ch
Feedback
как есть

как есть

前往频道在 Telegram

большая русская как есть начало двадцать шестого ноября (2024) этот канал существует только потому, что удалить его жалко не уч в чистках

显示更多
507
订阅者
-124 小时
-67
-1130

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+413
在11个频道中
五月 '26
+83
在8个频道中
Get PRO
四月 '26
+216
在10个频道中
Get PRO
三月 '26
+77
在8个频道中
Get PRO
二月 '26
+129
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+37
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+45
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+86
在12个频道中
Get PRO
五月 '25
+85
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+61
在8个频道中
Get PRO
三月 '25
+95
在9个频道中
Get PRO
二月 '25
+500
在8个频道中
Get PRO
一月 '250
在20个频道中
Get PRO
十二月 '240
在28个频道中
Get PRO
十一月 '24
+107
在14个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月+4
22 六月+4
21 六月+5
20 六月+5
19 六月+6
18 六月+4
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月+3
11 六月+1
10 六月+25
09 六月+1
08 六月+88
07 六月+1
06 六月+2
05 六月+36
04 六月+3
03 六月+7
02 六月+2
01 六月+212
频道帖子
мне давно не интересно этим заниматься твич меня вообще не интересует а так же я не могу восстановить аккаунт в ч.ам

2
Почему не пишешь ботов?
1
3
пишите еще пж🥹🥹
1
4
это просто место где я сиже страдаю фигней от скуки
5
5
а ты что думаешь про свой канал
1
6
будьте добрее ну не выпускаю бота ну и нахуй он кому то нужен зато я круто каждый день интерактивы делаю
1
7
это наверное касается вообще всей подслушки
1
8
считаю, что это ебаные дауны без какой-либо личной жизни, потому что они сидят и реально следят за тем, что я выпускаю, а что нет, какие инт я провожу и тд. типо им настолько нечего делать, что они тратят на меня свои силы, как-то ищут точки негатива
2
9
мнение не утешительное🤪
2
10
Что думаешь о тех, кто пишет про тебя негативные тейки?
1
11
у меня очень поднялось настроение поэтому давайте поговорим вопросы там не знаб
21
12
просто никогда не пишут ничего дельного и меня это очень сильно смешит
1
13
да нет
1
14
у нее фетиш на унижение
1
15
я раньше специально ссорилась с кем то ради негативных тейков
1
16
типо ну да напиши сотый раз что я не пишу ботов Я Ж БЛЯДЬ НЕ ЗАМЕТИЛА😳
2
17
поэтому и не обидно
3
18
просто обычно они одинаковые и бессмысленные
3
19
я очень люблю их
1
20
вообще не капли
1