с пиздецом в бошке. Асексуалы Писатт сюда с юзом рассказом о себе: https://t.me/askrubot?start=6777510117